www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 201 страница 220 из 676

201

Alinchik Blinchik написал(а):

но действительно это было искренне.

Хорошо бы если искренне, и он на самом деле чувствовал свою вину за то, что бросил Таню тогда, когда она больше всего в нём нуждалась!  :yep:

Nataleta написал(а):

а еще когда называет Сантьяго catire

Меня тоже это бесит просто!  :angry:  Одно из двух, или Рокси и в жизни такая стервозина, что ей даже и играть не проходиться, она и так легко может заставить себя ненавидеть, или она очень хорошая актриса!  ^^

Nataleta написал(а):

Пусть их сведут и вместе куда-нибудь отправят, чтоб нашим не мешали

Нет, нет, нет, теперь Эдуардо слишком хорош для Гленды.  :rofl: 
Тем более у меня для неё свой конец есть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Nataleta написал(а):

Надеюсь, этого не случится.

А уж как я на это надеюсь! Главное чтобы "что-нибудь случилось" у Сантьяго с Таней, потому что второй платонической любви, моё бедное сердце не выдержит!  %-)

Nataleta написал(а):

Еще меня порадовало в этой серии, что у Юни и Карлоса кажется дела идут к примирению.

Хоть бы у Юни с Карлосом всё наладилось.    :flirt:     А что там с матерью Дого, она что бросила своего сына? И почему она не любит Райсу, свою сестру?  :question:

0

202

Надюшк@ написал(а):

В квартире Марилу девочки выпили винца, и почему-то самая пьяная была Элена

Ну так сначала у Тани выпили белого, потом пошли в квартиру Марилу и выпили красного, причем бутылка уже заканчивалась, а Таня пила сок, на коляске вообще не пила, вот и вылакала все Элена.
А вообще Марилу была права, всегда нужно дать возможность объясниться.

Да Эдуардо был на высоте, но теперь с карьерой у него покончено, вернется и будет пить кровушку Тани, на пару с мамой.

Nataleta написал(а):

Да уж, Элена выглядела просто шикарно

Элена по-моему теряет счет времени... то оделась как... то на мальчиков тянет :rofl:

Вот интересно из чего там сделан торт у них, Таня в него и волосами, и грудью своей прекрасной прижималась и ничего, не свежий чоль купили??? :rofl:

Сантьяго мог несмотря на слова Тани " не похдоди", быть настойчивее, нет он пошел с Глендой по их планам, что Таня должна была подумать? (я вообще всегда на стороне женщины :rofl: )

Какие же все милые были, когда с днем рождения пели

Отредактировано Beauty (11.06.2011 20:22)

0

203

Надюшк@ написал(а):

А что там с матерью Дого, она что бросила своего сына? И почему она не любит Райсу, свою сестру?

Райсу она не любит, потому что у нее была связь с мужем Хоакины, может поэтому они и бросила своего сыга? Хотя причем тут сын вообще, могла бы с ним уехать, а не бросать.

Beauty написал(а):

Вот интересно из чего там сделан торт у них, Таня в него и волосами, и грудью своей прекрасной прижималась и ничего, не свежий чоль купили???

Ой, да, мне вообще показалось, что он из гипса :D

Beauty написал(а):

Какие же все милые были, когда с днем рождения пели

Ага :flirt:  И Дель Байе растрогалась. Похоже, все-таки ее муж убил Виолету, его как тогда посадили по обвинению, больше и не показывают.

0

204

53 серия :flag:

Свернутый текст

Отредактировано Nataleta (12.06.2011 09:40)

+1

205

А у них там нет выходных да? Вроде серии всегда появляются, не зависимо от дня недели :huh:

0

206

Beauty написал(а):

А у них там нет выходных да?

Сериал идет с понедельника до субботы, т.е. в воскресение выходной.  :yep:

Beauty написал(а):

Вроде серии всегда появляются, не зависимо от дня недели

Получается так, что в какие-то дни серии не выкладываются вообще, а потом они появляются сразу по несколько штук, к тому же, если сейчас воскресение, то по идеи сегодня должны только выложить серию с субботы, т.к. она в Венесуэле прошла вчера в 9 часов вечера, ну из-за разницы в часовых поясах так происходит, я думаю.  :)

0

207

53 серия
Дого увидел целующихся Юни и Карлоса, мне даже жалко его стало, и с мамой у него сейчас такие проблемы, так ещё и девушка, которую он любит, целуется с другим.  :'(
"На районе" детишки веселяться в честь дня рождения Адэлиты.   :flirt:    Дэль Байе безумерно благодарна Тане за такой праздник, ведь её дочь счастлива, она называет Таню чудесной, от чего та смущается, Дэль Байе говорит ей, что она особенная, и видимо Таня вспомнила как ей подобное говорила Дани и заплакала.  :'(
Кто меня веселил всю серию, так это Карен.  :D
Спускается она значит к квартире Майте, наверное за таблеткой от головной боли, и слышит детский плач, проходит за лестницу, и видит маленького ребеночка, который лежит в корзинке.  :flirt:

http://i015.radikal.ru/1106/58/26af6b08dfad.jpg

Карен взяла корзинку, отнясла к себе домой и всю серию сюсюкалась с ребенком, такая смешная.  ^^

http://s010.radikal.ru/i311/1106/34/e06f389b7d9d.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1106/d5/d77eff0e90a1.jpg

Потом пришел Эрнесто и она отправила его за подгузником малышу, и он не придумал ничего лучше как зайти в Тане.  ^^ 
Нора по-видимому что-то хочет сделать с квартирой Тани, уж не продать ли.  :disappointed: А когда Таня вспомнила о том человеке, который на небесах назвал себя её отцом, Нора стала кричить, чтобы она замолчала, и что это всё её воображение, наверное это и правда был её отец, раз она так разнервничалась.  :yep:
Гленда куда-то сгинула наконец-то, надеюсь её теперь долго не будет!  :jumping:
Когда домой вернулись Элена и Марилу, Эрнесто долго не давал им подниматься на верх, чтобы они не увидели ребенка. А Карен с Майте в тот момент подбросили его под квартиру Рубена, он такой счастливый был когда увидел малыша, и потом Рубен и Херардо с ним нянчились.  ^^

+1

208

Надюшк@ написал(а):

Сантьяго предпринимал попытки сблизиться с ней и поговорить, но Танечка не захотела

Пусть теперь он за ней побегает :crazy:

Nataleta написал(а):

Он уже и Гленду собирался бросить, но Таня не позволила им разобраться во всем. 
Еще меня порадовало в этой серии, что у Юни и Карлоса кажется дела идут к примирению.

Так пускай и бросает Гленду, чтобы Танечку не раздражать. :yep:  А Юни и Карлосу хватит кругами ходить.

Beauty написал(а):

сначала у Тани выпили белого, потом пошли в квартиру Марилу и выпили красного, причем бутылка уже заканчивалась, а Таня пила сок, на коляске вообще не пила, вот и вылакала все Элена.

По капле бутылка наполнилась, то есть Элена. :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

всю серию сюсюкалась с ребенком, такая смешная.

Надюшк@ написал(а):

пришел Эрнесто

Надюшк@ написал(а):

потом Рубен и Херардо с ним нянчились

В доме Тани - еще не все няньки проявили себя.

0

209

Привет, всем! :flag:
Серия 23
Полицейские по номеру телефона выяснили, кто звонил Тане. Они задерживают Юни, но она не понимает в чем дело. Какая же хлоднокровная Ана, спокойно наблюдает как обвиняют Юни. Рубен приходит домой и видит Херардо с парнем. Райса пытается защитить племянника и Юни. Ана рассказывает полицейскому Троски, что она анонимно звонила Тане и требовала деньги. У них видно очень близкие отношения. Таня вспоминает их поездку на море, а Сантьяго - как они вместе рядышком спали. Танечка вся на нервах, пьет успокоительное, просит сестру помочь найти Мики, обнимает чепепашку. Марилу встречается с мужчиной.

Серия 24
Гленда, что оставила ребенка одного у бассейна и ушла по делам? Бедный малыш так боится остаться один и все время просится к Сантьяго. Юни обиделась на Таню и ушла с Эрнесто. Сантьяго и Карлос утром увидели Троски выходящего из дома Аны. Гленда видно напоила снотворным Мики и подбросила его к двери Рубена, а Таня нашла его там. Интересно, что рассказала Беатрис Сантьяго? Юни была у Райсы, наверное ночевала у нее. Юни очень переживает за Мики. Таня позвонила Санти и сказала, что Мики нашелся. Райса пытается утешить Юни. Профессор Томи принес подарок для юни, но его чуть не застукала дочь и ее подруга. Ему пришлось просится в квартиру к донье Росе. Донья Роса безумно рада, что профессор пришел к ней с подарком. Я смотрю Эренесто решился заняться своим образованием, читает умные книги. Гленда разговаривала с подругой Глорией и сказала ей, что собирается познакомиться с Сантьяго и завоевать его. Мики рвется к Сантьяго. А Сантьяго в это время следит за какими-то бандитами. Таня позвонила Райсе и сказала, что мальчик нашелся, она хотела поговорить с Юни, но Дого сказал Тане что-то неприятное.

Серия 25
Сантьяго убегает от бандитов. Гленда позвонила Карлосу, чтобы удостовериться - Мики нашли. Херардо ушел от Рубена с вещами. Рубен не выдержал разлуки и пришел в дом мамы друга. Рубен вспоминал милые моменты, которые он провел с Херардо. Марилу общается через интернет со своим знакомым в квартире Элены. Юни была очень рада, когда Таня позвонила ей и попросила вернуться. Но эту радость омрачило то, что Юни увидела избитого мужчину с запиской, в которой было что-то про Сантьяго. Профессор Томи подарил Юни глобус, ей было очень приятно, но в тот момент ее больше заботила новость о Сантьяго. Таня очень волнуется за Санти и собралась его спасать. Юни, чтобы не волновать Мики, попросила Марилу занять чем-нибудь мальчика. Бедная Танюша упала в обморок. Избитый рассказал, что видел как бандиты похители Назарено. Сантьяго пытается убедить бандитов, что он больше не полицейский. А Таня плачет. Тано и эрнесто бедненькие аж засмотрелись на Гленду и решили ей помочь найти дорогу. Никто в квартале не сказал Карлосу, кто похитил его брата. А Гленда решила переехать к Карлосу. В квартале все без ума от Гленды, прям "не можно глаз отвесть" (сказка Пушкина "О царе Салтане") :rofl:

+2

210

Как я хочу следующую серию, надеюсь Сантьяго опять потом не отступится :rolleyes:

Как хорошо, им хоть каждый день так ребеночка подкидывай, утром уходишь на работу - ребеночка оставил, вечером - забрал, правда трудности, не знаешь до кого он докочевал :crazyfun:

А мамаша неужели правда хочет продать и оставить свою дочь с внучкой на улице? От такой мамаши хотя можно и этого ожидать, что за мать :dontknow:

0

211

Beauty написал(а):

Как я хочу следующую серию

А вот и она!   :flag:

Свернутый текст

Beauty написал(а):

надеюсь Сантьяго опять потом не отступится

Я тоже на это надеюсь...  :love:

+1

212

Девочки а серии только в онлайн просмотре есть скачать их где-нибудь можно :question:

0

213

Андреа написал(а):

скачать их где-нибудь можно

На мундо выложены 10 серий, вот ссылочка!  :flag:

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=100

Но если тебя заинтересует просмотр, Олечка, мы с девчонками можем загрузить для тебя и остальные серии тоже!  :flirt:

+1

214

Слава Рубену, он смог открыть Тане глаза!!!  :jumping:

0

215

А следующую серию я хочу еще сильнее :huh:

Как всегда, Саньяго решил больше за Танечкой не бегать, и Танечка сразу одумалась, но уже поздно, Гленда уже выпрыгнула из платья, как долго она этого ждала. Теперь еще серий 10 Таня дуться будет, вот зачем он Гленду там не оставил, поменял шило на мыло называется, я бы за нее даже рваный носок не дала :x

0

216

Надюшк@ написал(а):

Дого увидел целующихся Юни и Карлоса, мне даже жалко его стало, и с мамой у него сейчас такие проблемы, так ещё и девушка, которую он любит, целуется с другим.

А Райса   уговаривала свою сестру не рассказывать Дого, что один из  братьев сын Райсы, вот только я так и не пойму, кто из них. Иногда кажется, что Дого, а иногда Тано :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Кто меня веселил всю серию, так это Карен.

Надюшк@ написал(а):

всю серию сюсюкалась с ребенком, такая смешная.

Ой, какая же забавная была :D  Надеюсь, после этого она передумает отдавать своего ребенка. Эрнесто ей сказал, что она хорошо смотрится с малышом :flirt:
А малыш наверно тот самый, которого гадалка нагадала Марилу.

Надюшк@ написал(а):

когда Таня вспомнила о том человеке, который на небесах назвал себя её отцом, Нора стала кричить, чтобы она замолчала, и что это всё её воображение, наверное это и правда был её отец, раз она так разнервничалась.

Я теперь практически уверена, в том что тот человек на небе настоящий отец Тани, просто так Нора бы не вышла себя при его упоминании :yep:

Надюшк@ написал(а):

Гленда куда-то сгинула наконец-то, надеюсь её теперь долго не будет!

Надеюсь, хотя это маловероятно :disappointed:

Спасибо за скрины, Надюш! :cool:

0

217

АВРОРА написал(а):

Так пускай и бросает Гленду, чтобы Танечку не раздражать

Из-за Мики он не может совсем ее бросить :disappointed:

Beauty написал(а):

А мамаша неужели правда хочет продать и оставить свою дочь с внучкой на улице? От такой мамаши хотя можно и этого ожидать, что за мать

Мне кажется, она хочет увезти Таню куда-то :angry:

Beauty написал(а):

Как хорошо, им хоть каждый день так ребеночка подкидывай, утром уходишь на работу - ребеночка оставил, вечером - забрал, правда трудности, не знаешь до кого он докочевал

Ага, соседей много, мало ли кто  подберет, ходи потом, ищи по всему дому :D

0

218

АВРОРА написал(а):

Привет, всем!

Привет, Катюша!

АВРОРА написал(а):

Танечка вся на нервах, пьет успокоительное, просит сестру помочь найти Мики, обнимает чепепашку.

Бедная Танюша, как она тогда перенервничала :(

АВРОРА написал(а):

Гленда видно напоила снотворным Мики и подбросила его к двери Рубена, а Таня нашла его там.

До сих пор не могу понять, как мать моглатак поступить со своим сыном? :angry:

АВРОРА написал(а):

Гленда разговаривала с подругой Глорией и сказала ей, что собирается познакомиться с Сантьяго и завоевать его.

Интересно, как она просто решила, что она его завоюет :angry:

АВРОРА написал(а):

А Гленда решила переехать к Карлосу.

Вообще молодец, не удосужилась даже у Карлоса поинтересоваться, можно ей переехать к нему или нет.

0

219

Nataleta написал(а):

Привет, Катюша!

Привет. Теперь регулярно буду свое мнение выкладывать. Благо- тариф сменила и интернет быстрей работает.

Nataleta написал(а):

не удосужилась даже у Карлоса поинтересоваться

А она вообще ни у кого ничего не спрашивает, хочет - и все тут :mad:

0

220

Серия 26
Танюша почувствовала, что Санти угрожает опасность, а в это время Сантьяго обезвреживал похитителей. Во время драки он вспоминал Виолетту и Таню. Таня стала молиться за любимого. :flirt:  Карлос, Рубен и комиссар о чем-то горячо спорили. Жители квартала испугались выстрелов. Танюша чувствует, что Сантьяго плохо, а он в это время смотрит какую-то видеозапись. Сантьяго закрыл бандитов там, где его держали. Гленда, что-то выясняет у Райсы и Аны. А потом зателяла драку с Аной, по-моему связанную с Мики. Троски о чем-то сообщил Дого, а Дого потом сжег какие-то бумаги. Санти прислал сообщение Карлосу, а Танюша позвонила ему, чтобы услвшать его голос. Какри привел Гленду в дом Сантьяго. Сантьяго обезвредил Дого и стал его допрашивать. Гленда шарила по дому Сантьяго, нашла какие-то документы и очень обрадовалась. Похоже, Майте сходит с ума от одного упоминания о Тано. :insane:  Райса расстроилась увидев Гленду в доме Карлоса и Сантьяго. По-моему Тано более нежнее относится к Райсе, он утешал ее, а Дого часто кричит на тетю. Профессор Томми хотел проявить свои права на Юни, увидев ее с Карлосом. Но Юни поставила его на место. Потом зашла в лифт с Карлосом и они застряли. Мики собрался спать возле входной двери, чтобы первым увидеть Сантьяго.

Серии 27 - 28
Юни и Карлос застряли в лифте. Мне понравилось, что Карлос не стал долго раздумывать, а страстно поцеловал девушку. Таня и Мики вместе ночевали на полу в гостинной. Сделали такой шалашик, обнялись и сопели носиками. :surprise:  Сантьяго вернулся, Таня и Мики постоянно обнимают его, говорят о своих переживаниях. Сантьяго тоже обнимает их и говорит о том, что отомстит всем. Юни и Карлос решили вместе позавтракать, но им помешала Гленда. И Карлос сразу переключился на нее. У Рубена и Херардо опять напряженка в отношениях. Мики показал Сантьяго рисунок с изображением их семьи. малыш сказал, что хочеть быть их сыном. Гленда игнорирует Юни, говорит и смотрит только на Карлоса. Юни показалось странным, что Гленда расспрашивает об их друзьях. Элена разговаривала с ухажером Марилу, а потом сказала подруге о своих впечатлениях и отдала подарок от ухажера. Гленда слышала, как Сантьяго сказал малышу о том, что мальчик останется с Таней, маменьке это не понравилось. Элена сказала Тане, что заметила каким взглядом смотрит на нее Сантьяго. Юни сказала Карлосу, что он ее не интересует, а у Карлоса было такое забавное лицо. в бедном квартале рады, что Назарено вернулся. Майте и Карен с мальчиками решили утроить вечеринку, но пришел папа Томми - ударил Тано и выгнал его в зашей. Санти вспоминал "поцелуй во сне" (как он может его помнить, если он спал?), а потом позвонил Танюше, а она поняла, что это он звонит. Гленда предъявила Тане права на Мики и посоветовала не брать ответственность за чужих детей на себя. Сантьяго пополняет свою тюрьму. А Мики осваивается в новой школе, в одном классе с Аделитой. Девочка защищает его и помогает. Какри пытался открыть дверь тюрьмы "Сантьяго", но у него ничего не вышло. Мама Херардо пришла в дом Рубена с чемоданом. Гленда рассказывала Тане о своих проблемах и о тяготах жизни. Танюша привела ее в школу и они увидели как учительница (по-моему это мама Аделиты) похвалила мальчика за рисунок. Малыш был не в восторге от встречи с мамочкой. Гленда кричала на Таню и требовала отпустить сына с ней. :mad:  Какри тоже попал в рюрьму. Карлос посоветовал Тане не отдавать мальчика не известно кому. Сантьяго объявил свой приговор заключенным, сказав, что они все ответят за смерть Виолетты. Профессор Томми пришел в квартал поговорить с Тано, увидел Беатри с дочкой. Гленда пыталась выяснить у Тани, кто для нее сантьяго: друг или любимый мужчина. Элена, донья Роса и Марилу узнали Гленду и вспомнили, что она им сделала. Карлос узна, что Гленда мать Мики. Ана, что-то хотела рассказать Сантьяго, но потом передумала. Полицейские арестовали Гленду, она вспомнила тех кого обманула. Гленда была в шоке - узнав, что Карлос полицейский.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2