www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 521 страница 540 из 676

521

Beauty написал(а):

Ну да, видео вытянуто вдоль

У меня некоторые серии такие же были. Если ты такие серии скачала, то это можно убрать только в видеомонтажных программах, изменив расширение, просто так иначе не исправить. :disappointed:  Но это муторно, надо будет сохранять всю серию заново после корректировки, я не стала заморачиваться над этим.

0

522

Девчонки привет. Рассказываете откуда качали, есть ли онлайн.

0

523

Ir.Di написал(а):

Девчонки привет.

Приветик!  :flag:
Присоединяйся к нам, у нас тут весело, уже почти две темки накатали!  ^^

Ir.Di написал(а):

Рассказываете откуда качали

Можно скачать 11 серий с мундо, вот ссылочка, а если будут нужны ещё серии, то мы с девочками можем их выкладывать!  :flirt:

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=100

Ir.Di написал(а):

есть ли онлайн.

А онлайн можно на ютубе посмотреть, мы там с девчонками и смотрели!  :yep:
1 серия:flag:

Свернутый текст

0

524

Ir.Di написал(а):

Девчонки привет. Рассказываете откуда качали, есть ли онлайн.

Давай присоединяйся :flirt: А ты просто сериал хочешь посмотреть, или кто-то конкретно интересует?

0

525

Надюшк@ написал(а):

А онлайн можно на ютубе посмотреть, мы там с девчонками и смотрели!

Спасибо. Отсюда и начну смотреть. Только с моим испанским половины точно не пойму  :huh:.

Beauty написал(а):

Давай присоединяйся  А ты просто сериал хочешь посмотреть, или кто-то конкретно интересует?

Сериал посмотреть, хочется чего-то интересного.

0

526

Ir.Di написал(а):

Только с моим испанским половины точно не пойму

Так мы поможем понять, не беспокойся, многие из нас так же начинали смотреть, и досмотрели же!  :yep: Поэтому смело можешь обращаться!  :flag:

Свернутый текст

Может быть тебе пригодятся небольшие описания серий из первой темки, которые мы с девочками писали  :)
Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

А на этой страничке и дальше скрины к первым 4 сериям!  :flirt:
Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Ir.Di написал(а):

Сериал посмотреть, хочется чего-то интересного.

Сериал очень интересный, а в чем-то его история даже необычная я бы сказала.  :yep:
А главные герои для тебя знакомы?  :question:

0

527

Ir.Di
Обязательно присоединяйся! :flag:  Замечательный сериал, необычная история, великолепные актеры! :cool:

0

528

Nataleta написал(а):

Обязательно присоединяйся! :flag:  Замечательный сериал, необычная история, великолепные актеры!

О, у нас прибавление, это радует ! Добро пожаловать ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

529

Девчонки спасибо за теплую встречу. Завтра посмотрю первую серию, а то сегодня времени не было.

Надюшк@ написал(а):

А главные герои для тебя знакомы?

Стыдно признаться, но кроме Роксаны Диас актеров не знаю, а она вроде не главная героиня  :dontknow:.

0

530

Ir.Di написал(а):

Стыдно признаться, но кроме Роксаны Диас актеров не знаю, а она вроде не главная героиня  :dontknow:.

Ничего, еще узнаешь, я тоже до просмотра только главных героев, да Эстефанию Лопез знала, а Роксана Диас тут " главная злодейка " ! :D

0

531

Я сеичас смотрю 31 серию. Сериал супер могу смотреть вездень Рокса Диас и Marianela González СУПЕ. кЛАССНА СЫГРАЛИ Красивые женщины.!!!

0

532

на русском где-то можно посмотреть весь сериал????

0

533

Марианела написал(а):

на русском где-то можно посмотреть весь сериал?

Нет, к сожалению, да и в самой Венесуэле сериал только 28 июня кончился.  :yep:

0

534

Вот так дела! На две недели уехала из нашей солнечной Рязани в дождливую Самару, а тут уже и сериалу конец. Обидно до слёз. И всё как-то скомкано, непонятно, недосказано. Ну я понимаю, что канал закрыли, средств не хватило и т.п, и т.д. Но можно было хотябы в финальных титрах написать что-то наподобие "через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика?" Ведь этим приёмом пользовались во многих ЛА сериалах.

0

535

unicumy написал(а):

Но можно было хотябы в финальных титрах написать что-то наподобие "через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика?" Ведь этим приёмом пользовались во многих ЛА сериалах.

Они решили что двоих им пока хватит ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

536

Очень интересный сериал, мне очень понравилась первая серия. Песня в заставке очень классная  :cool:
Таня такая милашка и Сантьяго симпатичный.
Очень грустно, что погибла лучшая подруга Тани и беременная невеста Сантьяго. Было больно смотреть на него, когда он узнал о смерти Виолетты.
Таня беременна от того футболиста, который еще не готов иметь ребенка насколько я поняла. И из-за этого расстроенная Таня отвлеклась и случилась эта авария.
Понравилась, как Таня побывала в раю и их разговор с Даниелой. И Сантьяго вернул Таню обратно получается, так они и познакомились.
Я не ожидала, что девушки умрут. Хотя бы одну спасли. Но теперь понятно, что Таня и Сантьяго вполне могут быть вместе, его уже не связывают никакие отношения.
Понравилась Гленда. Роксана шикарна в таких ролях. Теперь понятно, как надо делать бизнес на пляже и вроде за ней гнались из-за фальшивых долларов. Но с моим испанским я могла перепутать весь смысл серии  :dontknow: . Если что исправляйте  :blush:

+1

537

Ir.Di написал(а):

Очень грустно, что погибла лучшая подруга Тани

Это не подруга, это её сестра !

Ir.Di написал(а):

И из-за этого расстроенная Таня отвлеклась и случилась эта авария.

Она отвлеклась, но авария произошла потому что, другая машина обгоняя грузовик выехала на встречную полосу по которой ехала  Таня

Ir.Di написал(а):

И Сантьяго вернул Таню обратно получается, так они и познакомились.

Они познакомились случайно столкнувшись в больнице, а потом вместе переживали и молились !

Ir.Di написал(а):

Я не ожидала, что девушки умрут.

Вот этого я тоже не ожидала, ведь когда их показывали, они ещё живы были и тут раз и они умерли !

!

0

538

Arashi спасибо за объяснение. Я немного невнимательная. Смотрела я эту серию 3 дня по кусочку на работе, а это надо делать все сразу и дома на удобном диванчике со словариком  :flirt:.

0

539

Ir.Di написал(а):

Arashi спасибо за объяснение. Я немного невнимательная. Смотрела я эту серию 3 дня по кусочку на работе, а это надо делать все сразу и дома на удобном диванчике со словариком  :flirt:

Всегда пожалуйста ! Правда я не могу на диванчике, мне надо рядом сидеть, чтобы воспринимать все разговоры, а вот словарь мне просто необходим, а то я не гу-гу в испанском ! :D

0

540

Ir.Di написал(а):

Очень интересный сериал, мне очень понравилась первая серия.

Значит будешь продолжать просмотр?  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Песня в заставке очень классная

Если захочешь её скачать, то могу дать ссылочку!  :flag:

Ir.Di написал(а):

Таня такая милашка и Сантьяго симпатичный.

Таня просто прелесть,    :flirt:    её, а точнее Марианелу Гонсалес, я полюбила уже давно, ещё когда увидела её первый раз в сериале "Моя прекрасная толстушка"    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif      , а вот Карлос Альварес (Сантьяго), в той же "Толстушке" мне не особо нравился, слишком сопливый он там был, а здесь он конечно возмужал невероятно, и просто красавчиком стал.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ir.Di написал(а):

Понравилась, как Таня побывала в раю и их разговор с Даниелой. И Сантьяго вернул Таню обратно получается, так они и познакомились.

Причем Дани сказала, что теперь у Тани в жизни будет миссия - спасти мужчину, руки которого окажутся на её сердце, и тут душа Тани возвращается в тело, и она видит руки Сантьяго, который делал ей массаж сердца...  :love:

Ir.Di написал(а):

вроде за ней гнались из-за фальшивых долларов

А по-моему Гленда была должна этим парням деньги.  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2