www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 101 страница 120 из 676

101

Nataleta написал(а):

Болтаю сегодня сама с собой

Я всегда читаю твои посты, Ната и мысленно отвечаю на них!  ^^ Спасибо тебе за комментарии к сериям!  :flag:

Nataleta написал(а):

А Гленда устроила из этого такой скандал

Ну что же ты хочешь, она такая вся чистая и не порочная у нас, а тут Карлос к ней в пастель завалился!  ^^

Nataleta написал(а):

Даже Элена сказала Тане, что эта женщина может отнять у нее Сантьяго.

Конечно, Элена уже опытная женщина, особенно в отбивании чужых парней!  :D

Nataleta написал(а):

Мики, Сантьяго и Таня сидели втроем на диване, радовались как олна семья, а Гленда стояла в стороне и вид у нее был жалкий

А кто ей виноват? Она непутевая мать, надо было лучше заботится о сыне, и тогда бы он не стал искать другую семью.  :yep:

0

102

Nataleta написал(а):

Надюшк@ Спасибо за новые фото!

Пожалуйста, Ната!  :flag:

Nataleta написал(а):

кажется кое-что оттуда вырезали

Nataleta написал(а):

В перестрелке погиб дедушка Аны, по-моему некоторые моменты оттуда убрали, смерть дедушки не показали, просто потом говорили об этом.

Да, ты права, именно этот момент и вырезали из той серии, когда убили дедушку Аны и она сидела рядом с ним, к ней подошел Сантьяго, пожалел её, и приобнял.  :yep:

Nataleta написал(а):

Таня и Сантьяго практически пересили Гленду к Ане, но Мики испугался, что мама снова его оставит и Таня сжалилась, разрешила Гленде остаться

Гленда такая наглая, играет чувствами мальчика в своих интересах!  :angry:

Nataleta написал(а):

Гленда приставала к Сантьяго но тут в квартале началась перестрелка и Сантьяго кинулся прикрывать Таню, бросив Гленду

А потом милая сцена была, когда Таня и Гленда побежали наверх, посмотреть всё ли в порядке с их детками.  :flirt:
Но мне понравилось, что Сантьяго потом оправдывался перед Глендой за то, что бросил её, говорил, что это был импульс, так и надо было сказать, что Танюшка ему дороже.  ^^

0

103

Nataleta написал(а):

Главное событие этой серии - Сантьяго выставил все-таки Гленду

Жалко только, что не далеко.  :disappointed:  А её соблазнение Сантьяго с балкона это вообще что-то.  :angry:  Но Сантьяго особого внимания на неё не обратил, к счастью, и ревнующую Таню успокоил.  :flirt:
Кстати здесь вырезали ещё более приличное кол-во моментов, момент стрельбы на поминках у дедушки Аны, как Сантьяго бросился спасать Таню и Даниэлиту, и потом несколько сцен между Сантьяго, Рубеном, Райсой и её пьяными племянничками.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

теперь она живет с Аной

Сначала Ане, по-моему Гленда не очень нравилась, но за парой бутылочек пива, девушки узнали, что имеют много общего!  :D

Nataleta написал(а):

Сантьяго приготовил Танюше чай

Заботливый такой, они как муж и жена живут, реально.  ^^

Nataleta написал(а):

они долго беседовали о своих родителях

В воспоминаниях Тани она была маленькой девочкой, ну совсем не похожую актрису нашли.  :nope:

Nataleta написал(а):

Какая милая была сцена, когда они вместе переодевали Даниэлиту, как настоящие родители

Мне тоже очень понравилось, так трогательно. :flirt:

0

104

Надюшк@ написал(а):

Я всегда читаю твои посты, Ната и мысленно отвечаю на них!   Спасибо тебе за комментарии к сериям!

Я рада, что тебе нравятся мои комментарии, Надюша!

Надюшк@ написал(а):

Конечно, Элена уже опытная женщина, особенно в отбивании чужых парней!

А как она серьезно увлеклась Тано, кто бы мог подумать ^^

Надюшк@ написал(а):

А кто ей виноват? Она непутевая мать, надо было лучше заботится о сыне, и тогда бы он не стал искать другую семью.

Вот именно, непутевая :yep:  Так что некого винить, кроме самой себя.

Надюшк@ написал(а):

Гленда такая наглая, играет чувствами мальчика в своих интересах!

И еще она хочет, чтобы Мики по-другому к ней относился! Сначала нужно думаить о ребенке, а потом уже о себе. А ей все равно, чдумает только о себе :mad:

Надюшк@ написал(а):

А потом милая сцена была, когда Таня и Гленда побежали наверх, посмотреть всё ли в порядке с их детками.   Но мне понравилось, что Сантьяго потом оправдывался перед Глендой за то, что бросил её, говорил, что это был импульс, так и надо было сказать, что Танюшка ему дороже.

Ну и правильно, по-моему никто бы не огорчился особо, кроме Мики, конечно, если бы и Гленду задела "шальная пуля".

Надюшк@ написал(а):

А её соблазнение Сантьяго с балкона это вообще что-то.

Никакого стыда! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Но Сантьяго особого внимания на неё не обратил, к счастью, и ревнующую Таню успокоил.

Мне еще понравилось, как он сказал, что это ее дом тоже :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Кстати здесь вырезали ещё более приличное кол-во моментов, момент стрельбы на поминках у дедушки Аны, как Сантьяго бросился спасать Таню и Даниэлиту, и потом несколько сцен между Сантьяго, Рубеном, Райсой и её пьяными племянничками.

Очень жаль :(

Надюшк@ написал(а):

Заботливый такой, они как муж и жена живут, реально.

уже пора им по-настоящему стать мужем и женой :love:

0

105

Карлос, Сандра и Нела  :flirt:
http://i075.radikal.ru/1105/c3/2d9c224283fc.jpg

+1

106

Каридад и Сандра  :flag:
http://i040.radikal.ru/1105/20/6a74161d43c7.jpg

0

107

http://s58.radikal.ru/i161/1105/77/7bf653ba2d72.jpg

+1

108

http://i022.radikal.ru/1105/ad/d9bcbcab1301.jpg

0

109

http://i005.radikal.ru/1105/85/cf612570d9c6.jpg

0

110

Nataleta написал(а):

А как она серьезно увлеклась Тано, кто бы мог подумать

Ты считаешь они в конце вместе останутся?  ^^

Nataleta написал(а):

И еще она хочет, чтобы Мики по-другому к ней относился! Сначала нужно думаить о ребенке, а потом уже о себе

Это точно, а когда Мики нужно было отвести в школу, Гленда даже с пастели не поднялась и сказала, чтобы он дал ей поспать.  %-)

Nataleta написал(а):

если бы и Гленду задела "шальная пуля".

Да ты что, злодейка такого калибра, как Роксана Диас не может умереть просто от "шальной пули"!  :D  Её смерть на целую серию бы разыграли, и я надеюсь разыграют, потому что судя по финальным фоткам, Рокси там уже не будет, и уж если её не отправят в мир иной, то как минимум между Таней, Сантьяго и Глендой не будет "шведской" семьи, что уже радует.     :D

Nataleta написал(а):

он сказал, что это ее дом тоже

Ага, "наш дом", ну чем они уже не муж и жена!?  ^^

0

111

Надюшк@
Снова порадовала фотографиями, gracias, mi vida :flag:

Надюшк@ написал(а):

Ты считаешь они в конце вместе останутся?

Очень в этом сомневаюсь ^^  Если Тано не отправят в тюрьму, мне бы хотелось, чтобы он был с Беатрис и их дочкой :yep:

Надюшк@ написал(а):

Это точно, а когда Мики нужно было отвести в школу, Гленда даже с пастели не поднялась и сказала, чтобы он дал ей поспать

А вечером предложила, чтобы на следущее утро он зашел за ней и она отвезла бы его в школу, интересно, как у нее это получится? ^^

Надюшк@ написал(а):

Да ты что, злодейка такого калибра, как Роксана Диас не может умереть просто от "шальной пули"!    Её смерть на целую серию бы разыграли, и я надеюсь разыграют, потому что судя по финальным фоткам, Рокси там уже не будет, и уж если её не отправят в мир иной, то как минимум между Таней, Сантьяго и Глендой не будет "шведской" семьи, что уже радует.

Я не против, пусть хоть всю серию умирает, или даже две, только чтобы это случилось!

Надюшк@ написал(а):

Ага, "наш дом", ну чем они уже не муж и жена!?

:love:

0

112

http://s016.radikal.ru/i337/1106/74/ca44fad60e55.jpg

+1

113

http://s55.radikal.ru/i150/1106/fe/52d56f81b8b3.jpg

+2

114

Надюшк@
Классные фоточки, девчонки такие забавные!
46 серия.
Гленда пришла к Сантьяго просить помощи, вроде как у нее проблемы с водопроводом. Это увидела Райса и рассказала Тане, а Танюша привела к Гленде Какри - он по-насмтоящему умеет чинить водопроводы :D  Потом устроила сцену ревности Сантьяго ^^  А как всегда, в самый интересный момент, позвонил телефон. Это оказалась Танина мама, она сказала, что приезжает. Танюша такобрадовалась, а вот Санти не очень, ведь теперь Таня переедет назад в свою квартиру :(  Сантьяго очень не хотелось ее отпускать. Он пошел еепроводить с вещами, они долго спскались, Сантьяго так нежненько поддерживал Танюшу :flirt:
Майте устраивает истерики, то Марилу, то Элене. Они мешают ей встречаться с Тано ^^
Ана уже начала защищать Гленду, долго рассказывала Дельбайе, что она изменилась, ну-ну ^^

+1

115

Nataleta написал(а):

46 серия.

Вот вы, девочки и добрались до серии, которую мы видели последней. :yep:

Nataleta написал(а):

Танюша такобрадовалась, а вот Санти не очень, ведь теперь Таня переедет назад в свою квартиру   Сантьяго очень не хотелось ее отпускать. Он пошел еепроводить с вещами, они долго спскались, Сантьяго так нежненько поддерживал Танюшу

Мне и в первый раз эта серия очень понравилась, а если и второй раз посмотрю - в полном восторге буду :jumping:
Девочки, простите :surprise:  Я всегда читаю ваши комментарии и они мне очень нравятся. Постораюсь поддерживать вашу бесседу и продолжать смотреть сериал. :yep:  :blush:
Спасибо за классные фотки :cool:

Отредактировано АВРОРА (02.06.2011 10:18)

0

116

АВРОРА написал(а):

Девочки, простите   Я всегда читаю ваши комментарии и они мне очень нравятся. Постораюсь поддерживать вашу бесседу и продолжать смотреть сериал.

Катюш, заходи почаще! Мне очень нравится читать твои комментарии к сериям, ты так подробное все описываешь! :yep:

0

117

Nataleta написал(а):

ты так подробное все описываешь

А я наоборот считала, что слишком подробно все описываю и то, что вы с Надюшей уже знаете и писали. Думала, что я повторяюсь. :dontknow:  Ну, раз так буду продолжать писать "сочинения" :writing:

0

118

АВРОРА написал(а):

А я наоборот считала, что слишком подробно все описываю и то, что вы с Надюшей уже знаете и писали. Думала, что я повторяюсь.   Ну, раз так буду продолжать писать "сочинения"

Конечно, продолжай! Я всегда с интересом читаю твои "сочинения" :yep:  Тем более, у каждого свое восприятие, у тебя одно, у Надюши другое, у меня третье. Обмен впечатлениями - это очень здорово!

0

119

Nataleta написал(а):

Надюшк@ Классные фоточки, девчонки такие забавные!

Ага, девчонки классные там, спасибо, Ната!  :flag:

Nataleta написал(а):

Это увидела Райса и рассказала Тане

Похоже Райсе Глендочка тоже не по душе!  ^^

Nataleta написал(а):

Танюша привела к Гленде Какри - он по-насмтоящему умеет чинить водопроводы

И Таня ещё что-то сказала Гленде, типо того, что она только поселилась к Ане и уже успела у неё что-то сломать.  :D

Nataleta написал(а):

Потом устроила сцену ревности Сантьяго

Мне так нравится её монолог, начинающийся словами "Policía, nazareno, bodeguero...", и она ещё спрашивала у него потом, кто же он в первую очередь!?    :D    Таня кстати ещё забыла "catire", как Гленда его называет.  ^^

Nataleta написал(а):

Это оказалась Танина мама, она сказала, что приезжает.

Всё же она мне напоминает Маелу из "Толстушки",  :disappointed:  надеюсь она окажется хорошей, и не будет мешать отношениям Тани и Сантьяго.  :yep:

Nataleta написал(а):

Сантьяго очень не хотелось ее отпускать.

Если бы ему по-настоящему её хотелось, он бы уже давно сделал что-то решительное.  ^^

Nataleta написал(а):

Сантьяго так нежненько поддерживал Танюшу

Ну конечно, она же на руках малышку несла, кстати девочку в этой серии заменили на более большую, но и эта не менее хорошенькая.  :flirt:

0

120

АВРОРА написал(а):

Я всегда читаю ваши комментарии и они мне очень нравятся

Спасибо, Катюша, а уж как нам нравятся твои, почаще ими радуй нас!  :flag:

АВРОРА написал(а):

А я наоборот считала, что слишком подробно все описываю и то, что вы с Надюшей уже знаете и писали. Думала, что я повторяюсь.   Ну, раз так буду продолжать писать "сочинения"

Обязательно продолжай!  :yep:  А что подробно, так это замечательно, молодец!  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2