www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Pilar написал(а):

Да, он, хотя больше нигде особо не запомнился. Тела  (:D ) поменьше во второй части, и актер посимпатичнее.

А яэтого актёра люблю в Парке Юрского периода и в 9 месяцах, он играл безработного художника сидящего на шее у его сестры. Внешность у него специфическая.

Pilar написал(а):

Великие тайны начинают раскрываться

Это совсем не тайна  :D  мне 32 года.

Panthea написал(а):

нет! я и сейчас их с удовольтвме смотрю, они нисколько не устарели в плане техники, Лукас гений, чудо просто как он такие фильмы мог снять в то время, никто ему не верил,

Да великий человек Лукас, в то время революция в мире кино, а потом какую прибыль он получил, на 3 жизни хватит, всё равно люблю я 4-6 эпизоды в них какая то романтика  :flirt:

0

882

Darsi написал(а):

Это совсем не тайна    мне 32 года.

а ты права, я на 2 года тебя младше  :blush:

Darsi написал(а):

всё равно люблю я 4-6 эпизоды в них какая то романтика

даааааааа....неповторимая романтика  :love: обожаю 5 часть ,когда Хан с Лейе ругаются  :cool:

0

883

Panthea написал(а):

даааааааа....неповторимая романтика  :love: обожаю 5 часть ,когда Хан с Лейе ругаются

Я люблю 6 эпизоде все моиенты с Эвоками мишками, как они приставали к Хану, и ещё  люблю "лохматого хиппи" Чубакку, как он таскал на себе разобранного Трипио  :D

0

884

Panthea написал(а):

дак я ж маньячка, я в 5 классе уже "Анжелику" во всю читала

Я тоже ее впервые прочитала лет в 10 в 11. Помню папа еще увидел у меня эту книжку и маме так ехидно: "смотри что твоя доченька читает" :D  Хотя эта была 4я часть про Султана, а все остальное я уже позже прочитала.

Panthea написал(а):

Аватар я не смотрела ,вот еще сидеть 2 часа и пялится на синих человесков при всем моем уважении к Кэмерону

А ты сначала посмотри, я тоже ко всему этому скептически относилась, но от фильма была в восторге, потому буду своим детям рассказывать :D

0

885

Panthea написал(а):

а ты права, я на 2 года тебя младше

Дак разница не большая, но ты Звёздные войны все равно раньше меня увидела , 6 эпизод я уже в колледже смотрела.

0

886

Panthea написал(а):

обожаю 5 часть ,когда Хан с Лейе ругаются

Я тоже е обожаю, хоть 5я часть этакая мрачноватая, но есть в ней особый кайф, а музыка :love:  не зря Оскар дали :cool:

Darsi написал(а):

Я люблю 6 эпизоде все моиенты с Эвоками мишками, как они приставали к Хану, и ещё  люблю "лохматого хиппи" Чубакку, как он таскал на себе разобранного Трипио  :D

Мишки - это мои любимки, кстати потом Лукас еще про них отдельный фильм снял. Я когда его смотрела то все время скучала по Люку и лее и вспоминала как они с ними в лесу отжигали. А когда Хана хотели на костре как шашлык поджарить :rofl:  :rofl:  :rofl: Боже аж пересмотреть снова захотелось! Мы с подружкой до того знали наизусть все 6 эпизодов, что по дороге в школу играли в игру "отгадай реплику какого героя и из какого эпизода" :D

0

887

Sylenda написал(а):

Я тоже ее впервые прочитала лет в 10 в 11. Помню папа еще увидел у меня эту книжку и маме так ехидно: "смотри что твоя доченька читает"

а мне мама поставила условие: читай раз ты такая неугамонная, но меня не спрашивай, если тебе что-то будет непонятно про интимные отношения, не доросла  :rofl:
а подружке не разрешали читать  :dontknow:

Sylenda написал(а):

Мишки - это мои любимки, кстати потом Лукас еще про них отдельный фильм снял. Я когда его смотрела то все время скучала по Люку и лее и вспоминала как они с ними в лесу отжигали. А когда Хана хотели на костре как шашлык поджарить      Боже аж пересмотреть снова захотелось! Мы с подружкой до того знали наизусть все 6 эпизодов, что по дороге в школу играли в игру "отгадай реплику какого героя и из какого эпизода"

аахахха, они Три Пи О выбрали богом, а Хан ему: слышь ты, божество,прикажи чтоб нас развязали  :rofl:

0

888

Darsi написал(а):

А яэтого актёра люблю в Парке Юрского периода и в 9 месяцах, он играл безработного художника сидящего на шее у его сестры. Внешность у него специфическая.

Ты про Голдблюма? Я его по эти фильмам почему-то не помню. Смотрела недавно вышедший фильм Больше чем друг, там у него самая обычная роль, ничего запоминающегося. Как и у Джульетт Льюис.

Sylenda написал(а):

Я тоже ее впервые прочитала лет в 10 в 11. Помню папа еще увидел у меня эту книжку и маме так ехидно: "смотри что твоя доченька читает" :D  Хотя эта была 4я часть про Султана, а все остальное я уже позже прочитала.

А у меня, к сожалению, чтиво практически всегда по школьной/университетской программе. И часто бывало так, что я прочитала какое-либо произведение из списков, а потом кидалась экранизацию искать. Так что с самого детства люблю фильмы типа Отец Горио, Алая буква, Гамлет и т. д.

0

889

Panthea написал(а):

А когда Хана хотели на костре как шашлык поджарить

Panthea написал(а):

аахахха, они Три Пи О выбрали богом, а Хан ему: слышь ты, божество,прикажи чтоб нас развязали

:cool:  :D , классные моменты!!!!!!!!!

Pilar написал(а):

Ты про Голдблюма? Я его по эти фильмам почему-то не помню. Смотрела недавно вышедший фильм Больше чем друг, там у него самая обычная роль, ничего запоминающегося. Как и у Джульетт Льюис.

Да про него, а мне он нравится, есть в нём что то необычное, очень интересно что  его родичи мигрировали из Белорусии и Венгрии, а поначалу я думала он индус, внешность у него такая, но его предки были иудеями. он в Парках во всех снимался, во второй части он играл одну из ведущих ролей, а также он мне понравился в комедии Святоша, но по актёрской  игре он особым талантам  и в правду не отличается.

0

890

Darsi написал(а):

а также он мне понравился в комедии Святоша, но по актёрской  игре он особым талантам  и в правду не отличается.

Помню этот фильм с Эдди Мерфи в главных ролях. Думаю, в жизни Голблюма не было такой яркой роли, по которой он мог бы запомниться людям.

0

891

Pilar написал(а):

Думаю, в жизни Голблюма не было такой яркой роли, по которой он мог бы запомниться людям.

потому что у него внешность как у инопланетянина  :rofl:

0

892

Panthea написал(а):

Его глазища меня пугают, но есть и менее симпатичные актеры, которые добились успеха.

0

893

Pilar написал(а):

Думаю, в жизни Голблюма не было такой яркой роли, по которой он мог бы запомниться людям.

Panthea написал(а):

Конечно он на любителя и его имя мало кому скажет кто он такой,  я его всё время  с актёром Гэри Конником мл, путаю у них у обоих такие глаза  :O , кстати он когда то играл инопланетянина в фильме " Земные девушки легко доступны" :D

Pilar написал(а):

Его глазища меня пугают,

Не зря же его пригласили на главную  роль в Муху  :D

0

894

Darsi написал(а):

Не зря же его пригласили на главную  роль в Муху  :D

Во-во, сама всегда так думала :flag:
А вообще я не очень люблю фильмы про мутации людей, Муха - это исключение.

0

895

Ой девочки не выдержала я и посмотрела на этого Голдблюма  :D вспомнила его роль в "Больше чем друг"е
а больше нигде я его не видела

Pilar написал(а):

Его глазища меня пугают,

А меня пугают глаза Руфуса Cьюэля  :rofl: ,да и играет он отрицательных персонажей и в Иллюзионисте,и в Легенде Зорро
На днях показывали Елену Троянскую и там у него роль отрицательная была,видимо суждено ему играть негодяев

0

896

камила26 написал(а):

А меня пугают глаза Руфуса Cьюэля  :rofl: ,да и играет он отрицательных персонажей и в Иллюзионисте,и в Легенде Зорро

Да, они в этом похожи, оба глазастые просто жуть.

камила26 написал(а):

На днях показывали Елену Троянскую и там у него роль отрицательная была,видимо суждено ему играть негодяев

Он же и в Отпуске по-обмену играет подлеца, поэтому в положительной роли его не могу представить. Хотя в Тристане Изольде у него был хороший персонаж, я даже его не запомнила особо. Видимо, отрицательные роли Руфусу даются действительно лучше.

0

897

камила26 написал(а):

А меня пугают глаза Руфуса Cьюэля   ,да и играет он отрицательных персонажей и в Иллюзионисте,и в Легенде Зорро На днях показывали Елену Троянскую и там у него роль отрицательная была,видимо суждено ему играть негодяев

Pilar написал(а):

Он же и в Отпуске по-обмену играет подлеца, поэтому в положительной роли его не могу представить. Хотя в Тристане Изольде у него был хороший персонаж, я даже его не запомнила особо. Видимо, отрицательные роли Руфусу даются действительно лучше.

а я впервые увидела Руфуса в фильме "Честная куртизанка" (Dangerous Beauty), он там такой романтичный и страстный  :love:
но у него и правда очень необычные глаза, я видела его фото с театральных спектаклей ,вот там и правда есть страшные безумные глаза  :blush:

0

898

Pilar написал(а):

Он же и в Отпуске по-обмену играет подлеца, поэтому в положительной роли его не могу представить. Хотя в Тристане Изольде у него был хороший персонаж, я даже его не запомнила особо

Отпуск по обмену один из моих любимых фильмов,я почти все фильмы с Камерон Диас люблю
Тристан и Изольду тоже смотрела но его там не помню,скорее всего играл мужа Изольды

0

899

Pilar написал(а):

Да, они в этом похожи, оба глазастые просто жуть.

камила26 написал(а):

А меня пугают глаза Руфуса Cьюэля

Ну девочки он не красавчик согласна, но в отличии от Голдблюма симпатичнее.

Panthea написал(а):

а я впервые увидела Руфуса в фильме "Честная куртизанка" (Dangerous Beauty), он там такой романтичный и страстный  :love:

вот с этого фильма мне он очень понравился, там он совсем другой, это первый фильм который я видела с его участием, потом была картина История рыцаря, там он благородный и обаятельный негодяй. А Экстиремалах ещё  :cool: .
Руфус Сьюэлл

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i106/1105/71/e03a97047d35.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1105/6c/73411d9401c8.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1105/18/dad92382aa76.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1105/f4/47a77f440702.jpg

+2

900

камила26 написал(а):

Отпуск по обмену один из моих любимых фильмов,я почти все фильмы с Камерон Диас люблю

Мне нравится этот фильм, но Кэмерон не особо люблю, не лежит к ней душа. Я считаю, гораздо лучше была Кейт, ее персонаж интереснее, да и сама она очень приятная и милая. Особенно позабавил эпизод, когда она хотела нанюхаться газа. Потом до нее дошло то, что она чуть не сотворила, и слава богу!

камила26 написал(а):

скорее всего играл мужа Изольды

Да, муженька. Сама история Тристана и Изольды мне нравится даже больше, чем у Ромео и Джульетты. Хотя жаль, что чувства и тех и других изначально были обречены :'(

Darsi написал(а):

Руфус Сьюэлл

Вот когда он томный взгляд делает, еще ничего смотрится :flirt:

0