www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Кирюша написал(а):

Я тоже не в числе их фанатов

Так интересно, почему мы говорим только о не фанатах Пандоры и Йорди!?  ^^ 

Кирюша написал(а):

Она ему парнем понравится?

Она ему нравится в любом виде!  :D

0

442

Надюшк@ написал(а):

Ладно, Ната, о вкусах не спорят, мы любим Пандориту и Йорди, это главное!

Так  я и не спорю, главное, что нам нравятся, все равно каждый останется при своем мнении :flag:

Кирюша написал(а):

Она ему парнем понравится?

Он даже начнет считать себя геем :D  Но вовремя узнает правду.

0

443

Надюшк@ написал(а):

но вот симпатию Пандора и Йорди заслуживают, за свою историю любви, которая была самой драматичной, я в этом просто убеждена!  :yep:

Это точно. История не только драматичная, но и жертвенная. По крайней мере в какой-то период со стороны Пандоры. Она спасает Йорди вынужденной ложью и понимает, что разбивает им обоим сердце.

0

444

Кирюша написал(а):

Я тоже не в числе их фанатов

Я рада, что нашла однодумца. :flag:  А то их все любят.

Надюшк@ написал(а):

А именно, что конкретно не нравится?

Не нравится, что Пандора очень несчасная.

Надюшк@ написал(а):

И чем же их история так плоха, что она настолько не понравилась?

Она его "бросила", а он даже е искал ее. А еще Уго и Нейла.

0

445

Надюшк@ написал(а):

А где лучше всего можно проявить себя как женщина? Конечно в баре мамочки, вот там и появится новая "Королева"!

Ай, это ж в твоем клипе было :idea: 
Не только у тебя с памятью нелады :D

Надюшк@ написал(а):

Значит скоро Нимфа должна узнать правду о Белье.

Уже узнала :flag:

Надюшк@ написал(а):

но вот симпатию Пандора и Йорди заслуживают, за свою историю любви, которая была самой драматичной, я в этом просто убеждена!

Надюш,зайка, только не обижайся :flirt:

Свернутый текст

Ты же не можешь заставить всех им симпатизировать, ведь все равно у каждого свое мнение и оно останется при нем.
Или ты хочешь, чтоб с тобой соглашались и лицемерили :question:
И меня расстроило, что за то, что человек выссказал свое мнение, ты влепила ему минус :dontknow: Хотя это твое личное дело и за это сообщение я жду того же...
Так же можно обидеть и спугнуть человека...

0

446

viski написал(а):

Но ведь это не черта характера, а скорее вина сложившихся обстоятельств. Пандориту даже жаль из-за всех ее несчастий.

viski написал(а):

А еще Уго и Нейла.

По-моему, вышло забавно. Если бы не Уго и Нейла, то комедийных моментов в отношениях Йорди и Пандоры вообще бы не было. :flag:

0

447

Но если так посмотреть, то у каждой пары есть свои недостатки. Даже мои любимые Чики и Франклин иногда выбешивали своим поведением, вызывали как минимум недоумение. Но моменты примирения того стоят!

0

448

viski написал(а):

Мне очень нравятся Орестес и Белья, Чики и Франклин

Они мне тоже очень нравятся!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

viski написал(а):

Олимпия.

Ну хоть кто-то еще за нее! :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

449

Pilar написал(а):

По крайней мере в какой-то период со стороны Пандоры.

А со стороны Йорди, разве нет, ведь мачо позволил всем считать себя геем!  ^^  Только лишь бы рядом была его любовь, Пандора.   :love:

0

450

viski написал(а):

А то их все любят

Все не могут любить их в принципе, у каждого свои предпочтения, но мне кажется, их история не может оставить равнодушным.

viski написал(а):

А можно быть счастливым, после всего того, что ей пришлось пережить из-за родной матери? Мне кажется, ее можно только пожалеть.

viski написал(а):

А еще Уго и Нейла

А мне вот они очень нравятся, во многом благодаря им Йорди и Пандора смогли быть вместе, не говоря уже о том, что с ними было столько забавных моментов!

0

451

Надюшк@ написал(а):

А со стороны Йорди, разве нет, ведь мачо позволил всем считать себя геем!  ^^  Только лишь бы рядом была его любовь, Пандора.   :love:

Конечно, я с тобой согласна! По сравнению с их жертвами жертвы Чики в пансионе таковыми и назвать нельзя. Скорее уступки. Но я акцентировала поступок именно Пандоры, потому что она в прямом смысле спасла Йорди жизнь. :flag:

0

452

Кирюша написал(а):

Надюш,зайка, только не обижайся

Да ты что, Ириша, какие обиды!  :)

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Ты же не можешь заставить всех им симпатизировать, ведь все равно у каждого свое мнение и оно останется при нем.Или ты хочешь, чтоб с тобой соглашались и лицемерили  И меня расстроило, что за то, что человек выссказал свое мнение, ты влепила ему минус  Хотя это твое личное дело и за это сообщение я жду того же...Так же можно обидеть и спугнуть человека...

Во-первых я никого не заставляю, и никого не прошу соглашаться со мной! Человек высказал своё мнение, но ничем не обосновал его, абсолютно ничем. А твои сообщения обоснованы, за что же тебе минус ставить, я же не монстр какой-то, и обижать я никого не собиралась. Но чтобы пара именно не нравилась нужно иметь серьёзные доводы к этому!

0

453

Pilar написал(а):

По сравнению с их жертвами жертвы Чики в пансионе таковыми и назвать нельзя

Чики бы с тобой не согласилась :D

Pilar написал(а):

Но я акцентировала поступок именно Пандоры, потому что она в прямом смысле спасла Йорди жизнь.

Да, она спасла ему жизнь, разбив при этом сердце не только ему, но и себе :'(  А вообще, они оба шли на жертвы ради своей любви, и смогли быть счастливыми вместе. Меня их история затронула больше, чем Валентины и Орестеса.

0

454

Nataleta написал(а):

А можно быть счастливым, после всего того, что ей пришлось пережить из-за родной матери? Мне кажется, ее можно только пожалеть.

Ори тоже многое пережил. Особенно в конце. Мне очень было его жаль! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

455

viski написал(а):

Ори тоже многое пережил. Особенно в конце. Мне очень было его жаль!

Полностью с тобой согласна!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

456

viski написал(а):

Ори тоже многое пережил. Особенно в конце. Мне очень было его жаль!

Согласна, конечно, на него одновременно столько всего свалилось и мне было его очень жаль :(  Но я говорила, именно об их паре с Валентиной, мне кажется, как пара они пережили меньше.

0

457

Nataleta написал(а):

Чики бы с тобой не согласилась :D

Но я ж права, а Чики ошибки свои до некоторых пор признавать не умела.

Nataleta написал(а):

Меня их история затронула больше, чем Валентины и Орестеса.

У каждой из этих историй свои сильные стороны. Ори, например, метался между Бельей и Вали, любил каждую из них, не догадываясь, что это одна и та же дамочка. с Вали было то же по отношению к Ори и Лилии. Поэтому, как ни крути, но любовь свою они доказали.

viski написал(а):

Ори тоже многое пережил. Особенно в конце. Мне очень было его жаль! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

И не говори, мне казалось, его сердце разорвется из-за всего, что навалилось. Разочарование в матери - это одна из худших вещей, которая может случиться в человеком. Он защищал Олимпию до последнего, даже от Вали, а в итоге выяснилось, что он жестоко ошибся.

Отредактировано Pilar (15.05.2011 12:33)

0

458

Nataleta написал(а):

А мне вот они очень нравятся, во многом благодаря им Йорди и Пандора смогли быть вместе, не говоря уже о том, что с ними было столько забавных моментов!

Кстати, парня из Пандоры назвали Уго, так же как зовут актера исполнившего роль Йорди, Уго Васкес, а женщину из Йорди назвали Марианела Лосадо Гонсалес, так же как и актрису, сыгравшую Пандору, Марианела Гонсалес.   ^^    Интересно, это сценаристы специально так сделали?  :question:

Pilar написал(а):

По сравнению с их жертвами жертвы Чики в пансионе таковыми и назвать нельзя.

В какой-то серии, Гладиола предложила Чики суп из хвоста,  :D  она ещё так наивно переспросила "из хвоста животного?", но вежливо отказалась от деликатеса.  :rofl:

Pilar написал(а):

Но я акцентировала поступок именно Пандоры, потому что она в прямом смысле спасла Йорди жизнь

Абсолютно верно, а когда в больнице у Йорди остановилось сердце, ты помнишь?   :'(    Только любовь Пандоры смогла вернуть его душу в тело.

0

459

Pilar написал(а):

Но я ж права, а Чики ошибки свои до некоторых пор признавать не умела.

Да я тоже считаю, что ты права :yep:  но для такой капризной модельки, какой Чики была до этого, элементарные вещи казались подвигом ^^

Pilar написал(а):

У каждой из этих историй свои сильные стороны. Ори, например, метался между Бельей и Вали, любил каждую из них, не догадываясь, что это одна и та же дамочка. с Вали было то же по отношению к Ори и Лилии. Поэтому, как ни крути, но любовь свою они доказали.

Я считаю, все пары доказали свою любвь, у каждой была своя не простая история, но я говорю о том, что конкретно меня больше всего затронула история Пандоры и Йорди :flag:

Pilar написал(а):

мне казалось, его сердце разорвется из-за всего, что навалилось. Разочарование в матери - это одна из худших вещей, которая может случиться в человеком. Он защищал Олимпию до последнего, даже от Вали, а в итоге выяснилось, что он жестоко ошибся.

На него в последних сериях было жалко смотреть :(

0

460

Надюшк@ написал(а):

^^    Интересно, это сценаристы специально так сделали?  :question:

Я почти уверена, что да! ИТы молодец, что заметила. Очень слабо верится, что здесь простое совпадение.

Надюшк@ написал(а):

В какой-то серии, Гладиола предложила Чики суп из хвоста,  :D  она ещё так наивно переспросила "из хвоста животного?", но вежливо отказалась от деликатеса.  :rofl:

Чики такие мины вечно корчила, когда ее что-то не устраивало :rofl:  Особенно, когда речь заходила о пирожках со шкварками, о масле, жире и т. д.

Надюшк@ написал(а):

а когда в больнице у Йорди остановилось сердце, ты помнишь?   :'(    Только любовь Пандоры смогла вернуть его душу в тело.

Помню. Плачущий в уголке Уго выглядел очень странно. Я еще тогда подумала, что Панди разоблачат, но обошлось.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5