www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Pilar написал(а):

Тим Карри (тот мужчина из Один дома-2, что стоял на ресепшне отеля), Кристофер Ллойд, Мартин Мулл и другие.

Очень знакомые актёры, а Карри такой пучеглазенький  :D  он играл ещё кардинала Решелье в "Трёх мушкетёрах".

0

462

Darsi написал(а):

Очень знакомые актёры, а Карри такой пучеглазенький  :D  он играл ещё кардинала Решелье в "Трёх мушкетёрах".

Да, именно так! Меня насмешили больше всего в фильме Один дома-2 сцены именно с его участием. Особенно тот момент, когда он узнал, что Кевин живет в отеле один, а над его головой загорелась лампочка. И еще та сцена, где работники отеля подумали, что с ними говорит отец Кевина, а это был телевизор :D

0

463

Pilar написал(а):

Да, именно так! Меня насмешили больше всего в фильме Один дома-2 сцены именно с его участием. Особенно тот момент, когда он узнал, что Кевин живет в отеле один, а над его головой загорелась лампочка. И еще та сцена, где работники отеля подумали, что с ними говорит отец Кевина, а это был телевизор

Я его почему то его там совсем не помню, потому как люблю 1 часть больше других, а вторая часть происходит в Нью-Йорке, да?

0

464

Darsi написал(а):

а вторая часть происходит в Нью-Йорке, да?

Да, мне обе части нравятся примерно в одинаковой мере. В первой особенно запомнилось, как Кевин украл зубную пасту и удирал от копа. :rofl:  ну и конечно же он здорово отогнал бандитов. Понравилось, как Марвин лез в окно и наступил на елочные игрушки :rofl:  А тебе что запомнилось?

0

465

"Анна Каренина" (2012): актерский состав

Режиссер Джо Райт, который, кажется, не умеет снимать фильмы без Киры Найтли, снимет новую экранизацию бессмертного романа Льва Толстого "Анна Каренина".
С Кирой Найтли в главной роли.

Джуд Ло ("Шерлок Холмс", "Уайльд") сыграет мужа Анны, а восходящая звезда кинематографа Аарон Джонсон ("Альберт Ноббс") - князя Вронского.
Кроме того, в главных ролях мы увидим британскую актрису Келли Макдональд ("Няня МакФи", "Госфорд Парк") и Бенедикта Камбербетча ("Шерлок", "Удивительная легкость", "Путешествие на край земли"), однако кого именно они сыграют - еще неизвестно.

0

466

Pilar написал(а):

Да, мне обе части нравятся примерно в одинаковой мере. В первой особенно запомнилось, как Кевин украл зубную пасту и удирал от копа. :rofl:  ну и конечно же он здорово отогнал бандитов. Понравилось, как Марвин лез в окно и наступил на елочные игрушки :rofl:  А тебе что запомнилось?

Мне очень понравилось как Кевин устроил мнимую вечеринку с помощью своих технических умений  :D , и когда к нему пришёл разносчик пиццы  :rofl: . И как он болся  одинокого старичка с лопатой, а потом так радовался что к нему приехали родные, да и вообще весь фильм в целом очень даже хорош, даже Джо Пеши  :D

0

467

Darsi написал(а):

даже Джо Пеши  :D

А почему "даже"? Он тебе по другим ролям не нравится?

0

468

Pilar написал(а):

А почему "даже"? Он тебе по другим ролям не нравится?

Да нет ты что, просто он в этом фильме такой неудачник, что жаль его, он с напарником не смог обвести вокруг пальца маленького мальчика.

Pilar что думаешь об экранизации "Анны Карениной" в посте 700, мне интересно твоё мнение  :question:

0

469

Darsi написал(а):

Режиссер Джо Райт, который, кажется, не умеет снимать фильмы без Киры Найтли, снимет новую экранизацию бессмертного романа Льва Толстого "Анна Каренина".
С Кирой Найтли в главной роли.

Если честно, не представляю Киру в роли Анны Карениной. Какой бы она ни была хорошей актрисой, это не ее типаж.

Darsi написал(а):

Джуд Ло ("Шерлок Холмс", "Уайльд") сыграет мужа Анны

Очень сложный образ! С одной стороны, жена его оставляет, он зол, обижен, но, с другой стороны, можно вспомнить ту сцену, когда она болела. Тогда Каренин был сильно опечален и даже глубоко в душе примирился с Вронским, который сидел рядом весь удрученный.

Darsi написал(а):

Кроме того, в главных ролях мы увидим британскую актрису Келли Макдональд ("Няня МакФи", "Госфорд Парк") и Бенедикта Камбербетча ("Шерлок", "Удивительная легкость", "Путешествие на край земли"), однако кого именно они сыграют - еще неизвестно.

Очень интересно, какие роли им достанутся. Надеюсь, Бенедикт не собирается играть Левина, ведь его Толстой писал с самого себя!

0

470

Pilar написал(а):

Если честно, не представляю Киру в роли Анны Карениной. Какой бы она ни была хорошей актрисой, это не ее типаж.

Какие же она будет играть страсти и страдания  :no: , даже глядя на Киру не могу представить её беременной и в родовой горячке она ведь совсем худая.

Pilar написал(а):

Очень сложный образ! С одной стороны, жена его оставляет, он зол, обижен, но, с другой стороны, можно вспомнить ту сцену, когда она болела. Тогда Каренин был сильно опечален и даже глубоко в душе примирился с Вронским, который сидел рядом весь удрученный.

Я тоже не могу представить его в образе Каренина, он был сложный принципиальный и холодный.

Pilar написал(а):

Надеюсь, Бенедикт не собирается играть Левина, ведь его Толстой писал с самого себя!

Думаю он наверное сыграет Степана, брата Анны, тогда ему этот образ подошёл бы.

0

471

Darsi написал(а):

Какие же она будет играть страсти и страдания  :no: , даже глядя на Киру не могу представить её беременной и в родовой горячке она ведь совсем худая.

Даже просто по комплекции Каренина пухленькая, а Кире до нее далеко.

Darsi написал(а):

Я тоже не могу представить его в образе Каренина, он был сложный принципиальный и холодный.

Это серьезная проверка Джуда на прочность. Если справится - цены ему не будет. Я ведь не думала, что он сможет сыграть Ватсона, но ошиблась 8-)

Darsi написал(а):

Думаю он наверное сыграет Степана, брата Анны, тогда ему этот образ подошёл бы.

Лучше так, чем Левина, ведь Бенедикт нисколько на него не походит :no:

0

472

Pilar написал(а):

это кто Кира Найтли хорошая актриса ????? да у нее же всего 2 ходовых выражения лица  :rofl:  Из нее такая же Анна Каренина как из Эдди Мерфи Вронский  :rofl:

0

473

Panthea написал(а):

это кто Кира Найтли хорошая актриса ????? да у нее же всего 2 ходовых выражения лица  :rofl:  Из нее такая же Анна Каренина как из Эдди Мерфи Вронский  :rofl:

+5 за сравнение :rofl: , хоть я Киру люблю, но  бесит, что ее везде пихают, в каждый исторический фильм. Тем более она уже засветилась в экранизации русской классики в роли Лары "Доктор Живаго". Пусть америкосы дают денег, а наши снимают, я скептически отношусь к экранизации нашей классики иностранцами

0

474

Sylenda написал(а):

я скептически отношусь к экранизации нашей классики иностранцами

вот-вот...никогда не забуду Анну Каренину с Софи Марсо ,там у Вронского были погоны капитана советской армии  :rofl:

0

475

Panthea написал(а):

Да нормальная она, негатива к ней не испытываю, хотя, повторюсь, в экранизации "Анны Карениной" я бы не хотела ее лицезреть.

0

476

Pilar написал(а):

Да нормальная она, негатива к ней не испытываю, хотя, повторюсь, в экранизации "Анны Карениной" я бы не хотела ее лицезреть.

Pilar написал(а):

Даже просто по комплекции Каренина пухленькая, а Кире до нее далеко.

Ну просто не её и всё не представляю её в этой роли  :nope:

Pilar написал(а):

Это серьезная проверка Джуда на прочность. Если справится - цены ему не будет.

Хочется верить что он справится.

Pilar написал(а):

Лучше так, чем Левина, ведь Бенедикт нисколько на него не походит

Да чисто внешне, у Кембербетча внешность специфическая, и не думаю что он будет играть Левина.

Panthea написал(а):

вот-вот...никогда не забуду Анну Каренину с Софи Марсо ,там у Вронского были погоны капитана советской армии

Мне тоже не понравилось, какая то развесистая клюква... а про погоны не замечала, уж больно смотреть на потуги актёров изображающих русскую жизнь  :rofl:

0

477

Sylenda написал(а):

"Пунктов назначений"

Этот фильм-один из самых моих любимых :love: Я могу его раз 100 пересмотреть.

Pilar написал(а):

Видела все Пункты назначения, но откровенное отвращение вызвала только четвертая часть.

И не говори.Самая ужасная четвёртая часть :insane: Больше всего понравились 1 и 2 :flag: В августе 5 часть выходит.Представляю какой бред они еще придумают.

Sylenda написал(а):

например "Другие" с Николь Кидман, с удовольствием пересматриваю, а впечатление от первого просмотра еще свежо в памяти

Да ужас моего детства.Люблю очень этот фильм,какой ужас он у меня вызывал.

0

478

вот вы маньячки Пилы смотрите  :crazyfun: , я триллеры люблю  Молчание ягнят, Других...обожаю Хичкока, но вот ужасы...бррррр...в детстве смотрела Восставшие из ада и Зловещие мертвецы так брат потом над моими страхами долго издевался, шепча мне на ухо при случаи зловещим шепотом: Генриетта  :rofl:

0

479

кстати, много фильмов ужасов получало Оскар За лучшие спецэффекты.

Sylenda написал(а):

Пусть америкосы дают денег, а наши снимают, я скептически отношусь к экранизации нашей классики иностранцами

они, небось, такое же думают о наших экранизациях)))

0

480

Уголек написал(а):

они, небось, такое же думают о наших экранизациях)))

да конечно, вот французы наверняка ржали над нашей Королевой Марго  :canthearyou:

0