www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Pilar написал(а):

Лично у меня просто уже наболело.

В твоём возрасте у тебя такие мысли.... хотя о чём я, время такое, действительно задумаешься  :yep:

0

422

Darsi написал(а):

В твоём возрасте у тебя такие мысли.... хотя о чём я, время такое, действительно задумаешься  :yep:

Я считаю, надо и в моем возрасте рассуждать на серьезные темы, а не в потолок плевать, как говорится. Вот живет у меня дома кошечка, я о ней забочусь, беру на себя ответственность. И пусть это пустяк, пусть я не спасаю этим других животных, но чувствую свою крошечную сопричастность: на улицах на одну бездомную кошку меньше.

0

423

Darsi написал(а):

В твоём возрасте у тебя такие мысли...

вот-вот  :yep: надо тебе еще беззаботной и свободной студенческой жизнью наслаждаться...а не впитывать дурную информацию из новостей  :flag: Чем старше становишься - тем больше появляется проблем....а на фоне своих собственных проблем интересы мира как-то блекнут  :D

Pilar написал(а):

но чувствую свою крошечную сопричастность: на улицах на одну бездомную кошку меньше.

ой я когда смотрю на свое пушистое чудо, то стараюсь не думать, что  сней будет если она на улице вдруг окажется  :nope: она настолько ручная и домашняя, что просто погибнет в борьбе за выживание

0

424

Pilar написал(а):

И пусть это пустяк, пусть я не спасаю этим других животных, но чувствую свою крошечную сопричастность: на улицах на одну бездомную кошку меньше.

Маленькие дела не видны, но если таких как ты  будет много, мир станет не много лучше, но всё равно в мире нынешних технологий и темпов, мало кто радуется простым таким вещам и поступкам, уважаю твою позицию, хоть она не сочитается с нашим циничным миром  :blush:

0

425

Panthea написал(а):

вот-вот  :yep: надо тебе еще беззаботной и свободной студенческой жизнью наслаждаться...а не впитывать дурную информацию из новостей  :flag: Чем старше становишься - тем больше появляется проблем....а на фоне своих собственных проблем интересы мира как-то блекнут  :D

Если честно, студенческая жизнь у меня далеко не беззаботная: учусь в две смены, постоянно что-то пишу и читаю для практик, в то время как мои друзья с факультетов психологии и философии и погулять успевают, и поработать. Поэтому у меня обостренное чувство справедливости...

Panthea написал(а):

ой я когда смотрю на свое пушистое чудо, то стараюсь не думать, что  сней будет если она на улице вдруг окажется  :nope: она настолько ручная и домашняя, что просто погибнет в борьбе за выживание

Мое котэ просто не выживет на улице, Сонька не приспособлена сама о себе заботиться, только если умыться. Я ее холю и лелею, балую, как могу, а она в благодарность очень ласковая, ручная и послушная. У нас абсолютная идиллия, у каждого человека должен быть дома такой пушистый комочек.

0

426

Panthea написал(а):

а не впитывать дурную информацию из новостей

Сейчас от этого по моему никуда не скроишься, новости повсюду преследует, в основном плохие  :(

0

427

Pilar написал(а):

Если честно, студенческая жизнь у меня далеко не беззаботная: учусь в две смены, постоянно что-то пишу и читаю для практик, в то время как мои друзья с факультетов психологии и философии и погулять успевают, и поработать. Поэтому у меня обостренное чувство справедливости...

:rofl:  :rofl: ойййй....вот бы мне вернуться в то время, когда единственной проблемой было - сдать долбанный зачот профессору Ливиц***у  :rofl:

Pilar написал(а):

Мое котэ просто не выживет на улице, Сонька не приспособлена сама о себе заботиться, только если умыться. Я ее холю и лелею, балую, как могу, а она в благодарность очень ласковая, ручная и послушная. У нас абсолютная идиллия, у каждого человека должен быть дома такой пушистый комочек.

ну вот у меня такая же лялька по имени Фанни....на ручки просится....фыркает, если корм не нравится, не любит долго сидеть одна, ревнует к гостям....улица нам противопоказана  :)

0

428

Darsi написал(а):

Сейчас от этого по моему никуда не скроишься, новости повсюду преследует, в основном плохие

вот поэтому я не смотрю зомбоящик :rofl:

0

429

Panthea написал(а):

:rofl:  :rofl: ойййй....вот бы мне вернуться в то время, когда единственной проблемой было - сдать долбанный зачот профессору Ливиц***у  :rofl:

Вот когда я заканчивала школу, учителя говорили, мол вы сейчас торопитесь покинуть ее, но потом будете скучать. Пока не тоскую, даже наоборот. Насчет универа пока не знаю, буду скучать или нет...

Panthea написал(а):

ну вот у меня такая же лялька по имени Фанни....на ручки просится....фыркает, если корм не нравится, не любит долго сидеть одна, ревнует к гостям....улица нам противопоказана  :)

Моя кошка для меня словно член семьи и тоже улицы боится. Не представляю, как раньше жила без нее. У тебя, наверное, те же чувства. А сколько твой кошечке лет?

0

430

Panthea написал(а):

вот поэтому я не смотрю зомбоящик

Panthea счастливая  :whistle: , а мы его иногда для фона включаем, а когда у нас вырубают для ремонта электричество .... :O , всё у нас ломка начинается мы не можем уже без него  :D А потом идём на улицу гулям, иногда без телевизора очень полезно что не говори...

0

431

Darsi написал(а):

Panthea счастливая  :whistle: , а мы его иногда для фона включаем, а когда у нас вырубают для ремонта электричество .... :O , всё у нас ломка начинается мы не можем уже без него  :D А потом идём на улицу гулям, иногда без телевизора очень полезно что не говори...

А я телек только утром смотрю, телеканал Россия. А в остальное время суток он работает сугубо для фона, иногда даже звук вырубаю, идет одна картинка.

0

432

Pilar написал(а):

Вот когда я заканчивала школу, учителя говорили, мол вы сейчас торопитесь покинуть ее, но потом будете скучать. Пока не тоскую, даже наоборот. Насчет универа пока не знаю, буду скучать или нет...

школу я вспоминаю без особой нежности, потому что нервов наша доблестная гимназия нам потрепала сильно, хотя паралелью мы раз в два года встречамся 1 сентября. А студенчество у меня было просто замечательное  :cool:

Pilar написал(а):

Моя кошка для меня словно член семьи и тоже улицы боится. Не представляю, как раньше жила без нее. У тебя, наверное, те же чувства. А сколько твой кошечке лет?

Моя первая кошка прожила с нами 17 лет, нам  ее подарили когда я пошла в первый класс, а умерла она когда я закончила универ. Она и правда была членом семьи, понимала все, что ей говорили, очень была необычная, такой больше нет. После того как мама увезла ее успыплять, это был такой стресс для всех нас ,что мама сказала ,что больше никогда никакой кошки  в память о нашей. Через несколько лет только я решилась снова взять кошку. Были причины. Вот теперь у меня есть Фанни. Она совсем другое существо, но такое трогательное, со своим характером. Она так мне доверяет, что я иногда просто поражаюсь, животные воспитывают нас.

0

433

Pilar написал(а):

А я телек только утром смотрю, телеканал Россия.

Утром как раз не смотрю, а вот вечером, особенно в выходные можно посмотреть приличное зарубежное киношко, только они нормальные фильмы транслирую очень поздно  :mad:, бывает не досматриваю.

0

434

девчонки, мы тут нафлудили уже ....кидайте идеи...что будем обсуждать  :question:
можно про животных в кино, о любимых животных знаменитостей, или оскороносных фильмах, где были животные в главных ролях  :question:

0

435

Darsi написал(а):

только они нормальные фильмы транслирую очень поздно

ага и реклама пускают каждые 15 минут..убицца просто  %-)  ставь уже себя безлимитку и качай фильмы, будем обсуждать  :yep:

0

436

Panthea написал(а):

школу я вспоминаю без особой нежности, потому что нервов наша доблестная гимназия нам потрепала сильно, хотя паралелью мы раз в два года встречамся 1 сентября. А студенчество у меня было просто замечательное

И школа и студенчество было замечательное в особенности школа, мы встречаемся каждый год в феврале, только в  этом не собирались, карантин был в школе, эпидемия гриппа, но в июне обираемся на природе на шашлыки.

0

437

Panthea написал(а):

или оскороносных фильмах, где были животные в главных ролях  :question:

А такие есть? :O  Тогда я за!

0

438

Pilar написал(а):

А такие есть?   Тогда я за!

щаз вспомнила как противный полицейский издевался над героем Джима Кэри в "Эйс Вентуре". говорит ему: Вентура, ты че пришел, колли Лэсси что ли пропала  :rofl:

0

439

Panthea написал(а):

девчонки, мы тут нафлудили уже ....кидайте идеи...что будем обсуждать

Мы начнём про одно, а выходим на другое  :D , флудим по полной  :D

Pilar написал(а):

Panthea написал(а):

или оскороносных фильмах, где были животные в главных ролях  :question:

А такие есть? :O  Тогда я за!

Я тоже за  :flag:

Panthea написал(а):

ага и реклама пускают каждые 15 минут..убицца просто  %-)  ставь уже себя безлимитку и качай фильмы, будем обсуждать  :yep:

Да у меня безлимитка, но связь постоянно плохая и скорости низкие, а так я с удовольствием бы смотрела и обсуждала, очень люблю флудить  :D

0

440

Panthea написал(а):

щаз вспомнила как противный полицейский издевался над героем Джима Кэри в "Эйс Вентуре". говорит ему: Вентура, ты че пришел, колли Лэсси что ли пропала  :rofl:

А я почему-то не помню. Зато в памяти всплывает момент, когда Джим уверяет кого-то там, что нет у него в квартире животных, а потом заходит внутрь, запирает дверь. Тогда-то животные его облепили со всех сторон. :rofl:

0