www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Pilar написал(а):

Нынче мода пошла снимать фильмы про вампиров. Надеюсь, этот получится оригинальным и интересным. А ты слышала о том, кстати, что в России снимают первый фильм про зомби?! Я в ужасе от такой затеи.

мне кажется эта мода никогда и не переводилась. Но я все равно больше всего люблю "ВАмпиры" Джона Карпентера ,снятые в стиле вестерн с Джеймом Вудсом в гл роли и "Дракулу" Копполы. ну еще От заката до рассвета Родригеса, хотя это трэш, а не вампирский жанр

наши бы поучились сначала, а лучше бы продолжали наши кинематографическую традицию ,а не лезли куда не надо людям насмех

0

922

Panthea написал(а):

да, вобще странная внешность для британца с валлийскими корнями

А кого ты ещё знаешь из валиийцев актёров, просто хочется узнать для сравнения, Шон Бин с севера Англии Шефилда этим очень гордится, только  от вас узнала что он британец, у меня челюсть отвисла, я думала он где то из Италии или Испании на худой конец из Франции.

Panthea написал(а):

ну и все-таки хочется уже от Джоли настоящей актерской игры увидеть...

Я не много видела её фильмов и не знаю какая она актриса талантливая или нет, по моему её папа тоже актёр в прошлом, но так мне она нравится, хотя у неё есть характерные привычки как такая когда она запрокидывает голову и прикусывает губы, которые она демонстрирует в разных картинах. Я люблю её в Забирая жизни, Соблазне, Мистер и Миссис Смит.

0

923

Darsi написал(а):

кого ты ещё знаешь из валиийцев актёров, просто хочется узнать для сравнения, Шон Бин с севера Англии Шефилда этим очень гордится, только  от вас узнала что он британец, у меня челюсть отвисла, я думала он где то из Италии или Испании на худой конец из Франции.

ой, я не знаю...это надо смотреть ,кто там у них в Уэльсе родился  :nope:

Darsi написал(а):

Я не много видела её фильмов и не знаю какая она актриса талантливая или нет, по моему её папа тоже актёр в прошлом, но так мне она нравится, хотя у неё есть характерные привычки как такая когда она запрокидывает голову и прикусывает губы, которые она демонстрирует в разных картинах. Я люблю её в Забирая жизни, Соблазне, Мистер и Миссис Смит.

мне она тоже очень нравится ,просто последние ее роли в боевиках очень однотипные....
Мне еще нравится с ней фильмы "Хакеры", "Прерванная жизнь", "Александр", Ложное искушение ,очень хочу посмотреть "Джию", но фильм такой ...хммм...пока не готова я к нему...
я жутко плевалась от фильма "Солт"  %-)  очередной бред американцев на тему советской разведки . http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   
Я помню уговорила брата пойти на "Особо опасен" ,а он меня тянул на мультик "Валли и" ,в итоге поддался моим уговорам ,но после 15 минут просмотра Бекмамбетовского голливудского продукта он на меня так посмотрел  :rofl:   И прошептал обиженно: я же хотел пойти на мультик, это при том ,что брат меня страше на 5 лет  :rofl:

0

924

Panthea написал(а):

вобщем он тот еще фрукт  :rofl:  но сын у него родился в 2001 кажется, тогда получается ,что они с Эми развелись  уж сто лет как o.O

Да, годы бегут. Как я понимаю, он холостяк сейчас.

Panthea написал(а):

но в оскоровксих номинатах Ублюдки смотрятся диковато  %-)

Да я бы половину фильмов из этого списка удалила. Если в него добавлять каждый понравившийся, то академики никогда не выберут лучший.

Panthea написал(а):

мне очень нравится эпоха ,в которой время действия фильма разворачивается, ну и все-таки хочется уже от Джоли настоящей актерской игры увидеть....в Туристе было опять тоже самое ,что и в Особо опасен ....такое чувство ,что она на съемки приходит словно какую-то надоевшую работу поскорее сделать и скорее домой свалить к своему семейству, ну и бежать по очередному поручению ООН....Бред хотя бы пробует себя как актер

Она во всех ролях дерзкая, уверенная в себе супер-женщина, которой море по колено, потому как актриса она меня ничем кроме как ролью в Подмене и не зацепила.

Panthea написал(а):

наши бы поучились сначала, а лучше бы продолжали наши кинематографическую традицию ,а не лезли куда не надо людям насмех

Там вроде Пореченков задействован, если мне, конечно, не померещилось с утра пораньше. Наши хвастались, что вывезли из Америки уйму чемоданов с "руками", "ногами" и другими "частями тела" в крови для реальности. Я чуть со стулу не грохнулась :D

Panthea написал(а):

я жутко плевалась от фильма "Солт"  %-)  очередной бред американцев на тему советской разведки . http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Сама была в неприятном шоке. Ждала явно не того, что увидела, а жаль, ведь там Лив Шрайбер, а он мне нравится :flirt:

0

925

Pilar написал(а):

Да, годы бегут. Как я понимаю, он холостяк сейчас.

еще бы с таким-то характером  :smoke:

Pilar написал(а):

Она во всех ролях дерзкая, уверенная в себе супер-женщина, которой море по колено, потому как актриса она меня ничем кроме как ролью в Подмене и не зацепила.

нет-нет, этот имидж за ней закрепился после Лары Крофт. Я больше люблю ее по ранним фильмах, за которые она Оскар получила, обожаю когда она играет социопаток. "Прерванную жизнь" знаю наизусть, даже иногда на английском ее смотрю, к тому же Джоли там в паре с моей любимой Вайноной играет  :love:

Pilar написал(а):

Наши хвастались, что вывезли из Америки уйму чемоданов с "руками", "ногами" и другими "частями тела" в крови для реальности. Я чуть со стулу не грохнулась

а головы  свои они нигде не оставили  :rofl:

0

926

Darsi написал(а):

Я не много видела её фильмов и не знаю какая она актриса талантливая или нет,

Я видела много все роли у нее однотипные.Очень хочется ее видеть в мелодрамах,а она все продолжает сниматься в никчемных боевиках видимо ей самой не надоело это в отличие от зрителей

Panthea написал(а):

очень хочу посмотреть "Джию", но фильм такой ...хммм...пока не готова я к нему...

Я тоже уже очень давно хочу его посмотреть.Говорят она очень хорошо сыграла,хотя ее долго уговаривали чтобы она приняла предложение сняться в ней
Из всех ее фильмов очень понравилась Прерванная жизнь и Забирая жизни

0

927

камила26 написал(а):

Я тоже уже очень давно хочу его посмотреть.Говорят она очень хорошо сыграла,хотя ее долго уговаривали чтобы она приняла предложение сняться в ней

она не хотела сниматься ,потому что считала ,что жизнь Джии слишком напоминает ее собственную  :'(
она говорила в интервью, что после съемок была совершенно опустошена, словно сама умерла вместе с Джией

0

928

Panthea написал(а):

нет-нет, этот имидж за ней закрепился после Лары Крофт. Я больше люблю ее по ранним фильмах, за которые она Оскар получила, обожаю когда она играет социопаток. "Прерванную жизнь" знаю наизусть, даже иногда на английском ее смотрю, к тому же Джоли там в паре с моей любимой Вайноной играет

Помню мне Джоли очень понравилась в Ларе Крофт, когда она только только еще вышла. Но потом этот брутальный образ у нее прослеживался во всех работах и я заключила для себя, что она просто красивая женщина, а актриса никакая :|

0

929

Sylenda написал(а):

Помню мне Джоли очень понравилась в Ларе Крофт, когда она только только еще вышла.

а я вот к Ларе Крофт совершенно равнодушна. Вобще никак не восприняла этот фильм по компьютеной игрушке  :no:  Единственное, в Ларе Крофт Джоли выглядит еще нормально, а то начиная с Мистера и мисисс Смит ее болезненная худоба порой просто ужасает, так и хочется ее накормить

0

930

Panthea написал(а):

а я вот к Ларе Крофт совершенно равнодушна. Вобще никак не восприняла этот фильм по компьютеной игрушке  :no:

Хороший развлекательный фильм наподобие Индианы. Думаю в этом образе она смотрелаь лучше всего по карйней мере из тех ее работ, которые я видела

Panthea написал(а):

а то начиная с Мистера и мисисс Смит ее болезненная худоба порой просто ужасает, так и хочется ее накормить

Полностью согласна :x

0

931

Sylenda написал(а):

Хороший развлекательный фильм наподобие Индианы. Думаю в этом образе она смотрелаь лучше всего по карйней мере из тех ее работ, которые я видела

я наоборот люблю ее серьезные сложные психологические роли ,а потому меня сейчас раздражает ,что она в основном снимается в блокбастерах. Ну вот вроде "Подмена" - это наконец-то что-то стоящее, все-таки скачаю на днях

0

932

Panthea написал(а):

я наоборот люблю ее серьезные сложные психологические роли ,а потому меня сейчас раздражает ,что она в основном снимается в блокбастерах. Ну вот вроде "Подмена" - это наконец-то что-то стоящее, все-таки скачаю на днях

А я как раз-таки ничего серьезного у нее не смотрела, да и нет тянет, если честно

0

933

Sylenda написал(а):

Но потом этот брутальный образ у нее прослеживался во всех работах и я заключила для себя, что она просто красивая женщина, а актриса никакая :|

У меня то же самое было. :flirt: Надо же как-то разбавлять свои роли, а то в последнее время все они однотипные  предсказуемые. Да и может я даже покажусь вам странной, но внешне Джоли меня раздражает.

0

934

Pilar написал(а):

Да и может я даже покажусь вам странной, но внешне Джоли меня раздражает.

:rofl:  :rofl:  чего странного того, ну меня вот Кира Найтли не просто раздражает, а просто бесит ,а Маше она нравится, у каждого свои вкусы  :dontknow:
Если бы не Джоли, то я бы на Туристе просто заснула,  фильм смотришь только ради нее и обладенных интерьеров и пейзажей Европы....а так полная фигня....и кто додумался только Джоли и Деппа в пару поставить, они смотрятся вместе не просто асексуально, а даже несколько странно и эксцентрично  %-)

0

935

Panthea написал(а):

а просто бесит ,а Маше она нравится, у каждого свои вкусы  :dontknow:

Она мне раньше нравилась, сейчас тоже бесит :D Насчет красоты Джоли, мне она кажется какой-то каменной внешней, такое ощущение, что она постоянно собой любуется, а внутри у нее нет ничего. Вот Моника Белуччи - шикарная женщина очень красивая и эта красота идет как будто изнутри :love:

0

936

Sylenda написал(а):

Вот Моника Белуччи - шикарная женщина очень красивая и эта красота идет как будто изнутри

а для меня она слишком вульгарная и красота ее какая-то животная  :dontknow:

0

937

Sylenda написал(а):

Насчет красоты Джоли, мне она кажется какой-то каменной внешней, такое ощущение, что она постоянно собой любуется, а внутри у нее нет ничего.

У меня такое же впечатление. На всех фотках и светских мероприятиях лицо у Джоли отмороженное, прямо как в Ларе Крофт или Особо опасен. Будто на съемках надела эту маску, а снять забыла...

Panthea написал(а):

а для меня она слишком вульгарная и красота ее какая-то животная  :dontknow:

Моника, на мой взгляд, гораздо привлекательнее Джоли, ярче, жизни в ней больше.

0

938

Pilar написал(а):

У меня такое же впечатление. На всех фотках и светских мероприятиях лицо у Джоли отмороженное, прямо как в Ларе Крофт или Особо опасен. Будто на съемках надела эту маску, а снять забыла...

она в жизни еще хуже выглядит, у меня знакомая в Венеции видела как Джоли с Питом ели в какой-то дешевой кафешке, так говорит, очень Анджелина плохо выглядит, изможденная вся, болезненная, да и Брэд тож не Ахиллес  :rofl:

0

939

Panthea написал(а):

она в жизни еще хуже выглядит, у меня знакомая в Венеции видела как Джоли с Питом ели в какой-то дешевой кафешке, так говорит, очень Анджелина плохо выглядит, изможденная вся, болезненная, да и Брэд тож не Ахиллес  :rofl:

Я почему-то даже не удивлена, эта парочка далеко не эталон красоты, хотя были им когда-то. При этом ни один, ни вторая мне внешне никогда не нравились.

0

940

Pilar написал(а):

Я почему-то даже не удивлена, эта парочка далеко не эталон красоты, хотя были им когда-то. При этом ни один, ни вторая мне внешне никогда не нравились.

ну мне то они нравятся  :blush:  но без фанатизма конечно

0