www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этом клипе?

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

просто улыбнуло это видео  ^^

Свернутый текст

0

82

прикольный кроссовер, никогда бы не подумала свести этих двух

Свернутый текст

+2

83

Sylenda написал(а):

да, сделано классно, но смотрятся они вместе как королева и рокер  ^^

0

84

Panthea написал(а):

но смотрятся они вместе как королева и рокер  ^^

Вот поэтому я их и не смогла бы вообразить вместе :no:

0

85

Sylenda написал(а):

Вот поэтому я их и не смогла бы вообразить вместе

хотя у них у обоих ирландские корни, но Кэти такая холодная, такие у нее строгие черты лица, а Иен рядом с ней смотрится как взлохмаченный щенок  :hobo:

0

86

Sylenda написал(а):

За сегодня это уже второй клип,где я вижу этих двоих вместе :D
Клип конечно хороший,но вместе они не смотрятся,ИМХО :no:

Panthea написал(а):

а Иен рядом с ней смотрится как взлохмаченный щенок

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наташ,убила :D

0

87

Panthea написал(а):

но Кэти такая холодная, такие у нее строгие черты лица,

Не, Наташ, это только в образе Морганы она такая, но в жизни просто очень позитивная и улыбчивая и никакой холодности, если она сама ее на себя не напустит (хотя я тоже раньше так считала и вообще она мне не нравилась, когда я впервые увидела Мерлина в 2008 году :hobo: )

Panthea написал(а):

а Иен рядом с ней смотрится как взлохмаченный щенок  :hobo:

Его намылить, рожу посерьезнее и самое то, актеру ведь за 30, если не ошибаюсь?

0

88

Sylenda написал(а):

Не, Наташ, это только в образе Морганы она такая, но в жизни просто очень позитивная и улыбчивая и никакой холодности, если она сама ее на себя не напустит (хотя я тоже раньше так считала и вообще она мне не нравилась, когда я впервые увидела Мерлина в 2008 году  )

имела в виду, что в сравнении с Добрев у Кэти все же северная красота, и у Кэти такой свет  в глазах (это при том, что я видела ее только в ютубовских клипах), в Добрев же напротив какая-то злость
мне нравится брюнетки или вот с такие как Кэти, или как Зэта-Джонс

Sylenda написал(а):

Его намылить, рожу посерьезнее и самое то, актеру ведь за 30, если не ошибаюсь?

да, он с 1978 года. он кстати и правда хороший актер, я для разнообразия глянула небольшой 10-серийный сериал про сексуальные проблемы пар, так вот Йен там с длинными засаленными волосами, небритый, в клетчатой рубашке...ну блин как хиппи...и хотя у него там откровенны постельные сцены, сексуальности в нем там вобще никакой....ну просто лох ходячий....так что играя Деймона он много чего нарыл в себе....и если его побрить, прилизать и заковать  в латы, то думаю в Средневековый антураж он тоже впишется, у него тонкие черты лица и пронзительные голубые глаза, ну чем не рыцарь  ^^ 

bonita написал(а):

Наташ,убила

:rofl:

Отредактировано Panthea (07.01.2012 03:18)

0

89

Panthea написал(а):

имела в виду, что в сравнении с Добрев у Кэти все же северная красота,

Ну Добрев как я знаю славянка и откуда то из Болгарии, это да. Мне самой нравится когда темные волосы и светлые глаза смотрится завораживающе :love: Кстати Кейти на самом деле блондинка ее красят каждый месяц в черный цвет :glasses:

Panthea написал(а):

то думаю в Средневековый антураж он тоже впишется, у него тонкие черты лица и пронзительные голубые глаза, ну чем не рыцарь  ^^

О да истинный аристократ! :love: Я с Йеном не так много видела, но у него есть очень разноплановые роли. Больше всего он наверно мне понравился в Марко Поло.

0

90

Обожаю это видео. Монтаж супер+песня идеальна для этого персонажа. Боже мой я его так ненавидела, но прочитав книгу он стал одним из любимых персонажей :love:

Свернутый текст

0

91

Panthea написал(а):

просто улыбнуло это видео  ^^

Это ведь 5 интересных фактов обо мне. Популярная фишка на ютьюбе. Боже мой что же это за серия, где Дин как дурак прыгает и орет :D  или это за кадром? ^^

0

92

Sylenda написал(а):

Это ведь 5 интересных фактов обо мне. Популярная фишка на ютьюбе

ага,я поняла что это тэговое видео  :yep:

Sylenda написал(а):

Боже мой что же это за серия, где Дин как дурак прыгает и орет

я не видела такую серию, но вроде на съемки непохоже, у Сэма же была оценка  ситуации o.O  :O
я больше ржала над тем как они пели Санте рождественскую песню, ни у того, ни  у другого нет ни слуха, ни голоса  :rofl:
а последний кадр, где Дженсен с Джаредом одеты как "чукча в чуме ждет рассвета" не знаешь что за прикол?

Отредактировано Panthea (07.01.2012 22:51)

0

93

Panthea написал(а):

а последний кадр, где Дженсен с Джаредом одеты как "чукча в чуме ждет рассвета" не знаешь что за прикол?

Ой это наверно из нового сезона, я его еще не смотрела, я-то предпоследний еще не весь глянула :blush:

0

94

Sylenda написал(а):

Ой это наверно из нового сезона, я его еще не смотрела, я-то предпоследний еще не весь глянула

кстати о Винчестерах, Маш, ты не знаешь  ,что в этом клипе за песня?

Свернутый текст

+1

95

Panthea написал(а):

Маш, ты не знаешь  ,что в этом клипе за песня?

Это Кристина Агилера - Castle walls
Классный клип кстати :cool:

+1

96

Sylenda написал(а):

Это Кристина Агилера - Castle walls

ничего себе! я ее не узнала  o.O

Sylenda написал(а):

Классный клип кстати

ага, пронизывающий...не могу смотреть когда Дин плачет, сама начинаю реветь  :'(

0

97

В последнее время я понимаю, что для хорошего клипа нужен не столько хороший монтаж, сколько правильная подборка кадров, у некоторых людей получаются потрясающие вещи. Вот этот клип про мою любимую пару из Аббатства Даунтон трогает до слез. Тоже хочу научится делать хорошую подборку кадров :disappointed:

Свернутый текст

0

98

Понравился ролик...

Свернутый текст

0

99

Машуня, для тебя кроссовер  :rofl:

Свернутый текст

+1

100

Panthea написал(а):

Машуня, для тебя кроссовер

Оооо спасибо, я оценила!!! :cool:  :rofl: Сцена с мечом и Дином вообще зачетная недоделанный король Артур :D

0