www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 81 страница 100 из 308

81

~Nati~ написал(а):

она молодец,ждёт его)

Она его конечно ждет, но когда она нанимала Андре, то хоть и сказала, что не смештвает работу и личное, но выглядела так, словно кокетничпала с ним. Мне очень она не понравилась, когда стояла в своем неотремонтированном офисе

0

82

Erica* написал(а):

Она его конечно ждет, но когда она нанимала Андре, то хоть и сказала, что не смештвает работу и личное, но выглядела так, словно кокетничпала с ним. Мне очень она не понравилась, когда стояла в своем неотремонтированном офисе

Не знаю...я ничего такого не заметила...и даже внимания не обратила...
Она просто хотела его привлечь,чтобы он принял её предложение по работе,без какого либо интимного подтекста.Просто вела себя мило,не более того.

0

83

~Nati~ написал(а):

Не знаю...я ничего такого не заметила...и даже внимания не обратила...
Она просто хотела его привлечь,чтобы он принял её предложение по работе,без какого либо интимного подтекста.Просто вела себя мило,не более того.

мне тоже так кажется :dontknow:

0

84

~Nati~ написал(а):

и всё такое,но помоему главная ослица сериала это Норма,это надо повестись на этого Армандо.Смешно просто.Вот и попалась.Правильно ей Лео (Армандо) сказал,типо для тебя это хороший опыт,так что не расстраивайся так сильно)

Это правда, прям в яблочко. А как начали спрашивать про него, так оказалось, что фамилии не знает, никто их вместе не видел, не знает о нем фактически ничего  o.O  Зато замуж уже собралась, фактически совершенно не зная человека  :angry:  А то, что сказал Лео может и правдиво, но очень жестоко. А если учесть еще и поступок "подруги", то вообще не сладко получается

~Nati~ написал(а):

но предвижу и минус,смотреть на ноющую в камере Норму тоже тот ещё подарочек...

Я очень надеюсь на то, что нам покажут их жизнь уже спустя кое-какое время  :blush:

А как вам момент, когда Рауль принес письмо Ванде? Мне очень понравилось то, что он хранил это (или даже может эти) письмо спустя столько лет  :love:  И как выглядела Ванда, которая даже не узнала свое же письмо. Имхо, Ванда так и не поняла с каким мужчиной прожила всю жизнь и родила детей, а теперь уже поздно о чем-то мыслить...

+1

85

Канешн сценаристы поиздевались сильно над Нормой  :( : дось Лео ее так пагано киданул, обманул ее, поиграл на ее чувствах, так еще и лучшая подруга Далва тоже особо ее не пожалела, быстренько прикарманила ее денежки. Так ладно, если бы уже она, а так какому-то Жуке досталось все.  :canthearyou:  Ну теперь Норма надолго запомнит все эти моменты, а может даже и дальше пойдет, посмотрим!
Я немножко не поняла про Марину и ее сестру: получается Биби ей сестра только по маме, или тот жулик (помню его тоже по "Хозяйке судьбы", роль практически такая же) и отец Марины? Наверное потом будет понятно  :question:
Не понимаю я Карол, ну цепляет ее Андре, так почему же она не борется. Смотрю я на них и иногда себя вижу  :D  :blush: : вроде все хорошо хорошо, а потом бац - и проблемка наклевывается  :jumping:

Эуниси таки добилась своего: Жулио приняли на работу. Правда хорошо хоть Марина не оказалась полной дурой и не повелась на уловку с ожерельем, а то я бы в шоке полном была  o.O Это ж надо было додуматься до такого; и ведь все только ради своей выгоды, все ради себя! Ох как я не люблю лицемеров, просто не переношу!  :angry:

0

86

Эуниси такими темпами скоро станет одним из нарицательных бразильских персонажей и займет почетное место в истории теленовелл этой страны :cool:

Enny написал(а):

Я немножко не поняла про Марину и ее сестру: получается Биби ей сестра только по маме

она ее кузина, Ксюш :flag:

Отредактировано shoy (14.09.2012 18:49)

+1

87

Enny написал(а):

Эуниси таки добилась своего: Жулио приняли на работу. Правда хорошо хоть Марина не оказалась полной дурой и не повелась на уловку с ожерельем, а то я бы в шоке полном была   Это ж надо было додуматься до такого; и ведь все только ради своей выгоды, все ради себя! Ох как я не люблю лицемеров, просто не переношу!

А меня как она бесит! НЕ успели перехать, а ей уже прием вместе с городской элитой подавай! Думала, если мужа приняли на работу, так она в особняке сразу жить будет!

0

88

shoy написал(а):

она ее кузина, Ксюш

Спасибо за разъяснение!  :flag:  Уже сама и не вспомню почему, но я считала их сестрами  :blush:  И тут бац, такая неувязочка у меня получилась  :D

0

89

Вернер - СВИНЬЯ, и самое противное, что персонаж вполне себе реальный :mad: Каждую серию жду с нетерпением, ибо судя по трейлеру, много всякого еще впереди :mybb:
Педру и Марина мне очень нравятся, не понимаю почему актеров так уж ругали, если действительно ругали
вообще в этом сериале мне интересны все и всё :cool:

0

90

shoy написал(а):

Вернер - СВИНЬЯ, и самое противное, что персонаж вполне себе реальный :mad: Каждую серию жду с нетерпением, ибо судя по трейлеру, много всякого еще впереди

Так как у меня в этом сериале другой раздражитель  :D , то на Вернера мало обращаю внимания. А вообще он просто решил прикрыть свой зад за счет других, не более того. Просто на таких людей никогда не нужно рассчитывать, так как предадут в самый первый момент.

shoy написал(а):

Педру и Марина мне очень нравятся, не понимаю почему актеров так уж ругали, если действительно ругали
вообще в этом сериале мне интересны все и всё

Мне тоже сама пара очень сильно нравится, очень симпатичны, правда пока их отношения вообще не развиваются  :sceptic:

0

91

Enny написал(а):

Так как у меня в этом сериале другой раздражитель

не понимаю как Жулио выносит этот твой раздражитель
мало того что выносит, еще и любит :hobo:

Enny написал(а):

Просто на таких людей никогда не нужно рассчитывать, так как предадут в самый первый момент.

знаю, но все равно противно
все-таки Эуниси более утрированная тетка
почаще бы оплеухи давали, как тогда Раул в больнице :cool:

0

92

shoy написал(а):

не понимаю как Жулио выносит этот твой раздражитель
мало того что выносит, еще и любит

А мне кажется, что они с Жулио очень похожи: просто Эуниси все это не может держать в себе и сразу же "выпускает пар", а вот Жулио более тихий, свои эмоции держит в себе и практически ничем себя не выдает.

shoy написал(а):

знаю, но все равно противно

Согласна, особенно если посмотреть как Педру старается ходит, все делает для этого, усиленные тренировки, стремление .. А тут бац - и такой удар  :(

shoy написал(а):

почаще бы оплеухи давали, как тогда Раул в больнице

Ой да, сразу привело ее в чувства  :cool:  И успокоил ее бедную и заодно поставил на свое место!

0

93

Enny написал(а):

А мне кажется, что они с Жулио очень похожи: просто Эуниси все это не может держать в себе и сразу же "выпускает пар", а вот Жулио более тихий, свои эмоции держит в себе и практически ничем себя не выдает.

наверное :(

0

94

1 бразильский реал примерно равен 15 рублям (половине доллара США)
Итак, у Нормы сперли 15 тысяч реалов, что примерно равно 7.5 тысячам долларов, Лео украл у отца 10 тыс долларов (20000 реалов), 80000 реалов старика - примерно 40000 долларов
В рублях
15 тыс. реалов=225 тыс рублей
20 тыс. реалов=300 тыс. рублей
80 тыс. реалов=1 миллион 200 тыс рублей

Вроде нигде не ошиблась :flag:

+1

95

Тишина в этой темке ... Я сегодня досмотрела все серии этой недели, решила отписаться  :flag:  Как же разочаровал меня Андре, ну и мужлан  :angry:  Я то думала, что он проникся симпатией к Карол, полюбил ее, а он прям весь такой на своих принципах! Наоборот сказал бы спасибо, что захотела оставить малыша... Ну и ладно, думаю со временем он еще будет локти свои покусывать, да поздно.  :flag:  А Карол умничка, не поддалась своим нервам и таки решила дать жизнь малышу! Все у нее получится  :flirt:
Жаль, что Педру дали строк  :(  Он же ведь еще до конца не выздоровел, а уже на новые испытания ... И Марине не сладко: дось любимый человек в тюрьме, так еще и слышать про нее ничего не хочет. Это хорошо, что она не отчаивается, но надолго ли ее хватит? Долготерпима ли ее любовь  :question:
Натали Лямур придумали тоже какую-то историю  :D  Нашли влюбленного в нее неверного банкира Кортеса  :D  Посмотрим, как оно будет дальше, но пока она противится, с женатыми ни на шаг!
Лео все никак не может найти свой угол, все мечется и мечется! Вроде бы уже и денежки добыл, вложил их в супервыгодное дело, а дальше - пшик... Странный он совсем, лицемер еще тот! А тем временем Норма уже в полную готовится к мести, к мести всем своим обидчикам!
А вообще, этот сериал пока ничем не затягивает, нет какой-то изюминки лично для меня, но я терпеливо надеюсь, что еще 5-10 серий и пойдет самая "жара", станет интересно!  :D

+1

96

Enny написал(а):

А Карол умничка, не поддалась своим нервам и таки решила дать жизнь малышу! Все у нее получится

мне не понравилось, что Алиси сказала что если бы не эндометриоз, делала бы со своим телом что хочешь :dontknow:
так что эти две барышни меня тоже по-своему разочаровали

Enny написал(а):

А вообще, этот сериал пока ничем не затягивает, нет какой-то изюминки лично для меня

а вот я, наоборот, с огромным нетерпением жду каждой серии, мне нравится абсолютно все и абсолютно всё :flag:

Натали под веселую самбу только так настроение поднимает вместе со своим Рони :crazyfun: в котором я не узнала актера, который мне очень нравится :dontknow: только вчера узнала что это он

про Араси я вообще молчу :mybb: эта роль, как никакая у Кристины Оливейра, вызвала нереальный отклик, ради нее она поправилась до 77 кг, ради нее она много времени проводила в тюрьмах, общаясь с подобными ее Араси заключенными, так постепенно создала образ

Многим в сериале придется сказать RIP, как в начальных сериях Лусиане, которую тоже убили :'(

Enny написал(а):

Странный он совсем, лицемер еще тот!

:glasses:

Ксюш, посмотри трейлер, поймешь о чем сериал, если еще не смотрела :flag:

Отредактировано shoy (23.09.2012 15:51)

+1

97

Enny
А у меня что - то не идет сериал... Я не знаю.. может потом продолжу просмотр. Главная пара мне никак, а события как то тянут вообщем интерес у меня пропал. Смотрю Знаменитость.

0

98

shoy написал(а):

Натали под веселую самбу только так настроение поднимает вместе со своим Рони :crazyfun: в котором я не узнала актера, который мне очень нравится :dontknow: только вчера узнала что это он

А меня Рони немного раздражает  :tomato: Вспомнила этого актера, роль у него практически аналогичная ... Мог бы и что-то иное сыграть! Да и Натали пока не особо радует ...

shoy написал(а):

про Араси я вообще молчу :mybb: эта роль, как никакая у Кристины Оливейра, вызвала нереальный отклик, ради нее она поправилась до 77 кг, ради нее она много времени проводила в тюрьмах, общаясь с подобными ее Араси заключенными, так постепенно создала образ

Ой, я хотела про нее написать да забыла: как увидела, так и похолодело у меня в пяточках  :O  Прям такая зечка, что мама не горюй ... Тяжеловато будет Норме с ее прежней наивностью, тут уже и другого выхода не будет кроме как менятся в более жесткую сторону!

shoy написал(а):

Ксюш, посмотри трейлер, поймешь о чем сериал, если еще не смотрела

Я посмотрю, правда надеюсь, что это всю интригу у меня не убъет ...

Poison написал(а):

А у меня что - то не идет сериал... Я не знаю.. может потом продолжу просмотр. Главная пара мне никак, а события как то тянут вообщем интерес у меня пропал. Смотрю Знаменитость.

Я пока не планирую прекратить смотреть, вроде как и жаль уже ... А то я прерву просмотр, а тут самое интересное начнется... Не порядок однако  :D

0

99

Я на 30 серии остановилась,пока дальше не смотрю,ибо сейчас на волне абсолютно другого сериала,а здесь что то так и не произошло ничего такого,по какой причине я бы не отлипла от экрана...Но я не бросаю,ни в коем случае,обязательно досмотрю,только потом,так сказать разом,когда серий побольше выйдет) :)

0

100

http://s017.radikal.ru/i432/1209/ee/17065d5631cc.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1209/84/582ed1394d99.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i508/1209/63/e623986543a4.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1209/fd/e4ae20418ab0.jpg
http://i068.radikal.ru/1209/3e/5eb07250e426.jpg

Отредактировано Enny (29.09.2012 15:17)

+1