www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кирюша
Иришенька, с приездом! :jumping:  Мы по тебе очень скучали! Надеюсь, ты все успешно сдала!

+1

922

Кирюша написал(а):

Добро пожаловать!

УРА, УРА!!!!! вернулся активист!!!!!!!!

0

923

alona2006 написал(а):

вернулся активист!!!!!!!!

Сегодня посмотрю серию и обязательно отпишусь, только это будет ближе к вечеру :flag:

0

924

Кирюша написал(а):

Сегодня посмотрю серию и обязательно отпишусь, только это будет ближе к вечеру

Будем ждать!

0

925

Ну вот, из-за создания клипа, я пол дня смотрела 121 серию.
Думаю, что завтра все-таки представлю клип.

Триумфальное возвращение Вальки :jumping:
Орестос так на нее смотрел, не скрывая нахлынувших чувств... И это при живой-то жене :D
Все стервятники сразу же набросились на нее как на кусок мяса (БольшООООй кусок :crazyfun: ), а она довольная такая, что всех их обдурила :playful:Беатрис славно потрудилась! У Машки такое лицо было :angry: Она бы Вальку покусала бы, если бы могла!

Также могу отметить поцелуй, который мне, естесственно, не понравился... Хосема все-таки добрался до Лапули :angry: Ну все, конец лав стори моих Лапуль.

Разозлила Су... Дебора, да и Лоренсо, который ее поддержал в запудривании мозгов Алехандро и это из-за Ари, которая давно вернулась к Роми %-)
А Алехандро - ходячий труп. Вот она - волшебная сила самовнушения :glasses:

+1

926

Кирюша написал(а):

Ну вот, из-за создания клипа, я пол дня смотрела 121 серию.Думаю, что завтра все-таки представлю клип.

прям как я, несколько дней делала мою анимашку, аж устала %-)

Кирюша написал(а):

Орестос так на нее смотрел, не скрывая нахлынувших чувств... И это при живой-то жене.

"жена не стена, отодвинуть можно"  :playful:
как не горько для Чики, но она изначально была в качестве жалости и безысходности для Ори, и главное она сама как будто слепая

Кирюша написал(а):

Хосема все-таки добрался до Лапули Ну все, конец лав стори моих Лапуль.

ну ей ведь тоже своё счастье надо строить, а не ждать у моря корабля, который плавает кругами не останавливаясь, но всё таки это история красивого любовного треугольника, ЦаЦа любит обоих

Кирюша написал(а):

А Алехандро - ходячий труп. Вот она - волшебная сила самовнушения.

эта стерва Дебора даже фальшивую бумажку приготовила для убедительности, а Али такой наивный поддался, может он хотел что б ему удиляли больше внимания, как к персоне, а не к телу, поэтому он так легко и поверил....

Отредактировано alona2006 (25.06.2011 02:18)

0

927

Анимашка к 154 серии

http://s55.radikal.ru/i149/1106/2c/c32e9aa206ff.gif

и картинки к анимашке в хронологическом порядке снизу вверх

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i189/1106/56/3e1ecc2feb25.jpg

а описание оставляю для Кирюши, когда она дойдёт до этого эпизода

Отредактировано alona2006 (25.06.2011 02:58)

+1

928

Кирюша если ты и никто не против, за выходные сделаю анимашки серий что ты смотришь, молчание будет знак согласия :yep:

0

929

alona2006 написал(а):

за выходные сделаю анимашки серий что ты смотришь

Конечно делай!

Наконец-то завершила клип :flag:

+3

930

Кирюша написал(а):

Наконец-то завершила клип

Такой классный!!! Молодец! Красивые ефекты! Умничка, Ируся!!! Песня - супер!

+1

931

Кирюша написал(а):

Наконец-то завершила клип

супер

+1

932

venesyela
alona2006
Спасибо большое!
Я  этот клип планировала на сессии :blush:
Когда услышала песню впервые, она мне жутко не понравилась, а потом стала одной из любимых.
Ну и любовный треугольник получился славный, хотя в центре внимания прекрасная и несравненная - Niña  Bonita http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

933

122 серия!
Валька ест конфеты. Ей нужно быть поосторожнее, еще Бельей нужно притворяться :D
Орестос снова твердит о любви к Толстушке, хотя так же любит Худышку %-)
Как ему повезло, что это однва девушка, иначе бы так и метался.

Понравилась схватка Машки и Хосемы :cool:
Они по полу качались как дикие животные в брачный период :D
Ну Машка и дала жару, порезала "любимого", а после истерику закатила, как будто он сам на нож насадился...

Чикинкире поплохело и Франклин сразу забыл о своей придуманной "ненависти", стал помогать модельке :love:

Как-то мало событий пока, жду суда или какую-нибудь заворушку http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

934

Кирюша, клип суперский у тебя получился, Ириша, молодец,    :cool:     переходы очень эффектные, моменты отличные просто подобрала, не устаю восхищаться непосредственностью Тса-Тса!  :flirt:

+1

935

123 серия.
Ну наконец-то события хоть как-то продвигаются!
Ариадна решила сказать в суде, что Белья зажимала Романа по углам :rofl:
Такого, блин, зажмешь... Это вообще по-моему предел маразма. Бедненький, развратная Белья к нему приставала. Давайте ве вместе его пожалеем :D

Франклин и Чики все больше сближаются. Жду не дождусь, когда он узнает, что она ждет его ребенка.

Хосема... Это отдельный экземпляр. Пришел раненый и просит нитку с иголкой :confused:  Мне плохо чуть не стало... А Гладиола ему: может лучше швейную машинку :rofl:
У каждого свои завихрени.

Маела пристает к Йорди. А напористая какая ^^  А над ним амбиции взяли верх. И только Ариадна не довольна тем, что "Старая шлюха" (это ее слова, не мои :D ) получает от Йорди гораздо больше, чем получила (Не получила) она.

Лоренсо дурит Машке голову, обещает убить ради нее, а сам сохнет по Ариадне :x Ну не козел, а?

+1

936

Кирюша написал(а):

И только Ариадна не довольна тем, что "Старая шлюха" (это ее слова, не мои  )

Ариадна что правда её так назвала?    :question:     Молодец, девочка,   :cool:    больше эту "похотливую старуху" никак и не назовешь!  :angry:

Кирюша написал(а):

Жду не дождусь, когда он узнает, что она ждет его ребенка.

По-моему это будет ещё не скоро.  :disappointed:

Кирюша написал(а):

Пришел раненый и просит нитку с иголкой   Мне плохо чуть не стало... А Гладиола ему: может лучше швейную машинку

Гладиола вообще кадр, тоже весь сериал отжигала!  :rofl:

0

937

Надюшк@ написал(а):

Ариадна что правда её так назвала?

Да :yep:

Надюшк@ написал(а):

Молодец, девочка

А вот я не одобряю таких оскорблений. Маела - монашка, по сравнению с Ариадной http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

Отредактировано Кирюша (29.06.2011 19:36)

0

938

Кирюша написал(а):

Маела - манашка, по сравнению с Ариадной

Ты меня просто убила этой фразой!  :rofl:  Но Аридна то как не хотела, а Йорди заполучить так и не смога, в отличии от этой "монашки"!   :mad:

0

939

Надюшк@ написал(а):

Ты меня просто убила этой фразой!

Какой фразой тебя воскрешать? :D

Надюшк@ написал(а):

Но Аридна то как не хотела, а Йорди заполучить так и не смога, в отличии от этой "монашки"!

Маелка получше Ариадны будет! :tomato:

0

940

Кирюша написал(а):

Какой фразой тебя воскрешать?

Ну как минимум обратной:    :rofl:     "Ариадна - монашка, по сравнение с похотливой Маелой, которая только и знает, что мужиков чужых уводить", а Ариадна при всей своей стервозности ни одного мужика не смогла увести, хотя нет, смогла, как я могла забыть Лоло!  :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5