www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Pilar написал(а):

Достал охрану, что они под конец уже перестали напрягаться. Хороший ход!

у нас в конце 90-х грабители использовали точно такой же ход. В новогоднюю ночь в магазине норковых шуб сигналицазия включалась и включалась, охрана ее в конце концов тоже вырубила ,а на утро оказалось ,что все шубы украли. Так что грабители тоже любят киноклассику  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Darsi написал(а):

может ты смотрела ремейк снятый  1995 с Д.Ормонд Х.Фордом

я смотрела  :x

0

522

Panthea написал(а):

у нас в конце 90-х грабители использовали точно такой же ход. В новогоднюю ночь в магазине норковых шуб сигналицазия включалась и включалась, охрана ее в конце концов тоже вырубила ,а на утро оказалось ,что все шубы украли.

:cool: точно теперь такой случай рассматривается как классика  :rofl: 

Panthea написал(а):

я смотрела

Что совсем не понравился, а мне Форд в очёчках и такой скромненький понравился  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif  , хотя конечно с фильмом  1954 не сравнить   :nope:

0

523

Darsi написал(а):

Что совсем не понравился, а мне Форд в очёчках и такой скромненький понравился    , хотя конечно с фильмом  1954 не сравнить

Форд мне всегда нравится  :love:  а вот Ормонд  :x  тож мне Сабрину нашли  :rofl:

0

524

Panthea написал(а):

Форд мне всегда нравится    а вот Ормонд   тож мне Сабрину нашли

Я читала что Полок искал актрису как раз такую чтобы была в какой то степени  достойная Одри, непосредственная и интересная, смогла превратиться из юной девушки в красавицу, вот и нашли Джулию, она мне в фильме понравилась, а вот почему то Киннер на фоне Форда смотрелся не очень :no: , хорошая романтическая история и хорошая музыка.

0

525

Darsi написал(а):

Киннер на фоне Форда смотрелся не очень

его взяли потому что искали актера такого же типажа как Уильям Холден, который играл в оригинале

Darsi написал(а):

Я читала что Полок искал актрису как раз такую чтобы была в какой то степени  достойная Одри, непосредственная и интересная, смогла превратиться из юной девушки в красавицу, вот и нашли Джулию

непосредственная это вобще не про Ормонд, она суховатая и неэмоциональная....
если она также коротко подстрижена и у нее похожие скулы, это еще  значит, что она может быть такой же милой женщиной-ребенком как Одри...
ремейк очень ругали и я согласна с критикой..

0

526

Panthea написал(а):

ремейк очень ругали и я согласна с критикой..

Я этот фильм рассматриваю отдельно, как романтическую историю, мне она все равно понравилась. А Джулия тебе совсем не нравится как актриса :question: , а мне она понравилась в роли Гвениверы в фильме "Первый рыцарь" с такими длинющими волосами и то как добивался её любви Лонселот, в роли Гира.

0

527

Darsi написал(а):

а мне она понравилась в роли Гвениверы в фильме "Первый рыцарь" с такими длинющими волосами и то как добивался её любви Лонселот, в роли Гира.

я не знаю почему, но не люблю эту актрису  :dontknow:

0

528

Девочки знаете такого актёра из прошлого века Энтони Перкинса, поделитесь какой он в кино кто смотрел его фильмы, я  о нём недавно узнала мне он очень понравился, какой то американский Ален Делон  :love:

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i136/1105/13/0f931915658b.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1105/38/ff8254395a15.jpg

+2

529

Darsi написал(а):

Девочки знаете такого актёра из прошлого века Энтони Перкинса, поделитесь какой он в кино кто смотрел его фильмы, я  о нём недавно узнала мне он очень понравился, какой то американский Ален Делон  :love:

Конечно же я знаю этого прекрасного актера! Жаль, что он прожил всего 60 лет. Видела его в роли Нормана Бэйтса в "Психо", в роли Гектора МакКуина в "Убийство в восточном экспрессе", в телевизионном фильме "Отверженные" и в "Запомни мое имя". Прекрасный актер, очень привлекательный! А ты его по каким работам запомнила?

0

530

Pilar написал(а):

Конечно же я знаю этого прекрасного актера! Жаль, что он прожил всего 60 лет. Видела его в роли Нормана Бэйтса в "Психо", в роли Гектора МакКуина в "Убийство в восточном экспрессе", в телевизионном фильме "Отверженные" и в "Запомни мое имя". Прекрасный актер, очень привлекательный! А ты его по каким работам запомнила?

К сожалению не видела ни одного фильма с его участием  :dontknow: , просто на одном сайте его увидела и прочитала его биографию, и его внешность прямо свела меня с ума никогда до сели его не видела, оказывается в "Восточном экспрессе" столько замечательных актёров сыграло, стоит посмотреть.Pilar я тебе завидую, ты видела его в кино, будет интернет по лучше работать в первую очередь скачаю Экспресс.

0

531

Darsi написал(а):

Pilar я тебе завидую, ты видела его в кино, будет интернет по лучше работать в первую очередь скачаю Экспресс.

Я когда впервые посмотрела Экспресс даже не узнала в нем Перкинса. Не то чтобы он там сам на себя не похож, но уже гораздо старше, чем в Психо.
А вообще очень грустно, что он умер так рано, да еще и от СПИДа - это был для меня шок, когда я узнала. :'(

0

532

Pilar написал(а):

А вообще очень грустно, что он умер так рано, да еще и от СПИДа - это был для меня шок, когда я узнала.

Да ты что  o.O , я про это незнала. А как такое произошло, в той биографии которую я читала об этом нее упоминалось

0

533

Darsi написал(а):

Да ты что  o.O , я про это незнала. А как такое произошло, в той биографии которую я читала об этом нее упоминалось

Да я сама на Кинопоиске об этом прочитала и чуть в обморок не упала! Подробностей не знаю.

0

534

Darsi написал(а):

евочки знаете такого актёра из прошлого века Энтони Перкинса, поделитесь какой он в кино кто смотрел его фильмы, я  о нём недавно узнала мне он очень понравился, какой то американский Ален Делон

О, Боже....я его воспринимаю только как Нормана Бейтса из Психо. В сиквеле Психо - 2 ,где он играл кстати с первой женой Ферта - Мег Тилли Перкинс уже постаревший  :disappointed:
я не знала, что он был бисексуалом  o.O

0

535

Pilar написал(а):

Да я сама на Кинопоиске об этом прочитала и чуть в обморок не упала! Подробностей не знаю.

С другой стороны у него такая внешность потрясающая, всё может быть,  наверняка это не наркотики.........

0

536

Panthea написал(а):

я не знала, что он был бисексуалом  o.O

Вот это новость   :O !!!!

0

537

Darsi написал(а):

С другой стороны у него такая внешность потрясающая, всё может быть,  наверняка это не наркотики.........

да уж...вот тут все и ясно  ;)
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/3/6/5/kinopoisk.ru-Anthony-Perkins-365195.jpg

+1

538

Panthea написал(а):

да уж...вот тут все и ясно  ;)

Красавец!!!!!!! Девочки а где вы об этом прочитали кроме кино поиска, скинте ссылочки если можно...

0

539

Darsi написал(а):

Красавец!!!!!!! Девочки а где вы об этом прочитали кроме кино поиска, скинте ссылочки если можно...

Э́нтони Пе́ркинс в Википедии
офигеть, сын Перкинса тот самый толстяк ,который играл с Риз Уизерспун в Блондинке в законе  o.O  мдаааа...от красоты отца ему ничего не досталось  :no:

0

540

Panthea написал(а):

офигеть, сын Перкинса тот самый толстяк ,который играл с Риз Уизерспун в Блондинке в законе  o.O  мдаааа...от красоты отца ему ничего не досталось  :no:

:O  :O  :O  Я просто убита! Если и есть нечто схожее с отцом у сына, так это разрез глаз. И то я не уверена, потому что нет передо мной двух портретов...

0