www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Pilar написал(а):

Неужели ты их все собрала?

неа! я купила две коробочки с его фильмами, по два диска в каждой. капля в море :flirt:

0

602

Я тоже люблю Индийские фильмы смотреть иногда  :yep: из старых нравиться "Зита и Гита", "Родной ребенок" и "Любимый раджа" из новых нравится фильм "Ты и я"  :yep:

0

603

Андреа написал(а):

из старых нравиться "Зита и Гита"

И он мне тоже нравится.Могу еще 100 раз пересмотреть.Самый лучший индийский фильм.

0

604

Darsi написал(а):

Интересно что это за фильмы

в Голливуде снимают много ремейков европейского и азиатского кино. что далеко ходить. "Турист" с Джоли и Деппом - это ремейк французского фильма "Неуловимый" с Софи Марсо, а тупое "Нью-Йоркское такси" (2004) с Куин Латифой - это ремейк опять же французского "Такси" с Дефенталем и Насери, "Дьявольщина" с Шарон Стоун - ремейк старого франц фильма Клузо "Дьяволицы" с Симоной Синьоре, "Дом у озера" (2006) с Буллок и Ривзом ремейк корейского фильма "Дом у озера" ( 2000), "Отступники" - ремейк гонконгского фильма "Двойная рокировка" и т.д.  :flag:
в этом смысле жаль американцев, они практически не смотрят фильмы чужих стран ,так как не любят читать субтитры ,ведь иностранные фильмы у них не дублируют как у нас. А потому они чаще всего и не в курсе, что смотрят ремейки известных и любимых в Европе фильмов  :dontknow:

0

605

ISABEL написал(а):

И он мне тоже нравится.Могу еще 100 раз пересмотреть.Самый лучший индийский фильм.

когда индусы такое слышат, то начинают дико ржать над русскими ,считая ,что мы вобще ничего не видели кроме Зиты и ГИты и Танцора диска, и думаем, что индийское кино в каменном веке  :rofl: . Ведь они выпускают по 4 млн фильмов в год!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

606

Panthea написал(а):

когда индусы такое слышат, то начинают дико ржать над русскими ,считая ,что мы вобще ничего не видели кроме Зиты и ГИты и Танцора диска, и думаем, что индийское кино в каменном веке  :rofl: . Ведь они выпускают по 4 млн фильмов в год!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наоборот они могли бы гордиться, потому что весь мир обожает их фильмы даже спустя много лет после их выхода в свет. Я сама пересматриваю одни и те же картины с одними и теми же актерами. Думаю, индийское кино потеряло свою самобытность, то, что привлекало бы людей других стран, поэтому многие зациклились (в хорошем смысле) на Зите и Гите, Танцоре диско, Любимом Радже.
У меня был период, когда я долгое время не смотрела индийские фильмы и, естественно, не знала, какие актеры в Индии сейчас популярны, какие фильмы снимаются. Я в принципе ничего не слышала о Болливуде, фильмы которого не выходят практически на большой экран вне Индии. Поэтому, если человеку интересен кинематограф Индии, ему остается только качать из Интернета и искать информацию самому. Многие мои друзья даже не знают о Шахрекхе Кхане, потому что даже по телевизору индийские фильмы становятся большой редкостью.
Panthea, а ты можешь назвать какой-нибудь ремейк, который тебе понравился больше оригинального фильма?

0

607

Panthea написал(а):

"Турист" с Джоли и Деппом - это ремейк французского фильма "Неуловимый" с Софи Марсоа тупое "Нью-Йоркское такси" (2004) с Куин Латифой - это ремейк опять же французского "Такси","Дом у озера" (2006) с Буллок и Ривзом ремейк корейского фильма "Дом у озера" ( 2000)

"Турист"  o.O  я думала это оригинальный фильм, и "Дом у озера " тоже.......

Panthea написал(а):

в этом смысле жаль американцев, они практически не смотрят фильмы чужих стран ,так как не любят читать субтитры ,ведь иностранные фильмы у них не дублируют как у нас. А потому они чаще всего и не в курсе, что смотрят ремейки известных и любимых в Европе фильмов

Как хорошо что у нас есть дубляж, я не могу смотреть фильмы с субтитрами, вернее не привыкла, надо читать и смотреть за реакцией актеров, для меня это не совместимо пока, а кто любит фильмы с субтитрами  :question:

Panthea написал(а):

Ведь они выпускают по 4 млн фильмов в год!!!!!!!!!!!!!!!!!

Впечатляет, наверняка фильмы на разные вкусы.

Pilar написал(а):

Многие мои друзья даже не знают о Шахрекхе Кхане, потому что даже по телевизору индийские фильмы становятся большой редкостью.

Pilar вот этого актёра  я его знаю  :D
Вот это точно по телевизору сейчас они большая редкость, а раньше на праздники, выходные  всегда показывали индийские фильмы, и то в основном туже "Зиту и Гиту", и другие старые фильмы. Сейчас большое засилие на экране российского, так называемого кино, а хорошие фильмы показывают поздно и редко.

0

608

Darsi написал(а):

Впечатляет, наверняка фильмы на разные вкусы.

Многие из современных фильмов, которые я видела, откровенно слабые, да и ставка делается теперь скорее на внешность актеров, спецэффекты, а не на традиции. Если раньше мне казалось, что никто так красиво не показывает любовь, настоящие чувства, чем индийский кинематограф, то теперь ситуация уже не та. Из современных актрис очень трудно выискать по-настоящему талантливых. В других странах одаренных актеров тоже не так много, но ведь в Индии больше фильмов, а потому больше плохих актеров пробиваются только из-за симпатичной мордашки и накаченных мышц. Но есть приятнейшие исключения.

Darsi написал(а):

Вот это точно по телевизору сейчас они большая редкость

Причем как-то резко перестали показывать индийское кино, будто сговорились все. Да и порядочных фильмов других стран тоже мало. Показывают одно и то же. Взять хотя бы канал Россия-2, где уже до дыр затерли фильм Хаос со Стэтхемом и Филиппом. Я ничего не имею против этого фильма, люблю его очень, но ведь есть и другие боевики! В том числе и про ограбление банков, если уж тема так приглянулась :dontknow:

Отредактировано Pilar (15.05.2011 11:36)

0

609

Pilar написал(а):

Многие из современных фильмов, которые я видела, откровенно слабые, да и ставка делается теперь скорее на внешность актеров, спецэффекты, а не на традиции.

Ничего не могу сказать т.к я не видела современных индийских  фильмов в большом количестве, мне не с чем сравнить, у нас на спутниковом тв есть канал Индия, но я даже туда никогда не заглядываю.

Pilar написал(а):

Да и порядочных фильмов других стран тоже мало. Показывают одно и то же. Взять хотя бы канал Россия-2, где уже до дыр затерли фильм Хаос со Стэтхемом и Филиппом. Я ничего не имею против этого фильма, люблю его очень, но ведь есть и другие боевики! В том числе и про ограбление банков, если уж тема так приглянулась

Согласна, раньше по России -2 показывали по четвергам, очень хорошие голливудские фильмы, но поздно ночью, такая же история с 5 каналом по выходным поздно ночью показывают хорошие фильмы, но хочется посмотреть но утром на работу, получается телевиденье для массового зрителя им и самое выгодное время, я в основном смотрю хорошие фильмы по спутнику на канале Кинопоказ, но там новинки редкость,но есть из чего выбрать, хотя бывают и исключения.

0

610

Darsi написал(а):

у нас на спутниковом тв есть канал Индия, но я даже туда никогда не заглядываю.

Эх, был бы у меня такой канал...

Darsi написал(а):

но там новинки редкость

Вот это главная проблема - никто не хочет тратиться на новинки. Показывают одни и те же фильмы, в том числе и по праздникам. Сил уже нет. Телевизор работает сугубо для фона. Вчера снова показывали Пиратов Карибского моря. Фильм-то хороший, но надоел из-за постоянных показов.

0

611

Ой девочки я раньше не замечала эту тему :D
Хочу присоединиться к вам так как я очень люблю индийские фильмы.Очен жаль что наше телевидение перестало их показывать,а если и покажут то только повторы

+1

612

камила26 написал(а):

Ой девочки я раньше не замечала эту тему :D

Была переименована тема Оскар-2 в Разговоры вокруг кино :flag:

камила26 написал(а):

Хочу присоединиться к вам так как я очень люблю индийские фильмы.

Ура! Еще появился любитель! Поделись, какие тебе современные и классические фильмы нравятся :flirt:

0

613

Pilar написал(а):

Он у меня любимчик! Очень плодотворный и разносторонний актер! Даже и не перечислить всех его фильмов, которые мне нравятся.
А еще полюбились многие роли Саиф Али Кхана.

Из всех Кханов я тоже люблю этих двоих,а фильм "Наступит завтра или нет" где они сыграли вместе один из моих любимых

Panthea написал(а):

ну почему же, есть полноценные ремейки "Любовь без памяти" - это ремейк "Человека за боротом", "Выходи за меня замуж" по мотивам "Знакомства с родителями", Разбивающие сердца - ремейк "Сердцеедок"

Я еще видела "Я вижу тебя"-ремейк "Между небом и землей" с Риз Уизерспун и Марком Руффало

0

614

камила26 написал(а):

а фильм "Наступит завтра или нет" где они сыграли вместе один из моих любимых

Фильм очень проникновенный, при просмотре даже слезы лились. :'( И Прити просто молодец, шикарная актриса!

камила26 написал(а):

Я еще видела "Я вижу тебя"

А кто там играл? Я вроде слышала об этом фильме...

0

615

Pilar написал(а):

Вчера снова показывали Пиратов Карибского моря. Фильм-то хороший, но надоел из-за постоянных показов.

Ой не говори, я этот фильм очень люблю но когда его столько раз транслируют, что он уже надоел.

Pilar написал(а):

Ура! Еще появился любитель! Поделись, какие тебе современные и классические фильмы нравятся

Рада девочки за вас!!!!!!!! Я в этом вопросе ноль.

камила26 написал(а):

а фильм "Наступит завтра или нет" где они сыграли вместе один из моих любимых

Pilar написал(а):

Фильм очень проникновенный, при просмотре даже слезы лились

Ой вот как этот фильм называется, он мне очень нравится он полон юмора музыки и драмы, отличный фильм в нём играет Шахрух Кхан, верно  :yep:

0

616

Pilar написал(а):

Была переименована тема Оскар-2 в Разговоры вокруг кино

Ясно

Pilar написал(а):

Поделись, какие тебе современные и классические фильмы нравятся

Зита и Гита,Как три мушкетера,Вечная сказка любви
А из современных:Никогда не говори прощай,Мне нужна только любовь,Лед на душе,И в печали и в радости,Любовь и предательство
Понравились многие  :) но пока вспомнила эти

0

617

Darsi написал(а):

Ой не говори, я этот фильм очень люблю но когда его столько раз транслируют, что он уже надоел.

Как-то я читала: создатели Проклятия черной жемчужины не ожидали, что их фильм окажется настолько успешным и, естественно, не помышляли о продолжении. А сейчас уже вышел 4 фильм и наверняка будет 5.

Darsi написал(а):

Рада девочки за вас!!!!!!!! Я в этом вопросе ноль.

Эх, что мы скромничаем? Ты же наверняка много старых фильмов Индии видела.  :flag:

Darsi написал(а):

Ой вот как этот фильм называется, он мне очень нравится он полон юмора музыки и драмы, отличный фильм в нём играет Шахрух Кхан, верно  :yep:

Шахрукх неповторим! Я все мечтаю посмотреть фильм Меня зовут Кхан, где еще моя любимая Каджол играла, но пока не скачала.

0

618

Pilar написал(а):

А кто там играл?

Арджун Рампал а актрису я не знаю она не знаменитая

0

619

камила26 написал(а):

Арджун Рампал

Он, кстати, мне очень нравится. В Ом Шанти Ом из Арджуна вышел замечательный злодей!

0

620

Pilar написал(а):

Как-то я читала: создатели Проклятия черной жемчужины не ожидали, что их фильм окажется настолько успешным и, естественно, не помышляли о продолжении. А сейчас уже вышел 4 фильм и наверняка будет 5.

Я точно смотреть 4 часть не буду, а про 5 я вообще молчу, не потому что не нравится продолжение,  считаю трилогии достаточно.

Pilar написал(а):

Эх, что мы скромничаем? Ты же наверняка много старых фильмов Индии видела.

Видела, только это было давно, так что мне особо добавить нечего, да и имена актёров я все забыла, надо хоть для сравнения посмотреть современные фильмы.

Pilar написал(а):

Я все мечтаю посмотреть фильм Меня зовут Кхан, где еще моя любимая Каджол играла, но пока не скачала.

Мне про него рассказывали, это не тот фильм, где молодой человек думал что из за него произошёл теракт, он был очень впечатлительный....

0