www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

Ir.Di,сейчас смотрю серии где она с этим Аполо познакомилась.Чабела нагадала ей  мол скоро ты встретишь своего принца.С ним то,что может случится...молодой.У Андреса ревность пробуждается после выпуска новостей)где Аполо и Лола на одном шезлонге в купальных костюмах.Почувствовал конкуренцию http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Аполо тот парень который может "заткнуть"Лолу в хорошем смысле этого слова)
не тюфяк как Андрес (вечно ноющий)

0

142

Skashe4ka написал(а):

Ir.Di,сейчас смотрю серии где она с этим Аполо познакомилась.

Интересные серии  :cool: Лола и Апполо мне как пара нравились.

Skashe4ka написал(а):

У Андреса ревность пробуждается после выпуска новостей)где Аполо и Лола на одном шезлонге в купальных костюмах.Почувствовал конкуренцию

^^ ему только остается, что ревновать. Точно вечно ноющий тюфяк  :canthearyou:

0

143

Всем привет) :flag: Я новенькая, и мне очень нравится сериал "Мое сердце настаивает", готова пообсуждать......

0

144

Carmen Vi написал(а):

Всем привет)

Привет)
как я рада еще один человечек появился в нашей темке http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Carmen Vi,на каких сериях находитесь??

Ir.Di,Лола с Апполо становится той самой Лолой которая была в начале сериала)строптивая!

Ir.Di написал(а):

Точно вечно ноющий тюфяк

Во во,я честно говоря прослезилась сама когда Андрес  обнял и признал Родриго!

0

145

Carmen Vi написал(а):

Всем привет)

Carmen Vi привет  :flag: Добро пожаловать на форум.

Skashe4ka написал(а):

Лола с Апполо становится той самой Лолой которая была в начале сериала)строптивая!

Строптивость я в Лоле люблю  :cool:

Skashe4ka написал(а):

я честно говоря прослезилась сама когда Андрес  обнял и признал Родриго!

Как интересно, я как-то спокойнее отреагировала на это событие.

0

146

Девушки не умею отвечать...учусь еще только)))) :canthearyou:

0

147

Carmen Vi написал(а):

Девушки не умею отвечать...учусь еще только))))

Выделяешь нужные слова и справа кнопка цитировать) и под этой записью пишешь свой текст=)

Ir.Di написал(а):

Как интересно, я как-то спокойнее отреагировала на это событие.

Может потому что  я чувствительная натура

0

148

Не успела Лола обрести маму как её у неё украли...
Апполо так на гея похож)
Ну что София мямлиться,быстрей в полицию рассказывать о возможном похищении..
Родриго как коп должен быть настороже,но опять же он не был в курсе о прошлом

0

149

Skashe4ka написал(а):

Девушки не умею отвечать...учусь еще только))))

Спасибо  :blush:

0

150

Skashe4ka написал(а):

Теперь точно могу заявить персонаж Аделиты бесхарактерный и через чур томный и стилем Лоле пытается подражать.

Точно, мне Аделита тоже не нравится, хотя на вкус и цвет...... А еще она не благодарная, Лола помогает ей, а она ей все отстань, да отстань((( Подруга блин, завидует Лоле :sceptic:

0

151

Решила на пробу посмотреть парочку серий. Кармен Вильялобос я не люблю, хотя первое впечатление Лола произвела приятное(посмотрела пока половину 1 серии), К Канеле отношусь нормально, хотя его Андрес пока сильного впечатления не произвел, посмотрим как дальше. Я пока еще толком ничего не поняла, почему все так против отношений Лолы и Андреса. Анна Лаевска со времен нашей предыдущей встречи похорошела даже, правда играет тут походу завистницу-соперницу, то бишь стандартную стерву.
Чисто визуально пара Вильялобос-Канела нравится больше, чем Эспино-Канела. перевод у сериала атасный, когда услышала в титрах Хенкарлос Канела подумала, что не тот сериал смотрю и актер другой :D
Я правда под большим сомнением. что сериал я все-таки буду смотреть, не складывается у меня с телемундовскими проектами, но пару серий гляну.

+1

152

Валя, с началом просмотра  :flag:

Вальчик написал(а):

Кармен Вильялобос я не люблю, хотя первое впечатление Лола произвела приятное

Я ее до роли Лолы тоже не воспринимала. А Лола понравилась.

Вальчик написал(а):

К Канеле отношусь нормально, хотя его Андрес пока сильного впечатления не произвел, посмотрим как дальше.

Он на меня вообще в этом сериале не произвел впечатления  :D

Вальчик написал(а):

Анна Лаевска со времен нашей предыдущей встречи похорошела даже, правда играет тут походу завистницу-соперницу, то бишь стандартную стерву.

Дебора здесь скорее истеричка  :crazyfun:  :canthearyou:. Ну и пакостница тоже отменная.

Вальчик написал(а):

Чисто визуально пара Вильялобос-Канела нравится больше, чем Эспино-Канела.

Мне тоже.

Вальчик написал(а):

Я правда под большим сомнением. что сериал я все-таки буду смотреть, не складывается у меня с телемундовскими проектами, но пару серий гляну.

Кто знает, может затянет. Сериал динамичный. Сонного царства нет.

+1

153

Ir.Di написал(а):

Я ее до роли Лолы тоже не воспринимала. А Лола понравилась.

Мне она тоже в роли Лолы нравится)))

Ir.Di написал(а):

К Канеле отношусь нормально, хотя его Андрес пока сильного впечатления не произвел, посмотрим как дальше.

А мне он нравится, только в этом сериале он тюфяк o.O Сам не знает чего хочет.

Ir.Di написал(а):

А я тоже начала так же смотреть, но потом тянет и тянет :flirt:

0

154

Carmen Vi написал(а):

А мне он нравится, только в этом сериале он тюфяк  Сам не знает чего хочет.

Эти его метания  :confused:  постепенно начинали раздражать. Лола со своими мужьями интереснее, чем он с одной своей Деборой  :crazyfun:

0

155

Ir.Di написал(а):

Лола со своими мужьями интереснее, чем он с одной своей Деборой

Что точно, то точно))) Лола Андреса сколько раз отталкивала, а он ни в какую от нее не отстанет. А после того как Дебора подстроила с этой лестницей...он винит Лолу.... o.O

0

156

Carmen Vi написал(а):

А после того как Дебора подстроила с этой лестницей...он винит Лолу....

Что еще можно ожидать от Андреса  :dontcare:. Угораздило Лолу в него влюбиться.

0

157

Ir.Di

Ира, спасибо большое за теплый прием :flag:

Начала смотреть 2 серию, пока все очень нравится))) Кармен нравится все больше, видимо я не те сериалы с ней смотрела :D
Андрес вроде и ничего, но Анхель из Дьявола был круче, вот бы его сюда вместо Андреса)))
Дебора- то не простая штучка- собирается замуж за Андреса и при этом кувыркается в постели с его папиком или отчимом, пока не поняла кто он.
Нравится мама Лолы, красивая, у нее что- то с полицейским будет?
Блин такая сцена встречи Лолы и Андреса клевая была- в туалете ночного клуба, он красиво говорил, она отворачивалась, он все пытался заставить Лолу посмотреть ему в глаза, я замерла в предвкушении поцелуя и тут Лола со всей дури врезала Андресу по причинному месту, он бедный еле разогнулся((( Продолжаю смотреть :flirt:

Отредактировано Вальчик (04.01.2013 00:04)

0

158

Вальчик написал(а):

Кармен нравится все больше, видимо я не те сериалы с ней смотрела

А что ты с ней видела. Мне "Без груди нет рая" хватило  :canthearyou: Так и не досмотрела.

Вальчик написал(а):

Андрес вроде и ничего, но Анхель из Дьявола был круче, вот бы его сюда вместо Андреса)))

Анхель был подинамичнее герой. Но здесь видно ставка делалась, что Лола круче характером  :dontknow: Она пережила больше, а что Андрес - всю жизнь в подушках  ^^

Вальчик написал(а):

Дебора- то не простая штучка- собирается замуж за Андреса и при этом кувыркается в постели с его папиком или отчимом, пока не поняла кто он.

Мне это очень не нравилось. Это отец Андреса но потом окажется, что не отец. Мама загуляла  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Нравится мама Лолы, красивая, у нее что- то с полицейским будет?

Красивая но инертная  :dontcare: Правда у нее есть на эти проблемы с психикой причины  :disappointed: Будет любовь  :love:

Вальчик написал(а):

я замерла в предвкушении поцелуя и тут Лола со всей дури врезала Андресу по причинному месту, он бедный еле разогнулся

:rofl: Лола в своем репертуаре. но мне это нравится.

0

159

Ir.Di написал(а):

Мне "Без груди нет рая" хватило

Мне она нравилась в "Шторме". Такая милая девочка, и любовная история у неё была очень трогательная, и такая романтичная. :flirt: Я за них очень переживала. Поэтому всё не решаюсь смотреть с ней другие сериалы, потому что там она будет уже не такая. :P

0

160

Zoya написал(а):

Мне она нравилась в "Шторме". Такая милая девочка, и любовная история у неё была очень трогательная, и такая романтичная.

Я видела и история мне понравилась, а героиня не очень  :tomato: . А она стала видеть в финале ?

Zoya написал(а):

Поэтому все не решаюсь смотреть с ней другие сериалы, потому что там она будет уже не такая.

Такой она действительно уже не была.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán