www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Pilar написал(а):

Сцена с пальцем шедевральна, не побоюсь этого слова. Сначала мне было жалко героя, а потом я уже тупо смеялась, было интересно, что же в итоге станется с этим пальцем

Я до конца не верила что он останется без пальца, надеялась, но собачка сделала своё дело.  :D

Pilar написал(а):

Мне этот фильм тоже не особо нравится, хотя Роуэн комик отпадный. Взять хотя бы сериал Мистер Бин: столько смешных ситуаций (!) и личико актера наитупейшее

Вспомнила ещё один английский фильм, где Аткенсон играл эпизодическую роль, тоже с его узнаваемыми гримасами "Четыре свадьбы и одни похороны", там играл молодой Хью Гранд и Энди Макдауэл, там тоже столько комических ситуаций, и ещё нравился саундтрек к фильму.

Отредактировано Darsi (19.05.2011 16:51)

0

702

Pilar написал(а):

хотя Роуэн комик отпадный. Взять хотя бы сериал Мистер Бин: столько смешных ситуаций (!) и личико актера наитупейшее

С таким лицом кроме комедий играть больше негде :D

0

703

Darsi написал(а):

но собачка сделала своё дело.  :D

Упорная псина :mad:

Darsi написал(а):

Вспомнила ещё один английский фильм, где Аткенсон играл эпизодическую роль, тоже с его узнаваемыми гримасами "Четыре свадьбы и одни похороны", там играл молодой Хью Гроанд и Энди Макдауэл, там тоже столько комических ситуаций

Я посмотрела этот фильм всего один раз и даже не помню его практически. О чем там хоть?

0

704

Sylenda написал(а):

С таким лицом кроме комедий играть больше негде :D

Скоро же выйдет на экраны новый фильм о Джонни Инглише. Я видела в кинотеатре ролик, вроде фильм будет достаточно забавным :flirt:

0

705

Panthea написал(а):

сериал "Дживс и Вустер

обожаю этот сериал!  и вообще, люблю английские сериалы и фильмы. даже ужастики у англичан с ноткой черного юмора.
фильм Типа крутые легавые видела с десяток раз  и всегда как в первый раз. то же самое и с Коттеджем и Конурой.  нравятся экранизации по Праттчету, люблю старые сериалы по Агате Кристи.

Pilar написал(а):

Смерть на похоронах.

тоже скачала себе и хочу его посмотреть)))

0

706

Pilar написал(а):

Я посмотрела этот фильм всего один раз и даже не помню его практически. О чем там хоть?

Там герой Гранта ходит на свадьбы друзей и родных, иногда случаются и похороны. На одной из свадеб он встречает Энди, это её свадьба  она выходит замуж, и она нравится ему по истечении времени они сталкиваются случайно на очередном мероприятии и между ними вспыхивает чувство и так далее, фильм полон юмора и и интересных комедийных ситуаций, в конце Гранд  с Энди остаются вместе и у них рождается ребёнок.

0

707

Уголек написал(а):

люблю старые сериалы по Агате Кристи.

А мне нравятся как старые, так и новые. Умеют же англичане снимать детективы :cool:

Уголек написал(а):

тоже скачала себе и хочу его посмотреть)))

Надеюсь, тебе понравится. Во всяком случае, американский ремейк куда хуже, и юмор в нем, конечно же, пошлый. :insane:

0

708

Уголек написал(а):

люблю старые сериалы по Агате Кристи.

Тоже смотрю с удовольствием про м.Марпл и Эркюля Пуаров с Девидом Суше в гл. ролях, отличные детективы .

0

709

Darsi, раз уж зашла речь о Хью Гранте, никто не смотрела фильм 9 месяцев? А оригинальный французский одноименный фильм?

0

710

Pilar написал(а):

Darsi, раз уж зашла речь о Хью Гранте, никто не смотрела фильм 9 месяцев? А оригинальный французский одноименный фильм?

Смотрела фильм с Грантом и Мур мне он очень понравился,хотя Гранта люблю дозированно , а французкий нет, тебе какой больше понравился?

0

711

Darsi написал(а):

Смотрела фильм с Грантом и Мур мне он очень понравился,хотя Гранта люблю дозированно , а французкий нет, тебе какой больше понравился?

Мне гораздо больше понравилась французская комедия. Подкупает, что актер, исполнивший главную роль в комедии - Патрик Брауде  - является также режиссером и сценаристом фильма. Эта картина обеспечит любому зрителю хорошее настроение на целый день. Юмор добрый, вроде бы простой, но при этом пробирает аж до слез!

http://s59.radikal.ru/i165/1105/46/24684318e272.jpg

Отредактировано Pilar (19.05.2011 17:22)

+1

712

Pilar написал(а):

А оригинальный французский одноименный фильм?

Хотела  сделать поправку французкий фильм не смотрела

0

713

Pilar написал(а):

Мне гораздо больше понравилась французская комедия. Подкупает, что актер, исполнивший главную роль в комедии - Филипп Леруа-Больё - является также режиссером и сценаристом фильма. Эта картина обеспечит любому зрителю хорошее настроение на целый день. Юмор добрый, вроде бы простой, но при этом пробирает аж до слез!

Я незнаю как бы я сравнивала, но 9 месяцев с Грантом мне понравился, там такие интересные роли Р.Уильямса, Т.Арнольда и Д.Кьюсак- как курочка наседка, смотрела несколько раз и не надоедает.
Pilar а ты смотрела фильм "Трое мужчин и младенец" у них таже ситуация оригинальный французкий и американский ремейк, я смотрела оба, мне гораздо интересней понравился американский, а ты эти фильмы смотрела?

0

714

А мне еще очень нравится английская комедия "Законы привлекательности" с Пирсом Броснаном и Джулианной Мур  :flag:

+1

715

Darsi написал(а):

Pilar а ты смотрела фильм "Трое мужчин и младенец

Смотрела :rofl: Оч-ч-чень хороший фильм. Плюс Трое мужчин и маленькая леди, вторая часть, тоже понравилась! Забавно наблюдать, как три взрослых мужика мучаются с маленьким ребеночком, не знают, чем кормить, как уложить спать, как памперс одеть...

Panthea написал(а):

А мне еще очень нравится английская комедия "Законы привлекательности" с Пирсом Броснаном и Джулианной Мур  :flag:

Мне тоже! Классная там есть парочка: рокер и модельер, здорово они грызутся, а потом мирятся прямо на столе :D

+1

716

Pilar написал(а):

Классная там есть парочка: рокер и модельер, здорово они грызутся, а потом мирятся прямо на столе

нееееет, они в своем замке ,который делили, в кровати мирились и так громко это делали  :rofl:  ,что героиня Джуллианы Мур подумала ,что рокер убивает свою дистрофичную супружницу, она к ним ворвалась в самый интерсеный момент и говорит: а что ж вы так кричали тогда? а они ей удивленно: а вы разве никогда не кричите?  :rofl:

+1

717

подарок для Дарси  :surprise:
Anthony Perkins

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1105/cd/bd6de9e7ccc8.jpg
http://i050.radikal.ru/1105/25/5e1de40ac8e9.jpg
http://i006.radikal.ru/1105/19/7bb01aa2460e.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1105/ba/b5bac0b085e1.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1105/4e/0711ba7bb0f9.jpg

+2

718

Panthea написал(а):

нееееет, они в своем замке ,который делили, в кровати мирились

Ох, не помню уже. Что в замке, из-за которого они дрались при разводе, - это точно, а вот на чем...
Мне еще понравился момент, когда Мур приходит к Пирсу помириться, а он начинает раздеваться. "Ну что ж, приступим", - говорит он. А Мур аж к полу приросла. Я тут просто ухохатывалась. :rofl:

0

719

Pilar написал(а):

Мне еще понравился момент, когда Мур приходит к Пирсу помириться, а он начинает раздеваться. "Ну что ж, приступим", - говорит он. А Мур аж к полу приросла. Я тут просто ухохатывалась.

а вот это я не помню, зато помню как они напились и в первый раз переспали ,а потом быстро собирались на слушанье дела, где выступали друг против друга. Мур вытаскивала свои шмотки из сушилки, Пирс все постирал  :rofl:
еще когда он к ней переехал тоже ржачно было, мамаша ее дверь открывает, а он ей говорит: здрасьте, я - муж, а она: здрастье ,я - теща  :rofl:

+1

720

Panthea написал(а):

здрасьте, я - муж, а она: здрастье ,я - теща  :rofl:

Он сразу мамаше понравился.  :D
В этом же духе мне еще запомнилась комедии С глаз долой - из чарта вон. Ты не смотрела?

0