www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Кирюша написал(а):

И сегодняшняя фотка в стиле ретро

Очень красиво, классно!!! :cool:  Ира, молодец! :flirt:

+1

722

Zoya написал(а):

Мне тоже было его жалко. И всё думаю раз она спала со многими мужиками ради своих целей, то могла бы и Рокки осчастливить за его преданность. А то получается : со всеми - да, а с самым преданным  - нет. :dontcare:

Сначала мне тоже было искренне жаль Рокки, ведь такой распутной женщине как Олимпия ничего не стоило отблагодарить его за преданность, долгие годы безропотной службы. Но постепенно я поняла, что ее пренебрежительное отношение ко всем, включая самого Рокки, слишком четко бросалось в глаза. Неужели Рокки действительно рассчитывал на ответные чувства со стороны Олимпии? Но это же была глупость, причем откровенная! Стоило ему хоть немного пораскинуть мозгами и он бы понял, что не значит для хозяйки ровным счетом ничего. Тогда он мог просто начать новую жизнь. Я не рассчитываю, что Рокки искупил бы своих грехи, но хотя бы перестал бы пресмыкаться перед Олимпией. Так что получил заслуженное :flag:  Ой, что-то я расписалась...
Кирюша, как всегда прикольное фото! Умничка! Продолжай нас радовать :blush:

+1

723

Zoya
venesyela
Pilar
Спасибо!

106 серия :flag:
Появилась Нела и стала одной из самых красивых "женщин" сериала. А как "ей" идет красный цвет!
Кстати, из Йорди женщина получилась гораздо лучше, чем из Пандоры мужчина :tomato:
В общем коллега жжет :cool:
А какой диагноз : "Психологическая психопатия с  элипатическим поражением мозга" :D
Нужно запомнить ^^

Все остальное отошло на второй план.
Хотя  еще могу отметить избиение Лоренсо. Не люблю я Романа, но за этот поступок его не осуждаю.
Когда его рука в крови полезла в дверь к Беатрис, я сначала подумала, что это кто-то прикалывается, а тут на тебе.
И бедной девочке пришлось волочь его до дома :angry:

У Бельи и Орестоса романтик, Чики уехала с Франклином. Семейная идиллия :love:

0

724

Кирюша написал(а):

сегодняшняя фотка в стиле ретро

Не перестаешь нас удивлять, умница! :cool:

Кирюша написал(а):

Появилась Нела и стала одной из самых красивых "женщин" сериала. А как "ей" идет красный цвет!

Ага, шикарная женщина :D

Кирюша написал(а):

А какой диагноз : "Психологическая психопатия с  элипатическим поражением мозга"  Нужно запомнить

Ой, помню как я смеялась над этой фразой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif 

Кирюша написал(а):

Хотя  еще могу отметить избиение Лоренсо. Не люблю я Романа, но за этот поступок его не осуждаю.Когда его рука в крови полезла в дверь к Беатрис, я сначала подумала, что это кто-то прикалывается, а тут на тебе.И бедной девочке пришлось волочь его до дома

Беатрис в этой ситуации жалко, но не могла же она оставить его одного :disappointed:

Кирюша написал(а):

У Бельи и Орестоса романтик, Чики уехала с Франклином. Семейная идиллия

И не говори :D  Кстати, в этом сериале довольно много таких романтических моментов :cool:

Отредактировано Nataleta (30.05.2011 13:01)

0

725

Кирюша написал(а) Появилась Нела и стала одной из самых красивых "женщин" сериала. А как "ей" идет красный цвет!

Уго Васкес в образе Нелы шикарен :flirt:

Кирюша написал(а) А какой диагноз : "Психологическая психопатия с  элипатическим поражением мозга"

:D
А мне еще нравится вот эта фраза:" Милочка, у тебя накрылся жесткий диск" :D
Пандора еще так все время недоверчиво на Нелу смотрела,когда она/он что-то эдакое выдавала.

Nataleta написал(а) Ага, шикарная женщина

Даже Рокки оценил красоту Нелы :D

Отредактировано Nella (30.05.2011 14:06)

0

726

Nella написал(а):

А мне еще нравится вот эта фраза:" Милочка, у тебя накрылся жесткий диск"

Нела вообще такие фразочки иной раз выдавала :D

Nella написал(а):

Даже Рокки оценил красоту Нелы :D

Как не оценить, когда перед тобой такааая женщина :D

0

727

Nataleta
Спасибочки :flirt:

Nella написал(а):

Даже Рокки оценил красоту Нелы

Вот это для меня полная неожиданность :D
Он хоть клеится к ней не будет?

0

728

Кирюша написал(а):

Он хоть клеится к ней не будет?

Совсем чуть-чуть :D

0

729

Nataleta написал(а):

Совсем чуть-чуть

Мне уже жалко Йорди :D
А Рокки действительно мог найти себе нормальную женщину (не переодетого мужчину и не гадюку Нерейду ^^ ) и оторваться от юбки неблагодарной Маши.

0

730

Кирюша написал(а):

А Рокки действительно мог найти себе нормальную женщину (не переодетого мужчину и не гадюку Нерейду  ) и оторваться от юбки неблагодарной Маши.

Он не терял надежду, что однажды она поймет, кто ее действительно любит. Он считал себя достойным ее больше, чем кто-либо другой.

0

731

Nataleta написал(а):

Он считал себя достойным ее больше, чем кто-либо другой.

Я тоже так считаю :yep:  Она без него - ничто и звать никак!

Свернутый текст

Ну вот точно как в Донье, только она действительно дорожила Мелькиадесом, а Маше все до одного места :mad:

0

732

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Ну вот точно как в Донье, только она действительно дорожила Мелькиадесом, а Маше все до одного места

Я тоже так подумала, но и Мелькиадес, мне кажется, был преданнее, чем Рокки.

0

733

107 серия :flag:
В этой серии мое внимание привлекла Маша с оригинальным планом по снятию отпечатков.
Больше всего меня поразило, что при всей продуманности плана, она оставила Белью с чернилами на пальцах http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif 
Белья сразу все поняла.
Но вернусь к началу. Нерейда очень помогла Маше, притащила в подвал (или куда там). Какое у нее было лицо, когда Маша надела перчатки o.O
Нерейда наверное подумала, что она будет расчленять Белью или что-то в этом духе http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
А как же их диалог:
- У нее же мяса на один пирожок не хватит.
- Слушай, идиотка, в этой жизни все возможно! Как по-твоему я стала тем, кто я есть? В носу ковыряла? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
И еще понравилось как они Белью в спальню тащили. Машка перенапряглась, все Рокки вспоминала. Знал бы он ^^
Нет, это выше моих сил :rofl:

Акилес увидел Нимфу в свадебном платье... Капец их свадебке!
Зато Чики весело в холодной воде с Франклином :love: Страсти прямо!

0

734

Кирюша, очень стильная фотка, ретро всегда выигрышно смотрится, ну а пара конечно прелесть вышла!  :cool:

Кирюша написал(а):

Я смотрю тебе Нела больше чем сам Йорди "понравилась"!?  :D

Кирюша написал(а):

Кстати, из Йорди женщина получилась гораздо лучше, чем из Пандоры мужчина

Ты о внешнем виде или о манере поведения?  :question:

Nella написал(а):

Уго Васкес в образе Нелы шикарен

А в образе Йорди он что же не шикарен?  ^^

Nella написал(а):

Даже Рокки оценил красоту Нелы

О да, Рокки спец по "красивым" женщинам!  :D

0

735

Кирюша написал(а):

У нее же мяса на один пирожок не хватит.

Нерейда отжигала в этой серии!  :D

Кирюша написал(а):

Как по-твоему я стала тем, кто я есть? В носу ковыряла?

На пару с Олимпией!  :rofl:  Интерено она реально так сказала или это наш юморной перевод!?  ^^

0

736

Надюшк@ написал(а):

Кирюша, очень стильная фотка, ретро всегда выигрышно смотрится, ну а пара конечно прелесть вышла!

Спасибочки, зайка :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю тебе Нела больше чем сам Йорди "понравилась"!?

Да. Во-первых действительно эффектная "женщина", во-вторых все-таки коллега (надеюсь :D )

Сейчас смотрю 108. Машку другая женщина озвучивает, непривычно :disappointed:
Мне предыдущий голос больше нравился.

0

737

Кирюша написал(а):

Нерейда наверное подумала, что она будет расчленять Белью или что-то в этом духе

Ага, а если Нерейда потом проболтается, ее тоже расчленит :rofl:

Кирюша написал(а):

Акилес увидел Нимфу в свадебном платье... Капец их свадебке!

Да, грустная истоиия с их свадьбой :(

Надюшк@ написал(а):

Интерено она реально так сказала или это наш юморной перевод!?

Может и не точно это, но наверно что-то подобное :D

0

738

Nataleta написал(а):

Ага, а если Нерейда потом проболтается, ее тоже расчленит

Машка правда как патологоанатом выглядела http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Неудивительно, что Нерейда перепугалась :D

Nataleta написал(а):

Да, грустная истоиия с их свадьбой

Я что-то видела  урывком. Нимфа в платье по улице бегала в слезах (если меня не подводит память)
Ее же по-моему в измене обвинили.

Отредактировано Кирюша (30.05.2011 21:22)

0

739

Кирюша написал(а):

Машка правда как патологоанатом выглядела http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Если бы не знала, что все закончится хорошо, тоже подумала бы, что она ее расчленит :D

Кирюша написал(а):

Я что-то видела  урывком. Нимфа в платье по улице бегала в слезах (если меня не подводит память)Ее же по-моему в измене обвинили.

Да, Олимпия с Жоэлем там намутили :mad:  Бедная Нимфа, Акилес после этого так к ней будет относится... %-)

0

740

Надюшк@ написал(а):

Ты о внешнем виде или о манере поведения?

Внешне так вообще, Нела выше всяких похвал :cool:
Но и поведением "она" мне больше нравится, нежели Уго.
Пандора мне нравится Пандорой :flirt:

Nataleta написал(а):

Да, Олимпия с Жоэлем там намутили

Кто бы сомневался, что Машка и здесь приуспела :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5