www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Panthea написал(а):

щаз вспомнила как противный полицейский издевался над героем Джима Кэри в "Эйс Вентуре". говорит ему: Вентура, ты че пришел, колли Лэсси что ли пропала

:rofl: , классно, а вспомнила душе раздирающий Хатико, смтрела 1 раз, более не хочу  :nope:

0

442

Darsi написал(а):

а вспомнила душе раздирающий Хатико, смтрела 1 раз, более не хочу  :nope:

Я обливалась слезами, мне платков не хватало, ей богу! Самая плаксивая сцена - это когда вдова профессора возвращается в родной город и встречает песика.

0

443

Pilar написал(а):

Я обливалась слезами, мне платков не хватало, ей богу! Самая плаксивая сцена - это когда вдова профессора возвращается в родной город и встречает песика.

Такую преданную собачку видела в нашем фильме "Белый бим -чёрное ухо", кстати он был номинантом Оскара на лучший иностранный фильм 1978 года.

0

444

Darsi написал(а):

Такую преданную собачку видела в нашем фильме "Белый бим -чёрное ухо", кстати он был номинантом Оскара на лучший иностранный фильм 1978 года.

Этот фильм я не решаюсь пересматривать, просто сил нет. И не стыдно было с такой хорошей картиной претендовать на Оскар. :cool:

0

445

Pilar написал(а):

И не стыдно было с такой хорошей картиной претендовать на Оскар. :cool:

Действительно, как говорится сделан на разрыв аорты, ножом по нервам, шедевральный фильм в плане человечности животного и жестокого мира людей .

0

446

Pilar написал(а):

Этот фильм я не решаюсь пересматривать, просто сил нет.

ойй я тоже не могу....ни за что!  :'(  еще я просто не могу себя заставить смотреть "Летят журавли"....вот спектакль "Вечно живые" по мотивам смотрела несколько раз...а фильм...не могу

0

447

Panthea написал(а):

щаз вспомнила как противный полицейский издевался над героем Джима Кэри в "Эйс Вентуре". говорит ему: Вентура, ты че пришел, колли Лэсси что ли пропала

А вот сейчас я смотрела MTV и скоро выйдет новый фильм в главной роли Джим Керри "Пингвины мистера Поппера" в июне будет премьера.Тоже типа фильм с животными.Интересный вроде по трейлеру :yep:

Pilar написал(а):

Самая плаксивая сцена - это когда вдова профессора возвращается в родной город и встречает песика.

О да в этот момент я так расплакалась :( Это я еще сдерживала слёзы,так как смотрела с семьёй.И не удобно было перед ними плакать.

Panthea написал(а):

можно про животных в кино, о любимых животных знаменитостей, или оскороносных фильмах, где были животные в главных ролях

"Кладбище домашних животных" :D кто смотрел?

0

448

ISABEL написал(а):

"Кладбище домашних животных"  кто смотрел?

:rofl:  добрая ты, ISABEL
я кажется смотрела фильм второй, где папу мальчика играл доктор из Скорой помощи

0

449

Panthea написал(а):

я кажется смотрела фильм второй, где папу мальчика играл доктор из Скорой помощи

А мне вторая часть не понравилась,вообще не впечатлила.Первая часть  понравилась,действительно было страшно.Там семья,у них ребёнка грузовик сбивает,потом его хоронят на кладбище животных,и малыш воскресает и убивает всех.

0

450

ISABEL написал(а):

А мне вторая часть не понравилась,вообще не впечатлила.Первая часть  понравилась,действительно было страшно.Там семья,у них ребёнка грузовик сбивает,потом его хоронят на кладбище животных,и малыш воскресает и убивает всех.

а я не видела первую, поэтому не с чем сравнивать  :dontknow: сейчас наверное уже и не буду смотреть, не моя тема  :no:

0

451

Panthea написал(а):

сейчас наверное уже и не буду смотреть, не моя тема

Я ужасы люблю :glasses: Последняя новинка "Астрал"Я его смотрела в кинотеатре.Там все к креслам прижимались от страха.Я кричала во весь зал.Давно такого ужаса не видела :cool:

0

452

ISABEL написал(а):

Я ужасы люблю  Последняя новинка "Астрал"Я его смотрела в кинотеатре.Там все к креслам прижимались от страха.Я кричала во весь зал.Давно такого ужаса не видела

а я как-то больше к трэшу расположена....ужасы в чистом виде редко смотрю, трусиха я наверное  :rofl:

интересно был ли в истории какой-нибуь ужастик, которы на Оскар номинировался  :question:

0

453

ISABEL написал(а):

О да в этот момент я так расплакалась :( Это я еще сдерживала слёзы,так как смотрела с семьёй.И не удобно было перед ними плакать.

Я сама пыталась сдерживать слезы, хотя, если честно, напрасно, все равно разрыдалась.

Darsi написал(а):

Ну, я читала что "Молчание ягнят" и "Челюсти" у него 3 премии Оскар , но они больше наверно в сторону триллера, но тоже ужасы. Фильм ужасов  Поланского "Ребёнок Розмари", получил Оскар за женскую роль.

Молчание ягнят - это действительно больше триллер, но прибирает до мозга костей. Лектор вообще один за самых моих любимых злодеев из мира кино.
Ребенок Розмари тоже жуткий фильм, никому бы не посоветовала смотреть его на ночь глядя.
В последнее время я как-то не расположена к фильмам ужасов, хотя в целом очень люблю посмотреть их на досуге с друзьями. В кинотеатрах кричу, не стесняясь, особенно если это нон-стоп, весь зал орет и я туда же. Помню, в одну из таких ночей видела фильм Заброшенный дом. Если честно, сюжет развивается более чем примитивный, но есть действительно сильные моменты, когда крик вырывался непроизвольно.

0

454

Pilar написал(а):

Молчание ягнят - это действительно больше триллер, но прибирает до мозга костей. Лектор вообще один за самых моих любимых злодеев из мира кино.
Ребенок Розмари тоже жуткий фильм, никому бы не посоветовала смотреть его на ночь глядя.
В последнее время я как-то не расположена к фильмам ужасов, хотя в целом очень люблю посмотреть их на досуге с друзьями. В кинотеатрах кричу, не стесняясь, особенно если это нон-стоп, весь зал орет и я туда же. Помню, в одну из таких ночей видела фильм Заброшенный дом. Если честно, сюжет развивается более чем примитивный, но есть действительно сильные моменты, когда крик вырывался непроизвольно.

В своё время я фильмами ужасов пере насытилась, что сейчас совсем 6не смотрю, последний фильм смотрела Крик все части, мне понравилось.

0

455

Ужастики бывают разные. Я например ненавижу мясо типо "Пил" и "Пунктов назначений" ИМХО - глупо и рассчитано только лишь на адреналин, чтобы нервишки пощекотать. Люблю триллеры "со смыслом", например "Другие" с Николь Кидман, с удовольствием пересматриваю, а впечатление от первого просмотра еще свежо в памяти :cool:

0

456

Darsi написал(а):

последний фильм смотрела Крик все части, мне понравилось.

Мне тоже нравится Крик, особенно первая часть.

Sylenda написал(а):

Ужастики бывают разные. Я например ненавижу мясо типо "Пил" и "Пунктов назначений" ИМХО - глупо и рассчитано только лишь на адреналин, чтобы нервишки пощекотать. Люблю триллеры "со смыслом", например "Другие" с Николь Кидман, с удовольствием пересматриваю, а впечатление от первого просмотра еще свежо в памяти :cool:

А мне очень понравились первые три части Пилы, остальные уже не дотягивают до заданного уровня. Видела все Пункты назначения, но откровенное отвращение вызвала только четвертая часть. Фильм "Другие" просто обожаю за гнетущую атмосферу, неожиданный финал и постоянное предчувствие, что вот-вот случится нечто ужасное.

0

457

Sylenda написал(а):

Люблю триллеры "со смыслом", например "Другие" с Николь Кидман, с удовольствием пересматриваю, а впечатление от первого просмотра еще свежо в памяти

Pilar написал(а):

Фильм "Другие" просто обожаю за гнетущую атмосферу, неожиданный финал и постоянное предчувствие, что вот-вот случится нечто ужасное.

Вот это тоже моя тема  :yep:  очень нравятся такие нагнетающие фильмы, ещё если действие фильма происходит в доме или замке, сидишь в напряжении весь фильм.

Pilar написал(а):

Мне тоже нравится Крик, особенно первая часть.

Не сказать что жуткий, но там такая классная цепочка во всех частях, путанная, кто кого убил, и кто скрывался под маской, тем более связано со студентами и со съёмками в фильме. Не зря этот хоррор был столько раз пародирован в комедиях.

0

458

Darsi написал(а):

Вот это тоже моя тема  :yep:  очень нравятся такие нагнетающие фильмы, ещё если действие фильма происходит в доме или замке, сидишь в напряжении весь фильм.

Кстати, есть один фильм, по жанру детектив, действие которого происходит как раз-таки в замке. Но есть оговорка - это комедийный детектив. Я давно так не смеялась, ей богу! :flirt:  Фильм называется Улика, финал разгадать просто невозможно - это 100%. Советую.

0

459

Pilar написал(а):

Фильм называется Улика, финал разгадать просто невозможно - это 100%. Советую.

Возьму на заметку, а кто там снимается и какого года фильм  :question:

0

460

Фильм был снят в 1985 году. Актеры: Тим Карри (тот мужчина из Один дома-2, что стоял на ресепшне отеля), Кристофер Ллойд, Мартин Мулл и другие.

0