www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Андреа написал(а):

Так она и расскажет ему потом

Скорей бы! Не хочу, чтобы он плохо о ней думал. Бедняжке и так досталось :'(

0

342

Кирюша написал(а):

Так?

Вот этот коллаж то что надо. Олимпии очень идёт такой образ, отражает её сущность. Хорошо что в сериале до этого не дошло, и её успели остановить, и дом и Хуан-Анхель остались целы. 8-)

+1

343

Кирюша написал(а):

Так?

Смешно! Очень классно!!!

Кирюша написал(а):

Слепила коротенькое видео

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Очень классно!!! Рассмешыла. :D

+1

344

Посмотрела 71 серию про ночь Бельи и Орестоса в "запертом" офисе.
Особенно понравилось как им пришлось поменяться одеждой :D
Даже нет, больше всего понравилась реакция Чики, когда она увидела мужа в женской одежде :O
И отмазка у него была неубедительная :nope:
А момент, когда Белья вернула ему одежду, так же в присутствии обалдевшей Чики, да еще и спросила : хорошо ли он смотрелся в ее топике?:cool:

0

345

Кирюша написал(а):

Даже нет, больше всего понравилась реакция Чики, когда она увидела мужа в женской одежде

Это точно! :O

Кирюша написал(а):

А момент, когда Белья вернула ему одежду, так же в присутствии обалдевшей Чики, да еще и спросила : хорошо ли он смотрелся в ее топике?

Это было супер!!! :cool:

0

346

Кирюша написал(а):

Посмотрела 71 серию про ночь Бельи и Орестоса в "запертом" офисе.Особенно понравилось как им пришлось поменяться одеждой  Даже нет, больше всего понравилась реакция Чики, когда она увидела мужа в женской одежде  И отмазка у него была неубедительная  А момент, когда Белья вернула ему одежду, так же в присутствии обалдевшей Чики, да еще и спросила : хорошо ли он смотрелся в ее топике?

Я помню этот прикол :D  А Белья молодец, выставила его полным придурком, маленькая месть за "ночь в запертом офисе" :D

0

347

Орестос сейчас мечется между Чики, Валентиной и Бельей %-)
Всех любит, кого не любит - хочет :D
Определяться пора бы!

0

348

Кирюша написал(а):

Орестос сейчас мечется между Чики, Валентиной и Бельей  Всех любит, кого не любит - хочет  Определяться пора бы!

Ну я думаю, по пристрастиям, Чики у него на последнем месте ^^  А вот между Бельей и Валентиной он еще долго будет метаться :D
Но Белья тоже будет разрываться между Серебряной лилией и Орестесом :D

0

349

А Белья в ближайшем будущем расскажет кому-нибудь, что она Валентина?
И вообще, она сама скажет или ее разоблачат? :glasses:

0

350

Кирюша написал(а):

А Белья в ближайшем будущем расскажет кому-нибудь, что она Валентина?И вообще, она сама скажет или ее разоблачат?

Первая догадается Беатрис, еще Валентина расскажет Нимфе. Франклин скоро догадается, но об этом будет известно позже.

0

351

Nataleta написал(а):

Первая догадается Беатрис, еще Валентина расскажет Нимфе. Франклин скоро догадается, но об этом будет известно позже.

Валентину еще дядя Сегундо сразу раскусит, но будет молчать  :yep:

0

352

Андреа написал(а):

Валентину еще дядя Сегундо сразу раскусит,

Я так и поняла, что он ее узнал :flirt:
Да и Тса-Тса, увидев Белью, догадалась бы, если бы она сразу не начала вешать лапшу на уши :shine:
А последним, как всегда, узнает Орестос? :D

0

353

Кирюша написал(а):

А последним, как всегда, узнает Орестос?

Нет, кстати не он.  :D  Когда правду отнародуют он уже будет в курсе.  :yep:  А вот Хуан Анхель и его дети последними узнают. Кстати Олимпия была больше, чем уверенна, что Белья это Валентина, всё-таки умна гадюка, но она не смогла сразу всем это доказать!  ^^

0

354

Надюшк@ написал(а):

Нет, кстати не он.    Когда правду отнародуют он уже будет в курсе.

Он еще над ней поиздевается немножко :D  Когда нужно будет одежду для толстушек рекламировать :D

Надюшк@ написал(а):

Кстати Олимпия была больше, чем уверенна, что Белья это Валентина, всё-таки умна гадюка, но она не смогла сразу всем это доказать!

Были моменты, когда она сомневалась, но в сообразительности ей не откажешь. Чего стоит ее поступок, когда она похитила Белью, чтобы снять отпечатки пальцев %-)

0

355

Nataleta написал(а):

Чего стоит ее поступок, когда она похитила Белью, чтобы снять отпечатки пальцев

Ого как :O
Маша жжет :cool:

Надюшк@ написал(а):

Когда правду отнародуют он уже будет в курсе.

А как он узнает?

0

356

Кирюша написал(а):

А как он узнает?

Залезет в образе Серебряной лилии к ней в комнату и увидит как она снимает с себя костюм толстушки :D  Но она его не увидит :nope:
Валентина, кстати, узнает о нем правду так же в момент переодевания из Орестеса в Серебряную лилию :D

Отредактировано Nataleta (13.05.2011 16:26)

0

357

Nataleta написал(а):

Залезет в образе Серебряной лилии к ней в кмонату и увидит как она снимает с себя костюм толстушки

У нее еще костюм Толстушки будет? %-)  :rofl:
Я в шоке!

0

358

Кирюша написал(а):

У нее еще костюм Толстушки будет?

Ей понадобится, чтобы появилась Валентина и в то же время Белья никуда не исчезала, вот и придется изворачиваться :D

0

359

Nataleta написал(а):

Ей понадобится, чтобы появилась Валентина и в то же время Белья никуда не исчезала, вот и придется изворачиваться

Я смотрю здесь все живут двойной жизнью ^^
Жаль, что раньше у Валентины не было костюма "Худышки" :D
Хотя она все равно бы в него не влезла :glasses:

Отредактировано Кирюша (13.05.2011 16:39)

0

360

Кирюша написал(а):

Я смотрю здесь все живут двойной жизнью

Ты знаешь, да ^^  Ты еще не дошла до доктора Нейлы :D

Кирюша написал(а):

Жаль, что раньше у Валентины не было костюма "Худышки"

Это было бы проблематично ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5