www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем :flag:

0

2

Pilar написал(а):

Да я сама его нигде не видела больше, хотя он вроде еще появлялся в каких-то сериалах. Для меня было шоком, что его не затаскали по главным ролям...

Насчет главных ролей не знаю, но мог быть и героем второго плана. Просто странно, но что его вообще нигде не видною Может он не захотел продолжать  карьеру актера?

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 15:40)

0

3

Nataleta написал(а):

Насчет главных ролей не знаю, но мог быть и героем второго плана. Просто странно, но что его вообще нигде не видною Может он не захотел продолжать актерскую карьеру?

Я щас посмотрела в интернете, он играл еще в Любовь из-под палки и Избалованной красотке. Не снимался уже 5 лет...

0

4

Pilar написал(а):

Я щас посмотрела в интернете, он играл еще в Любовь из-под палки и Избалованной красотке. Не снимался уже 5 лет...

А что за роли у него там? Второго плана? Я эти сериалы не видела, но читала отзывы о "Любовь из-под палки", говорят хороший сериал.

0

5

Nataleta написал(а):

А что за роли у него там? Второго плана? Я эти сериалы не видела, но читала отзывы о "Любовь из-под палки", говорят хороший сериал.

Я не смотрела эти сериалы, но роли у него судя по всему не главные :'(

0

6

Pilar написал(а):

Я не смотрела эти сериалы, но роли у него судя по всему не главные

Тебе он так нравится? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Так может, посмотришь что-нибудь из этого?

0

7

Nataleta написал(а):

Тебе он так нравится? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Так может, посмотришь что-нибудь из этого?

В Толстушке он мне очень понравился, если на томском торренте выложат с ним сериал, обязательно посмотрю.

0

8

Pilar написал(а):

В Толстушке он мне очень понравился

Если я не ошибаюсь, в первой части сериала он был промелированый? Он мне так меньше нравился

0

9

Nataleta написал(а):

Если я не ошибаюсь, в первой части сериала он был промелированый? Он мне так меньше нравился

Да, он был полублондин :jumping:  Покрасив волосы, Али актер изменился в лучшую сторону. Хотя пока он их не покрасил, меня все устраивало и я даже не думала, что может быть лучше.

0

10

Pilar написал(а):

Да, он был полублондин   :jumping:  Покрасив волосы, Али актер изменился в лучшую сторону. Хотя пока он их не покрасил, меня все устраивало и я даже не думала, что может быть лучше.

Мне брюнетиком больше нравится :cool:  Кстати, насколько я знаю  Ана Беатрис Осорио (Беа) на нескольок лет старше Алебардо, так же как Нати Стрейгнард старше Хуана Пабло Раба, и Пракрити Мадуро старше Карлоса, тебе была заметна эта разница?

0

11

Nataleta написал(а):

Кстати, насколько я знаю  Ана Беатрис Осорио (Беа) на нескольок лет старше Алебардо, так же как Нати Стрейгнард старше Хуана Пабло Раба, и Пракрити Мадуро старше Карлоса, тебе была заметна эта разница?

Нет, ни внешне, ни по поведению разница в возрасте не заметна. Только если Наталия выглядит несколько старше своей героини, но это не бросается в глаза и компенсируется прекрасной игрой. Я считаю, актеры подобраны идеально. А твое мнение?

0

12

Pilar написал(а):

Нет, ни внешне, ни по поведению разница в возрасте не заметна. Только если Наталия выглядит несколько старше своей героини, но это не бросается в глаза и компенсируется прекрасной игрой. Я считаю, актеры подобраны идеально. А твое мнение?

Полностью разделяю твое :yep:  Каждый актер на своем месте, и вообще все пары отлично подобраны! Интересно было бы посмотреть на Норкис и Херонимо еще где-нибудь в паре.

0

13

Nataleta написал(а):

Интересно было бы посмотреть на Норкис и Херонимо еще где-нибудь в паре.

Я сама об это мечтаю постоянно! :D

0

14

Pilar написал(а):

Я сама об это мечтаю постоянно!

Но теперь уже врядли, я читала, что Норкис на "Телемундо" подалась.

0

15

Nataleta написал(а):

Но теперь уже врядли, я читала, что Норкис на "Телемундо" подалась.

Эх, наверное, надоело на один канал работать. Да и, если честно, я еще не определилась, как отношусь к прическе Херонимо после Толстушки. Пусть пострижется, а там видно будет :D

0

16

Pilar написал(а):

Эх, наверное, надоело на один канал работать. Да и, если честно, я еще не определилась, как отношусь к прическе Херонимо после Толстушки. Пусть пострижется, а там видно будет

Так он уже постригся давно, в "Идеально женщине" от него взгляд не оторвать, хотя герой отрицательный, причем полный отморозок.

0

17

Nataleta написал(а):

Так он уже постригся давно, в "Идеально женщине" от него взгляд не оторвать, хотя герой отрицательный, причем полный отморозок.

А я не смотрела :O  :O  :O  И как все кончается для его героя?

0

18

Pilar написал(а):

А я не смотрела

Это Веневисьон, 2010-2011 год :yep:  Пока только на испанском

Pilar написал(а):

И как все кончается для его героя?

Вот честно, плохо помню, по-моему тюрьмой, вроде его там не убили.

0

19

Nataleta написал(а):

Это Веневисьон, 2010-2011 год :yep:  Пока только на испанском

И ты смотрела? Знаешь язык?:huh:

Nataleta написал(а):

по-моему тюрьмой, вроде его там не убили.

Вот еще непонятно, что для него лучше - тюрьма или смерть.

0

20

Pilar написал(а):

И ты смотрела? Знаешь язык?

Смотрела :yep: Мне не привыкать на испанском смотреть, я и сейчас три сериала смотрю на испанском :flirt:  Сказать, что уж прям знаю, не могу, но учу его еще со школьных времен, большую часть понимаю, остальное по ходу становится понятно :yep:

Pilar написал(а):

Вот еще непонятно, что для него лучше - тюрьма или смерть.

Да он там такой козлина был, что я бы лучше его убила :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5