www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доктор Хаус / House M.D. - 2 (США)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Breeze написал(а):

Потому что её в сериале так называют. Ты не обращала внимания?

Неа, так ее имя неизвестно? Я вообще еще пока не въезжаю насчет имен. Как например Хауса зовут, ведь это его фамилия?

0

262

Sylenda написал(а):

Неа, так ее имя неизвестно?

Реми Хадли. Но по имени её никогда не называют. Проскакивало только пару раз. А 13 + Форман = 14 (четырнадцатые) Им Хаус такую кликуху придумал  :rofl:

Sylenda написал(а):

Как например Хауса зовут, ведь это его фамилия?

А там всех по фамилиям называют. Хауса Грегори зовут.

0

263

Спасибо, что просвятила, Вер ^^  Грегори :D  ну да не удивляюсь что его никто по имени не зовет ^^
А какой сейчас сезон показывают по Домашнему?

0

264

Sylenda написал(а):

ну да не удивляюсь что его никто по имени не зовет

А че тебе имя не нравится  ^^ По-моему, звучное.

Sylenda написал(а):

А какой сейчас сезон показывают по Домашнему?

5 сезон. Сегодня была 5х09. В этом сезоне, кстати, один из самых впечатляющих финалов  :cool:

0

265

Breeze написал(а):

А че тебе имя не нравится  ^^ По-моему, звучное.

Средневековое какое-то ^^

Breeze написал(а):

5 сезон. Сегодня была 5х09. В этом сезоне, кстати, один из самых впечатляющих финалов  :cool:

Я уже с таким нетерпением жду 10 вечера каждый день :crazy:

0

266

Несколько фрачочек от Кадди и Хауса:  :rofl:

- Хаус, пришла выпустить тебе кишки, есть минутка?

- Мне нужно рассмотреть твою сыпь, - пытается раздеть Хаус Кадди.
- А воображение на что?

Хаус (врывается в кабинет Кадди, брякает тростью об стол): Хочу назад мой старый ковер!!
Кадди (в телефонную трубку): Видимо, договорим позже. У нас тут с одним мальчиком плохо.

-Ты ничего не написала. Значит, ты так и не нашла ни одного классного объяснения? Потому что их нет. Умно.
-Хорошо. Давай предположим твоя теория об антидеприсантах объясняет жар. А как же сердце? И не говори что на нее упало здание.
-Ладно. Строение рухнуло на нее.
-Заткнись.

Кадди:''Твоя подружка звонила 15 раз,искала тебя.''
Хаус:''Любим обсудить китайское искусство.''
Кадди:''Хаус,она тебя преследует''.
Хаус:''Точно,я разве не могу понравится,вызвать интерес''.
Кадди:''Она звонила 15 раз!И мать столько не будет''.

И продолжение:
Кадди:''Она опасна''.
Хаус:''Она не опасна''.
Кадди:''И симпотичная''.
Хаус:''И симпотичная''.
Кадди:''Мужики идиоты''

- Прости, ты ошиблась комнатой. Мое имя на двери, моя команда, мои решения.
- Мое здание, мой этаж, мои люди!

Хаус врывается в кабинет Кадди: "Ты мое кабельное отключила!!"
Кадди: "Как подействовало! У меня в отделе техобслуживания 31 человек. И всех их ты так или иначе оскорбил"

+1

267

Хаус и Кадди:

- Хаус, откуда столь горячий интерес к моей личной жизни? Только что вечная мерзлота и я на собаках, как обычно, и вдруг глобальное потепление. Ты как в песочнице: взяли игрушку, и она тебе сразу понадобилась.

- Не выйдет. Знаешь почему? Потому что это весело. Ты думаешь, как обидеть меня, а я думаю, как обидеть тебя, - это игра. И я в ней победитель, потому что я здесь главная, а ты и так обижен.

-И зачем я выделила тебе кабинет? Новая пациентка- психиатрия просила дать тебе.
-Пациентка, что псих?
-Псих-ты!! А пациентка психиатр.

А это из той серии, когда Хаусу было велено нанять в команду 3 новых человека, а он собрал 40:  :rofl:

Кадди: Разучился считать до трех?
Хаус: Бюджет на троих, не значит что можно нанять только троих.
Кадди: Именно это и значит.
Хаус: Я урезал зарплату на 10%. И это коммпенсирует убытки из тех 27 что я уволю через пару недель.
Кадди: Там сорок человек..
Хаус: Ряд "D" вы уволены!!

0

268

И еще одно из любимых:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кадди: Клиника — это часть твоей работы. И я хочу, чтобы ты делал свою работу.
Хаус: Ну, как однажды сказал великий философ Мик Джаггер: «Не всегда можно получить то, что хочешь». (отсыл к песне Rolling Stones «You Can’t Always Get What You Want»)

И далее:

Кадди:  - Ты вопишь, чтобы напугать меня? И чего же я, по-твоему, должна бояться? Твоей истерики? Ерунда. Твоей палки? Это уже хуже, но и с ней, мне кажется, я справлюсь. И я прочла твоего любимого философа Джаггера. Ты прав: не всегда получаешь то, чего хочешь. Но еще он сказал: "Если постараться, то можно добиться того, что тебе нужно."

0

269

Как мне нравятся эти фоты  :love:

http://s58.radikal.ru/i159/1106/fc/bcdf2c830668.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1106/00/537cf59ab53d.jpg

+1

270

Сегодня я чуть не плакала от смеха. Кадди и Хаус ну просто как малыши из яслей. А как Хаус надул своих врачей :rofl:  :rofl:  :rofl: Я так переживаю за Дженис :unsure: Надеюсь ее вылечат (хотя навдряд ли :disappointed: )

0

271

Енто сегодня была та серия, когда Кадди в его кабинет переехала?  А мне Лизуню было жалко, когда она ждала чего-то другого, а Хаус её за сиськи пощупал  :sceptic:

Я сейчас как раз читаю книгу "Хаус и философия", где мыслители современности анализируют подоплеку сериала. И вот там интересная глава "Любовь - единственный риск, на который Хаус не может пойти",  но там больше говорится про Стейси, что цинизм заставляет его отвергать любовь сильных женщин. И вот мне как раз вспомнилась стадия их отношений с Кадди в 5 сезоне.

0

272

Breeze написал(а):

Енто сегодня была та серия, когда Кадди в его кабинет переехала?

Ага :yep:

Breeze написал(а):

А мне Лизуню было жалко, когда она ждала чего-то другого, а Хаус её за сиськи пощупал  :sceptic:

Мне тоже было ее жалко, Хаус боится ее скрываясь за этой циничной маской :hobo:

Breeze написал(а):

Я сейчас как раз читаю книгу "Хаус и философия", где мыслители современности анализируют подоплеку сериала

Не знала, что такие книги есть ^^

0

273

Sylenda написал(а):

Не знала, что такие книги есть

По "Хаусу" много книг, мы с Риткой уже давно затарились.  :D  Есть даже очень увлекательные, рассматривающие многие темы на примере серий. Вот, что мне нравится в сериале, так что тут много пищи для ума и рассуждений. Я где-то давала ссылку на материалы по дискуссии в институте теологии, где главной темой была конференция "Хаус против Бога", тоже достаточно интересная тема рассматривалась.

А я прокручивала недавно 2 сезон, захотелось вновь вернуться к отношениям Хауса и Стейси. Хаус как обычно в своем репертуаре, закатывал ей подлянки, пытяясь разрушить её брак  ^^ Но какая бы из них была великолепная пара  :cool: Ох уж эти взгляды  ^^

0

274

Sylenda написал(а):

Сегодня я чуть не плакала от смеха. Кадди и Хаус ну просто как малыши из яслей.

Ааа убойная серия сама помнится ржала еще нравится оттуда Хаус Лизку когда она по телефону говорила: Ты не видела мои шары?!!! :rofl:  :rofl:
Кадди потом еще после эпизода с грудью к Хаусу поговорить пришла и девку какую то у него застала в кабинете,эту которая сыграла роль пациентки.Так Кадди было жалко,Хаус конечно сволочь еще та. ^^

Breeze написал(а):

"Хаус против Бога", тоже достаточно интересная тема рассматривалась.

это как Хаус один раз сказал мне понравилось: Интересно получается если ты веришь в Бога ты верующий,а если говоришь с Богом ты уже псих. ^^

0

275

лапуля :love:

http://savepic.ru/2699938.jpg

0

276

маргаритка написал(а):

Интересно получается если ты веришь в Бога ты верующий,а если говоришь с Богом ты уже псих.

Не, не так. Если ты разговариваешь с Богом, ты - верующий, а если Бог с тобой, то ты - псих.  :rofl:

0

277

А ты налей и отойди. :D

http://savepic.ru/2739877.jpg

+1

278

маргаритка написал(а):

А ты налей и отойди.

Му-ха-ха.  :rofl: А Рэйчел такая лапушка. Мега ржачная серия, когда Кадди доверила её Хаусу, а Хаус подсунул её Уилсону, а сам свалить собрался, и в тот момент Рэйчел проглотила монетку. И два дяди-барана прыгали вокруг неё, пытаясь достать монетку. Уилсон изображал лося под окнами.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А Хаус копался в какашках палочками. А монетку в итоге обнаружила Кадди, и Рэйчел тут же сдала: Хаус  :rofl:

0

279

Breeze написал(а):

Му-ха-ха.  :rofl: А Рэйчел такая лапушка. Мега ржачная серия, когда Кадди доверила её Хаусу, а Хаус подсунул её Уилсону, а сам свалить собрался, и в тот момент Рэйчел проглотила монетку. И два дяди-барана прыгали вокруг неё, пытаясь достать монетку. Уилсон изображал лося под окнами.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А Хаус копался в какашках палочками. А монетку в итоге обнаружила Кадди, и Рэйчел тут же сдала: Хаус  :rofl:

А в каком сезоне и какая эта серия? Хочу ее посмотреть :D

0

280

Sylenda написал(а):

А в каком сезоне и какая эта серия? Хочу ее посмотреть

Это 7х05.
Маш, но я тебе советую еще посмотреть 7х01, там у наших голубков наконец-то случился секс  :love: И 7х02, там вообще ржач, с меня всю серию довольная улыбка не сходила. Хаус всем доказывал, что они с Кадди встречаются, а Уилсон не верил  :rofl:

0