www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Pilar
Спасибо большое за совет, Наташ :flag: . Триллеры и ужасы я не люблю однозначно, насчет Форсажа даже не знаю вообще не очень люблю такие фильмы. А вот драмы и комедии надо посмотреть, кстати из твоего списка драм я ни одного не видела.

0

562

tusya16 написал(а):

Кто рядом с Шер на небеса возносится?

Дженифер Эннистон

Pilar написал(а):

"Форсаж", кроме 3, "Козырные тузы", "Пароль рыба-меч", "Терминатор-4", "Телефонная будка", "Рекрут", "Рок-н-рольщик".

я бы добавила еще Из Парижа с любовью (там, Маш, и Джонатан Рис-М есть), Заложница, Законопослушный гражданин.

Sylenda написал(а):

Триллеры и ужасы я не люблю однозначно,

триллеры можно и посмотреть. хотя это даже не триллеры, а экшн.

Pilar написал(а):

"Эксперимент" (Германия)

о, я в шоке была от фильма. а с эдриэном броуди уже есть фильм? если ест, то ты, наташ, не смотрела?

Sylenda написал(а):

Девочки у меня беда - я совершена разочаровалась в фильмах, что ни начну смотреть все скучно, засыпаю.

а ты что, все Би-Би-Сишные минисериалы уже пересмотрела?

0

563

Sylenda написал(а):

А вот драмы и комедии надо посмотреть, кстати из твоего списка драм я ни одного не видела.

Я рада, что в чем-то помогла!

Уголек написал(а):

я бы добавила еще Из Парижа с любовью (там, Маш, и Джонатан Рис-М есть), Заложница, Законопослушный гражданин.

Да, классные фильмы, особенно лично для меня - Из Парижа с любовью. Очень нравится Джонатан, да и фильм бодрый получился, смотрится на одном дыхании.

Уголек написал(а):

о, я в шоке была от фильма. а с эдриэном броуди уже есть фильм? если ест, то ты, наташ, не смотрела?

С Броуди фильм уже вышел, но я не смотрела. И не поспоришь с тем, что Эдриан прекрасный актер, да только я очень сомневаюсь, что американская версия окажется хотя бы на одном уровне с немецкой. Мориц :love: нет даже слов! Думаю, это окажется тем случаем, когда ремейк хуже оригинала, как это было, например, со Смертью на похоронах. Лично мне британская версия понравилась куда больше.

Уголек написал(а):

:D У меня был период болезни по этим сериальчикам.

0

564

Уголек написал(а):

Вообще я не поклонник бибисишных сериалов просто так получилось, что играли мои любимые актеры, а так у меня еще много сериалов в запасе просто я хочу их разбавлять именно фильмами.

0

565

Sylenda написал(а):

Девочки у меня беда - я совершена разочаровалась в фильмах, что ни начну смотреть все скучно, засыпаю. Может посоветуете что-нибудь очень мощное, сильное, чтобы до слез и до смеха в самое сердце?

Боюсь не по твоему вкусу, мне в последнее время очень понравилась драма  "Помни меня", есть над чем подумать и слёзы наворачиваются, сильный фильм.... а из комедий я бы выделила, если тебе нравится Роберт Дауни мл., "Поцелуй на вылет", очень приятный солнечный и тёплый фильм "Хороший год"

0

566

Darsi написал(а):

"Помни меня",

Я смотрела мне не понравилось скучно да и Паттинсона я не перевариваю :x

Darsi написал(а):

если тебе нравится Роберт Дауни мл., "Поцелуй на вылет", очень приятный солнечный и тёплый фильм "Хороший год"

Да он мне нравится надо будет глянуть :yep:

0

567

Sylenda написал(а):

Я смотрела мне не понравилось скучно да и Паттинсона я не перевариваю

Я и говорю на мой вкус, а Паттисона я видела только  в этом фильме, мания "Сумерек" обошла меня стороной  :D , мне фильм очень понравился в целом, люблю семейные драмы отношения отцов и детей.

0

568

Darsi написал(а):

мания "Сумерек" обошла меня стороной  :D , мне фильм очень понравился в целом, люблю семейные драмы отношения отцов и детей.

Может из-за Паттинсона и не понравился он там такой же как и в Сумерках с одним и тем же выражением лица (Сумерки я тоже не перевариваю 8-) ) Вообще не люблю, когда актер одинаковый везде - это не профессионально :no:

0

569

Darsi написал(а):

"Поцелуй на вылет"

мне очень он нравится! очень интересная атмосфера и очень смешно))) я одно время гифки из этого сериала в профиле "носила"
паучок залез)))
http://s007.radikal.ru/i300/1105/cb/6d6ac8e7b885.gif

маскировка от полиции)))
http://s53.radikal.ru/i141/1105/ba/64903df4ecfc.gif

и просто Роберт
http://s009.radikal.ru/i310/1105/da/e1349a64f79b.gif

+1

570

Darsi написал(а):

очень приятный солнечный и тёплый фильм "Хороший год"

не осилила - слишком нудный. хотя вот читать такие нудные книги люблю

Sylenda написал(а):

Вообще не люблю, когда актер одинаковый везде - это не профессионально

эт точно. в Поттере он тоже был одинаковый. хотя кроме как в Поттере, я патисона нигде и не видела :crazy:

Sylenda написал(а):

Вообще я не поклонник бибисишных сериалов просто так получилось, что играли мои любимые актеры, а так у меня еще много сериалов в запасе просто я хочу их разбавлять именно фильмами.

вот это да! я думала, что ты любительница такого жанра. вроде как БиБиСи делают лучшие минисериалы по экранизациям.

0

571

Sylenda
С Робертом Дауни мл. смешной фильм "Впритык" если ты его еще не видела.

0

572

Sylenda написал(а):

Девочки у меня беда - я совершена разочаровалась в фильмах, что ни начну смотреть все скучно, засыпаю. Может посоветуете что-нибудь очень мощное, сильное, чтобы до слез и до смеха в самое сердце?

Если брать смысловые фильмы, то советую:
"Тайная жизнь слов" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87133/
и "Долина цветов" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/105958/

0

573

Уголек написал(а):

мне очень он нравится! очень интересная атмосфера и очень смешно)))

Классный фильм   :cool: , сколько раз смотрю не надоедает, интересные повороты событий и мой любимый момент "поцелуй" Вэла и Роберта  :rofl: , а так очень остроумный и запоминающийся фильм.

Уголек написал(а):

не осилила - слишком нудный. хотя вот читать такие нудные книги люблю

А мне как раз наоборот очень нравится:  шато, виноградники, солнце , природа и живописные места- романтика............ есть 2 вещи которые я смотрю когда мне на душе очень плохо, это "Хороший год", и "Гордость и предубеждение" 1995 года

0

574

Breeze написал(а):

"Тайная жизнь слов" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87133/

Недавно посмотрела этот фильм и сразу могу сказать, что он далеко не для всех, потому как психологически очень тяжел. Я считаю себя закаленной в области кинематографа. Однако же еле вынесла этот фильм до конца, в итоге даже плакала.

Darsi написал(а):

есть 2 вещи которые я смотрю когда мне на душе очень плохо, это "Хороший год", и "Гордость и предубеждение" 1995 года

Как я тебя понимаю! Эти фильмы такие умиротворенные, добрые, что сразу обретаешь гармонию в душе. В разряд таких вот картин могу еще отнести Вышивальщицы, Тайная жизнь пчел, а также что-нибудь из индийского...

0

575

Pilar написал(а):

Как я тебя понимаю! Эти фильмы такие умиротворенные, добрые, что сразу обретаешь гармонию в душе.

И не говори, лечат лучше психолога, и проблемы проще решаются, по крайней мере для меня. Кино как отдушина от реального, люблю летать в мире грёз  :flirt:

Pilar написал(а):

В разряд таких вот картин могу еще отнести Вышивальщицы, Тайная жизнь пчел, а также что-нибудь из индийского...

Любишь индийское кино, а я сейчас нет... по молодости столько слёз пролила, очень такие фильмы любила, там точно наревёшься весь негатив выветривается, или лучше сказать выливается  :D

0

576

Darsi написал(а):

И не говори, лечат лучше психолога, и проблемы проще решаются, по крайней мере для меня. Кино как отдушина от реального, люблю летать в мире грёз  :flirt:

При этом, когда раз десятый пересматриваешь кино, уже знаешь, каков будет финал. Поэтому можно не напрягаться, а просто наслаждаться атмосферой и игрой актеров.

Darsi написал(а):

Любишь индийское кино, а я сейчас нет... по молодости столько слёз пролила, очень такие фильмы любила, там точно наревёшься весь негатив выветривается, или лучше сказать выливается  :D

Мне нравятся как старые, так и современные индийские фильмы. Есть даже любимые актеры и актрисы, с участием которых я люблю практически все фильмы. А почему тебе сейчас не нравится Болливуд?

0

577

Pilar написал(а):

Недавно посмотрела этот фильм и сразу могу сказать, что он далеко не для всех, потому как психологически очень тяжел. Я считаю себя закаленной в области кинематографа. Однако же еле вынесла этот фильм до конца, в итоге даже плакала.

Любое независимое кино не для всех, потому что слишком откровенно преподносятся консервативные ценности. Так что Америку не открыла, сказав, что не для всех  ^^

0

578

Pilar написал(а):

При этом, когда раз десятый пересматриваешь кино, уже знаешь, каков будет финал. Поэтому можно не напрягаться, а просто наслаждаться атмосферой и игрой актеров.

Точно ни каких душевных мук и встрясок сидишь, смотришь и отдыхаешь...........

Pilar написал(а):

Мне нравятся как старые, так и современные индийские фильмы. Есть даже любимые актеры и актрисы, с участием которых я люблю практически все фильмы. А почему тебе сейчас не нравится Болливуд?

Во первых всё поменялось в культуре, а раньше мне очень нравился их консерватизм в фильмах, традиция что ли, определённый канон, и к тому же когда молод не понимаешь что на самом деле происходит на экране, есть история, страсти и прочее с возрастом мне такие истории стали казаться надуманными и не интересными, но я не говорю что сейчас их кино не интересное, просто наверное моя пора любви к Болливуду закончилась, последние 2 фильма смотрела года 3 назад Миллионера и какой то милый фильм с Шахрухом Кханом, "Завтра не наступит никогда" что то в этом роде, с юмором и отличным сюжетом и конечно личной драмой. Навятся фильмы с Ашварией Рай Принцесса специй и Невеста и предрассудки. А тебя чем привлекают такие фильмы?

0

579

Breeze написал(а):

Так что Америку не открыла, сказав, что не для всех  ^^

Я и не пыталась изобретать велосипед, но просто уточнила, так как не все знают, что Тайная жизнь слов - АРТ. Ты сказала, смысловое" кино, но это можно по-разному трактовать :flag:

Darsi написал(а):

Навятся фильмы с Ашварией Рай Принцесса специй и Невеста и предрассудки. А тебя чем привлекают такие фильмы?

Мне тоже очень нравится фильм Невеста и предрассудки! Очень интересно обыграна книга Гордость и предубеждение.

0

580

Darsi написал(а):

Навятся фильмы с Ашварией Рай Принцесса специй и Невеста и предрассудки. А тебя чем привлекают такие фильмы?

Darsi написал(а):

смотрела года 3 назад Миллионера

ну эти фильмы же не болливудские  :no:
Миллионер - это американо-индийский проект, о котором деятели индийской киноиндустрии отзывались не очень хорошо. Было сказано что-то типо: Мы не показываем в наших фильмах грязь. А Невеста и принцесса специй - это англо-американские фильмы и хотя их снимала американка индийского происхождения Пол Маеда Берджес.

Среди современных индийских фильмов есть как хорошие, так и не очень удачный ,в принципе как в кинематографе любой страны. Я очень люблю фильмы Санджая Лила Бхансали  :cool:

0