www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этом клипе?

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

колоринг классный, напомнило фильм "Город грехов"  :love:

Свернутый текст

Отредактировано Panthea (02.12.2011 23:48)

+1

62

Panthea написал(а):

колоринг классный, напомнило фильм "Город грехов"

я видела много клипов этой девушки и монтаж у нее действительно потрясающий, но клипы совсем пустые и не цепляют нет в них души, один лишь красивый монтаж :disappointed:

+1

63

Sylenda написал(а):

я видела много клипов этой девушки и монтаж у нее действительно потрясающий, но клипы совсем пустые и не цепляют нет в них души, один лишь красивый монтаж

может быть Маш  :dontknow:  просто у меня самой обычно как раз нет проблем с концептуальностью клипа ,а вот такой красивый визуальный ряд не получается сделать ,поэтому я и восхищаюсь теми ,у кого получается  :blush:

0

64

Panthea написал(а):

просто у меня самой обычно как раз нет проблем с концептуальностью клипа ,а вот такой красивый визуальный ряд не получается сделать ,поэтому я и восхищаюсь теми ,у кого получается

Я думаю это не главное, монтаж всегда можно научиться делать, а вот добавить изюминку еще нужно постараться

+2

65

крутое слайдшоу  :cool:

Свернутый текст

0

66

Потрясающий клип такой душевный и монтаж - супер хочу в таком же стиле работать :love:

Свернутый текст

+1

67

Понравился ролик:

Свернутый текст

+2

68

Ahnessa написал(а):

Понравился ролик:

ага очень забавный  :cool: некоторые кадры прямо в точку

+1

69

Светику должно понравится. Потрясающе красивый кроссовер :cool:

Свернутый текст

+1

70

Sylenda написал(а):

Светику должно понравится. Потрясающе красивый кроссовер

Как ты угадала? ^^ Я уже вроде и удивляться перестала тому,каких персонажей вместе сводят,но вся равно каждый раз удивляюсь :rofl: На этот раз вместе свели Моргану("Мерлин") и "Охотника"("Однажды"),всех имен до сих пор не запомню,поэтому не помню как его зовут в настоящем времени. Монтаж шикарный,ни к чему не придерешься :love: Безумно красивая история получилась,в которую веришь :rolleyes:
Эх,надеюсь что "Охотник" все же будет в следующих сериях,потому что в последней вышедшей серии он мне безумно понравился :love:

0

71

bonita написал(а):

Как ты угадала?

Ну я же тебя знаю ^^

bonita написал(а):

но вся равно каждый раз удивляюсь

Для меня этот пейринг тоже был удивителен, причем, что вплели и кадры из нашего времени очень удачно :cool:

bonita написал(а):

Эх,надеюсь что "Охотник" все же будет в следующих сериях,потому что в последней вышедшей серии он мне безумно понравился :love:

Мне он уже по клипам нравится, хоть серию еще не видела :crazyfun:

0

72

Sylenda написал(а):

Ну я же тебя знаю

:rolleyes:

Sylenda написал(а):

Для меня этот пейринг тоже был удивителен, причем, что вплели и кадры из нашего времени очень удачно

Такое вообще редкость,что удачно получается)

Sylenda написал(а):

Мне он уже по клипам нравится, хоть серию еще не видела

:D

0

73

Мне редко когда нравятся клипы по этой паре,но вот этот просто в душу запал :love:

Свернутый текст

+1

74

А мне очень вот этот понравился, вроде бы ничего особенного ни в монтаже, ни в спеэффектах, но как-то зацепил меня клип, умеет же народ музыку русскую использовать, я вот совсем нашу попсу не слушаю  :no: на ютубе бывает клип найду и удивляюсь, О  o.O , а русская песенка-то ничего  :rofl:

Свернутый текст

+2

75

Panthea написал(а):

а русская песенка-то ничего

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Panthea написал(а):

умеет же народ музыку русскую использовать, я вот совсем нашу попсу не слушаю

Это еще уметь надо на русскую музыку делать,а то недавно смотрела клипы по одному сериалу,среди клипов были и на русские песни, из всех мне только один понравился,а все остальные на русскую музыку  :x Вот у меня уже давно среди русских песен такой пунктик,что я когда что-нибудь слушаю,сразу ищу что-нибудь именно для клипа,в общем клиника уже :rofl:

Panthea написал(а):

А мне очень вот этот понравился, вроде бы ничего особенного ни в монтаже, ни в спеэффектах, но как-то зацепил меня клип

А клип прикольный,я его вроде когда-то уже видела. Сейчас уже реже стараюсь по ДВ смотреть,чтобы кадры не приелись и то если и смотрю,то благодаря действиям других людей на ютубе ^^ В принципе в клипе нет ничего особенного,но благодаря песне(песня всегда половина успеха клипа) и переходу/эффекту все смотрится довольно динамично и быстро :cool: Хотя если убрать этот эффект то все уже не так быстро будет смотреться,вот что значит эффекты :cool:

0

76

Panthea написал(а):

этот понравился

Очень и очень не плохо!
Я бы сказала хорошо :)

И голос приятный и видеоряд радует)

Зы. А я уважаю ролики, которые сделаны толково, со смыслом и с зацепкой, на русские песни :)

0

77

забавный кроссовер, хотя цвет кадров выбивается

Свернутый текст

+1

78

Потрясающий динамичный коллаб :cool:  я смотрела оттуда все шоу кроме Спартака

Свернутый текст

+1

79

Класс! :cool:

Свернутый текст