www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Panthea написал(а):

Властелина колец-то смотрела

неа. Нарнии тоже. не люблю детские фильмы.

Sylenda написал(а):

А как же Матрица, Терминатор, Звездные войны их тоже не видела?

матрица - нет. а вот Терминатор - 1,2 видела. ну и старые Звездные войны. новые тоже ни одной :D  вспомнила, я в прошлом году Гарри Поттера посмотрела :flirt: и   все-таки эпопеи смотрела - Пятница, 13 - все части видела. то же самое - Чужие, Хеллоуин, Техасская резня и т.д. и т.п.

0

802

Sylenda написал(а):

Знаешь, зато это было чертовски красиво и не по диснеевски слащяво. В последнее время я полюбила траги концовки, все же драма, она и в Африке драма, а у себя в голове мы всегда сможем придумать хэппи энд, поэтому истории с печальным концом так популярны и реалистичны.

К сожалению, в данном конкретном случае я почувствовала горечь, ведь столько переживала за судьбу Уилла и Элизабет. а кончилось все для них далеко не так, как хотелось. А вообще трагические концовки люблю, но еще больше, когда финал просто открытый.

0

803

Уголек написал(а):

не люблю детские фильмы.

Властелин Колец - далеко не детский фильм :nope: , а вот Нарнии да тоже не люблю :insane: была там крутая ведьма и ту прибили ^^

Уголек написал(а):

а вот Терминатор - 1,2 видела.

ну вот видишь! :crazyfun:

Уголек написал(а):

и   все-таки эпопеи смотрела - Пятница, 13 - все части видела. то же самое - Чужие, Хеллоуин, Техасская резня и т.д. и т.п.

ну ты как всегда в своем амплуа :flirt:

0

804

Вот очень милый клип про Филиппа и Сирену из 4х Пиратов. СПОЙЛЕРЫ! (Сама бы сделала про них клип они такие милые :love: )

Свернутый текст

0

805

Pilar написал(а):

Тебе Леголасик не нравится?

нравится-нравится  :yep: ну он же не брутальный персонаж ,а нежный и романтичный, даже когда Орков и прочих зверюг
мочит, но делает это так красиво, словно цветочки вышивает  :flirt:

Уголек написал(а):

неа. Нарнии тоже. не люблю детские фильмы.

ну Нарнии и Гарри Поттер - это тоже не мое кино  :no:  а вот Властелин колец и Звездные войны очень люблю  :love:

Уголек написал(а):

Пятница, 13 - все части видела. то же самое - Чужие, Хеллоуин, Техасская резня и т.д. и т.п.

Чужие - тема  :cool:  а вот все остально....брррр не смотрю, хотя в детстве брат заставил смотреть "Зловещих мертвецов" ,а потом пугал меня из-за угла утробным воем: "ГЕнтриетта"  :rofl:

0

806

Panthea написал(а):

"Зловещих мертвецов" ,а потом пугал меня из-за угла утробным воем: "ГЕнтриетта"

енто тоже смотрела :D  страшный и смешной фильм.  :cool:  и чем дальше, тем смешнее)))

0

807

Panthea написал(а):

О да! Я когда-то умирала по Леголасу.

Panthea написал(а):

ну Нарнии и Гарри Поттер - это тоже не мое кино  :no:

Нарнию тоже как-то не очень люблю, но уже мечтаю о выходе последнего Поттера. Тогда выдохну.

0

808

Pilar написал(а):

Я когда-то умирала по Леголасу.

нееее мне нравился Боромир (Шон Бин) и Арагорн (Вигго Мортенсен)  :love:

+1

809

Panthea написал(а):

нееее мне нравился Боромир (Шон Бин) и Арагорн (Вигго Мортенсен)  :love:

И по Боромиру заодно! Когда он умирал и перед смертью признавал в лице Арагорна будущего правителя Гондора, который объеденит людей, я рыдала. И не один раз.

0

810

Panthea написал(а):

ну он же не брутальный персонаж ,а нежный и романтичный, даже когда Орков и прочих зверюг

Так эльф и не должен быть брутальным ^^

Panthea написал(а):

нееее мне нравился Боромир (Шон Бин) и Арагорн (Вигго Мортенсен)

Красавцы у меня Арагорн и Лего - были самыми любимцами, просто тащусь от них :love:
Насчет Борьки - очень неоднозначный персонаж, но Шон Бин сыграл его так сильно, что я тоже не могла не пробиться состраданием к его герою, хоть изначально он мне показался довольно скольким типом, но прочитав книгу я лучше его поняла.
Кстати, девочки вы не смотрите "Игры Престолов"? Шон Бин там просто великолепен - ну просто положительная версия Боромира, хотя нет, Шон играет свою каждую роль со вкусом дела и неповторимо :cool:

0

811

Sylenda написал(а):

Кстати, девочки вы не смотрите "Игры Престолов"? Шон Бин там просто великолепен - ну просто положительная версия Боромира, хотя нет, Шон играет свою каждую роль со вкусом дела и неповторимо :cool:

Я очень хочу посмотреть этот сериал во многом именно из-за Бина, но пока параллельно смотрю и так слишком много сериалов.

0

812

Pilar написал(а):

И по Боромиру заодно! Когда он умирал и перед смертью признавал в лице Арагорна будущего правителя Гондора, который объеденит людей, я рыдала. И не один раз.

а я то как рыдала  :'(  да еще по нескольку раз этот момент пересматривала как маньчяка  :crazyfun:  но я больше плакала на том моменте когда его орки стрелами изрешитили и потом самый главный уродяец его мечом прикончил....уфффф рыдала навзрыд  :'(

Sylenda написал(а):

Так эльф и не должен быть брутальным

дак эт понятно...но мы ж там про роли Блума вобщем говорили...ксати ,я его зауважала как Актера в Трое в сцене ,когда Парис струсил и схватился за ногу брата во время битвы ,отлично сыграл Орландо,молоток  :cool:

Sylenda написал(а):

Насчет Борьки - очень неоднозначный персонаж, но Шон Бин сыграл его так сильно, что я тоже не могла не пробиться состраданием к его герою, хоть изначально он мне показался довольно скольким типом, но прочитав книгу я лучше его поняла.Кстати, девочки вы не смотрите "Игры Престолов"? Шон Бин там просто великолепен - ну просто положительная версия Боромира, хотя нет, Шон играет свою каждую роль со вкусом дела и неповторимо

ой ,я тож Шона очень люблю, даже в Скарлетт, хотя он там такого редкого садиста играет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Маш ,а что это за сериал? хотя что я спрашиваю, времени все равно нет, итак три одновременно смотрю  :dontknow:

0

813

Panthea написал(а):

Уголек написал(а):

я Блума тоже все время считала задохликом. без жалости не взглянешь. и не удивительно. как-то прочитала его интервью и он, рассказывая о своих гастрономических пристрастиях, назвал любимое блюдо - вареный шпинат. после этого я начала жалеть его еще больше.  ну ладно, вегетарианцев полно, но любимое блюдо - вареный шпинат!!!    шпинат же совсем не имеет вкуса

ой, блин, бедолага и как он еще ребенка сумел заделать с таким рационом

Pilar написал(а):

Panthea написал(а):

ой, блин, бедолага и как он еще ребенка сумел заделать с таким рационом  :D

И как, привыкнув питаться таким способом, он сумел набрать мышечную массу для царства небесного? Вот бы не только ради работы старался!

Девочки ну вы даёте  :D  :rofl: , смеюсь 10 минут остановится не могу, жжёте......... бедный Блум, а помните знаменитого моряка Папая из мультика, он ведь черпал свою силу из банки со шпинатом, так же и Орландо ))))))))))))

Sylenda написал(а):

Если честно единственный не исторический фильм, который я смотрела был Элизабеттаун и фильм полная нудистика :canthearyou: я чуть не уснула

Ужасный фильм, про какие то кроссовки в форме рыбы скат, тяжёлой судьбой дизайнера, его роднёй и Кирстен Данст, хотя я люблю фильмы в таком ключе, но этот фильм меня просто разочаровал  :no:

Sylenda написал(а):

Властелин Колец - далеко не детский фильм :nope: , а вот Нарнии да тоже не люблю

Panthea написал(а):

а вот Властелин колец и Звездные войны очень люблю  :love:

Я тоже Нарнии не люблю. а Властелин колец для меня особая философия Толкиена, и мир необычного и притягательного. Как и Звёздные войны, всё таки предпочтение отдаю 4-6 эпизодам, в то время когда я их смотрела это было всё такое неземное и не реальное, к тому же там такой классный Форд с Чубаккой, хотя в новых эпизодах обажаю Джа Джа Бинкса .

Panthea написал(а):

нееее мне нравился Боромир (Шон Бин) и Арагорн (Вигго Мортенсен)

В самую точку, это мои самые любимые герои, ну и конечно Леголас, мне нравились очень из костюмы в тёмных благородных томах.

Pilar написал(а):

Я тоже самое испытывала, хотя смотрела эту сцену не сколько раз. Люблю в этом фильме все части в отличии от Звёзных войн.

0

814

Darsi написал(а):

Люблю в этом фильме все части в отличии от Звёзных войн.

ну я из Звездных войн только 1 эпизод не люблю, а остальные все люблю ,конечно в старых частях 4,5 6 эпизоде есть особая романтика ,но 2 и 3 тоже хороши, помню чтобы посмотреть 3 эпизод бежала как сумасшедшая, потому что шел дождь и были жуткие пробки  %-)  странное чувство было при просмотре 3 эпизода, ведь получалось, что зрители знают больше самих героев  :'(

0

815

Panthea написал(а):

дак эт понятно...но мы ж там про роли Блума вобщем говорили...ксати ,я его зауважала как Актера в Трое в сцене ,когда Парис струсил и схватился за ногу брата во время битвы ,отлично сыграл Орландо,молоток

Да уж я неожидала от Париса такого !!!Ужас какой то........ он был в этой сцене жалкий и трусливый , я его ненавидела, а ведь по сути из за него началась война, его поступка и большой любви, на всё что он был способен в этой войне это пробить стрелой пятку неуязвимого Ахиллеса.

Panthea написал(а):

ой ,я тож Шона очень люблю, даже в Скарлетт, хотя он там такого редкого садиста играет

Да,  но какой он там породистый аристократ, даже Скарлетт не устояла. Люблю его во всех костюмированных фильмов, даже ужасную Каренину ради него посмотрела, в военной форме он  :love: .

0

816

Panthea написал(а):

ой ,я тож Шона очень люблю, даже в Скарлетт, хотя он там такого редкого садиста играет

Падонка он отлично сыграл,  обожаю, когда актеры могут создать идеальных злодеев и идеальных героев :love:

Panthea написал(а):

Маш ,а что это за сериал? хотя что я спрашиваю, времени все равно нет, итак три одновременно смотрю

Это от канала HBO, выпустивший Секс в Большом городе, подробнее темка Игра Престолов/Game of Thrones (США)
Ой девочки, я думала одна тут такая любитель ВК И ЗВ - этом мои самые любимые фильмы, на которых я выросла, которые во многом очень изменили мою жизнь, и думаю я бы не была сейчас такой, какая я есть, не посмотрев в свое время эти эпопеи.
Я тоже больше люблю старые эпизоды в них неповторимая атмосфера, я даже объяснить не могу а троица Люк-Лея Хан ну просто умора. Кстати я когда была мелкой не любила Хана, до момента, когда стало известно что Люк и Лея брат и сестра, я хотела, чтобы они были вместе, а потом как узнала, так прямо фуу. А теперь я Хана обожаю и даже завидую Лее, такой он гангстер обаятельный :love:  вот что значит с возрастом все пересматриваешь :D
Хотя первые эпизоды тоже люблю. С3м у меня вообще отдельная история я так его ждала, в кинотеатре не получилось посмотреть я в больнице лежала так когда я наконец посмотрела его-то у меня голова болела весь день и я думала, что никогда пересматривать больше Это не буду, а теперь считаю, что это один из сильнейших эпизодов Саги. Как бы не хулили Хайдена, а с ролью Энакина-Вейдера он справился на все 100 :cool:

Panthea написал(а):

ксати ,я его зауважала как Актера в Трое в сцене ,когда Парис струсил и схватился за ногу брата во время битвы ,отлично сыграл Орландо,молоток  :cool:

А я наоборот после этого фильма как-то охладела, хотя не спорю сыграть такого труса тоже надо уметь, эту роль Орландо я ненавижу :insane: да и сам фильм тоже не люблю :disappointed:

0

817

Panthea написал(а):

конечно в старых частях 4,5 6 эпизоде есть особая романтика

Да уж помню его показывали ночью сразу эпизод 4, 5 а 6 так и не показали, и только потом я узнала спустя 5 лет что Форд остася жив, а так мы всё гадали что с ним будет.......

Panthea написал(а):

но 2 и 3 тоже хороши, помню чтобы посмотреть 3 эпизод бежала как сумасшедшая, потому что шел дождь и были жуткие пробки странное чувство было при просмотре 3 эпизода, ведь получалось, что зрители знают больше самих героев

Да так и было, знали что Падме расстанется с Энни, и что он будет у же не тем человеком каким был раньше, от этого знания окончания фильма я не люблю 3 эпизод, начиная смотреть фильм я всё думала, как его смогут переманить окончательно на тёмную, но там была такая любовь....... одно время почему то  в сторону 3  эпизода говорили, что это самый не нужный эпизод  из всех, наверное из за предсказуемости сюжета.

0

818

Sylenda написал(а):

Ой девочки, я думала одна тут такая любитель ВК И ЗВ - этом мои самые любимые фильмы, на которых я выросла,

Именно эти эпопеи самые любимые на Войнах выросла, а о Властелине говорили, и я думала какая то сказка, но после выхода 2 фильма я пересмотрела первый фильм и всё окончательно влюбилась. Теперь раз в год переодически пересматриваю, чтобы не потерять остроту восприятия, но всё равно перематываю моменты с Горлумом, с возрастом он мне кажется таким мерзким, даже больше люблю страшных Орков. Ну и конечно Арагорн и Арвен это отдельная история, особенно когда она говорит на элифийском так романтично... :love:

Sylenda написал(а):

Я тоже больше люблю старые эпизоды в них неповторимая атмосфера, я даже объяснить не могу а троица Люк-Лея Хан ну просто умора. Кстати я когда была мелкой не любила Хана, до момента, когда стало известно что Люк и Лея брат и сестра, я хотела, чтобы они были вместе, а потом как узнала, так прямо фуу. А теперь я Хана обожаю и даже завидую Лее, такой он гангстер обаятельный :love:  вот что значит с возрастом все пересматриваешь :D
Хотя первые эпизоды тоже люблю

А мне Хан всегда больше нравился у него такая кривая ухмылка глаз не оторвать красавчик к тому же он темпераментнее Люка и почти в открытую добивался Леи.

Sylenda написал(а):

да и сам фильм тоже не люблю

А я даже очень для меня он открыл актёра Эрика Бана.

0

819

Darsi написал(а):

и только потом я узнала спустя 5 лет что Форд остася жив, а так мы всё гадали что с ним будет.......

А я понмю, что мне папа не дал досмотреть 5й эпизод и потом на следующий день в школьной столовой подружка мне говорит: "А ты знаешь, кто отец Люка? Дарт Вейдер!" - исторический момент я тогда чуть не упала, вот это было потрясения, теперь вряд ли какой еще фильм способен произвести на меня такое сильное впечатление :disappointed:

Darsi написал(а):

Теперь раз в год переодически пересматриваю, чтобы не потерять остроту восприятия,

Я тоже, теперь уже на языке оригинала, у актеров шикарные голоса, я прямо наслаждаюсь, еще хочу осилить режиссерскую версию 2й и 3й части, 1й осилила, но очнеь тяжело больше 3х часов сидеть перед экраном.

Darsi написал(а):

Ну и конечно Арагорн и Арвен это отдельная история, особенно когда она говорит на элифийском так романтично... :love:

Мои OTP самая чистая любовь на Свете, такой больше нет :love:

Darsi написал(а):

А мне Хан всегда больше нравился у него такая кривая ухмылка глаз не оторвать красавчик к тому же он темпераментнее Люка и почти в открытую добивался Леи.

У меня подружка как раз по Люку тащилась видимо и на меня перешло ^^

Darsi написал(а):

А я даже очень для меня он открыл актёра Эрика Бана.

Это который Гектор? Я с ним еще смотрела "Жена путешественника во времени" и "Еще одна из рода Болейн" и поняла, что он никакущий актер играет ужасно :insane: , хотя роль Гектора на мой взгляд - его лучшая роль.

0

820

Darsi написал(а):

Да уж помню его показывали ночью сразу эпизод 4, 5 а 6 так и не показали, и только потом я узнала спустя 5 лет что Форд остася жив, а так мы всё гадали что с ним будет.......

а я их смотрела в 9 лет в видеосалоне, наша классная руководительница каждую субботу нас туда водила, так что я в детстве была влюблена в Форда, потому что после Звездных войнов нам показывали там все части Индианы Джонса  :love:
а потом когда уже взрослая посмотрела 1 эпизод, то как то не впечатлилась, а вот второй и третий очень понравились. Но когда я пересматриваю 3 эпизод, то после него сразу включаю 4 эпизод, я прямо не могу, мне надо чтобы было ощущение, что все хорошо, что любовь жива  :love: 

Sylenda написал(а):

Как бы не хулили Хайдена, а с ролью Энакина-Вейдера он справился на все 100

а мне нравится Хайден, хорошо смотрится в паре с Портман. кстати, Лукас в коллеционной версии в 6 части изменил кое-что в финале, когда все празднуют конец войны, а Люк видит трех мертвых джедаев и своего отца без маски, то вместо старого актера туда вставили Хайдена  :yep:

0