www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Корабль / El barco (Испания)

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

YulianaSun написал(а):

Пока не понятно, для чего Улисес проник на корабль, вряд ли только для встречи с отцом (если он и правда его отец). Тем более в первой серии показали, что они с Гамбоа были раньше знакомы

А может проник как раз для того, чтобы помешать Гамбоа осуществить то, что он задумал? Понятно же, что он преследует какую-то цель...

Сейчас досмотрела 3 серию-ух как там напряженно было с этим бунтом на корабле. Хоть мне и нравится ХПШ, но в данной ситуации мои симаптии были на стороне капитана и я рада была, когда Улисес объявил, что он вытащил обойму из пистолета.
А ещё мне так Валерия нравится, чуть не прослезилась на моменте, когда в разгар бунта они с Барбухой вошли с просьбой окрестить её поросенка. Так трогательно это было :)
Вообще деток в испанских сериалах так здорово подбирают-я помню сразу полюбила Паулу из ЧЛ, теперь вот Валерию отсюда.

0

22

Вальчик написал(а):

Вообще деток в испанских сериалах так здорово подбирают-я помню сразу полюбила Паулу из ЧЛ, теперь вот Валерию отсюда.

Мне Валерия как персонаж нравиться, а во сама девочка - нет. Я наверное ее подсознательно сравниваю с девочками из ЧЛ, а там они более естественно играли

Вальчик написал(а):

А может проник как раз для того, чтобы помешать Гамбоа осуществить то, что он задумал?

Интересная идея, я как-то про это не задумывалась. Всё может быть

Вальчик написал(а):

Сейчас досмотрела 3 серию-ух как там напряженно было с этим бунтом на корабле. Хоть мне и нравится ХПШ, но в данной ситуации мои симаптии были на стороне капитана и я рада была, когда Улисес объявил, что он вытащил обойму из пистолета.

Да, Улисес со своим отцом вовремя появились на корабле. Когда все слушали записи черных ящиков - вот тут-то у меня мороз по коже побежал.

А насчет бунта мне непонятно, как ребята согласились на помощь Гамбоа после того, как он одно чуть не утопил, потом всем троим угрожал. Как-то это нелогично :dontknow:

0

23

YulianaSun написал(а):

Мне Валерия как персонаж нравиться, а во сама девочка - нет. Я наверное ее подсознательно сравниваю с девочками из ЧЛ, а там они более естественно играли

Мне сначала Валерия тоже не очень понравилась, а потом наоборот. Мне кажется девочки из ЧЛ немного постарше актрисы, которая играет Валерию.

YulianaSun написал(а):

А насчет бунта мне непонятно, как ребята согласились на помощь Гамбоа после того, как он одно чуть не утопил, потом всем троим угрожал. Как-то это нелогично

Мне если честно из этих ребят пока никто не симпатичен, какие-то глупые они и как показал этот бунт ведомые-то Гамбоа угрожал им, то они встают на его сторону. Мне из подростков пока больше всего нравится Айноа и Вилма, а из парней самый адекватный Улисес.

0

24

Глянула сегодня 4 серию. Как я не осуждала Гамбоа в 3 серии, но когда он с Айноа разговаривал в спальне, а потом они так здорово целовались на палубе, а потом когда его ни за что пытали мое сердце дрогнуло. И Улисеса мне потом жалко было. Вообще Хулия очень опрометчиво поступила, слишком уж она надеется на свои способности, что подвергла угрозе взрыва целый корабль. А вообще мне этот момент с коробкой, отсчитывающей время, чем-то Лост напомнил. Удивил Питти-думала он раздолбай и придурок, а он так грамотно поговорил с Вилмой.

0

25

Вальчик
Ого какая темка у тебя, Валюш! Меня тут моя испанская подруга спрашивала, а я понимаю, что ни одного испанского сериала и не смотрела никогда. А такие истории с кораблями-парусниками и приключениями я очень люблю. Валь, а он большой? Сколько серий и ты на испанском смотришь да?

0

26

Sylenda написал(а):

Ого какая темка у тебя, Валюш! Меня тут моя испанская подруга спрашивала, а я понимаю, что ни одного испанского сериала и не смотрела никогда. А такие истории с кораблями-парусниками и приключениями я очень люблю. Валь, а он большой? Сколько серий и ты на испанском смотришь да?

Пока вроде только первый сезон вышел, в нем 13 серий, он есть с русскими субтитрами. Присоединяйся, Машунь, сериал действительно  захватывающий, я пока 4 серии посмотрела и в каждой серии такие события, что держат в напряжении, мне пока нравится :cool:

0

27

Вальчик написал(а):

Пока вроде только первый сезон вышел, в нем 13 серий

О я люблю такие маленькие - это как раз, что мне надо.

Вальчик написал(а):

он есть с русскими субтитрами

Здорово, как раз летом снова за спаниш примусь ^^

Вальчик написал(а):

Присоединяйся, Машунь, сериал действительно  захватывающий, я пока 4 серии посмотрела и в каждой серии такие события, что держат в напряжении, мне пока нравится :cool:

Ага сессию только сдам в конце июня :hobo:

0

28

Новый сезон уже анонсируют, наверное в сентябре будет (не думаю что летом запустят)

0

29

Вальчик написал(а):

Как я не осуждала Гамбоа в 3 серии, но когда он с Айноа разговаривал в спальне, а потом они так здорово целовались на палубе, а потом когда его ни за что пытали мое сердце дрогнуло. И Улисеса мне потом жалко было.

Не, мне Гамбоа как персонаж не нравится, и то, что я вижу его рядом с Айноей мне тоже не нравится  :insane: Я хочу видеть парочку Айноя-Улисес  :flirt:

Вальчик написал(а):

Удивил Питти-думала он раздолбай и придурок, а он так грамотно поговорил с Вилмой.

Я тоже удивилась. Изначально нам его каким-то пустым показывали, а сейчас персонаж начал раскрываться. Ведь явно было видно, что после разговора с ним Вилма задумалась и я думаю, что выбросила мысль об аборте

0

30

Я посмотрела пока только 2 серии, интересный сериал. Захватывает.

0

31

Я тоже начала смотреть  :flag:

0

32

Досмотрела первый сезон уже давно. Сейчас 2 должен выйти. Немного не подготовлены испанцы к таким фильмам. Спецэффекты дешевые, сюжет тоже не очень аж фантастический, там больше об отношениях людей, чего и в других сериалах хватает.

0

33

После просмотра фильма "3 Метра над уровнем неба" с Марио Касасом, захотела посмотреть и этот  серниал с его участием. Подскажите, стоит ли, а то читала отзывы, мнения разные - кто в восторге, кто наоборот...

0

34

Merveille написал(а):

После просмотра фильма "3 Метра над уровнем неба" с Марио Касасом, захотела посмотреть и этот  серниал с его участием. Подскажите, стоит ли, а то читала отзывы, мнения разные - кто в восторге, кто наоборот...

Если из-за Марио Касаса то стоит. Он там красавчик, хорошо сыграл свою роль и персонаж интересный. Мне понравился.

+1

35

Ir.Di написал(а):

Если из-за Марио Касаса то стоит. Он там красавчик, хорошо сыграл свою роль и персонаж интересный. Мне понравился.

ну раз так, то надо качать и смотреть! Спасибо :flag:

0

36

Ir.Di написал(а):

Спецэффекты дешевые, сюжет тоже не очень аж фантастический, там больше об отношениях людей, чего и в других сериалах хватает.

Мне наоборот- спецэфекты до песни, а про отношения только подавай ))
Причем испанцы изумительно снимают именно "про отношения", без всякой клоунады, утрирования и примитивизма как в ЛА к примеру.

0

37

tusya16 написал(а):

Причем испанцы изумительно снимают именно "про отношения", без всякой клоунады, утрирования и примитивизма как в ЛА к примеру.

С этим согласна. Их сериалы определенно лучше, чем множество ла. За героями было интересно наблюдать. И саундтреки хорошие, очень понравились. Жду 2 сезон, начиталась спойлеров и должно быть что-то интересное.

0

38

Досмотрела 1 сезон. Ну в общем не плохо, но не на пятерочку.
Достал хромой товарищ, вот уж действительно в своем глазу бревно не видит.
Гамбоа жесть! Прям суперский гад-разгад. Нравится. Прям боюсь его, что еще выкинет. На черта ему эта Айноа бестолковая? Чтоб манипулировать капитаном? Как то я в его любовь к ней не верю.
Улисес тоже нравится. Не потому что Марио, а потому что Марио хорошо его играет на мой взгляд. Такой достаточно реалистичный персонаж. Только любовная тянучка с Айноа напрягает. Вроде как тут уже изобразили все на что были способны.. боюсь как бы бесконечный треугольник нам рано или поздно не наскучил. И вообще хочу чтоб ему другую девушку нашли  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Барбуха отличный, но как то очень уж предсказуемые финалы серий из-за него. Видимо задумка в этом и есть.
Вилма 5+! И боцман с кухаркой нравятся.

А теперь вопрос- они все таки жертвы эксперимента?
Вчера скачала 1 серию 2 сезона. Еще не смотрела.

0

39

Вальчик написал(а):

Только я не поняла-отец Айноа и отец Улисеса-родные братья? Тогда они получаются брат с сестрой...

Вот-вот,этот вопрос беспокоит меня больше всего,то,что у них что-то будет,сразу ясно,но как??? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Я только 1 серию посмотрела,еще имена не знаю,Гамбоа это который труп в машине передал?

0

40

YulianaSun написал(а):

Я хочу видеть парочку Айноя-Улисес

и я!!!!

0