www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Darsi написал(а):

Девочки, кому интересно   , мы как то тут обсуждали Руфуса Сьюэла, оказывается он британский актёр,

конечно, британец  :yep:  хотя внешне он больше на итальянца или испанца похож ,потому его в Зорро и взяли

0

982

Darsi написал(а):

Джонатан Прайс, Рис Рождерс, Йоан Грифид, Джефри Томас.

Из них точно помню только Прайса и Гриффита, последний играл в Фантастической четверке, 102 далматинцах, Короле Артуре, например. :flag: Помню в Фантастической четверге забавный эпизод с ним и Джессикой Альбой. У них очень романтичный момент, а герой-ученый говорит своей девушке: "Я нашел сломанное кольцо уплотнения".  У нее глаза на лоб полезли от удивления и разочарования: подумала, что он ее сейчас вновь о науке начнет читать лекции. А герой берет и делает ей предложение руки и сердца. Вот это я понимаю - оригинальный подход :D

Йоан Гриффит

http://s52.radikal.ru/i136/1106/6b/27f4f41e7faa.jpg

+1

983

Pilar написал(а):

Короле Артуре, например

Он там не Ланселота играл? Ужасный фильм, я и то не последний человек в истории вообще не врубилась в фабулу :canthearyou: перевернули легенду как смогли, еле досмотрела до конца и это был первый и последний раз, зато трейлер и картинка меня раздразнили перед этим :disappointed:

0

984

Panthea написал(а):

конечно, британец  :yep:  хотя внешне он больше на итальянца или испанца похож ,потому его в Зорро и взяли

Pilar написал(а):

Йоан Гриффит

У Йоана тоже специфическая внешность для британца, если их их Руфусом сравнить то глаза и волосы походят чем то. А вообще я его сейчас впервые увидела, в Короле Артуре не помню.

Девочки скажите кто смотрел фильм Робин Гуд, с Расселом Кроу  :flag: , как фильм :question:  стоит смотреть на Кроу в зелёных гетрах или он там другой  :D

0

985

Sylenda написал(а):

зато трейлер и картинка меня раздразнили перед этим

А я была удивлена на картинке DVD шикарным бюстом Киры , если я про этот фильм говорю....

Отредактировано Darsi (01.06.2011 16:51)

0

986

Sylenda написал(а):

Он там не Ланселота играл? Ужасный фильм, я и то не последний человек в истории вообще не врубилась в фабулу :canthearyou: перевернули легенду как смогли, еле досмотрела до конца и это был первый и последний раз

Я даже не помню, кого он там играл, но персонаж точно был положительный. Фильм кошмарный, глаза б мои его не видели. Даже не досмотрела, хотя пыталась.

Darsi написал(а):

Девочки скажите кто смотрел фильм Робин Гуд, с Расселом Кроу  :flag: , как фильм :question:

Не, я не смотрела, но слышала весьма нелестные отзывы. В ближайшее время планов поглядеть этот фильм не имею)

0

987

Darsi написал(а):

Девочки скажите кто смотрел фильм Робин Гуд, с Расселом Кроу  :flag: , как фильм :question:  стоит смотреть на Кроу в зелёных гетрах или он там другой  :D

Я тоже слышала нелестные отзывы и после сериала "Робин Гуд" BBC другой версии мне не нужно :love:

0

988

Pilar написал(а):

Я даже не помню, кого он там играл, но персонаж точно был положительный. Фильм кошмарный, глаза б мои его не видели. Даже не досмотрела, хотя пыталась.

этот вы про тот дурацкий фильм с Клайфом Оуэном  :question:

0

989

Panthea написал(а):

этот вы про тот дурацкий фильм с Клайфом Оуэном  :question:

Про него "родимого" :x

0

990

Pilar написал(а):

Про него "родимого"

я даже сюжета не помню, только помню что очень смеялась над жалкими потугами Найтли. Там была еще совершенно идиотская финальная битва, где в метель и мороз они в рядок выстроились в летней одежонке и двай из луков стрелять   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

991

Panthea написал(а):

я даже сюжета не помню, только помню что очень смеялась над жалкими потугами Найтли.

Да она как обычно в своем противном репертуаре, ничего нового ни в игре, ни в лице.

0

992

Девчонки, хочу с вами поделиться.  :flag: Я нашла на торренте фильм, которы искала очень давно. Он на меня в детстве большое впечатление произвел. Это фильм-нуар 1947 года "Леди в озере" с  Роберт Монтгомери и Одри Тоттер. Сейчас возможно он покажется наивным, но там используется очень необычный прием "субъективная камера". Мы видим всю историю глазами гл героя, то есть камера двигается как в компьютерной игрушке, и даже когда Монтгомери курит, то дым идет с нашей стороны экрана  :smoke:

0

993

Panthea написал(а):

Девчонки, хочу с вами поделиться.  :flag: Я нашла на торренте фильм, которы искала очень давно. Он на меня в детстве большое впечатление произвел. Это фильм-нуар 1947 года "Леди в озере" с  Роберт Монтгомери и Одри Тоттер. Сейчас возможно он покажется наивным, но там используется очень необычный прием "субъективная камера". Мы видим всю историю глазами гл героя, то есть камера двигается как в компьютерной игрушке, и даже когда Монтгомери курит, то дым идет с нашей стороны экрана  :smoke:

Как интересно))) Сейчас так модно снимать, но хотелось бы посмотреть, как такой прием был использован впервые. Да и вообще люблю я нуар, особенно классический, а не то, что мы имеем сейчас!

0

994

Pilar написал(а):

Да и вообще люблю я нуар, особенно классический, а не то, что мы имеем сейчас!

а какие фильмы-нуар ты смотрела  :question:

0

995

Из самых любимых: Тень сомнения, Почтальон всегда звонит дважды, Незнакомцы в поезде, Таинственная река, Залечь на дно в Брюгге. А ты тоже любитель жанра?

0

996

Pilar написал(а):

Залечь на дно в Брюгге

этот фильм никакого отношению к жанру нуар не имеет  :no:
из современных фильмов в этом жанре сделан Город грехов

Pilar написал(а):

А ты тоже любитель жанра?

да очень большой  :yep:

0

997

Panthea написал(а):

Это фильм-нуар

Девочки ничего в этом жанре не понимаю, но интересно было бы посмотреть такой фильм.

Pilar написал(а):

Из самых любимых: Тень сомнения, Почтальон всегда звонит дважды, Незнакомцы в поезде, Таинственная река, Залечь на дно в Брюгге.

Смотрела Таинственную реку и Брюгге, мне эти фильмы понравились, Pilar мне как то объяснила что это за жанр, и ещё вспомнила фильм "Чёрная орхидея" по-моему снят в этом жанре, но он мне не понравился, а вот первые два названные мной  даже очень понравились. Мрачные и напряжённые особенно Таинственная река.

0

998

Panthea написал(а):

этот фильм никакого отношению к жанру нуар не имеет  :no:

Это нео-нуар! :flag:

Darsi написал(а):

о он мне не понравился

Аналогично!

Darsi написал(а):

Мрачные и напряжённые особенно Таинственная река.

Я думала, не выдержу до конца, слишком тяжелый фильм. Роббинс шикарен)

0

999

Panthea написал(а):

из современных фильмов в этом жанре сделан Город грехов

Я его видела, он чёрно белый, но гадкий карлик был отвратительно жёлтый, там по моему в течении фильма, про мелькали разные цветовые акценты, а в целом не обычный и мрачный фильм.

0

1000

Pilar написал(а):

Я думала, не выдержу до конца, слишком тяжелый фильм. Роббинс шикарен)

Согласна на все 100, мои две любимые роли Роббинса: Шоушенк и Таинственная река

0