www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Darsi написал(а):

Точно точно, отличный фильм, там он действительно на себя не похож, хорошая роль!!!!!!!

Мне почти все актеры понравились в этом фильме. Я именно после Вавилона обратила внимание на Берналя и сразу же посмотрела подряд фильмы с ним: Наука сна, Сука-любовь, Дневники мотоциклиста, И твою маму тоже. Души не чаю в Гаэле!  :love:

0

742

Pilar написал(а):

Я тоже многое записывала с телевизора, даже Красотка на первых порах была списана у меня с канала ОРТ. А некоторые пленки буквально затерла до дыр. Операция Ы, например, пала жертвой постоянных пересматриваний, пленка вылезла наружу

А у меня куча фигурного катания, я их никогда не выброшу, очень ими дорожу и некоторыми документальными фильмами о нём же. Кассеты у меня в коробках и на антресолях.

Panthea написал(а):

в юности ,когда она работала моделью, то страдала алкогализмом

По моему все актрисы через такое проходят, взять в пример  Дрю, тоже самое, про Кэмирон такого не знала, в кино она какая то безликая что ли,  не запоминающаяся  :dontknow:

0

743

Darsi написал(а):

Кассеты у меня в коробках и на антресолях.

А я их в тумбочке, на которой стоит телевизор, храню, чтобы всегда под рукой были. Когда приспичит что-нибудь посмотреть из записанного на кассетах, отключаю ДВД, включаю видик и вперед)

Darsi написал(а):

в кино она какая то безликая что ли,  не запоминающаяся  :dontknow:

Она одинаковая везде. А еще мне не нравятся ее губы, при улыбки она походит на ящерицу.

0

744

Pilar написал(а):

Она одинаковая везде. А еще мне не нравятся ее губы, при улыбки она походит на ящерицу.

Девочки, а про Николаса Кейджа тоже говорят что он везде одинаковый, а вы что думаете по этому поводу?

0

745

Pilar написал(а):

:rofl:  :rofl: а мне ее кожа не нравится , я таких "талантливых" как она называю не актрисами, а "жительницами Голливуда"  :rofl:

0

746

Darsi написал(а):

Девочки, а про Николаса Кейджа тоже говорят что он везде одинаковый, а вы что думаете по этому поводу?

К нему у меня тоже не лежит душа. Смотрела многие его фильмы, некоторые понравились, например, Без лица, Оружейный барон, Город ангелов. Но нет фанатской любви что ли... Я не думаю, что Кейдж везде одинаковый, у него ведь самые разные роли были. А ты как считаешь?

0

747

:rofl:  :D  :rofl:
http://i056.radikal.ru/1105/51/44ed08a2d25ft.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/1105/35/0f303fa71e45t.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1105/14/e510dfb4486at.jpghttp://i031.radikal.ru/1105/f5/fcbd232d4d82t.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1105/38/69309fc114c1t.jpghttp://i081.radikal.ru/1105/bc/faa1305b7f1bt.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1105/67/8dc8763995dbt.jpg

+1

748

Pilar написал(а):

К нему у меня тоже не лежит душа. Смотрела многие его фильмы, некоторые понравились, например, Без лица, Оружейный барон, Город ангелов. Но нет фанатской любви что ли... Я не думаю, что Кейдж везде одинаковый, у него ведь самые разные роли были. А ты как считаешь?

По молодости я его очень любила и не считаю его везде одинаковым, он разный какое его перевоплощение в Без лица, если бы не так было, фильм бы не имел успеха, а вот последние роли его не радуют там он действительно как под копирку. Впервыек я его увидела в фильме, весьма пикантном "Зандали", там он был страстный и с длинными волосами. А так люблю его в фильмах Без лица, Глаза змеи, и других работах.

0

749

Pilar  :rofl:  :D   и где ты только их находишь!!!!!!!!  Бред Питт и Пенелопа   :cool:

0

750

Darsi написал(а):

он разный какое его перевоплощение в Без лица, если бы не так было, фильм бы не имел успеха

Я считаю, в Без лица Кейдж переиграл Траволту, причем по всем статьям.
А вообще я как-то не обращаю больше на Кейджа внимания. Не смотрела ни Время ведьм, ни Пипец, ни Явление... Одним словом, никаких его последних фильмов не видела.

0

751

Darsi написал(а):

Pilar  :rofl:  :D   и где ты только их находишь!!!!!!!!

Самые интересные кадры находятся тогда, когда их не ищешь. На них обычно просто натыкаешься :D

0

752

Darsi написал(а):

ну я бы не сказала, что он везде одинаковый, но я не его фанатка, для меня он совершенно асексуальный  :no:
последний фильм с ним смотрела мистический триллер "Время ведьм"...средненький фильмец, но я большего и не ждала, просто очень захотелось что-нибудь в этом жанре посмотерть, вобщем жажду в средневековой мистике утолила  :rofl: а вобще Кейдж скатился в фильмы категории В, к сожалению
у меня друг большой фанат фильма "Город Ангелов", а я вот как-то спокойно к фильму отнеслась, прямо особых восторгов не испытала, я еще Мэг Райн как то не очень жалую, так что....хотя фильм "Новый парень моей мамы" с Мэг мне понравился, я очень смеялась, когда смотрела, возможно потому что из нее насквозь пропитую спиртным не делали там эту вечную приторную романтическую героиню, а наоборот она высмеивала себя, вобщем отжигали они там с Бандеросом  :cool:

+1

753

Pilar написал(а):

А вообще я как-то не обращаю больше на Кейджа внимания. Не смотрела ни Время ведьм, ни Пипец, ни Явление... Одним словом, никаких его последних фильмов не видела.

Вот и также, фильмов с его участием давно не смотрела, последний фильм "Плетённый человечек" и то до конца не досмотрела.

0

754

Panthea написал(а):

хотя фильм "Новый парень моей мамы" с Мэг мне понравился, я очень смеялась, когда смотрела, возможно потому что из нее насквозь пропитую спиртным не делали там эту вечную приторную романтическую героиню, а наоборот она высмеивала себя, вобщем отжигали они там с Бандеросом  :cool:

Мне тоже этот фильм очень понравился. Запомнилось, как эта парочка познакомилась :D  И Колин Хэнк здорово бесился по поводу Бандераса.

0

755

Pilar написал(а):

Мне тоже этот фильм очень понравился. Запомнилось, как эта парочка познакомилас

а я ржала, когда он после первого свидания уговорил ее пойти к нему в отель, они улеглись в кроватть и у не скрипнула челюсть, он ей: что это  такое? а она: да имплант на проволоке, не волнуйся , это не заразно  :rofl:

Pilar написал(а):

И Колин Хэнк здорово бесился по поводу Бандераса.

ага, они с Сэлмой Блэр неплохо смотрелись

+1

756

Panthea написал(а):

у меня друг большой фанат фильма "Город Ангелов", а я вот как-то спокойно к фильму отнеслась, прямо особых восторгов не испытала, я еще Мэг Райн как то не очень жалую, так что....

Говорят это ремейк старого Голливудского фильма. Я его не смотрела к сожалению.С Мег Райан люблю фильм Кейт и Лео, а другие романтические фильмы с ней  особенно в паре с Хенксом я не очень люблю.

0

757

Panthea написал(а):

а я ржала, когда он после первого свидания уговорил ее пойти к нему в отель, они улеглись в кроватть и у не скрипнула челюсть, он ей: что это  такое? а она: да имплант на проволоке, не волнуйся , это не заразно  :rofl:

:rofl:  Она такая смешная была с лишним весом :rofl:  Непривычно видеть Мэг в таком обличье.

0

758

Darsi написал(а):

Говорят это ремейк старого Голливудского фильма. Я его не смотрела к сожалению

:yep: но не голливудского, а европейского  фильма Вима Вендерса "Небо над Берлином" (1987)

0

759

Panthea написал(а):

но не голливудского, а европейского  фильма Вима Вендерса "Небо над Берлином" (1987)

И что оригинал лучше  :question: , и стоит смотреть Город Ангелов?

0

760

Darsi написал(а):

И что оригинал лучше   , и стоит смотреть Город Ангелов?

я не смотрела оригинал  :dontknow: ну наверное уж у Венедерса не такая слезливая мелодрама

0