www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лабиринты Алисии / El laberinto de Alicia

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Ptichka написал(а):

в Чили тоже не все так хорошо играют (имхо), но плохих мало..

Ну не все,конечно,но большинство!Ну мне так кажется! :dontknow:

Ptichka написал(а):

конечно приятно когда и играют классно, и красивые актеры , про этот критерий больше Испания подходит

ммм, обожаю испанские сериалы!Это уже вообд\ще другой уровень,Европа!Там и сюжеты другие :love:

Ptichka написал(а):

Жень, а ты Землю волков (Испания) не смотрела???

Нет,он в планах на будущее! :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Блин , опять я про этот сериал   это болезнь

Бывает,я тоже про испанские сериалы могу часами говорить :D

Nataleta написал(а):

Может он их друг? Потому что когда Макс заволновался, мать ему сказала, что как ты мог усомниться в директоре, это же твой дядя Грегорио!

Не знаю,кто он там им,но тип лично мне кажется мутным каким-то :dontknow:

0

42

La Trepadora написал(а):

Не знаю,кто он там им,но тип лично мне кажется мутным каким-то

Мне тоже... Опять, как и в семье, нам все кажутся мутными :rofl:
Жень, ты 3 серию еще не смотрела?

0

43

Nataleta написал(а):

Опять, как и в семье, нам все кажутся мутными

При просмотре таких сериалов,это нормально,что возникают такие мысли :D

Nataleta написал(а):

Жень, ты 3 серию еще не смотрела?

Нет,не успела!
А ты?

0

44

La Trepadora написал(а):

Нет,не успела!
А ты?

Тоже еще не смотрела, постараюсь сегодня! :flirt:

0

45

3 серия.
Наваренко устроил чаепитие для Алисии в тюрьме. o.O  Это уже что-то с чем-то, ладно еще телефон у него может быть, но чаепитие…  :no: Он сказал Алисии, что его поклонник хорошо ее знает, а потом показал ей фото, на котором лицо Алисии обведено красным цветом. :huh:
София пришла в квартиру Грегорию и нашла там комнату  с камерами, где еще была куча игрушек… :huh:  Закрались определенные мысли.  :idea: Еще она нашла там фотографии, и среди них фото со школьного праздника Вале и Грегорио. София наехала на него, обвинила в том, что он что-то сделал с ее дочерью, а Грегорио возмутился. Она взяла диск из той комнаты, они смотрели его вместе с Бальтазаром, Алисией и Эстебаном, там оказалась запись секса Грегорио с какой-то девушкой. :insane:  Туда же вломился Грегорио и наорал на них, что они не имеют права влезать в его личную жизнь. ^^  Прав :dontknow:
Вообще, он странно себя ведет, этот Грегорио, я его подозреваю. Но с другой стороны, если все так навязчиво указывает на него, вполне возможно что он ни в чем не виноват, а его подставляют. :dontknow:
Алисия рассказала родителям Вале о письме с прядкой волос, показала результаты анализов, потом рассказала Софии, что письмо было от Наваренко, София изрядно напугалась и распереживалась.
Мануэль видел, как Эстебан уходил утром от Алисии, кажется он ее ревнует. ^^
А в конце серии Наваренко читал письмо, от своего поклонника,  и кажется тот написал, что хочет достать Алисию... :confused:

Отредактировано Nataleta (22.11.2013 16:49)

+1

46

Nataleta написал(а):

Он намекнул Алисии, что у него есть воздыхатель, подражатель что-ли, который идет по его стопам

именно так..

La Trepadora написал(а):

Жень, а ты Землю волков (Испания) не смотрела???

Нет,он в планах на будущее!

обязательно посмотри, я обожаю  :love:

Nataleta написал(а):

Это уже что-то с чем-то, ладно еще телефон у него может быть, но чаепитие…

вот я не помню, то ли у него денег полно, и он платит за все свои прихоти, то ли я уже забыла  :D

Nataleta написал(а):

Она взяла диск из той комнаты, они смотрели его вместе с Бальтазаром, Алисией и Эстебаном, там оказалась запись секса Грегорио с какой-то девушкой. :insane:  Туда же вломился Грегорио и наорал на них, что они не имеют права влезать в его личную жизнь. ^^  Прав

это не то что они подумали, Григорио со своими тараканами  8-)

Nataleta написал(а):

Мануэль видел, как Эстебан уходил утром от Алисии, кажется он ее ревнует.

я уже и не помню причину ихнего расставания, может он слишком ревнив  :dontknow:

0

47

Ptichka написал(а):

вот я не помню, то ли у него денег полно, и он платит за все свои прихоти, то ли я уже забыла

Я пока этот момент не могу понять :dontknow:  но что он содержится не как в тюрьме, а как в санатории это точно o.O

Ptichka написал(а):

я уже и не помню причину ихнего расставания, может он слишком ревнив

Вроде бы он бил Алисию o.O  И она боялась, что он и дочку будет бить...

+1

48

Ptichka написал(а):

Да, просто похоже сделали, у фильма стыряли идею )))

Сплагиатили каннибала в педофила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  сейчас помру от хохота.

Ptichka написал(а):

это самое странное, у нас за педефилию уже бы за яйца подвесили (пардон), а тут отдельная камера, все условия ...
Если этому и давали объяснения, то я увы не помню..

Это самые мерзкие преступники и он в шоколаде там сидит эксперт великий  :insane:

Ptichka написал(а):

он будет Алисию наводить на мысли, конечно прямо не скажет..
он кажись точно знает кто это или нюхом его чувствует, т.к. сам такой, знает как действует тип, как мыслит..
Тоже своего рода игра..
Он как бы маестро для таких как он , наш типон будет его чуть ли не учителем считать ))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Гуру педофилии  :crazy:. Может это и жутко интересно но кому не рассказывала с окружающих о этом сюжете  все смеялись до слез.Может я так рассказываю  o.O.

Ptichka написал(а):

Это ты о ком???

Ну я же написала - Рон Перлман и Кети Сагал. Точно их знаешь. Знаменитые актеры.

Nataleta написал(а):

Тоже мне, учитель, маэстро, чему он может "научить"...

Действительно чему раз сам сидит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

0

49

Ir.Di написал(а):

Это самые мерзкие преступники и он в шоколаде там сидит эксперт великий

что самое интересное, герой к себе располагает как не странно , кто смотрел, тем этот образ понравился по своему..

Ir.Di написал(а):

Гуру педофилии

нам как-то не будут преподносить его постоянно как педофила , мы просто будем знать что он им был, учитель с гнилым нутром.., я даже точно возраст его жертв не помню.., но были маленькие это точно..
Если я правильно помню, может девчата подскажут на свежий взгляд, он кажись по детской психологии профессором был , Алисия у него училась.
Капец, на что тянет, туда и пошел работать  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

но кому не рассказывала с окружающих о этом сюжете  все смеялись до слез.Может я так рассказываю

рассказывать это одно, а смотреть другое, как актер доносит образ.
Мне были интересны все его сцены и с Алисией и с другими персами ..

Ir.Di написал(а):

Ну я же написала - Рон Перлман и Кети Сагал. Точно их знаешь. Знаменитые актеры.

нет не знаю по именам по крайней мере...
фотки увидела, его хорошо знаю, а её нет..

0

50

Ptichka написал(а):

что самое интересное, герой к себе располагает как не странно , кто смотрел, тем этот образ понравился по своему..

А их часто в кино такими располагающими делают, ну маньячин всяких и подонков. Вот мне  нравился маньяк с Последователей, очень уже харизматичный актер его играл и как играл  :cool:.

Ptichka написал(а):

нам как-то не будут преподносить его постоянно как педофила , мы просто будем знать что он им был, учитель с гнилым нутром.., я даже точно возраст его жертв не помню.., но были маленькие это точно..

:insane: как по мне педофил который уже с маленькими еще хуже убийцы. Ладно если писюхи сами хотят, они сейчас и в 12 готовы. А если насильно  o.O - ужас какой.

Ptichka написал(а):

как актер доносит образ.

Вот это интересно, промотаю первую серию будет время.

Ptichka написал(а):

Ну такие умники преступники часто интересны

Ptichka написал(а):

нет не знаю по именам по крайней мере...
фотки увидела, его хорошо знаю, а её нет..

:offtop: А "Сыны анархии" ты так и не смотрела ? Рон и Кети там играют мужа и жену. Ее Джемма одна из любимых моих сериальных героинь хотя иногда еще та тварь бывает но настолько сильная женщина  :cool:

0

51

Ir.Di написал(а):

как по мне педофил который уже с маленькими еще хуже убийцы.

помню он как-то высказывался на поводу какого-то ребенка лет так до 10ти, мол какой прекрасный возраст, аж чуть ли не облизывался.., вот я и решила что маленькие тоже были..
Я никогда не понимала педофилию, что может взрослого мужика возбуждать в ребенке  :x

Ir.Di написал(а):

А "Сыны анархии" ты так и не смотрела ? Рон и Кети там играют мужа и жену.

нет...
все руки не дошли, столько хороших сериалов что сил нет...
я помню ты и про Последователя рассказывала - тоже интересно...

Ir.Di написал(а):

хотя иногда еще та тварь бывает

ничего себе  :huh:
бывает что антигерои нравятся  :flirt:

0

52

Ptichka написал(а):

помню он как-то высказывался на поводу какого-то ребенка лет так до 10ти, мол какой прекрасный возраст, аж чуть ли не облизывался.., вот я и решила что маленькие тоже были..

:x Какой ужас.

Ptichka написал(а):

Я никогда не понимала педофилию, что может взрослого мужика возбуждать в ребенке

Я тоже этого не понимаю, у каждого конечно свои извращенные фантазии но некоторые придурки их еще и в жизни осуществляют  :mad:

Ptichka написал(а):

нет...
все руки не дошли, столько хороших сериалов что сил нет...
я помню ты и про Последователя рассказывала - тоже интересно...

Жаль  :( Эти сериалы хорошие  :yep: Ну могут конечно и не понравится  :dontknow:

Ptichka написал(а):

ничего себе  
бывает что антигерои нравятся

Бывает, вот там все антигерои, бандиты и убийцы но нравятся некоторые  :hobo:. Актеры хорошо играют  :cool:.

0

53

Ir.Di написал(а):

Жаль  :( Эти сериалы хорошие  :yep: Ну могут конечно и не понравится

меня просто пока на американские не тянет, хотя я прекрасно понимаю что они снимают круто..
у меня щас столько латины, что пока не когда..

0

54

Ptichka написал(а):

у меня щас столько латины, что пока не когда..

У меня наоборот - латины не осталось  o.O и что не включу ерундой кажется  :( . Всему в нашей жизни приходит конец, ла сериалам видимо тоже  :dontknow:

0

55

Ptichka написал(а):

Я пока не могу сказать, что он меня к себе располагает :no:  Мне как-то жутковато от него.

Ptichka написал(а):

Если я правильно помню, может девчата подскажут на свежий взгляд, он кажись по детской психологии профессором был , Алисия у него училась.

Да вроде, что-то такое...

Ptichka написал(а):

Сцены с ним действительно интересные. И попробуй угадай что там у него на уме.
Но сам герой мне не приятен :no:
И если он и правда маньяк-педофил, не понимаю все эти почести, которых он удостаивается в тюрьме.

Ir.Di написал(а):

как по мне педофил который уже с маленькими еще хуже убийцы. Ладно если писюхи сами хотят, они сейчас и в 12 готовы. А если насильно   - ужас какой.

Согласна. Это мерзко и ужасно, и наказание для таких людей должно быть соответствующее.

Ptichka написал(а):

o.O  Кошмар.

Ptichka написал(а):

Я никогда не понимала педофилию, что может взрослого мужика возбуждать в ребенке

Это больные на голову люди, извращенцы :angry:

0

56

Nataleta написал(а):

Но сам герой мне не приятен

может я имею извращенный вкус, мне вечно нравится такое что другим :D

Nataleta написал(а):

не понимаю все эти почести, которых он удостаивается в тюрьме.

если они купленные то ничего особо странного, охранники ради лишней копейки не только стол накроют , странно что у него одиночка  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Это больные на голову люди, извращенцы

я как-то раз видела видео с девочкой лет четырех, я думала меня стошнит  :x
уроды моральные все эти педофилы  :canthearyou:

0

57

Ptichka написал(а):

странно что у него одиночка

Может ему положено там сидеть по закону. Одиночка это не так уж хорошо как кажется. Но правда дурному не скучно и одному  :crazy:

0

58

Наташ,что у тебя с сериалом?Я сегодня попытаюсь посмотреть-таки,наконец, 3 серию!Совсем времени не было :dontcare:

0

59

La Trepadora написал(а):

Наташ,что у тебя с сериалом?Я сегодня попытаюсь посмотреть-таки,наконец, 3 серию!Совсем времени не было

Я пока не смотрела дальше 3 серии, тебя жду! :flirt:

0

60

Nataleta написал(а):

Я пока не смотрела дальше 3 серии, тебя жду!

Спасибо))Тогда обещаю сегодня посмотреть!Можем,и 4 глянуть,если хочешь!  ;)

0