www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Nataleta написал(а):

А мне больше нравился ее стиль во второй части, когда она стала платьица такие коротенькие носить!

Тоже прикольно  :cool:.

0

222

Вообще, у Лолы был интересный стиль, что в первой половине, что во второй! :cool:  До родов она как-то больше носила шортики, брючки кожаные, такой боевой! :cool:  А потом, как родила, более женственно стала одеваться :flirt:

0

223

Nataleta написал(а):

А потом, как родила, более женственно стала одеваться

Обычно происходит наоборот  :rofl:

+1

224

Ir.Di написал(а):

Обычно происходит наоборот

:D  Лола не обычная! Хотя, когда е в конце похитил Анхель, ей бы в шортиках удобнее было, чем в платьице  ^^

+1

225

laleska написал(а):

Я смотрю сериал " Моё Сердце настаивает" вижу массу общего с сериалом " Yo Amo a Paquita Gallego"

Это 100 % римейк. В заставке указано, что снято по оригинальной истории Хулио Хименеса "Я люблю Пакиту Гальего".

0

226

Хороший , местами юморной сериальчик, особого на меня впечатления не произвел.

0

227

Кстати, мне показалось или Лаевская здесь набрала в весе? Просто в "Призраке Элены" ее чуть ветром не сдувало, а тут она вдруг стала пышной.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán