www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Pilar написал(а):

Обычно в прокате лидирую мультики, а я не люблю их смотреть в кинотеатрах. Хожу только на самые ожидаемые фильмы.

я хожу только на фильмы, которые надо смотреть на большом экране, типо Властелина колец, Матрицы, а романтические комедии я и дома могу постотреть в хорошей компании, с пиццой и вином  :love:

0

642

Panthea написал(а):

кстати как вам такой Митхун Чакраборти  ;) мне он очень понравился, даже в возрасте он еще ого-го, фильм "Вир - герой народа" (2010)

Ой, я немного испугалась! Наверное, это его самое серьезное преображение на экране?

Darsi написал(а):

Конечно там не все фильмы стоят от 99 до 300 есть и за 1, хотела купить Дневник Бриджес Джонс, а он стоит 1000 с лишним, сразу отпало, вот если набираешь на 1000 рублей, то за доставку обычно берут 200 рублей с лишним, я оплачиваю почтовый перевод, и мне потом приходит через 10 дней, дома  я всегда езжу в одно место где есть новинки и сериалы. С Грей мне повезло в одном боксе 6 сезонов и всего за 300 рублей обошёлся.

Просто хочется некоторые сериалы заказать, может, в интернет-магазине какие-то гарантии качества даются? В обычных магазинах их не дождешься.

0

643

Panthea написал(а):

и дома могу постотреть в хорошей компании, с пиццой и вином  :love:

Я люблю смотреть фильмы дома только с близкими для меня людьми. Обычно мы сразу же в процессе и обсуждаем. Правда, у одной моей подруги злостная привычка: если я уже видела фильм, она постоянно спрашивает, что же будет дальше.

0

644

Pilar написал(а):

Просто хочется некоторые сериалы заказать, может, в интернет-магазине какие-то гарантии качества даются? В обычных магазинах их не дождешься.

На счёт этого не знаю  :dontknow: , но сколько бы я не выписывала диски на Озоне разно жанровые мне не попадался контрафакт, видео хорошего качества, некоторые диски с разными приложениями с субтитрами и дополнениями, мне очень такое нравится, новинки там стоят дороже, к тому же если ты выбираешь фильм в низу странички есть отзывы покупателей стоит брать или нет. Вот сериалов как таковых я на Озоне не встречала, просто наверное не искала как следует.

0

645

Pilar написал(а):

озон существует давно, у компании отличная репутация, сколько я не заказывала - все ок  :yep: из сериалов брала там только  Не родись красивой , все 7 боксов запечатаны в одну коробку пришли, без всяких казусов  :yep:

0

646

Darsi написал(а):

На счёт этого не знаю  :dontknow: , но сколько бы я не выписывала диски на Озоне разно жанровые мне не попадался контрафакт, видео хорошего качества, некоторые диски с разными приложениями с субтитрами и дополнениями, мне очень такое нравится, новинки там стоят дороже, к тому же если ты выбираешь фильм в низу странички есть отзывы покупателей стоит брать или нет. Вот сериалов как таковых я на Озоне не встречала, просто наверное не искала как следует.

Надо покопаться.

Panthea написал(а):

озон существует давно, у компании отличная репутация, сколько я не заказывала - все ок  :yep: из сериалов брала там только  Не родись красивой , все 7 боксов запечатаны в одну коробку пришли, без всяких казусов  :yep:

Ну вы прям тут все подкованные, не то что я. Прямо сейчас посмотрю этот сайт.

0

647

Pilar написал(а):

Желаю удачи!!!!!!!!!

0

648

Pilar написал(а):

давно пора!!!! там и книги редкие о кино попадаются  :yep:

0

649

Девочки, я сейчас полистала немного этот сайт. Книги действительно покупать очень выгодно, а это для меня как раз полезно. А вот сериалы, например, дорого обходятся.

0

650

Pilar написал(а):

А вот сериалы, например, дорого обходятся.

да, поэтому мы их все качаем  с торрентов, мег, депозитов, летитбитов :rofl:

0

651

Я так хочу безлимитную внешку! Я бы столько всего накачала, чего в Томске нет!

Panthea написал(а):

летитбитов :rofl:

Не хочу глупой показаться, но это что? :dontknow:

0

652

Pilar написал(а):

Не хочу глупой показаться, но это что?

тоже файлообменник

0

653

Panthea написал(а):

Не родись красивой

ешкин кот!  у нас его раза 4 показывали, а я и раза не осилила %-)
я уже года 4 ничего не покупаю из дисков - все качаю из инета.
я собираю фильмы ужасов. :cool: про любовь у меня только один фильм - Дневник памяти

0

654

Уголек написал(а):

я собираю фильмы ужасов. :cool:

Оу!!! Тогда посоветуй, пожалуйста, что-нибудь такое, от чего волосы дыбом встанут :flirt:

0

655

Уголек написал(а):

ешкин кот!  у нас его раза 4 показывали, а я и раза не осилила

хехехе... а у меня это самый любимый русский сериал, ну не считая "Тайны следствия", конечно....но покупать меня бы жаба задавила за 3 штуки, мне подарили  :crazyfun:

Уголек написал(а):

вот и я сейчас тоже самое начала делать  :yep:

Pilar написал(а):

что-нибудь такое, от чего волосы дыбом встанут

хочешь триллерчик психологический, на меня он впечатление произвел, случайно по телеку наткнулась и не смогла отлипнуть  o.O
"Игра в прятки" (2004) в ролях Роберт Де Ниро и Дакота Фаннинг, были моменты когда холодок по коже был....бррррр  o.O

а еще на меня в детстве жуткое впечатление произвел фильм "Кэрри" (1976) по Стивену Кингу с Сисси Спейсек в гл роли, год назад посмотрела его сиквел  "Кэрри 2: Ярость" (1999) уже не так жутковато, но очень кроваво, есть еще относительно современный ремейк 2002 года, но его я не видела  :no:

+1

656

Pilar написал(а):

Девочки, я сейчас полистала немного этот сайт. Книги действительно покупать очень выгодно, а это для меня как раз полезно. А вот сериалы, например, дорого обходятся.

Я почему то сериалы там не искала, в основном фильмы и мультфильмы, иногда хочется фильм купить по душе, там тоже цена огого, так что иногда приходится отступить  :D .

Panthea написал(а):

Уголек написал(а):

вот и я сейчас тоже самое начала делать  :yep:

Везучие, а меня всё та же проблема скорость маленькая и покрытие в пригороде только 2D так что таком удовольствие можно  только мечтать  :(

Panthea написал(а):

а у меня это самый любимый русский сериал, ну не считая "Тайны следствия"

Я "Тайны следствия" тоже очень люблю у меня три диска 1,3,5 сезоны, очень нравится. "Не родись красивой" осилила только до того времени когда Катя приехала из Египта, а потом только заключительную серию посмотрела.

0

657

Darsi написал(а):

Я "Тайны следствия" тоже очень люблю у меня три диска 1,3,5 сезоны, очень нравится

в прошлом году по какому-то каналу все есзоны показывали ,вот я оторвалась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

658

Panthea написал(а):

в прошлом году по какому-то каналу все есзоны показывали ,вот я оторвалась

Мне нравятся первые пять сезонов, неоднократно пересматривала по России -2 , обожаю Филонова, конечно Машу, Зою и Винокурова.

0

659

Darsi написал(а):

обожаю Филонова, конечно Машу, Зою и Винокурова.

а мне все там нравятся без исключения, актеры создали прямо живых людей, один Курочкин чего стоит  :rofl:

0

660

Panthea написал(а):

"Игра в прятки" (2004) в ролях Роберт Де Ниро и Дакота Фаннинг, были моменты когда холодок по коже был....бррррр

А меня этот фильмец не впечатлил. Уже столько фильмов про раздвоение личности снято, что этот выглядит просто как штамп. Есть фильмы в этом жанре на порядок выше.

0