www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 21 страница 40 из 308

21

С 12 августа после сериала "Страсть" на телеканале VIVA пойдет бразильский сериал "Безрассудное сердце" с русскими субтитрами. В сериале 150 серий. :flag:

+2

22

Угу, мне днем еще сообщили эту новость. а я так ждала Ti-ti-ti. Но в любом случае лучше Безрассудник чем рашн - мыло  по зомбоящику)))

0

23

Poison написал(а):

а я так ждала Ti-ti-ti.

а я больше рада этому сериалу)

Poison написал(а):

Но в любом случае лучше Безрассудник чем рашн - мыло  по зомбоящику)))

Это точно) ^^
А я только хотела после Страсти перерыв сделать на сериалах,дак вот не дают же) :D
Придётся смотреть,тут и моя любимая Наталия ду Валли и Паола Оливейра...) :rolleyes:
И Фагундес тут,и Вера Фишер эпизодически будет.Вообщем грех не смотреть...

0

24

~Nati~ написал(а):

р

КНаталии ДУ  Валле хорошо отношусь, хотя очень она мне понравилась в Страницах жизни,  но не могу назвать ее своей  любимой актрисой.  Оливейра мне в Коте понравилась, а тут  как я поняла она будет романтической барышней. К Фишер тоже отношусь ровно.
А вот Фагундес нравился во времена ВиЛ. Радует меня в этом сериале присутствие Лавии Власак,  по ходу просмотра  может еще кто приглянется...это зависит от сюжета и того, как прописаны персонажи.

0

25

Посмотрела промо с канала VIVA.А мне понравилось) :cool:
Жду 1 серию) :jumping:

0

26

Посмотрела 2 серии.  Я приятно  удивлена, я ожидала худшего. Актеры впринципе все знакомые и в то же время приятно видеть новые лица.  По персонажам.. Оливейра в этой роли мне совсем  не понравилась, вот смотрю я на нее и  нехватает чего то,  без перчинки она. Фагундес раздражает, слишком много шума производит. Приятное впечатление  от Камилы Питанга, очень органично смотрится. Педра (Леао), как  заявленный положительный персонаж настолько хорош,  до избытка и хочется водички попить... 
Понравился Лео прямо таки тут я смотрю на него и любоюсь, хотя  в Вечной любви совсем другое впечатление.  Хорошо выглядит Дебора Эвелин,  нравится, чтодействие происходит в Рио ..
  Повеселил   цирк  второй серии.. "Ты вышла замуж чтобы у тебя был цветной телевизор!"   
Не понравилось зашкаливающее количество пенсионных теток. И Секку -  ну актриса одной роли что поделаешь,  только перемотка спасет ситуацию. И видится мне,  что тут она еще более ужасна, чем в Фаворитке,  смотрю я на ее прическу и думаю  при  такой индустрии стилистов - парикмахеров причесать  нормально можно ведь было, а у нее какая то солома на голове.. А так  в целом меня  сериал устраивает смотреть буду, а  дальше посмотрим. Общее впечатление - хорошее! буду смотреть..

+3

27

Poison написал(а):

Посмотрела 2 серии.

Я тоже) :yep:

Poison написал(а):

Оливейра в этой роли мне совсем  не понравилась, вот смотрю я на нее и  нехватает чего то,  без перчинки она.

А мне напротив,она больше всех понравилась!

Poison написал(а):

Фагундес раздражает, слишком много шума производит.

Такой он серьёзный дяденька тут) ^^

Poison написал(а):

Приятное впечатление  от Камилы Питанга, очень органично смотрится.

А я не люблю её...Вот смотрю,а перед глазами её тупая Рози из "Колыбели"  :insane:

Poison написал(а):

Педра (Леао), как  заявленный положительный персонаж настолько хорош,  до избытка и хочется водички попить...

Очень красивый) :rolleyes:

Poison написал(а):

Понравился Лео прямо таки тут я смотрю на него и любоюсь

Чисто внешне этого актёра не перивариваю...
Но для злодея самое оно)

Poison написал(а):

Повеселил   цирк  второй серии.. "Ты вышла замуж чтобы у тебя был цветной телевизор!"

Ох,я от души поржала над этим шоу) :D
Всё так мило начиналось,а закончилось,что все вывалили друг на друга накопленные за долгие годы притензии) ^^

Poison написал(а):

И Секку -  ну актриса одной роли что поделаешь

Вот тоже это приметила) :)

Poison написал(а):

А так  в целом меня  сериал устраивает смотреть буду, а  дальше посмотрим. Общее впечатление - хорошее! буду смотреть..

Согласна.Меня тоже пока всё очень даже устраивает. :cool:
Жду с нетерпением 3 серию,там так закончилось всё любопытно...) :rolleyes:

Болею за пару Марина-Педро,очень уж их поцелуй в самолёте понравился) :love:

http://s017.radikal.ru/i411/1208/02/180e35add1c0.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1208/0d/3e9cac4e1e60.jpg

+1

28

Песня из интернациональной заставки.Очень уж мне понравилась!) :whistle:

+1

29

А я жду пару Норма - Лео.. Парочка злодеев...

0

30

Тоже посмотрела 2 серии. Понравилось :cool: Тащусь от главного героя и глав.героиня нравится
Брага Нуньеса(Лео) обожаю, сил нет
Опять мой лапушка бяку будет играть :disappointed:
Питанга здесь клевая :love: Люблю ее со времен НЖ и ЖЛ :love: И этот муччинка, с которым она замутит, нравится :cool: Вообще у них линия, думаю, будет прикольная :cool:
Все думала кто же сыграет загадочного брата Раула, уже даже близнеца аля Феликс представила, а оказался Уилкер :crazyfun: Я здесь от него просто тащусь, вернее от его выражения лица :D
Деби как Деби, не лучше и не хуже, чем в других своих таких же ролях, мне еще ее Рони понравился :crazyfun:
Короче, рада буду обсудить, девчонки :flag:

+1

31

тоже посмотрела первую серию.
ну что сказать... главный герой совсем не в моем вкусе - капец, какой противный на рожу((( я вообще по скринам подумала, что это Маркус Фрота :crazy:  Паола не такая уж и девочка колокольчик - сильная и решительная. случай с самолетом вышел какой-то скомканный. я вообще  слегка разочаровалась - думала, что Тука Андраде подольше  сниматься в сериале будет((((

Poison написал(а):

Не понравилось зашкаливающее количество пенсионных теток.

о, это точно! жесть просто(((
КАмилу Питангу не люблю всю свою жизнь((( интересно, чем ей этот бабник-дизайнер понравился.
но хуже всех Натали - Дебора. блин, вообще я ее люблю. но вот ее роли - эти жуткие тупорылые, жадные, дешевые блондинки.  :x  а тут ее Натали еще и с солярием переборщила. вроде  курицы-гриль((((
еще сестра ГГ - Биби - жуткая уродина.

shoy написал(а):

вот единственный, кто мне приглянулся в сериале. не знаю, мне он и на лицо нравится, и нравится, что подлец и негодяй.

~Nati~ написал(а):

Песня из интернациональной заставки.Очень уж мне понравилась!)

да, мне тоже!

+1

32

Уголек написал(а):

КАмилу Питангу не люблю всю свою жизнь((( интересно, чем ей этот бабник-дизайнер понравился.

А у меня к Пинге двойственное отношение все от роли зависит, в Колыбели она меня страшно бесила, а ВВ нравилась. Атут наоборот Питанга приятная хотя этот дизайнер Андре  по которому она сохнет объективно говоря на фейс ну оч. для гурмана. Я не расистка он  он абсюлютно не в моем вкусе и ЧСВ у него прямо таки зашкаливает, этим он мне не нравится.

Уголек написал(а):

но хуже всех Натали - Дебора

Хоть и грубо, но выглядит как дешевая простите бл.... девушка!Хотя преподается как вся такая из себя и следящая за собой. но она явно пережарилась в солярии.

Уголек написал(а):

shoy написал(а):

вот единственный, кто мне приглянулся в сериале. не знаю, мне он и на лицо нравится, и нравится, что подлец и негодяй.

ДА!! Я в восторге от него. Сразу заметно что от персонажа стоит ждать сюрпризов!

+2

33

ну не знаю... что-то уж как-то быстро герои влюбились в друг друга. нет, я верю в любовь с первого взгляда,  но разговор в баре вышел такой, что вроде они не просто встретились втрой раз в жизни, а вроде как у них что-то было и все прямо так серьезно. Лу не такая уж и подруга Марины, чтобы вести себя столь благородным образом. и Педро - мы живем в 21 веке, а он собирается жениться на Лусиане потому что пообещал ей.  ты же не сделаешь счастливой ее, ты не сделаешь счастливым себя. короче,   здесь типичный сериальный штамп из той категории, что я не люблю(((
скандал  между родственниками на свадьбе не показался мне забавным. вообще не представляю, как можно после этого продолжать дружить. особенно эта пьянчужка-тетка, которая ни в чем не раскаивается и продолжает делать гадости.
Господи, в Педру влюблена  и кузина((((
а не окажется, что Лео - не сын Рауля? ведь между Вадой и Умберто наверняка что-то было.
интересно, сестра Жонаса будет играть какую-то увлекательную роль в сюжете или она просто для массовки, как это обычно бывает в бразильских сериалах? кстати, Луиз Кардосо я очень люблю.

+2

34

Уголек написал(а):

ну не знаю... что-то уж как-то быстро герои влюбились в друг друга

Неправдоподобная они парочка...
Так всех убеждают в своей любви.. ну какая там любовь?? Один раз поцедловались, а по существу они  не знают друг друга чужие люди. Влечение симпатия страсть, все что угодно, но пока еще не любовь.

+2

35

Уголек написал(а):

случай с самолетом вышел какой-то скомканный

Уголек написал(а):

ну не знаю... что-то уж как-то быстро герои влюбились в друг друга

действительно есть тут какой-то такой мексо-венесуэльский налетец, но я бы не сказала что это плохо, мне даже нравится :crazyfun:

Уголек написал(а):

главный герой совсем не в моем вкусе - капец, какой противный на рожу(((

а я прямо тащусь :cool:

и Фрота мне нравится, особливо в роли базарной бабы Диего из НЖ :love:  :cool:

0

36

shoy написал(а):

и Фрота мне нравится, особливо в роли базарной бабы Диего из НЖ

Вроде гл. герой не М. Фрота, а Эриберто Леао. А второй братец   Габриэль Брага Нуньес.

0

37

Poison написал(а):

Вроде гл. герой не М. Фрота, а Эриберто Леао

это в ответ на женин комент про Маркуса Фрота

Уилкера приодели в розовую рубашечку ^^ Осталось только Майрика так же нарядить  :crazyfun:

Все-таки хотелось бы меня увидеть Габо в положительной роли, ну все время он прохвостов играет, как и Деби - шлюшек :(
Кстати, здесь она мне вполне нравится...или меня просто Рони прикалывает... :dontknow:

Отредактировано shoy (19.08.2012 22:02)

0

38

shoy написал(а):

Все-таки хотелось бы меня увидеть Габо в положительной роли

а в Земля любви?

0

39

Уголек написал(а):

а в Земля любви?

он там тоже придурка играл
роль у него положительной не была :nope: играл какого-то прихвостня, мутил с двумя женщинами
так, комедийно-нейтральный был
а я хочу положительную

0

40

Обожаю бразильские сериалы, поэтому не могу пропустить этот сериал. Говорят, что первое впечатление часто бывает обманчивым, но  чаще всего  мне достаточно посмотреть 1 серию, чтобы понять, чего следует ожидать от сериала. Я посмотрела 3 серии. Что могу сказать? Средний сериальчик, не зацепил. Я думаю, что, если бы у меня был богатый выбор бразильских новинок, то я бы, наверное, даже смотреть его не стала.
Гл. герои мне не особо понравились. Они немного простоватые на внешность, по-моему, они больше подходят на роли второстепенных персонажей. Мне показалось, что в них искорки, нет изюминки, харизмы, так свойственной некоторым актёрам. Я считаю, что их отношения развиваются слишком быстро. Только познакомились и уже любят друг друга. Неправдподобно как-то. Я смотрела сериалы, где герои влюблялись с первого взгляда. В тех случаях, когда актёрам удавалось передатьчувства своих героев, было видно, что между ними возникло притяжение, идут искры, рождаются чувства. Здесь же всё как-то быстро, даже немного банально и просто.

Уголек написал(а):

ну не знаю... что-то уж как-то быстро герои влюбились в друг друга. нет, я верю в любовь с первого взгляда,  но разговор в баре вышел такой, что вроде они не просто встретились втрой раз в жизни, а вроде как у них что-то было и все прямо так серьезно. Лу не такая уж и подруга Марины, чтобы вести себя столь благородным образом. и Педро - мы живем в 21 веке, а он собирается жениться на Лусиане потому что пообещал ей.  ты же не сделаешь счастливой ее, ты не сделаешь счастливым себя. короче,   здесь типичный сериальный штамп из той категории, что я не люблю(((

Полностью согласна. Мне вообще не понравилось. как Марина повела себя. Я понимаю, что Педро ей понравился, но ведь он жених её подруги, пусть и не очень близкой, она же, встретившись с человеком в 3 раз в жизни и ничего не зная о нём, признаётся ему в своих чувствах. Мне понравилось, как Педро повёл себя в такой ситуации, хотя я тоже считаю, что надо вступать в брак, не имея сомнений. Не знаю, что будет дальше, но пока мне линия гл. героев кажется немного скучной и банальной, но посмотрим, что будет дальше. Может, сценаристы приготовили нам сюрприз?

Уголек написал(а):

скандал  между родственниками на свадьбе не показался мне забавным. вообще не представляю, как можно после этого продолжать дружить. особенно эта пьянчужка-тетка, которая ни в чем не раскаивается и продолжает делать гадости.

Очень сочувствовала Ванде. Раулу надо было сдержаться и не устраивать этот ужасный скандал. Все эти родственники не вызвали у меня ничего кроме отвращения. Сами же живут на подачки этой семьи и при этом такое себе позволяют! После такого я бы порвала  с ними все отношения. После таких семейных праздников радуешься, что ты родилась не в этой семье.

Уголек написал(а):

а не окажется, что Лео - не сын Рауля? ведь между Вадой и Умберто наверняка что-то было.

Я уверена на 98 %, что это так.

Уголек написал(а):

но хуже всех Натали - Дебора. блин, вообще я ее люблю. но вот ее роли - эти жуткие тупорылые, жадные, дешевые блондинки.

Я спокойно отношусь к Деборе Секко, но в этой роли она мне не нравится. В последнее время она всё время играет однотипные роли. Она должна расти в профессиональном плане, а она застыла в одном образе и не хочет двигаться вперёд. Надеюсь, что это временно.

shoy написал(а):

Питанга здесь клевая  Люблю ее со времен НЖ и ЖЛ  И этот муччинка, с которым она замутит, нравится  Вообще у них линия, думаю, будет прикольная

Тоже люблю Камилу Питанга, но здесь мне её героиня пока не очень нравится и её линия с дизайнером мне пока не очень нравится.

shoy написал(а):

Больше всех мне понравится Лео. Единственный персонаж, который мне показался  интересным.
Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (20.08.2012 16:40)

+2