www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лабиринты Алисии / El laberinto de Alicia

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

[TVN 2011]
Sigrid Alegría es Alicia Molinari
Mauricio Pesutic es Vladimir Navarenko
Francisco Reyes es Manuel Inostroza
Marcelo Alonso es Esteban Gallagher
Gloria Munchmeyer es Miss Helen Harper
Amparo Noguera es Sofía Gallagher
Bastián Bodenhofer es Baltazar Andrade
Mónica Godoy es Bettina Molinari
Andrés Velasco es Octavio San Martín
Álvaro Espinoza es Gregorio Harper
Adela Secall es Paula Moncada
Óscar Hernández es Julio Mardones
Maite Orsini es Dolores Gallagher
Simón Pesutic es Santiago San Martín
Felipe Álvarez es Maximiliano Andrade

8-летняя девочка падает в обморок во время школьного праздника. Казалось бы, ничего стршаного, но этот случай беспокоит психолога школы, которая считает, что этот обморок может быть следствием изнасилования, а потому начинает расследование, чтобы найти виновного.
El Shelter School - светская школа, в которой группа бывших учеников растит своих детей и формирует руководство школы. Среди этих друзей, которые знают друг друга уже много лет, и начнут искать виновного в изнасиловании девочки. И где царит страх, что и другие девочки и мальчики могли стать жертвами.

+1

2

Начали мы с Наташей смотреть этот сериал,вдохновленные чилийской "Семьей по соседству" :flag:
Приятно было увидеть столько знакомых актеров,прежде всего много из Элисы сюда перекочевали :cool:
Начинается все с того,что Алисия-детский психолог,находит Валентину в вольере для птиц.Девочка сидит молчаливая и какая-то потеренная!Алисия выводит ее и ведет на площадку,где готовится школьный спектакль,в котором Вале принимает участие.но на сцене девочка падает в обморок!
Бальтасар,отец девочки и по совместительству ее отец,везет ее в больницу,там она приходит в себя,ее как-то осматривают,но говорят,что все в порядке,только Алисию этот случай обеспокоил!
Она хочет поговорить с Вале,но девочка молчит!Бальтасар обвиняет жену,говорит,что из-за нее это,что Вале наглаталась таблеток матери,которая вечно их оставляет на видных местах!
Алисия вспоминает свое прошлое и что-то ее пугает,она решила сообщить родителям девочки,что ее обмороки не случайны и она не сама приянла таблетки,но родители все отрицают,говорят,что она с детсва странная! o.O
Алисия снова идет в школу,находит там рисунок Вале и снова что-то всопминает из прошлого,идет в тюрьму к какому-то заключенному,тот ей говрит,что скоро ее жизнь изменится и ее будут мучать кошмары из ее прошлой жизни o.O интригует!
Тем временем дочка Алисии тоже куда-то исчезает,теряя при этом пенал.Алисия боится за дочь,но вскоре ее приводят домой в целости и сохранности,девочка ничего не говорит матери,однако вечером,когда Алисия приходит домой с другом,увидев в окне дочь,она сначала улыбается,думая,что она приветствует ее,но позже понимает,что девочка машет человеку в машине,который увидев Алисию уезжает!
Алисия просит друга догнать его.Когда догоняют,Алисия узнает человека в машине и удивленно восклицает:"Тыыы???!!!"

Интригующее и очень интересное начало,сосбенно под конец серии затянуло! :cool: Мне вообще кажется странным,что девочку с давних пор родители считают старнной,но внимания не обращают,как будто так и должно быть!Бальтазар,как врач,вообще удивляет!Давно мог бы провести какое-то обследование дочери,выяснить,что с нкй,а он и не подумал :dontknow:

Наташ,жду твоих впечатлений! :flag:

+2

3

La Trepadora написал(а):

Начали мы с Наташей смотреть этот сериал,вдохновленные чилийской "Семьей по соседству

Девчонки, молодцы  :flag:

La Trepadora написал(а):

Она хочет поговорить с Вале,но девочка молчит!Бальтасар обвиняет жену,говорит,что из-за нее это,что Вале наглаталась таблеток матери,которая вечно их оставляет на видных местах!

девочка такой странный ребенок..
а родители слепцы..

La Trepadora написал(а):

идет в тюрьму к какому-то заключенному,тот ей говрит,что скоро ее жизнь изменится и ее будут мучать кошмары из ее прошлой жизни o.O интригует!

Жень, ты узнала этого заключенного???

La Trepadora написал(а):

Интригующее и очень интересное начало,сосбенно под конец серии затянуло!

Мне кажется вам сериал должен понравится  :flirt:  Рада что начали смотреть, отличный детектив, единственное , мне как всегда было не просто улавливать тонкости расследования.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется странным,что девочку с давних пор родители считают старнной,но внимания не обращают,как будто так и должно быть!Бальтазар,как врач,вообще удивляет!

Что самое интересное и семья нормальная, не проблемная, а с дочкой у них как-то интересно все получается. какой-то пофигизм, беспокоится начнут когда кое-что узнают...
Как мне в этом сериале понравился жених Алисии, Марсело Алонсо офигенно сыграл эту роль, после этого сериала как-то прикипела к нему, а теперь еще и в Компаньенках  :love:

0

4

La Trepadora написал(а):

Наташ,жду твоих впечатлений!

Впечатления от 1 серии самые положительные! :cool:  Начало понравилось, интересная завязка! Особенно под конец серии!

La Trepadora написал(а):

Приятно было увидеть столько знакомых актеров,прежде всего много из Элисы сюда перекочевали

Я Элису не смотрела, но знакомых тоже встретила! Феде из Компаньонок, он кажется играет жениха Алисии. Хулиета из детей Монте, Рикардо из компаньонок, играет заключенного маньяка...

La Trepadora написал(а):

Алисию этот случай обеспокоил!

Кажется Алисия забеспокоилась, потому что заподозрила, что Вале могла быть изнасилована... И улики какие-то нашла, по-моему такие же как по делу этого заключенного, она к нему явилась, обвиняя его в этом...
По-моему, у нее теперь неприятности в школе, родители Вале почему-то возмутились на нее, а ведь она старается помочь!

La Trepadora написал(а):

увидев в окне дочь,она сначала улыбается,думая,что она приветствует ее,но позже понимает,что девочка машет человеку в машине,который увидев Алисию уезжает!

Вот этот момент был жутковатый, у меня мурашки пошли... Интересно, кого все-таки она увидела в машине???
Сериал интригует! :cool:

Ptichka написал(а):

девочка такой странный ребенок..
а родители слепцы..

А меня еще поразила сцена, когда отец Вале пришел с ней в клинику и закрылся в кабинете o.O  Он так странно себя вел, что у меня появились не хорошие мысли.

Ptichka написал(а):

Рада что начали смотреть, отличный детектив, единственное , мне как всегда было не просто улавливать тонкости расследования.

Мне нравится завязка! :cool:

Ptichka написал(а):

Как мне в этом сериале понравился жених Алисии, Марсело Алонсо офигенно сыграл эту роль, после этого сериала как-то прикипела к нему, а теперь еще и в Компаньенках

Он тут совсем не такой как Феде :flirt:  Не привычно смотреть и не смеяться над ним ^^

0

5

Ptichka написал(а):

Девчонки, молодцы

Лен,а я тебя ждала в темке!Молодец,что зашла! :jumping:

Ptichka написал(а):

а родители слепцы..

Не говори!То ли они на самом деле не видят,то ли просто не хотят замечать :dontknow:

Ptichka написал(а):

Жень, ты узнала этого заключенного???

Ага :yep: Муженек Инесс из Компаньонок! ^^ Я не поняла что-то,его осудили за педофилию?

Ptichka написал(а):

Что самое интересное и семья нормальная, не проблемная, а с дочкой у них как-то интересно все получается. какой-то пофигизм, беспокоится начнут когда кое-что узнают...

У Чили-это,по-моему,одна из излюбленных тем,когда семья с виду благополучная,а с детьми проблемы.А когда начнешь копать дальше-иакой ужас всплывает про всех членов семьи!Так и в Элисе было!

Ptichka написал(а):

Как мне в этом сериале понравился жених Алисии, Марсело Алонсо офигенно сыграл эту роль, после этого сериала как-то прикипела к нему, а теперь еще и в Компаньенках

Дав,в нем Федерико и не узнать!Тут он серьезный! :cool:

Nataleta написал(а):

Я Элису не смотрела, но знакомых тоже встретила! Феде из Компаньонок, он кажется играет жениха Алисии. Хулиета из детей Монте, Рикардо из компаньонок, играет заключенного маньяка...

Считай,что все остальные из Элисы...ну человек 5 точно,если не больше! ^^

Nataleta написал(а):

По-моему, у нее теперь неприятности в школе, родители Вале почему-то возмутились на нее, а ведь она старается помочь!

Потому что либо не видят,либо не хотят видеть очевидного!Им так проще-думать,что так и должно быть!Особенно Бальтазар удивляет в этом плане,он же врач!

Nataleta написал(а):

Вот этот момент был жутковатый, у меня мурашки пошли... Интересно, кого все-таки она увидела в машине???

Я думаю,там никого старшного не было!Может,бывшего мужа,от которого хотела огородить дочь?
Маньяк из тюрьмы вряд ли вышел :dontknow: А кого еще опасаться?

0

6

А сколько серий? может, мне этот сериал понятнее будет смотреть, чем семью :dontknow:

0

7

La Trepadora написал(а):

Лен,а я тебя ждала в темке!Молодец,что зашла!

Я тоже знала, что Лена нас не оставит! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Я не поняла что-то,его осудили за педофилию?

Я так поняла, что да... А Алисия на него стала грешить, после случая с Вале. Вообще, его вид в этой камере, взгляд, как-то не по себе было...

La Trepadora написал(а):

Я думаю,там никого старшного не было!Может,бывшего мужа,от которого хотела огородить дочь?
Маньяк из тюрьмы вряд ли вышел  А кого еще опасаться?

Да я тоже так думаю... но тот момент, когда девочка у окна машет кому-то с зачарованным видом...бррр :confused:

shoy написал(а):

А сколько серий? может, мне этот сериал понятнее будет смотреть, чем семью

Вроде 111 серий :flag:  Если хочешь, присоединяйся, вместе разберемся! :flirt:
А Семью что же, бросишь? :(

0

8

Героя Марсело зовут вроде Эстебан, выглядит подозрительно :glasses:
http://s020.radikal.ru/i721/1311/66/3b3948a562aft.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1311/ef/ae4eaf0ac01at.jpg

Отредактировано Nataleta (20.11.2013 10:41)

0

9

http://s008.radikal.ru/i305/1311/8e/2d109ee947ebt.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1311/5a/e46851c1df15t.jpg

0

10

Nataleta написал(а):

А Семью что же, бросишь?

буду приглядывать за семьями
и спрашивать спойлеры :crazyfun:
может, еще лабиринты не буду смотреть, тогда вернусь к семье

0

11

Nataleta написал(а):

. А Алисия на него стала грешить, после случая с Вале. Вообще, его вид в этой камере, взгляд, как-то не по себе было...

Ну так он сказал,что кошмары из ее прошлого вернутся,может,она тоже изнасилована была? o.O

Nataleta написал(а):

но тот момент, когда девочка у окна машет кому-то с зачарованным видом...бррр

и телефонный звонок еще этот!Девочка же отмазалась,сказала,что телефон нашла в школе :dontknow:

Nataleta написал(а):

Героя Марсело зовут вроде Эстебан, выглядит подозрительно

Да это у него внешность такая!Надеюсь,он не причастен к этому!

shoy написал(а):

буду приглядывать за семьями

приглядывай-приглядывай, ^^

0

12

La Trepadora написал(а):

может,она тоже изнасилована была?

Я тоже об этом подумала...

La Trepadora написал(а):

и телефонный звонок еще этот!

Опять же, кто ей звонил? Тот же тип из машины..

La Trepadora написал(а):

Да это у него внешность такая!Надеюсь,он не причастен к этому!

Я тоже надеюсь, но я пару раз заметила за ним подозрительные взгляды....

0

13

а здесь полный комплект на исп.? сабов нема?

0

14

shoy написал(а):

Мне с сабами не встречался, но я особо и не искала. Может на мундо где-то есть :dontknow:

0

15

Nataleta написал(а):

Опять же, кто ей звонил? Тот же тип из машины..

Думаю,да!И телефон он же,скорее всего,купил ей! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я тоже надеюсь, но я пару раз заметила за ним подозрительные взгляды...

Не знаю-не знаю!Все,конечно,может быть...я вот сомневаюсь в сине заключенного!Он в тюрьме,а значит,вряд ли причастен к этому!
Меня даже больше отец Вале смущает

shoy написал(а):

Сабов нет! :no:

0

16

La Trepadora написал(а):

Все,конечно,может быть...я вот сомневаюсь в сине заключенного!Он в тюрьме,а значит,вряд ли причастен к этому!

Тоже мысль, но он мне что-то не понравился...

La Trepadora написал(а):

Меня даже больше отец Вале смущает

Я вообще в шоке от той сцены в кабинете, где он сказал, что осмотрит ее и что надо снять одежду... o.O

0

17

Nataleta написал(а):

Тоже мысль, но он мне что-то не понравился...

Ну это естественно,он же маньяк ^^

Nataleta написал(а):

Я вообще в шоке от той сцены в кабинете, где он сказал, что осмотрит ее и что надо снять одежду...

Вот поэтому и вызывает определенные мысли!

0

18

La Trepadora написал(а):

Сабов нет!

проклятие..... :(

Отредактировано shoy (20.11.2013 12:22)

0

19

La Trepadora написал(а):

Ну это естественно,он же маньяк

Ну вдруг он не виновен, а только зрителя запутывают :dontknow:

shoy написал(а):

проклятие.....

Смотри на испанском с нами! :flag:  Вместе веселее и понятнее будет! :flirt:

0

20

shoy написал(а):

проклятие.....

Ты на испанском совсем не любишь смотреть? :dontcare:

Nataleta написал(а):

Ну вдруг он не виновен, а только зрителя запутывают

Оо,здесь может быть все!Я склоняюсь к тому,что он не виновен!А тот кто виновен скорее всего знает о нем,понимает,что прежде всего подумают именно на него :dontknow:

0