www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Наконец-то посмотрела 73 серию :flag:
Очень рада, что  Чики рассказала Орестосу об изнасиловании.Жаль, что не уточнила имя подонка, но для начала не плохо.

Надюш, я поняла почему ты назвала эту серию хорошей :love:
Пандора теперь то ли девочка, а то ли виденье :D
Бедняжка Йорди, распереживался из-за возможных домоганий соседа :blush:
Когда он  уже правду узнает?

А Роман все никак не отстанет от Бельи. Она прям обалдела, увидев лепестки роз на кровати. До этого ей не приходилось посещать такие деловые встречи o.O А вот от Ариадны мне дурно! Она же видела, что Роман кого-то ждет, да и ее выпроводил и все равно присмыкается перед ним :mad:

74- 75 серии
Беатрис узнала Валентину :cool: Рада, что Белья не долго отпиралась и призналась.
Очень трогательный момент, я едва не заплакала :blush:
Теперь ей будет легче, сможет довериться подруге.
Вторым событием (по счету, но не по важности) является появление Хуана Анхеля в пансионе, когда Рокки и Маша выгоняли всех на улицу (вернее пытались это сделать :D ) Он как рыцарь передал Лапуле документы и защитил от нахалки жены http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Жаль только, что потом он сцепился с Йорди... Весь волшебный эффект был подпорчен.

Отредактировано Кирюша (15.05.2011 10:11)

0

422

Кирюша написал(а):

Вот и пришлось совмещать

Приятное с полезным!  ^^

Кирюша написал(а):

Чики рассказала Орестосу об изнасиловании.Жаль, что не уточнила имя подонка, но для начала не плохо.

А имя "подонка" Орестес узнает, ой как не скоро. Но скоро об износиловании узнает Франклин, а об имене он сам догодается, он же крутой полицейский у нас!  :glasses:

Кирюша написал(а):

Надюш, я поняла почему ты назвала эту серию хорошей

Это хорошо, что поняла, не каждая серия попадает у меня в этот список!  :D

Кирюша написал(а):

Пандора теперь то ли девочка, а то ли виденье

Ириша, жжешь!   :rofl:  Я думаю, что Пандору можно понять, когда рядом такой парень, и когда она его так сильно любит - это неизбежно...  :love:

Кирюша написал(а):

Бедняжка Йорди, распереживался из-за возможных домоганий соседа

Ага, и сам ещё спрашивал Угито: "Ты гей?", а когда тот ответил утвердительно у Йорди был такой взгляд, как будто он ожидал что-то другое услышать.  :D    Мне ещё понравился их диалог потом:
Уго: Неандерталец отсталый!
Йорди: Неандерталец отсталый. Дегенерат продвинутый!   ^^

Кирюша написал(а):

Когда он  уже правду узнает?

Серий через 10. Скоро ещё одна "королевошна" появится.  :D

Кирюша написал(а):

А вот от Ариадны мне дурно!

Что могу сказать, любовь зла!  %-)

0

423

Надюшк@ написал(а):

Но скоро об износиловании узнает Франклин, а об имене он сам догодается, он же крутой полицейский у нас!

Я надеюсь, что Роман получит свое :mad:

Надюшк@ написал(а):

Скоро ещё одна "королевошна" появится.

Поподробнее :glasses:

0

424

Кирюша написал(а):

Рада, что Белья не долго отпиралась и призналась.

Она доверяет Беатрис поэтому и призналась ей.  :)
Кстати опять вспомнились мне мексы.  ^^  Ириша, если ты не знаешь то скажу тебе, в прошлом году мексиканская компания Телевиса сняла ремейк "нашей" "Толстушки", он называется "Полная любви", некоторые вещи у них конечно как под копирку, но многое они поменяли всё-таки.  :yep:
Ну так вот, когда их Белья (а они её Викторией прозвали) вернулась на Родину, то правду о ней сразу же узнала Беатрис. Но не только она. Когда Пандора сбежала из подвала (а мексиканский подвал длился два года, жесть    %-)    ), то каким-то образом она оказалась в одной квартире с Бельей, та рассказала правду сестренке, о том что она Валентина, потом позвала Беатрис, и она загримировала Пандору в Уго. А когда Белья пришла в пансион к Тса-Тса, она представила Уго своим братом, т.е. все три девчонки знали друг о друге всю правду и помогали друг другу, по-моему не плохо придумано. А вам как кажется?    :question:

Кирюша написал(а):

Он как рыцарь передал Лапуле документы и защитил от нахалки жены

Ага, рыцарь это точно...  :cool:

Кирюша написал(а):

Жаль только, что потом он сцепился с Йорди... Весь волшебный эффект был подпорчен.

Ну как же, Хуан Анхель образцовый отец, а он ведь до сих пор думает, что Йорди обижал Пандору и довел её до безумия, хотя единственный, кто мог до такого состояние довести Пандору это Олимпия. И кстати "образцовый" наш, целый год не видел дочку, и продолжает верить женушке, что врачи запрещают её навещать, ну он и дурак!  %-)

0

425

Кирюша написал(а):

Я надеюсь, что Роман получит свое

Ага, захочет Франклин выстрелить ему в то самое место, откуда он девиц совращает, так "котик", чуть не умрет от страха.  :D

Кирюша написал(а):

Поподробнее

Все подробности с 84 серии начнутся!  ^^

0

426

Надюшк@ написал(а):

Ириша, если ты не знаешь то скажу тебе, в прошлом году мексиканская компания Телевиса сняла ремейк "нашей" "Толстушки"

Знаю-знаю :D
Ты же мне сама про это говорила :yep:

Надюшк@ написал(а):

А вам как кажется?

По-моему, отлично :flag:  Действительно, представить Уго братом - хорошая идея, так бы к нему меньше подкопов делали :D
Беатрис нашла фотки Йорди и решила, что у нее появился конкурент :D

Надюшк@ написал(а):

ну он и дурак!

Ну вот... Обидела Лапулю.

0

427

Надюшк@ написал(а):

Все подробности с 84 серии начнутся!

Ты меня провоцируешь на переход от 76 к 84 :jumping:

0

428

Кирюша написал(а):

Ты же мне сама про это говорила

Ну и память у меня!  ^^

Кирюша написал(а):

Беатрис нашла фотки Йорди и решила, что у нее появился конкурент

О, да, конкурент,    :D    и эту борьбу бедняжка Беатрис проиграет.

Кирюша написал(а):

Ну вот... Обидела Лапулю.

А ты считаешь, что умный человек позволил бы дочери целый год лечится, ну как бы лечится, в чужой стране, и ни разу бы не приехал навестить её?  :question:

Кирюша написал(а):

Ты меня провоцируешь на переход от 76 к 84

Так вам же, мадама, не нравится Пандора, от чего же ради неё такие жертвы!?  ^^

0

429

Надюшк@ написал(а):

О, да, конкурент,    :D    и эту борьбу бедняжка Беатрис проиграет.

Все это отношение Беа к Йорди понятно. Сначала она от него отмахивалась, а потом парень стал таким видным, что увлеклась.

0

430

Надюшк@ написал(а):

А ты считаешь, что умный человек позволил бы дочери целый год лечится, ну как бы лечится, в чужой стране, и ни разу бы не приехал навестить её?

Ну это касается не только Хуана Анхеля, но и всей семьи. Орестес и Акилес тоже не очень-то беспокоились :no:

0

431

Надюшк@ написал(а):

Так вам же, мадама, не нравится Пандора, от чего же ради неё такие жертвы!?

Жертвы не ради нее, а ради себя. Интересно же, а ты не рассказываешь :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

А ты считаешь, что умный человек позволил бы дочери целый год лечится, ну как бы лечится, в чужой стране, и ни разу бы не приехал навестить её?

Но он же доверяет Маше. Врядли он может предположить, что она может причинить вред родной дочери... Он ее определенно не знает, но лично я дураком его не считаю...
Максимум тюфяком и то, только тогда, когда он отпустил Тса-Тса :mad:

Nataleta написал(а):

Ну это касается не только Хуана Анхеля, но и всей семьи. Орестес и Акилес тоже не очень-то беспокоились

Вот-вот :yep:

Отредактировано Кирюша (15.05.2011 11:22)

0

432

Кирюша написал(а):

Жертвы не ради нее, а ради себя

А я уж было подумала, эх Ириша, все мои надежды ты разбила...  :D

Кирюша написал(а):

Интересно же, а ты не рассказываешь

А если я расскажу, тебе же потом смотреть неинтересно будет, ты всё узнаешь заранее!

Nataleta написал(а):

Орестес и Акилес тоже не очень-то беспокоились

Ребятам надо сделать скидочку!  :yep:  Акилес потерял память, поэтому не помнил на что спасобна его мать, а значит доверял ей безоговорочно, а Орестес страдал без толстушки, да и тем более мама у него вообще "идеальная".  :disappointed:

Pilar написал(а):

Сначала она от него отмахивалась, а потом парень стал таким видным, что увлеклась.

Да и Беатрис за год жизни в Штатах более женственной стала, чем бы такой красоткой не увлечься.  :cool:

0

433

venesyela написал(а):

Какие герои тебе больше всего нравятся, кто не нравится?

Мне очень нравятся Орестес и Белья, Чики и Франклин, Акилес, Олимпия. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Не нравится Йорди и Пандора.

+1

434

Надюшк@ написал(а):

А если я расскажу, тебе же потом смотреть неинтересно будет, ты всё узнаешь заранее!

Мне будет неинтересно, если я все не узнаю :D

Ну Тса-Тса и выдала: Парень среднего пола :D
Уго признался в любви Йорди :playful:  Что-то он не в восторге от воздыхателя...

Нимфу бедную посадили из-за этого Рокки. Зато Акилес начал ее защищать. Наконец-то!

0

435

Надюшк@ написал(а):

Да и Беатрис за год жизни в Штатах более женственной стала, чем бы такой красоткой не увлечься.  :cool:

Она изменилась в лучшую сторону, а при этом Йорди и смотреть на нее не хотел :D

viski написал(а):

Не нравится Йорди и Пандора.

Это что-то новенькое. :D  А почему? :question:

0

436

Кирюша написал(а):

Уго признался в любви Йорди   Что-то он не в восторге от воздыхателя...

Это только пока :D

Pilar написал(а):

Она изменилась в лучшую сторону, а при этом Йорди и смотреть на нее не хотел

Для него существовала только его карамелька :flirt:

viski написал(а):

Pilar написал(а):

Это что-то новенькое.

Кстати, не такое уж новенькое, Нине тоже они не нравятся :dontknow:  Но ведь на вкус и цвет...

0

437

Nataleta написал(а):

Кстати, не такое уж новенькое, Нине тоже они не нравятся :dontknow:

Я это пропустила почему-то :dontknow:  Но просто они такие милые, столького натерпелись и все-таки отстояли свою любовь, что, казалось бы, не могут не нравиться.

Nataleta написал(а):

Но ведь на вкус и цвет...

Это так!

0

438

Pilar написал(а):

А почему?

Потому, что они мне не наравятся по характеру. Не нравится их история, под конец вообще испортили.  Не нравится как он ее называет. Ну кому кто нравится.

0

439

Кирюша написал(а):

Мне будет неинтересно, если я все не узнаю

Ну тогда слушай, Йорди, как ты сказала не в восторге от своего воздыхателя а Пандора хочет, чтобы он видел в ней женщину, ясное дело.    ^^    А где лучше всего можно проявить себя как женщина? Конечно в баре мамочки, вот там и появится новая "Королева"!  :yep:

Кирюша написал(а):

Ну Тса-Тса и выдала: Парень среднего пола

Тса-Тса такое выдавала на протяжении всего сериала, обожаю её за это!   :cool:

Кирюша написал(а):

Нимфу бедную посадили из-за этого Рокки

Значит скоро Нимфа должна узнать правду о Белье.  :yep:

Nataleta написал(а):

Кстати, не такое уж новенькое

Ладно, Ната, о вкусах не спорят, мы любим Пандориту и Йорди, это главное!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Pilar написал(а):

Но просто они такие милые, столького натерпелись и все-таки отстояли свою любовь, что, казалось бы, не могут не нравиться.

Я тоже этого не могу понять Ириша, обожать какую-то пару это одно, и это дело одних лишь чувств, но вот симпатию Пандора и Йорди заслуживают, за свою историю любви, которая была самой драматичной, я в этом просто убеждена!  :yep:

viski написал(а):

Потому, что они мне не наравятся по характеру

А именно, что конкретно не нравится?

viski написал(а):

Не нравится их история

И чем же их история так плоха, что она настолько не понравилась?

0

440

viski написал(а):

Ничего страшного, бывает :D
Я тоже не в числе их фанатов :dontknow:

Nataleta написал(а):

Это только пока

Она ему парнем понравится? :huh:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5