www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 141 страница 160 из 308

141

shoy написал(а):

Судя по всему вырезали, в основном, Араси, потому что в оригинале Антонио родился, Педру ходит вовсю, причем под руку с Мариной, а Араси еще даже не собиралась попадать на лечение

Ого, я и не думала, что так много всего вырезали, да и как-то события не совсем в правильной последовательности смонтировали. А по поводу главной пары - зря это они  :angry:  Их и так практически нету, а ведь ГГ сериала  :mad:  Лучше бы убрали некоторые моменты с Натали да Рони, их съемки в разных журналах  :tired:
shoy
А ты и бразильскую версию параллельно просматриваешь  :question:

0

142

Enny написал(а):

А ты и бразильскую версию параллельно просматриваешь

просто серии вразброс качаю и просматриваю :flag:

0

143

shoy написал(а):

просто серии вразброс качаю и просматриваю

А за счет этого сильно исковеркали сериал? Может в оригинальной бразильской версии он и поживее был, поинтересней...

0

144

Enny написал(а):

Может в оригинальной бразильской версии он и поживее был, поинтересней...

я похоже одна тут от него тащусь :crazyfun: причем сразу от всех героев
но хотелось бы все же полную версию :)

0

145

Скучаю по новым сериям, решила посмотреть первые, чтобы вспомнить как все было
Помню, мне с самого начала не понравилась тетя Нене или как там ее правильно, а сейчас я от нее в восторге, с ней вообще не соскучишься :cool:
Рони говорит Натали что она была на пике славы три года назад, но ведь шоу вроде 20 лет праздновало, а она в первом выпуске участвовала %-) загадка, короче

Натали в первой серии все об Андре грезила, а я уж и подзабыла как они переспали, а потом он ее выгнал

Я понять не могу Лео...Чего он докопался до Педро на самом-то деле? Брат его искренне любит, всегда поддерживает, занимается НЕ бизнесом, далек от сферы, в которой Лео пытается преуспеть, от бизнеса то бишь, на фирме отца он ему не конкурент
Не думаю что детские мечты Лео связаны с полетами, а если и так, то явно не на самолете
Женщины Лео вообще интересуют поскольку постольку, я сначала думала что он, может, просто в Лусиану втюрился, потому и Педро заподлянки делал типа "Я передам ему что вы звонили http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  ", но нет, ведь он эту самую Лусиану и убил, только вот Педро ему убить не удалось...
Из-за отца? да стоило ли вообще? не знаю... если этот ход придумали потом, потому что Габо зажигал и его с Нормой двигали на первый план, то нелогично, хотя я все же склоняюсь к тому что так было придумано заранее

0

146

shoy написал(а):

Помню, мне с самого начала не понравилась тетя Нене или как там ее правильно, а сейчас я от нее в восторге, с ней вообще не соскучишься

:crazyfun:  Еще та барышня, что-то такое как вытворит, так хоть стой, хоть падай  :D  А как она провернула историю с картиной Ванды и Рауля - так вообще молодец!  :D  Наверное в этом они с Умберто очень похожи!

shoy написал(а):

Женщины Лео вообще интересуют поскольку постольку,

Согласна! Ведь еще не показали ни одной женщины, которая действительно зацепила бы Лео, все так, с корыстью!  :disappointed:

Я тут на прошлой неделе подумала, что временно приостановлю просмотр этого сериала и тут как на зло Марина и Педру сошлись  :D  Все, решила пока забыть про временное приостановление, а дальше смотреть. Тем более вроде как интересные события разворачиваются: Натали вроде уже доигралась со своими приколами, да и Клариси тоже психанула, Марина и Педру вместе наконец, ну и Норма серьезно взялась за дело, уже раскопала, что паренька то Лео зовут!  :glasses:

0

147

Enny написал(а):

Я тут на прошлой неделе подумала, что временно приостановлю просмотр этого сериала и тут как на зло Марина и Педру сошлись

это по сути не про любовь сериал, а про то кто кого кинет, кто кого грохнет, про шарлатанов и бандюганов и прочие прелести, здесь основная тема - все же отрицательные и не очень(пакостливые то бишь) персы и я так всегда жду новых серий :blush:

0

148

shoy написал(а):

это по сути не про любовь сериал,

Это я уже поняла  :crazy:  :blush:  А жаль, главная пара очень красивая, могли бы побольше про них показывать, уж очень хотелось бы  :shine:

shoy написал(а):

про то кто кого кинет, кто кого грохнет, про шарлатанов и бандюганов и прочие прелести, здесь основная тема - все же отрицательные и не очень(пакостливые то бишь)

В этом плане да, интересные моменты показывают: порой людей обманывают просто как детей, так явно, но с другой стороны в реальной жизни тоже так часто происходит.

0

149

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a789215c43e.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a7893f7b3ae.jpg

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a7895ee27ef.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a7897dab5a3.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/17/image_50a789ac3994e.jpg

0

150

Наконец то нагнала,остановилась на 65 серии.Хочу сказать, что меня этот сериал никак особо не впечатляет что то...И даже от моих любимых Марины и Педру пузырьки не те что ли уже...Помоему передержали... зрительский интерес пропал...Эта тема работы Педру поднадоела,только и разговор о ней,как всегда все гордые,помощь ни от кого не принимают...Дурость...Лео бесит,ну такой противный,сил нет,такой весь умный,всё с рук сходит,хотя по сути неудачник по жизни,а всё пыжится.Новая идея фикс,прорваться в люди с помощью Марины,ну что ж,посмотрим что с этого выйдет.Старый кобель Кортес со своей шлюшкой Лямур и женой тоже те ещё персы,история ни о чём,слишком много им внимания.Так что не бросаю исключительно по причине того,что выбора особого нет,ибо большинство историй и героев раздражают,этот сериал точно в любимые не войдёт.Хорошо хоть сократили,ибо 200 или около того серий тягомотины такой смотреть это ад.

+3

151

~Nati~
а мне тупо интересно что дальше будет :dontknow:
ничего не мотаю, все по-своему нравится
но я тут в гордом меньшинстве, скорее даже в одиночестве ^^

0

152

shoy написал(а):

а мне тупо интересно что дальше будет

ну разве что это)
Я тоже не мотаю,смотрю всё,просто порой зеваю от нудности происходящего...) ^^

0

153

~Nati~
Очень похожие к моим ощущения при просмотре этого сериала. Вот только когда я уже полностью разочаровалась, начались сдвиги в отношениях Марины и Педру  :idea:  и меня это очень порадовало. Но как-то все равно не то, не радует совсем ... Изначально меня еще привлекала линия Карол, но уже и она тоже не такая интересная, как прежде  :(  Хотя на второстепенных персонажах далеко не уедешь, тем более если учесть, что не все из них интересны, есть и очень не очень  :D

shoy написал(а):

а мне тупо интересно что дальше будет

Это кстати меня пока и держит при просмотре этого сериала  :D  Думаю еще 5 серий посмотрю на этой неделе, а там дальше глянем  :D  А потом приходит еще одна неделька, и мысль повторяется  :crazy:  Вот так и смотрю сериал, потихонечку. А если серьезно, то пока еще в раздумиях, не знаю ... очень тяжеловато идет, просто через не могу  :(

0

154

Чуть ли не впервые за очень долгое время я в искреннем недоумении :hobo:
Может, я просто Габо люблю :dontknow: и вообще весь актерский состав

Педру и Марина мне поначалу нравились, а потом я их даже не ждала, потому что ежу было понятно что не выйдет там ничего интересного
Мало того, что эта пара насобирала всевозможных неинтересных штампов, актеры как-то не сработались :dontknow: Нет взаимодействия какого-то :dontknow: Сидят, улыбаются друг другу и, в общем, на этом все :dontknow:
Питанга и "Андре" как-то свободнее себя чувствуют друг с другом, раскрепощеннее, я бы сказала
Мне до сих пор интересно наблюдать за ними :mybb:

Что касается Натали, мне действительно нравится эта роль
несмотря на то, что Деби играет примерно то на то, эта роль мне понравилась
понравилась из-за самбы, из-за Рони, из-за ее придурочного братца
все вместе смотрится довольно весело

Люблю Биби и Дугласа: два придурка-фрика, но я сцены с ними обожаю просто :crazyfun:
Не знаю, нравятся мне герои, жду каждую серию с нетерпением :mybb:
Я понимаю что это не Клон, не Во имя любви, не Новая жертва там, но по-моему, вполне себе интересный сериальчик

Отредактировано shoy (19.11.2012 13:01)

0

155

shoy написал(а):

актеры как-то не сработались :dontknow: Нет взаимодействия какого-то :dontknow: Сидят, улыбаются друг другу и, в общем, на этом все :dontknow:

Про подобное не слышала, но ощущается между ними какая-то наигранность, искуственность. Мне вот Марина в одиночку нравится - целеустремленная позитивная бизнес-леди  :shine:  С нее можно брать пример!

shoy написал(а):

Питанга и "Андре" как-то свободнее себя чувствуют друг с другом, раскрепощеннее, я бы сказала
Мне до сих пор интересно наблюдать за ними :mybb:

Мне поначалу они очень нравились, даже тащилась от них, а потом, после того, как я узнала образ жизни Андре, поугасла у меня вся любоффф к ним. Нравится Карол, но наверное из-за того, что актриса мне симпатична ...

shoy написал(а):

Люблю Биби и Дугласа: два придурка-фрика, но я сцены с ними обожаю просто :crazyfun:

Биби мне тоже симпатизирует: легкая барышня, не заморачивается особо по мелочам, живет и получает от этого удовольствие! А вот про Дугласа другого мнения - имхо ему серьезности не хватает, внешность то хорошая, а вот поступки  :tomato:

0

156

Enny написал(а):

Биби мне тоже симпатизирует: легкая барышня, не заморачивается особо по мелочам, живет и получает от этого удовольствие!

заметь, еще и не дура 8-)

Enny написал(а):

имхо ему серьезности не хватает

да неужели :rofl:

Enny написал(а):

Нравится Карол

мне тоже

Enny написал(а):

Мне поначалу они очень нравились, даже тащилась от них

было дело :yep:

Enny написал(а):

Мне вот Марина в одиночку нравится - целеустремленная позитивная бизнес-леди

я всегда это говорила 8-)

0

157

Посмотрела до 73 серии,всё что пока есть на данный момент.Вообще не поняла прикола,зачем эту историю про отцовство Оскара намутили,я думала этот придурок Винисиус остался в прошлом и больше не появится в кадре. :dontknow:
Игра в кошки-мышки Кортеса и Энрике забавит,второй такой придурок,нашёл с кем связаться,кого шантажировать,ведь явно уже не жилец,и Биби не спасёт если чё. ^^
Лео и Кортес наконец то снюхались,они просто созданы друг для друга,адская смесь,вместе могут столько пакостей намутить) :crazyfun:
Дура Лямур в этом круизе просто бесит,ну такая пробка,сдружилась с Биби,по уму они конечно парочка) ^^
Эта ненависть Кароль к Раулу...такая банальщина,сразу понятно,этот тот случай когда от ненависти до любви,и вообще он ей в дедушки годится внешне,какая там любовь,бред.
Вообщем смотрим дальше,что там ещё нам этот круиз готовит,интересно,как Кортес этот диск выкраст,Марина там исходя из промо следующей серии окажется в переделке...

+1

158

~Nati~ написал(а):

Лео и Кортес наконец то снюхались,они просто созданы друг для друга

~Nati~ написал(а):

Вообще не поняла прикола,зачем эту историю про отцовство Оскара намутили,я думала этот придурок Винисиус остался в прошлом и больше не появится в кадре

будет третьим походу
то, что он накуролесит еще, это точно
Кортес и Лео даже внешне похожи

Свернутый текст

у них с Сесилией вроде даже свадебка наметится

~Nati~ написал(а):

по уму они конечно парочка

все у них с умом нормуль, интеллект, правда подводит ^^ по крайней мере, у Натали его точно нема :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

такая банальщина,сразу понятно,этот тот случай когда от ненависти до любви,и вообще он ей в дедушки годится внешне,какая там любовь,бред

в конце свадьба будет, с белым платьем
я поначалу так же думала, а сейчас уже привыкла к мысли что они вместе будут и за неимением лучшего расслабляюсь и получаю типа удовольствие

Отредактировано shoy (25.11.2012 23:32)

0

159

shoy написал(а):

у них с Сесилией вроде даже свадебка наметится

у кого?она ж вроде Рафу любит?...

shoy написал(а):

в конце свадьба будет, с белым платьем

явный перебор...

shoy написал(а):

я поначалу так же думала, а сейчас уже привыкла к мысли что они вместе будут и за неимением лучшего расслабляюсь и получаю типа удовольствие

ну мне то они ровно,пусть себе любятся)  ^^

0

160

~Nati~ написал(а):

у кого?она ж вроде Рафу любит?...

я не знаю точно чего там произойдет
но Вини - убийца, уж не знаю чей, и из-за этого свадьба расстроится

~Nati~ написал(а):

ну мне то они ровно,пусть себе любятся

да мне все здесь в любовном плане ровно

0