www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 1 страница 20 из 676

1

Вот мы и до второй темки добрались!  :flag:

0

2

Ура! Поздравляю всех нас со второй темкой! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, а вот если бы вы оказались на её месте, какой была бы ваша реакция, узнав что ваш сын нетрадиционной ориентации?

Трудно представить, на самом деле... Думаю, я была бы в шоке в первый момент, но ведь это же мой ребенок, и я бы любила любила его таким, кокай он есть :yep:

Надюшк@ написал(а):

Самое страшное, что может произойти с человеком, но мне больше жалко Марилу, только нашла для себя пару, как тут такое.

Неужели он умрет? Как жаль...

Надюшк@ написал(а):

Ага, а сколько мы всего ещё не поняли! Ну во всяком случае я.

Не ты одна  ^^

Отредактировано Nataleta (08.05.2011 15:42)

0

3

Надюшк@

Девчонки, а вот если бы вы оказались на её месте, какой была бы ваша реакция, узнав что ваш сын нетрадиционной ориентации?

Ох, трудно предсказать, честно. Вообще я была бы совсем не в восторге, потому что мне лично хотелось бы вырастить сына настоящим мужчиной, чтоб не стыдно за него было, и ставить в пример. Но учитывая мою толерантность и если бы она с годами не исчезла, то надеюсь, я бы смогла принять его и таким.

+1

4

Nataleta написал(а):

Ура! Поздравляю всех нас со второй темкой!

О да, мы это сделали, мы все молодцы!  :cool:

Nataleta написал(а):

я была бы в шоке в первый момент

Мне кажется шок это первая реакция для любой матери.  :yep:

Nataleta написал(а):

Неужели он умрет? Как жаль...

Действительно жаль, причём ещё рядом с Марилу, думаю, что скоро мы уже дойдем до этих серий.
А как вы думаете, почему Марилу не вышла замуж в молодости, наверное она всю жизнь о матери заботилась?  :question:

0

5

Надюшк@ написал(а):

А как вы думаете, почему Марилу не вышла замуж в молодости, наверное она всю жизнь о матери заботилась?

Я думаю, мать ее просто задавила, не дала ей строить свою жизнь, а заставила ухаживать за собой.

0

6

Alinchik Blinchik написал(а):

мне лично хотелось бы вырастить сына настоящим мужчиной

Я думаю, этого хочет любая женщина и любая мать, но к сожалению не всегда так получается и примеров тому масса.  :disappointed:
Интересно, а к концу сериала мама Херардо узнает правду, как вам кажется?

0

7

Nataleta написал(а):

не дала ей строить свою жизнь, а заставила ухаживать за собой.

А если у Росы только одна дочь, Марилу, кто же должен был за ней ухаживать?

0

8

Надюшк@ написал(а):

Интересно, а к концу сериала мама Херардо узнает правду, как вам кажется?

Думаю, узнает и примет сына таким какой он есть.

Надюшк@ написал(а):

А если у Росы только одна дочь, Марилу, кто же должен был за ней ухаживать?

Я не об этом, а о том, чтоРоса именно задавила Марилу, ведь она как дочь в любом случае ухаживала бы за ней, но при этом сосвсем не обязательно жертвовать своей жизнью. Тем более, Роса вполне самостоятельна.

0

9

Я наконец-то посмотрела 9-ю серию.
Сантьяго такой прикольный подарок прислал Тане и её малышу, и она сразу догадалась от кого. 8-) И Мики купил игрушечное пианино. Он так заворожённо слушал девочку-скрипачку. Понравилось что Таня сама пришла к Сантьяго домой. Но он по прежнему не может забыть Виолету. :disappointed:
Вот мне Эстефания Лопес больше нравится в роли Крус в "На крыльях любви". Там она такая прикольная, беззаботная, и с кудряшками ей очень хорошо. А в этом сериале она такая серьозная, эмоциональная, и такая причёска ей не очень идёт. Как вам, девочки ?

+1

10

Zoya написал(а):

Сантьяго такой прикольный подарок прислал Тане и её малышу, и она сразу догадалась от кого

Очень милый поступок с его стороны :flirt:

Zoya написал(а):

Но он по прежнему не может забыть Виолету.

Видимо, еще не скоро сможет ее забыть :disappointed:

Zoya написал(а):

Вот мне Эстефания Лопес больше нравится в роли Крус в "На крыльях любви". Там она такая прикольная, беззаботная, и с кудряшками ей очень хорошо. А в этом сериале она такая серьозная, эмоциональная, и такая причёска ей не очень идёт. Как вам, девочки ?

А мне Эстефашка всякая нравится, но в "Пусть небо мне объяснит" все же больше, чем в "На крыльях любви". В мелкую кудряшку она мне меньше нравится :dontknow:

0

11

Посмотрела сегодня 26 серию.
За Сантьяо следили бандиты и им удалось его похитить, но мы знаем, что это не надолго ^^
Те же бандиты избили мужа Дэлы :angry:  Юни прибежала к Тане рассказать об этом и даже не уделила внимание бедному Томи, который хотел подарить ей глобус, потому что она однажды сказала ему, что хочет стать хозяйкой мира :flirt:
Тане становится плохо, узнав, что с Сантьяго случилось что-то нехорошее, и Юни пришлось отвести Мики (которого в предыдущей серии Гленда подложила под дверь Рубена :mad: ) к Марилу.
Тано и Эрнесто привели Гленду в квартал, где она разыскивала Карлоса.
У Рубена и Херардо проблемы в семейной жизни, они ссорятсяи Херардо уходит к маме ^^  Рубен, поразмыслив, понимает, что не хочет его терять и отправляется к маме Херардо. Мне показалось (может это только мояб уйная фантазия зашкаливает :D, что мама Херардо тоже неравнодушна к Рубену :huh:

+1

12

Привет, девочки! Как много оказывается чувств и эмоций вызывает в нас этот сериал, что даже места мало стало и пришлось продолжение делать! Ура! :jumping:
Продолжаю просмотр сериала:
Серия 17.
Санти осмотрел все вещи в доме Мики, но не нашел фото его мамы. Райса, подарила Карлосу кравивую книгу - по-моему Библию. Она слышала как Карлос назначал кому-то встречу. Карлов попросил Рубена принять у себя Гленду. Профессор Томас, оказывается большой друг Эдуардо. Таня и Санти успокаивали Мики и обещали найти его маму. Санти так трогательно положил свою руку на ручку Танюши. Потом он спрашивал ее про Эдуардо (видно ревность не дает ему покоя). Была попытка к поцелую, они так близко стояли рядом друг с другом. Райса о чем-то разговаривала с Дого, а он видно ничего не понял. Майте позвонила Тано, а ответила Беатрис. Карен пришла в больницу к маме Герардо и он сказал, что девушка его невеста. Таня сидит на пляже и смотрит, как Санти и Мики бегают и смеются. Они такие счастливые. :surprise: А мама Герардо благословила сына и Карен. Энрике это очень непонравилось. Элена безумно рада приезду Эрнесто, есть с кем вечеринки устраивать. Донья Роса за что-то отчитывала дочь. Дого напал на Какри за то, что он разговаривал с Юни. Санти подал руку Танечке и все трое, с Мики, пошли в море - брызгать друг в друга водой, и так задорно смеялись. Потом Мики обнял Санти и Таню и казал, что они его папа и мама, а еще погладил Таню по животику. А Сантьяго и Таня смотрели друг другу в глаза и у них захватывало дыхание. Майте так ловко соблазнила Тано, что мне даже жалко его стало. Она оказывается такая сильная - диваны передвигать может. А Тано выглядел невинным ягненком. Эдуардо все серию говорил о Тане с профессором и Эленой, при этом они неплохо напились и повеселились. Мики попросил Сантьяго поцеловать Таню как жену, а он как будто их сын.

+2

13

Серия 18.
Таня объяснила Мики, что они с Сантьяго не могут целоваться потому, что Сантьяго все еще любит или незабыл Виолету. А Санти вспомнил, что когда он был маленький его родители часто ссорились. Таня заметила как изменилосы лицо Сантьяго. Энрике по-моему убеждал Карен, что она ему очень нравится. Санти рассказал про свою маму Тане. В доме Рубена тоже веселье, там ужинают Рубен, Карлос, Юни и Гленда. Майте пришла к Карен, выгнала Эрнесто и рассказала подруге о том, что произошло. А Тано пришел домой и снова стал убеждать Беатрис, что любит только ее. Странная какая-то Майте, сначала соблазняет Тано, а потом размышляет любит он ее или нет, да и сама не уверена в своих чувствах. Таня вспомнила, что Юни не знает где она и, что в квартире Эдуардо. Она стала писать сообщение, а Сантьяго - стал ее допрашивать. Таня спросила его в чем дело. Юни познакомилась с Эдуардо. Женишок стал приставать к Юни. Надеюсь, она расскажет Тане, какой он замечательный. А утром сказала, что Тане нравится Сантьяго. Рубен пришел в палату мамы Герардо в белом халате, как врач. Что-то я смотрю у Гленды вошло в привычку разглядывать спящих братьев: сначала Карлоса, а потом будет на Сантьяго глазеть. :angry: Санти пришел утром будеть Таню и Мики, но малыш уложил его рядом с собой. А потом отлучился в ванную и оставил голубков одних. Видно Таня так прекрасно и привлекательно пахла, что Санти не удержался, прошептал ее имя и стал прижимать к себе все ближе и ближе. Потом - поцеловал :love:  :jumping:  Ну, зачем, Танюша открыла глазки? Сон сразу закончился. Карлос обнаружил, что Гленда сбежала. Таню и Сантьяго поняли, что они целовали друг друга, а не Сантьяго - Виолету. Сантьяго оставил записку для матери мальчика со своим номером телефона. Потом пришел полицейский и я так поняла просил деньги за что-то. Сантьяго рассказал об этом Карлосу и говорил о коррупции. Мики захотел быть полицейским и Карлос с Сантьяго приняли его клятву. Таня узнала, что Эдуардо приставал к Юни. Чтобы загладить свою вину, Эдуардо стал разговаривать с малышкой в животике Тани.

Отредактировано АВРОРА (10.05.2011 18:29)

+1

14

Zoya написал(а):

Он так заворожённо слушал девочку-скрипачку.

Мне Аделита тоже нравится, симпотичная девчушка!  :flirt:  А вам, она нравится?

Zoya написал(а):

Я тоже Эстефашечку люблю в любом образе, и в роли Корди из "Жены Иуды", она там вообще отпадная,    :cool:   и в роли милашки Крус, и в роли хорошенькой Юни.  :flirt:

0

15

Nataleta написал(а):

что хочет стать хозяйкой мира

Скромненькое желание!  ^^   Но не получилось у профессора замутить с Юни, интересно ему в конце подбирут пару, как думаете?  :question:

Nataleta написал(а):

Тане становится плохо, узнав, что с Сантьяго случилось что-то нехорошее

Бедняжка, она так плакала, так переживала, сначала Дани умерла, потом Мики пропал, теперь Сантьяго, сколько всего обрушилось на Танюшку!  :'(

Nataleta написал(а):

У Рубена и Херардо проблемы в семейной жизни, они ссорятсяи Херардо уходит к маме

Меня так растрогали воспоминания Рубена, как Херардо ему с завязанными глазами сделал сюрприз с ужином, а потом как Херардо болел, такой беззащитный лежал с градусником во рту, а Рубен ему чай принёс, блин, это так мило, и так трогательно...  :'(  Я определенно хочу чтобы они были вместе!  ^^

Nataleta написал(а):

мама Херардо тоже неравнодушна к Рубену

Ну по следующим сериям вроде такого я не замечала, хотя всё может быть.  :D

0

16

АВРОРА написал(а):

Как много оказывается чувств и эмоций вызывает в нас этот сериал, что даже места мало стало и пришлось продолжение делать! Ура!

А по другому и быть не может, у меня Нела всегда вызывает море эмоций!  :yep:

АВРОРА написал(а):

Продолжаю просмотр сериала:

Молодец, Катюша, скоро уже с нами будешь в ногу идти!  :flag:

0

17

Надюшк@ написал(а):

Но не получилось у профессора замутить с Юни, интересно ему в конце подбирут пару, как думаете?

Мне сегодня показалось, что у них с Марилу есть будущее :D

Надюшк@ написал(а):

Бедняжка, она так плакала, так переживала, сначала Дани умерла, потом Мики пропал, теперь Сантьяго, сколько всего обрушилось на Танюшку!

А ведь она ждет ребенка, ей вообе такие сильные переживания противопоказаны!

Надюшк@ написал(а):

Меня так растрогали воспоминания Рубена, как Херардо ему с завязанными глазами сделал сюрприз с ужином, а потом как Херардо болел, такой беззащитный лежал с градусником во рту, а Рубен ему чай принёс, блин, это так мило, и так трогательно...

Я еще когда первый раз смотрела, отметила, что это действительно было очень трогательно :'(

0

18

АВРОРА написал(а):

Энрике это очень непонравилось

Катюша, ты наверное говоришь об Эрнесто? Потому что в этом сериале нет Энрике.  :nope:

АВРОРА написал(а):

Элена безумно рада приезду Эрнесто, есть с кем вечеринки устраивать

А тут ты видимо имела ввиду Эдуардо, экс-жениха Тани?  :question:

АВРОРА написал(а):

Майте так ловко соблазнила Тано, что мне даже жалко его стало. Она оказывается такая сильная - диваны передвигать может.

Наверное девочка уже давно вынашивала эту идею в своей буйной фантазии.  ^^

0

19

АВРОРА написал(а):

Что-то я смотрю у Гленды вошло в привычку разглядывать спящих братьев: сначала Карлоса, а потом будет на Сантьяго глазеть.

Да уж, это точно, и главное ещё потом Карлос не сможет выбрать между Глендой и Юни, хотя по-моему выбор здесь очевиден!  :yep:

АВРОРА написал(а):

Ну, зачем, Танюша открыла глазки?

Видимо решила проверить во сне ли это или наяву!  ^^

АВРОРА написал(а):

они целовали друг друга, а не Сантьяго - Виолету

Вот так вот постепенно, Сантьяго и забывал Виолету, а с рождением малышки он совсем перестанет о ней вспоминать.  :yep:

0

20

Надюшк@ написал(а):

А вам, она нравится?

Очень миленькая девочка.

Надюшк@ написал(а):

Катюша, ты наверное говоришь об Эрнесто? Потому что в этом сериале нет Энрике.

Надюшк@ написал(а):

А тут ты видимо имела ввиду Эдуардо, экс-жениха Тани?

Ой. Вот что значит писать по ночам. Скорость у меня большая, но пальцы быстрее мыслей бегут, поэтому и ошибки делаю. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Карлос не сможет выбрать между Глендой и Юни, хотя по-моему выбор здесь очевиден!

Это по тому, что он совсем еще не знает Гленду :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2