www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

Сообщений 181 страница 200 из 227

181

Я вчера смотрела серию  разоблачения Деборы)вся ложь выползла наружу)))
Приемник Тиберио,Анхель ей богу не нормальный..псих и на все готов ради наследства Тиберио и альтернативу  нашел жениться на Лоле дабы заполучить это несчастное наследство
И Лола как персонаж стала скучна сценаристы её характер с ног на голову перевернули.
На данный момент интересная линия Тиберио,Родриго,Солита
Линия Анхеля и отношения между Камило и Софией,ах да и братик Андреса))

0

182

не знаю кому как. но после вчерашней серии мне очень стало жаль Диану. не смотря на все ее козни она не заслужила смерти http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  и Раркитоса жаль  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Анхел вообще сума сошел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif   убить Диану  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif  на глазах сына .это вообще не вкладывается ни в какие рамки
надеюсь что уже скоро Анхель получит то на что он заслужил http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

0

183

addam написал(а):

не знаю кому как. но после вчерашней серии мне очень стало жаль Диану. не смотря на все ее козни она не заслужила смерти

Мне тоже было жаль Диану.

addam написал(а):

убить Диану    на глазах сына

Это жестоко, травма ребенку на всю жизнь  :disappointed: .

0

184

cколько всего серий?
я на 95 и какой бы Дебора помешанной истеричко убийцей не была мне её жаль!

0

185

всего 133 уже скоро ФИНАЛ  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

186

А как вообще сериал, стоит качать??

0

187

Ptichka   сериал просто превосходный. думаю не пожалеешь если посмотришь  :cool:

0

188

Я как-то глянула пару серий, вообщем-то ничего, довольно динамично события развивались в первых сериях. Это вроде ремейк Пакиты Гальего, но я оригинал не смотрела, поэтому сюжетом тоже заинтересовалась. Актеры все приятные, не скажу что кто-то раздражал, играют тоже на уровне. Кармен Вильялобос так вообще очень понраилась и героиня ее интересная. Снято  красиво, как вообщем-то во всех сериалах Телемундо. Так что мне понравилось, досмотрю "Бриллиантовую розу", возьмусь за "Лолу". ;)

0

189

addam написал(а):

Ptichka   сериал просто превосходный. думаю не пожалеешь если посмотришь  :cool:

Nataleta написал(а):

Это вроде ремейк Пакиты Гальего

Спасибо Вам за оценку  :flirt:
Я когда-то очень любила Пакиту :cool:
Он кажись есть на русском, я наверно скачаю себе раз хороший ))))

0

190

Действительно сериал один из  изумительных канала Телемундо!смотрите!не пожалеете!

+1

191

Девочки, а кто смотрел этот сериал :question:
Что скажите о нем?
Обнаружила что у нас по местному каналу начался этот сериал на этой неделе..
Не могу понять в чем соль сериала, ну отсидела она несколько лет, ну вышла..., и что они так и будут весь сериал собачится :canthearyou:
Я в шоке, Лолка ведет себя как дикарка, Канеда никогда не вдохновлял, но не плох, Дебора (Лаевская) ужас какой-то ходячий, очень примитивная роль.

Я слышала что это ремейк какого-то сериала?

0

192

Ptichka написал(а):

Девочки, а кто смотрел этот сериал

Я смотрела смотрела и не досмотрела. А по какому каналу он идет ?

Ptichka написал(а):

И ты уже об этом здесь спрашивала  :D Тогда я ответила, сейчас забыла. ты тогда оригинал очень хвалила.

0

193

Ir.Di написал(а):

Я смотрела смотрела и не досмотрела. А по какому каналу он идет ?

идет по нашему городскому каналу - Запорожье ))

Ir.Di написал(а):

И ты уже об этом здесь спрашивала  :D Тогда я ответила, сейчас забыла. ты тогда оригинал очень хвалила.

вот и мне казалось что спрашивала, но ответа не помню ))
он мне пока ничего не напоминает...

Ир, так что их весь сериал будут пытаться разлучить, хоть что-то интересное будет?

0

194

Ptichka написал(а):

"Я люблю Пакиту Гальего", Колумбия

0

195

Ptichka написал(а):

Ир, так что их весь сериал будут пытаться разлучить, хоть что-то интересное будет?

Будут куча мужей Кармен, которые поумирают  :D Вот что мне больше всего запомнилось.

0

196

Ir.Di написал(а):

Будут куча мужей Кармен, которые поумирают  :D Вот что мне больше всего запомнилось.

ты сказала волшебные слова и я вспомнила, это ремейк Я люблю Пакиту Гальего , да когда-то мне этот сериал очень нравился :cool:
От этого не в восторге..

0

197

Ptichka написал(а):

ты сказала волшебные слова и я вспомнила

:D Нужно было их вчера вечером сказать  :blush: .

Ptichka написал(а):

От этого не в восторге..

Мне пара Кармен и Жан Карлос нравилась. Наша украинка там всем жару давала и истерила  :canthearyou:. Гардероб Лолы нравился. Больше нечего интересного не было, даже всех мужей не сосчитала - умерло там 3 или 4.

0

198

Ir.Di написал(а):

Наша украинка там всем жару давала и истерила

а разве Лаевска я не из России  :question:

мне не нравятся мамаша и тетка Лолки, если не ошибаюсь мать должна умереть, а на счет тетки не помню, кажись тоже, потом являться будет в виде призрака - так было в оригинале..., а тут ?
Только тут героиня какая-то подорванная, там не такая была, и еще в оригинале Пакита не плакала с рождения и только в конце это случилось.

0

199

Ptichka написал(а):

а разве Лаевска я не из России

Она родилась в Киеве. Наша украинка  :flirt:, акцент наш  :love: все равно сохранился. Нравится мне Анечка, молодчинка.

Ptichka написал(а):

а на счет тетки не помню, кажись тоже, потом являться будет в виде призрака - так было в оригинале..., а тут ?

Здесь призрак тоже будет  :rofl: Я так смеялась с этой дальнобойщицы призрака.

Ptichka написал(а):

и еще в оригинале Пакита не плакала с рождения и только в конце это случилось.

А здесь разве плакала ? Тоже в финале. Может я и пропустила слезы  :dontknow:

0

200

Ir.Di написал(а):

Она родилась в Киеве. Наша украинка

а я думала россиянка , одним словом все равно наша хоть с Украины, хоть с России .

Ir.Di написал(а):

Нравится мне Анечка, молодчинка.

Она мне понравилась в Призраке Елены, и в Даме и рабочем очень нравится, в этом пока не нравится.

Голоса дублеров просто убивают в этом сериале.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А здесь разве плакала ? Тоже в финале. Может я и пропустила слезы

да может и я пропустила  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Мое сердце настаивает... / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán