www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры вокруг кино-2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Panthea написал(а):

какая классная фотка, второй день любуюсь, вот ведь обаяшка  :love:

У меня самой дух захватывает :love:

Darsi написал(а):

а вот Брижит Бардо совершенно была лишена материнских чувств, и всю беременность по её словам проходила в аду .

Ой, а я не слышала об этом... То есть она неженка?

0

402

Darsi написал(а):

а вот Брижит Бардо совершенно была лишена материнских чувств, и всю беременность по её словам проходила в аду .

дак тут дело не в материнских чувствах, ее жутко травила пресса, она несколько месяцев не могла выйти из квартиры, а когда один раз решилась, папарацци преследовали ее, загнали во дворы, она была в такой панике, что споткнулась и упала в мусорный бак, вот в этом баке, эти сволочи ее и сфоткали. Она очень плохо себя чувствовала и была в истерике...какие тут материнские чувства  :dontknow:

0

403

Panthea написал(а):

дак тут дело не в материнских чувствах, ее жутко травила пресса, она несколько месяцев не могла выйти из квартиры, а когда один раз решилась, папарацци преследовали ее, загнали во дворы, она была в такой панике, что споткнулась и упала в мусорный бак, вот в этом баке, эти сволочи ее и сфоткали. Она очень плохо себя чувствовала и была в истерике...какие тут материнские чувства

Я читала другое, что Бардо в своей книге"Инициалы ББ" писала что у неё так и не проснулись материнские чувства и всё это роды и беременность были ей наказанием Господним, поэтому она согласилась после развода с Шарье отдать сына на воспитание к отцу. Больше у неё детей не было только сын Николя. Эту статью про Бриджит я прочитала ещё в 90 годы в еженедельнике "7 дней".

0

404

Darsi написал(а):

Я читала другое, что Бардо в своей книге"Инициалы ББ" писала что у неё так и не проснулись материнские чувства и всё это роды и беременность были ей наказанием Господним, поэтому она согласилась после развода с Шарье отдать сына на воспитание к отцу. Больше у неё детей не было только сын Николя. Эту статью про Бриджит я прочитала ещё в 90 годы в еженедельнике "7 дней".

:dontknow: актрисы редко бывают хорошими матерями

0

405

Panthea, Darsi
Я в шоке! Как бы то ни было, как бы ни обстояли дела, все это очень некрасиво. Папарацци, конечно, способны исковеркать жизнь кому угодно, и плевать они хотели на беременность женщины, им все равно, лишь бы кадрик сделать.
Неужели Бардо при первой возможности сбагрила сына? Это мерзко...

0

406

Panthea написал(а):

актрисы редко бывают хорошими матерями

Ты как всегда права, но бывают редкие исключения.

Pilar написал(а):

Panthea, Darsi
Я в шоке! Как бы то ни было, как бы ни обстояли дела, все это очень некрасиво. Папарацци, конечно, способны исковеркать жизнь кому угодно, и плевать они хотели на беременность женщины, им все равно, лишь бы кадрик сделать.
Неужели Бардо при первой возможности сбагрила сына? Это мерзко...

Папарацци на этом зарабатывают кучу денег, так что им это безразлично, им главное жаренные факты. Вспомнить хотя бы  принцессу Диану, там они даже ничего не предприняли чтобы оказать помощь, а щёлкакали своими камерами, я считаю, это уже на грани  :nope: 
А про Бардо, я не знаю творческие люди они не ординарные и разные по характеру, к тому же Шарье её жутко ревновал и завидовал её популярности, может это тоже на её повлияло, может ей действительно этого было не дано и она не побоялась открыто об этом говорить, но это не в кое мере её не оправдывает это ведь её ребёнок, но я все равно не берусь её судить, она большая защитница животных и создала фонд по их защите.

0

407

Бриджит и правда папарацци очень преследовали и муж ее молодой просто не справился с ролью "мужа знаменитости"  :dontknow:
она ведь не просто бросила актерскую карьеру, она вобще отказывается от того ,что у нее эта актерская жизнь была. Я помню когда Рязанов брал у нее интервью, он был в шоке, он спросил: мол, ну как же,неужели вам не жаль, не скучаете по актерской профессии ,ведь кино много потеряло с вашим уходом, а Бардо сказала: неееет, все это была ерунда, моя настоящая жизнь сейчас ,когда я делаю по-настоящему что-то полезное. Вот так вот. Это похоже на симпотом. Довели ее. Она ведь была совсем юной когда Роже Вадим начал лепить из нее звезду  :glasses:

0

408

кстати, насчет Вивьен Ли тоже самое говорили...даже Вульф в Серебряном шаре говорил, что Вивьен не испытывала никаких материнских чувств к своей дочери и вобще ею не занималась, роды были такими мучительными ,что она вобще ничего не чувствовала к дочери и сбагрила ее первому мужу. А недавно я прочитала где-то, что Вивьен много раз пыталсь забеременеть от Оливье, но каждый раз неудачно, лекарства от туберкулеза, которые она пила не только вызывали у нее психические растройства, но и провоцировали выкидыши. ну вот как так...ребенка, который был не хотела, но мечтала о детях от Оливье  :dontknow:

0

409

Panthea написал(а):

Я помню когда Рязанов брал у нее интервью, он был в шоке, он спросил: мол, ну как же,неужели вам не жаль, не скучаете по актерской профессии ,ведь кино много потеряло с вашим уходом, а Бардо сказала: неееет, все это была ерунда, моя настоящая жизнь сейчас ,когда я делаю по-настоящему что-то полезное. Вот так вот. Это похоже на симпотом. Довели ее. Она ведь была совсем юной когда Роже Вадим начал лепить из нее звезду  :glasses:

А, может, все дело как раз том, что она пошла по актерскому пути в раннем возрасте, когда еще не знала точно, кем хотела бы стать? А потом все закрутилось, завертелось, и только спустя много лет она поняла, что для нее действительно важно и интересно. Тогда понятно, почему она с такой легкость отказалась от славы, съемок, крупных гонораров...

0

410

Panthea написал(а):

кстати, насчет Вивьен Ли тоже самое говорили...даже Вульф в Серебряном шаре говорил, что Вивьен не испытывала никаких материнских чувств к своей дочери и вобще ею не занималась, роды были такими мучительными ,что она вобще ничего не чувствовала к дочери и сбагрила ее первому мужу. А недавно я прочитала где-то, что Вивьен много раз пыталсь забеременеть от Оливье, но каждый раз неудачно, лекарства от туберкулеза, которые она пила не только вызывали у нее психические растройства, но и провоцировали выкидыши. ну вот как так...ребенка, который был не хотела, но мечтала о детях от Оливье  :dontknow:

Во это было бы чудо, они такая прекрасная пара, из всех пар в мире кино я всегда отдавала им предпочтение, какие они красивые, как две половинки одного целого. Пара с таким талантом красотой и физическими данными  :love:

Panthea написал(а):

Бриджит и правда папарацци очень преследовали и муж ее молодой просто не справился с ролью "мужа знаменитости"  :dontknow:
она ведь не просто бросила актерскую карьеру, она вобще отказывается от того ,что у нее эта актерская жизнь была. Я помню когда Рязанов брал у нее интервью, он был в шоке, он спросил: мол, ну как же,неужели вам не жаль, не скучаете по актерской профессии ,ведь кино много потеряло с вашим уходом, а Бардо сказала: неееет, все это была ерунда, моя настоящая жизнь сейчас ,когда я делаю по-настоящему что-то полезное. Вот так вот. Это похоже на симпотом. Довели ее. Она ведь была совсем юной когда Роже Вадим начал лепить из нее звезду  :glasses:

Я в это верю, все её предыдущие мужья, за исключением последнего использовали её образ  и постоянно зарабатывали славу и популярность, тот же Вадим в фильме "И бог создал женщину" показал какая Бриджит может быть раскованной, и её по всюду преследовали репортёры на фестивалях и дома, к тому же она очень любила заводить романы на съёмках, с тем же Шарье она встретилась на съёмках  Бабетты.

Pilar написал(а):

А, может, все дело как раз том, что она пошла по актерскому пути в раннем возрасте, когда еще не знала точно, кем хотела бы стать? А потом все закрутилось, завертелось, и только спустя много лет она поняла, что для нее действительно важно и интересно. Тогда понятно, почему она с такой легкость отказалась от славы, съемок, крупных гонораров...

Она говорила что она настолько погрузилась в мир мужчин и бесконечных романов, что в один миг устала от этого и посвятила себя полезному делу, защите животных.
Кстати у Бардо был роман с Уорреном Битти, даже он не смог устоять перед этой женщиной  :D

0

411

Darsi написал(а):

Она говорила что она настолько погрузилась в мир мужчин и бесконечных романов, что в один миг устала от этого и посвятила себя полезному делу, защите животных.

Видимо, от славы действительно устаешь, даже самые заманчивые искушения приедаются. А защита животных - это доброе и правильное дело, которому не жаль и жизнь посвятить.

0

412

Pilar написал(а):

Видимо, от славы действительно устаешь, даже самые заманчивые искушения приедаются. А защита животных - это доброе и правильное дело, которому не жаль и жизнь посвятить.

Конечно кто то должен им помогать и покровительствовать, поэтому многие из мира кино ходят на демонстрации, говорят с высоких трибун против бомбёжек мирного населения, правду  о войне не боясь властей, выступают в защиту животных и за спасение окружающей среды, всё это заслуживает только уважения!!!!

0

413

Darsi написал(а):

Конечно кто то должен им помогать и покровительствовать, поэтому многие из мира кино ходят на демонстрации, говорят с высоких трибун против бомбёжек мирного населения, правду  о войне не боясь властей, выступают в защиту животных и за спасение окружающей среды, всё это заслуживает только уважения!!!!

Я сегодня смотрела программу, где говорилось о том, что, даже если животное занесено в Красную Книгу, ему не гарантирована защита. Я считаю, это неправильно, государство должно заботиться о природе, животных, особенно если они уже на грани исчезновения.

0

414

Pilar написал(а):

Я сегодня смотрела программу, где говорилось о том, что, даже если животное занесено в Красную Книгу, ему не гарантирована защита. Я считаю, это неправильно, государство должно заботиться о природе, животных, особенно если они уже на грани исчезновения.

ты идеалистка....иногда даже людям не могут обеспечить защиту

0

415

Pilar написал(а):

Я сегодня смотрела программу, где говорилось о том, что, даже если животное занесено в Красную Книгу, ему не гарантирована защита. Я считаю, это неправильно, государство должно заботиться о природе, животных, особенно если они уже на грани исчезновения

Вот поэтому в Китае так нежно заботятся о пандах, создают им условия для размножения, их ведь осталось мало, к сожалению у нас всё по другому, у нас высокопоставленные люди охотятся на архаров, "горных баранов" которых не только у нас, но и в мире очень мало. И животные из красной книги имеют защиту  только у малых заповедниках, и людей альтруистов которые верят что делают настоящее добро своим трудом, хотя они и мало имеют поддержки то государства и держатся на интузиазме и любви к животным, хотя есть редкие исключения, например сейчас ведётся борьба за сохранение уссурийских тигров, этих животных вывели на государственный уровень.

0

416

Darsi написал(а):

И животные из красной книги имеют защиту  только у малых заповедниках, и людей альтруистов которые верят что делают настоящее добро своим трудом, хотя они и мало имеют поддержки то государства и держатся на интузиазме и любви к животным, хотя есть редкие исключения, например сейчас ведётся борьба за сохранение уссурийских тигров, этих животных вывели на государственный уровень.

Мне даже страшно представить нашу планету без тигров, пингвинов, панд... Эти замечательные животные именно по вине человека оказались на грани вымирания, поэтому именно человек должен все вернуть на круги своя. Мы бессовестно сжигаем леса, выкапываем полезные ископаемые, убиваем животных, поэтому неудивительно, что планета пытается от нас избавиться. Если так подумать, природа мстит нам за все хорошее...

0

417

Pilar написал(а):

Мне даже страшно представить нашу планету без тигров, пингвинов, панд... Эти замечательные животные именно по вине человека оказались на грани вымирания, поэтому именно человек должен все вернуть на круги своя. Мы бессовестно сжигаем леса, выкапываем полезные ископаемые, убиваем животных, поэтому неудивительно, что планета пытается от нас избавиться. Если так подумать, природа мстит нам за все хорошее..

Да мы не умеем пользоваться тем, что нам так щедро дарит природа, а мы её потребительски уничтожаем, но она мстит нам самым мерзким образом, цунами, землетрясениями и прочими катаклизмами, но как по другому выжить людям, мы не умеем её бережно использовать и хранить, а только потрнебляем, вот нам и достаётся, по экологии нам говорили, что природа раз в сто лет самоочищается, но по моему от нашего прогресса ей обновиться еще долго не придётся.

0

418

Darsi написал(а):

Да мы не умеем пользоваться тем, что нам так щедро дарит природа, а мы её потребительски уничтожаем, но она мстит нам самым мерзким образом, цунами, землетрясениями и прочими катаклизмами, но как по другому выжить людям, мы не умеем её бережно использовать и хранить, а только потрнебляем, вот нам и достаётся, по экологии нам говорили, что природа раз в сто лет самоочищается, но по моему от нашего прогресса ей обновиться еще долго не придётся.

Мне интересно, чем все это закончится. Я склоняюсь к тому, что природа нам еще покажет, погубит нас, защищая себя. А люди, пусть и сознают это, понимают, что их деяния не останутся безнаказанными, продолжают вредить окружающей среде.

0

419

Pilar написал(а):

Мне интересно, чем все это закончится. Я склоняюсь к тому, что природа нам еще покажет, погубит нас, защищая себя. А люди, пусть и сознают это, понимают, что их деяния не останутся безнаказанными, продолжают вредить окружающей среде.

Конечно это не будет сразу, но в течении длительного времени мы вымрем.....  :D
Pilar ну нас с тобой завело......  :rofl:

0

420

Darsi написал(а):

Конечно это не будет сразу, но в течении длительного времени мы вымрем.....  :D

Говорят, что вероятнее всего мы погибнем, когда потухнет солнце, но до той поры пройдут еще миллионы лет. Да и вообще ученые уже отчаянно бросились на поиски планет, альтернативных вариантов Земли, где люди могли бы перекантоваться.

Darsi написал(а):

Pilar ну нас с тобой завело......  :rofl:

Лично у меня просто уже наболело.

0