www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Nataleta написал(а):

Эммочка такая лапочка, красивый у тебя коллаж получился!

Спасибо, Натуль http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Этот коллаж я назвала "Эммочка в рамочке" :D

119 серия :flag:
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Нейла!!!
Даже адвокат запал на такую красотку. Франклин здорово поддержал друга (особенно мне понравилось как потом он предложил Йорди купить ему прокладки :rofl: )
И только Пандора подозрительно смотрела на всех, кто "знает" Нейлу :D
Даже подумала, что Нейла лесбиянка. Хотя ей же действительно нравятся женщины ^^
Машка прям моралистка! Такую натацию Ариадне прочитала. А Ариадна сразу Чики заложила с попыткой аборта. Вот ..ука!
Чики заявилась в тюрягу и даже там умудрилась насолить Белье, целуя Орестоса.
Роман и Ариадна снова вместе. Они идеальная пара.Даже не знаю кто из них хуже.
Франклина бедного побили :'(
Но он хорошо держался :cool:
А вот Чики сплоховала, когда ее Маша лупасила. Нужно было заехать, как ее Франклин учил.

Отредактировано Кирюша (10.06.2011 17:21)

0

862

Кирюша написал(а):

Даже адвокат запал на такую красотку. Франклин здорово поддержал друга (особенно мне понравилось как потом он предложил Йорди купить ему прокладки

Йорди знает, о чем говрит! :jumping:

Кирюша написал(а):

Даже подумала, что Нейла лесбиянка. Хотя ей же действительно нравятся женщины

Особенно одна карамелька :love:

Кирюша написал(а):

А вот Чики сплоховала, когда ее Маша лупасила. Нужно было заехать, как ее Франклин учил.

Ага, а то Маша ее нисколько не пожалела :mad:

0

863

Кирюша написал(а):

Я решила отойти от приколов и сделать простой коллажик с Эммиком

Ируся, очень красиво! :cool:  Молодец! :flirt:

Nataleta написал(а):

venesyela
Классные клипы, молодец!

Спасибочки, Наташа! :flirt:

0

864

А в Венесуэле по Televen сейчас повторяют "Толстушку"!
Хильда написала на твиттере: "Viendo Mi gorda bella!!..Jejejeje!!...moñitoooooo!! olimpiaaaaaaa....!!!!!!!!!!" :rofl:

0

865

Натулечка

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Хильда написала на твиттере

А я вообще в Твиттере ничего не понимаю! :confused: Что значат все эти цифры, слова...
Хотя там зарегистрирована... Дай, плиз, ссылочку на Хильдочку :flirt:

0

866

Ириша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

А я вообще в Твиттере ничего не понимаю!  Что значат все эти цифры, слова...Хотя там зарегистрирована... Дай, плиз, ссылочку на Хильдочку

Лови, солнце! http://twitter.com/#!/hilda1411
А у тебя там какой язык стоит?

+1

867

Натулечка,

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

А у тебя там какой язык стоит?

Уже русский, так как ни на английском, ни на испанском я ни фига не понимаю :D
Спасибо за ссылку. Кстати, именно ее я вчера начала читать.

0

868

Ирусь

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Уже русский, так как ни на английском, ни на испанском я ни фига не понимаю

Как ты язык сменила? :question:  А то я не врублюсь. :canthearyou:

0

869

Давненько меня здесь не было, соскучилась по вам!  :flirt:

Кирюша написал(а):

"Эммочка в рамочке"

Лапочка!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Очень мило и красиво получилось, молодец, Ириша!   :cool:

Кирюша написал(а):

Нейла!!!

Мне понравилось как Тса-Тса о "ней" сказала: "она слегка взбалмошная, экцентричная, словно рухнула с пальмы"  :rofl:

Кирюша написал(а):

Даже адвокат запал на такую красотку

А Пантоха вообще отжигал: "Откуда взялась эта статная кобылица, то есть я хотел сказать молодица, то есть женщина, да еще какая!"   :D

Кирюша написал(а):

Роман и Ариадна снова вместе. Они идеальная пара

И не говори!  %-)  Любовь зла, что тут ещё скажешь!  :angry:

Кирюша написал(а):

Отличная мысль!  ^^  Чики действительно сплоховала, надо было хорошенько "разукрасить" "Королеву"!  :yep:

0

870

Всем привет! Лет сто здесь не отписывалась! :'(

Надюшк@ написал(а):

И не говори!  %-)  Любовь зла, что тут ещё скажешь!  :angry:

Сначала мне казалось, что Ариадна любит Роми, а потом я поняла, что они оба собственники. Совесть им позволяет изменять друг другу, при этом устраивают сцены ревности, прохвосты.

Надюшк@ написал(а):

Отличная мысль!  ^^  Чики действительно сплоховала, надо было хорошенько "разукрасить" "Королеву"!  :yep:

Эта Олимпия такая хваткая, видимо, что никто не отобьется. Пандору она таскала, Чики таскала, Рокки за грудки хватала, и никто не может ответить.

0

871

120 серия!
Как меня разозлил Акилес :mad:
Моральный урод! Он сразу возглавил мой черный список http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Это ж надо было так с Нимфой поступить!
Ну неужели он не понял, что был у нее первым?
На ее месте, я бы уже давно свалила из этого дома. Должность служанки не самая престижная. Устроилась бы в другой дом. Так нет же - терпит этих чокнутых!

0

872

неужели он не понял, что был у нее первым?
На ее месте, я бы уже давно свалила из этого дома

я тоже, мягко говоря, удивилась :dontknow:

Отредактировано olsa (12.06.2011 20:01)

0

873

olsa написал(а):

неужели он не понял, что был у нее первым?На ее месте, я бы уже давно свалила из этого дома

я тоже, мягко говоря, удивилась

Она бедалажка из за Валентины там тусуется

0

874

Девочки, а куда вы пропали, уже три дня тишина, возвращайтесть пожалуйста

0

875

alona2006 написал(а):

Девочки, а куда вы пропали, уже три дня тишина, возвращайтесть пожалуйста

Мы никуда не пропали, просто у нас только Кирюша сейчас сериал смотрит, а она уехала, вот и мы как-то снизили свою активность в темке, но мы здесь!  :yep:
alona2006, тебе тоже нравится "Толстушка"? Кто твои любимые герои здесь, и почему?  :question:

0

876

благодаря вам стала смотреть сериал с самого начала пару недель назад, пречитала все ваши форумы о толстушке

сериал первый раз посмотрела в феврале этого года и с тех пор живу как зачарованная, время от времени просматривая его на любимых сценах, постоянно искала информацию в интернете пока не нашла этот сайт

вы меня так увлекли вашей перепиской и обсуждениями, что я как то по неволе не заметно для себя стала его смотреть не перематывая с первых серий, сейчас я уже на 147 серии

герои? Нравится забавная ЦаЦа, очаровательная Нинфа, Уго и Нейла, прелестные они когда играют в переодевания и любимая пара это Толстушка и Орестес, именно когда она толстушка, а не Белья

Почему, честно сказать, не знаю, мне вообще весь сериал нравится и все персонажи и актёры, у каждого своя задача и всё так суперски сделано и сыграно, и нарыдаться и насмеяться вдоволь можно

вот наверное, только про самого нелюбимого персонажа могу сказать почему он мне не приглянулся, не люблю мужиков с усами, это Лоло, муж Куклы

0

877

Попытаюсь как Кирюша описать просмотренное, не судите строго еще ни разу таким не занималась  :blush:
147 серия

Маруська сново угрожает бедной Пандоре, так как услышала что Пандора хотела о чём то предупредить Хуан-Анхеля

Пампоса и Кукла вытаскивают Чики из лап Романа

Орестес  делает предложение Белье, но получает отказ из за любви Бельи к Серебряной Лилии

Нинфа отплатила Акилесу той же монетой, теперь они квиты, но оба несчастны

Правильный Франклин случайно слышит разговор ЦаЦа и Хосе о корабле последнего с тем же именем что и якобы преступник Серебряная Лилия

Цаца пытается распросить Пандору  о смерти отца Валентины, но та упёрлась и всё отрицает, после многочисленных угроз Маруси и Рокки, а Маруся в это время как всегда истерит

Акилес запивает горе алкоголем в баре и требует что б его убили, Нинфа с трудом удаётся  увести его домой

Пантоха сообщает Белье что сново открыто дело об убийстве судьи и она единственная подозреваемая

Алехандро наконец то делает предложение Беатрис, но дурёха мамаша как всегда тут как тут

Падорита приходит в пансион что б найти Нейлу, Йорди  пытается помочь  ей, но она его отталкивает как всегда что б защитить  от Маруси

Суд по делу Роман против Бельи заканчивается, Чики даёт показания, ура

Хосе пытался заставить Марусю признаться перед всеми о своих преступлениях, но как всегда всё закончилось жалостливыми воплями несчастной Маруси, хороша актриса, восторг

и в конце фразы из эпизода:

«в этом змеином гнезде я и сама стала кусаться»
«одно дело защищаться и совсем другое стрелять на поражение»
«что?!? Тот что всё время в маске? Нет, перестань,  этот тип просто ряженный и всё»
«Я тебя тоже напою божественным нектаром с губ моих….. вкуси мои печали»

+2

878

alona2006 Привет молодец что смотришь сериал добро пожаловать к нам в темку и на форум  :flag:

0

879

Вы меня влюбили в ваш форум, спасибо за то что вы есть :love:

0

880

alona2006 написал(а):

Вы меня влюбили в ваш форум

У нас очень общительный, дружелюбный и отзывчивый форум стоит тебе пообщаться в других темках форума и тебе он понравится еще больше  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5