www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Nataleta написал(а):

Смотрела :yep: Мне не привыкать на испанском смотреть, я и сейчас три сериала смотрю на испанском :flirt:  Сказать, что уж прям знаю, не могу, но учу его еще со школьных времен, большую часть понимаю, остальное по ходу становится понятно :yep:

А я люблю на английском фильмы смотреть, испанский не знаю, только счет до десяти, это ведь практически латинский счет, а его я в универе учила :D

Nataleta написал(а):

Да он там такой козлина был, что я бы лучше его убила :yep:

Значит, такой актер хороший, раз может и добропорядочного полицейского сыграть, и отъявленного головореза! Но, наверное, в Толстушке тебе он больше нравится?

0

22

Надя спрашивала в предыдущей теме про свадьбы героев ну так вот решила я высказать свое мнение  ^^ Знаете девочки каждая свадьба была по своему красива  :yep: но вот давайте ответим на вопрос что делает свадьбу настоящей свадьбой? - это конечно же жених и невеста так как это их день. К женихам претензий нет, а вот невесты настоящими, невестами были в день свадьбы только Ариадна, Чики (на своей первой свадьбе) Нимфа и Биотрис. Остальные меня разочаровали  :disappointed: На вторую свадьбу Чики одела оранжево-желтое платье (я не спорю оно красивое) но не для свадьбы совсем  :no: Пандору вообще одели в брючный костюм (я была в шоке) такого не ожидала  :no: у Валентины вообще платье было обычное совсем не свадебное (если снять фату) не скажешь что это невеста  :no: Наряд конечно это не главное-главное чувства, но все же каждая девушка всегда мечтает одеть подвенечное платье на собственную свадьбу   :love:

Отредактировано Андреа (03.05.2011 17:47)

0

23

Pilar написал(а):

А я люблю на английском фильмы смотреть, испанский не знаю, только счет до десяти, это ведь практически латинский счет, а его я в универе учила

Я тоже люблю фильмы на английском смотреть и на французском тоже, эти языки я учу в универе, но в последнее время сильно увлеклась испанским :yep:

Pilar написал(а):

Значит, такой актер хороший, раз может и добропорядочного полицейского сыграть, и отъявленного головореза!

Головорез, это очень к тому герою подходит! Кстати, в этом сериале снимался наш любимчик Рикардо Аламо :flirt:
Актер он великолепный, я и сейчас его наблюдаю в двух проектах, но он там с длинными волосами :D

Pilar написал(а):

Но, наверное, в Толстушке тебе он больше нравится?

Само собой! :D

0

24

Nataleta написал(а):

Я тоже люблю фильмы на английском смотреть и на французском тоже, эти языки я учу в универе, но в последнее время сильно увлеклась испанским :yep:

А я еще немецкий цчила, и занимаюсь его исследованием в универе :flirt:

Nataleta написал(а):

Актер он великолепный, я и сейчас его наблюдаю в двух проектах, но он там с длинными волосами :D

:insane:  Он же вроде кучерявый от природы?

0

25

Андреа написал(а):

невестами были в день свадьбы только Ариадна

Кстати, про Ариадну мы совсем забыли, а платье у нее правда классное было!

Андреа написал(а):

На вторую свадьбу Чики одела оранжево-желтое платье (я не спорю оно красивое) но не для свадьбы совсем

Тут я с тобой согласна, и прическа у нее обычная была.

Андреа написал(а):

Пандору вообще одели в брючный костюм (я была в шоке) такого не ожидала

Этого никто не ожидал ^^  Но не смотря на это, мне их свадьба с Йорди больше всего понравилась!

Андреа написал(а):

у Валентины вообще платье было обычное совсем не свадебное (если снять фату) не скажешь что это невеста

А я бы так не сказала, мне понравилось ее платье :yep:  Просто, но со вкусом.

0

26

Pilar написал(а):

Он же вроде кучерявый от природы?

Не знаю от природы или нет, но в "Моей кузине Сиеле" у него волосы чуть ли не до плеч и кучерявые :yep:  Но мне казалось, ему химию сделали, потому что в "На крыльях любви" они покороче, но прямые, разве что чуть-чуть завитые.

Pilar написал(а):

А я еще немецкий цчила, и занимаюсь его исследованием в универе

Собрались в темке полиглоты :D

0

27

Nataleta написал(а):

Кстати, про Ариадну мы совсем забыли, а платье у нее правда классное было!

Только свадьба никому не нужная.

Nataleta написал(а):

А я бы так не сказала, мне понравилось ее платье :yep:  Просто, но со вкусом.

Согласна, я именно таким вижу идеал свадебного платья невесты.

Nataleta написал(а):

Не знаю от природы или нет, но в "Моей кузине Сиеле" у него волосы чуть ли не до плеч и кучерявые :yep:  Но мне казалось, ему химию сделали, потому что в "На крыльях любви" они покороче, но прямые, разве что чуть-чуть завитые.

У него очень привлекательное лицо, только вот кудряшки мне не очень нравятся. Но, как говорится, на вкус и цвет...

0

28

Pilar написал(а):

У него очень привлекательное лицо, только вот кудряшки мне не очень нравятся. Но, как говорится, на вкус и цвет..

Мне сначала тоже не нравилось, а сейчас уже привыкла, спокойно воспринимаю, но все-таки со стрижкой "Франклина" мне он больше всего нравится :flirt:

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 18:12)

0

29

Nataleta написал(а):

но все-таки со стрижкой "Франклина" мне он больше всего нравится :flirt:

Он без этой стрижки мне уже не кажется таким "брутальным", как его обзывала Чики. А еще мне не очень понравилось, когда у Чики появилась лесенка. У нее были шикарные длинные волосы, незачем было их резать(((

0

30

Pilar написал(а):

А еще мне не очень понравилось, когда у Чики появилась лесенка. У нее были шикарные длинные волосы, незачем было их резать(((

А мне нравилась ее лесенка ближе к концу сериала, когда волосы уже немного отросли. А вообще, ей и так и так хорошо :flirt:

0

31

Nataleta написал(а):

А мне нравилась ее лесенка ближе к концу сериала, когда волосы уже немного отросли. А вообще, ей и так и так хорошо :flirt:

Я просто обожала ее шикарные черные волосы, никогда таки прекрасных не видела. К стрижке я потом привыкла, но без лесенки было лучше.

0

32

Pilar написал(а):

Я просто обожала ее шикарные черные волосы,

По-моему, их все обожали :D

Pilar написал(а):

К стрижке я потом привыкла, но без лесенки было лучше.

Мне кажется, без лесенки она проще выглядела, а с лесенкой поинтереснее :yep:

0

33

Nataleta написал(а):

Мне кажется, без лесенки она проще выглядела, а с лесенкой поинтереснее :yep:

Она просто красавица в любом виде - это ж факт :flirt: У нее классная фигура, у Бельи тоже! И я хочу такую :D

0

34

Nataleta написал(а):

с лесенкой поинтереснее

Мне Чики с лесенкой больше нравилась! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

35

Pilar написал(а):

У нее классная фигура, у Бельи тоже! И я хочу такую

Эх, давай не будем о грустном :D  У Наталии кстати, тоже волосы классные, густые :cool:  Жаль, что пол сериала их пришлось заплетать в косички.

0

36

Nataleta написал(а):

У Наталии кстати, тоже волосы классные, густые :cool:  Жаль, что пол сериала их пришлось заплетать в косички.

Да, это конечно жалко, волосы у нее замечательные! А вот у Нимфы мне как-то не очень нравились...

0

37

Nataleta написал(а):

У Наталии кстати, тоже волосы классные

Очень классные!

Nataleta написал(а):

Жаль, что пол сериала их пришлось заплетать в косички.

Очень жаль. Но ей и с косичками красиво! :flag:

0

38

Pilar написал(а):

А вот у Нимфы мне как-то не очень нравились...

В какой-то из серии она была с прямыми волосами, ей лучше было, мне кажется :yep:

venesyela написал(а):

Но ей и с косичками красиво!

Но с шышечками она мне больше нравилась :flirt:

0

39

Nataleta написал(а):

В какой-то из серии она была с прямыми волосами, ей лучше было, мне кажется :yep:

Да, но это, наверное, морока - постоянно выпрямлять кудрявые от природы волосы...

0

40

Pilar написал(а):

Да, но это, наверное, морока - постоянно выпрямлять кудрявые от природы волосы...

Да еще какая %-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5