www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доктор Хаус / House M.D. - 2 (США)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

нравится эта промка к 7 сезону http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

222

маргаритка написал(а):

а я на днях вот эту серию пересматриваю когда ребята думали что у Хауса рак,оч трогательный момент когда Чейз пришел и сказал: Мне очень жаль,что вы умираете,я вас ща обниму.

Какие у тебя скринчики хорошие получаются, цветные такие  :cool:  Это серии такие или ты их обрабатываешь в редакторе?
Да уж, Чейз к батьке со всей душой обниматься полез, а Хаус постебался)))))

Поржала над эпизодом, когда наши голубки еще были вместе, Хаус сидит рубится в приставку, причем, когда это показывали, еще не было видно, чем они там занимаются, а только слышно. Хаус: "Давай еще разок, тебе понравится" Кадди: "У меня руки болят" Хаус: "Не могу же я в одиночку прикончить девяносто восьмого босса. Ну давай, мы же одна команда!"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

223

Breeze написал(а):

Это серии такие или ты их обрабатываешь в редакторе?Да уж, Чейз к батьке со всей душой обниматься полез, а Хаус постебался)))))

не эт серии у меня такие ^^ а мне еще Форман там понравился когда сказал что Хаус ему нравится,а Хаус: Это только потому что я умираю. Форман: Может вы заткнетесь? Хаус:Видишь я тебя раздражаю. :D

0

224

Хаус:Один раз мужик возьмется и полная задница всему человечеству. :rofl:

классный момент)))

http://savepic.net/1447741.jpg
http://savepic.net/1476412.jpg
http://savepic.net/1472316.jpg

Хаус еще за Кадди направился,а Кадди ему: Ага размечтался. ^^

0

225

Он Лизку бедную всю обжмыхал, то за зад схватит, то за грудь  :rofl: Не говоря уже о том, что постоянно её задницу комментариями сопровождает  :rofl:
в 18 эпизоде 5 сезона:

Уилсон: "Мне надо перестать рассказывать тебе мои теории. Ты вечно пытаешься доказать мне мою неправоту."
Хауc: "Ты имеешь в виду теорию о том, что задница Кадди в полнолуние становится больше? Я ее подтвердил. Фото в моем блоге"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

226

Breeze написал(а):

Он Лизку бедную всю обжмыхал, то за зад схватит, то за грудь   Не говоря уже о том, что постоянно её задницу комментариями сопровождает

еще из 3x16 клевая серия где Хаусу пациент приснился (в итоге оказался чувак с которым Кадди когда то целовалась).

Кадди: Ты его запомнил,потому что он целовал меня.
Хаус: У меня память на лица.
Кадди: У тебя нет памяти на лица.
Хаус: Нечего тут кивать,я тебя тут унижаю.Так сколько за палату люкс?
Кадди: Забудь меня.
Хаус: Да ладно ты меня наняла.
Кадди: Ты прекрасный врач,которого не брали даже в банк крови.Ты мне дешево достался.
Хаус: Все что ты дала это только из за той ночи когда я тебе дал все.
Кадди: Хватит из подтяшка пялится на мою задницу,хватит ловить меня на свиданиях в ресторанах и хватит мечтать обо мне в душе.Поезд ушел Хаус,уймись.
Хаус: Если ты так образно о своей заднице,лучше сказать бронепоезд ушел,будет точнее. :D

0

227

Ой, девочки, пришла я сегодня на ламинирование перезаписываться, и вместо этого сказала "хелатирование".  Меня переспросили, я повторила, меня опять переспросили  :rofl: А потом иду и думаю, откуда я этот термин знаю. Дома вбиваю в поисковик, понятно, откуда ветер дует, от Хауса этой терминологии нахваталась  :rofl:

0

228

Нравится, как видеоряд подобран под музыку  :music:

+1

229

Breeze написал(а):

и вместо этого сказала "хелатирование"

А что это? :question:  Я вообще такой профан во всех этих медицинских терминах и когда они начинают говорить о всяких болезнях и называть симптомы я всегда удивляюсь сколько всякой заразы у нас на Земле!
Вер, классная кстати подпись :love:
А я снова в общаге телика тут нет и Хауса тоже :'(  :sceptic:

0

230

Breeze написал(а):

Нравится, как видеоряд подобран под музыку

Офигенный клип! Обожаю такой стиль :cool:

0

231

Sylenda написал(а):

А что это?   Я вообще такой профан во всех этих медицинских терминах и когда они начинают говорить о всяких болезнях и называть симптомы я всегда удивляюсь сколько всякой заразы у нас на Земле!

Да хрень какая-то химическая. Я сама в терминах не сильна. Лишь названия запоминаю, а что они обозначают, не знаю  :D

Sylenda написал(а):

Вер, классная кстати подпись

Спасибо, Маш, ага  :love:

Sylenda написал(а):

А я снова в общаге телика тут нет и Хауса тоже

Ого, так ты учишься что ли до сих пор? Когда у тебя каникулы будут? Или ты на лето тоже в общаге останешься?

0

232

Breeze написал(а):

Я сама в терминах не сильна. Лишь названия запоминаю, а что они обозначают, не знаю  :D

И тем не менее оговариваешься по Фрейду :D

Breeze написал(а):

Ого, так ты учишься что ли до сих пор? Когда у тебя каникулы будут? Или ты на лето тоже в общаге останешься?

Так у меня сессия, перевожу текст на последний экзамен и вуаля свобода :crazyfun: , хотя у меня ту халтурка намечается http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

233

Девчонки, девушку, которую Тринадцатая подцепила на ночь, случано не Джейн Марч играет? Уж больно похожа.

Sylenda написал(а):

Так у меня сессия, перевожу текст на последний экзамен и вуаля свобода

Кошмар, как у вас долго. Почти пол лета прошло, а вы все учитесь.  %-) Ну счастливой тебе сдачи, Маш, будем ждать тебя с хорошими результатами)

Sylenda написал(а):

хотя у меня ту халтурка намечается

Энто какая ж? На экзамен что ли не явишься?  :D

+1

234

Breeze

Свернутый текст
Breeze написал(а):

Кошмар, как у вас долго. Почти пол лета прошло, а вы все учитесь.  %-) Ну счастливой тебе сдачи, Маш, будем ждать тебя с хорошими результатами)

Спасибо, Вера! Да вроде еще только июнь прошел, сейчас самый сок начнется у всех студиков так. ;)

Breeze написал(а):

Энто какая ж? На экзамен что ли не явишься?

Нее мне работу предложили почти по специальности :love:

0

235

Новый клип от Мелани  :cool: Как обычно гениальное построение видеоряда.

http://vimeo.com/25360430

0

236

http://7dn.ru/upload/articles/C11FAC25D8226A54C32578AF00306611/1_spl7583_055_fmt.jpg

Откуда вообще такую хрень про суицид берут  %-) лишь бы что-нибудь написать.

Свернутый текст

11 июня одному из самых успешных британских актеров Хью ЛОРИ («Дживс и Вустер», «Доктор Хаус») исполнилось 52 года. День рождения он отметил в состоянии глубокой депрессии.

За одну лишь серию мегапопулярного «Доктора Хауса» Хью Лори получает $400 тысяч. Достижения актера в США нашли признание и на родине: королева Елизавета II пожаловала лицедею орден кавалера Британской империи. Казалось, живи да радуйся. Ан нет, бедняга с юности страдает неизбывной меланхолией и периодически впадает в депрессию. Дошло до того, что с приятелями он дал обет покончить с собой до достижения 40-летия. К счастью, все нарушили слово. Однако и сейчас Лори мучают мысли о никчемности существования и невозможности достичь идеала, которым для него всегда был отец - прекрасный врач и олимпийский чемпион по гребле.
По признанию актера, держаться на плаву ему помогает семья - жена, театральный администратор Джо Грин, с которой они вместе уже 22 года, и трое детей. Близкие, как обычно, утешали Хью и в очередной день рождения.

0

237

Жизнь после «Хауса»
Пережив совсем не добровольное отлучение от «Доктора Хауса», Лиза Эделштейн снова рвется в бой. Новой площадкой, где Лиза развернется во всей красе, станет сериал «Хорошая жена», горячо любимый американскими критиками и телезрителями.

В новом — третьем — сезоне многосерийки Эделштейн будет присутствовать в нескольких эпизодах в образе юриста и отчаянной любительницы покера, в которой гармонично уживаются красота и острый ум. Из дополнительных штришков к портрету следует выделить тот факт, что в прошлом ее что-то связывало с Уиллом Гарднером (Джош Чарльз). Что-то профессиональное? Или личное? Авторы решили все карты не раскрывать.

Третий сезон «Хорошей жены» по законам телебизнеса следует ожидать осенью. Поклонникам Эделштейн совет — ищите свою любимицу в первых эпизодах сезона.

увеличить

0

238

Гессер написал(а):

Новой площадкой, где Лиза развернется во всей красе, станет сериал «Хорошая жена», горячо любимый американскими критиками и телезрителями.

Кажется, это тот сериал, с Крисом Нотом и Джулианой Маргулис. Я его пыталась посмотреть, но что-то не пошел. Но, раз он так горачо любим зрителями, то я очень рада за Лизу. После такого жуткого финала "Хауса" она заслужила хорошую роль.

0

239

Breeze написал(а):

11 июня одному из самых успешных британских актеров Хью ЛОРИ («Дживс и Вустер», «Доктор Хаус») исполнилось 52 года. День рождения он отметил в состоянии глубокой депрессии.

Он тоже близнец, как и я :crazyfun:
Не знала кстати, что британец ^^

Breeze написал(а):

Однако и сейчас Лори мучают мысли о никчемности существования и невозможности достичь идеала, которым для него всегда был отец - прекрасный врач и олимпийский чемпион по гребле.

Журналюги залезли ему в мозг и знают, что его мучает :D Ну и утка!

0

240

Sylenda написал(а):

Не знала кстати, что британец

На площадке это тоже не знали, когда искали актера на роль Хауса. Им нужен был 100% американец, и все были уверены, что Хью именно американец  ^^

Хаус и Тринадцатая

+1