www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

маргаритка написал(а):

а и еще мне интересно как себя Суэли поведет по отношению к Эдуардо, одно дело когда она в принципе поддерживает своих друзей геев, другое дело коснись сейчас ее, думаю она по другому запоет...

по отношению к ней у меня нет претензий...
ей просто будет страшно за сына, это во-первых
а во-вторых, для нее это будет шоком
потом все устаканится

маргаритка написал(а):

да в принципе я тоже об этом думала, для него было важно что у него самого идеальная семья, о Паоле он помоему вообще особо не думал, и не пытался понять почему между ними были такие прохладные отношения.

я вообще не могу сказать что Рафа мне нравится
когда как :dontknow:
и с Сесилией он мог вести себя эгоистично
вроде хороший персонаж, но лично я не в восторге :dontknow:
но он изменился после того как выползла наружу правда об отце
стал внимательнее относиться к окружающим
что касается Клариси, здесь тоже получилось интересно
получается, что она закрывала глаза на махинации Кортеса, потому что когда она посмотрела видос с Натали, память сработала молниеносно :dontknow:
выходит, она просто с этим мирилась и не особо хотела вникать :suspicious:
вот тебе и уважаемая благородная сеньора :dontknow:
можно было пронюхать с кем живешь, а там уж бежать, не оглядываясь, правда помня что бежишь по минному полю :sceptic:

Отредактировано shoy (26.05.2014 13:29)

0

282

shoy написал(а):

можно было пронюхать с кем живешь, а там уж бежать, не оглядываясь, правда помня что бежишь по минному полю

Клариси вроде считала что Кортес ценит семью, хотя она скорей сама себя обманывала думая что он и ее тож любит, а вообще она конечно оч глупо поступила так открыто угрожать Кортесу, за что в итоге поплатилась.
Андре с Карол живет, даже интересно насколько его хватит в роли главы семейства. ^^
Лео Золушку еще долго будет изображать? Мне кажется я б на это до конца сериала готова была смотреть так мило. :rofl:

0

283

маргаритка написал(а):

Клариси вроде считала что Кортес ценит семью, хотя она скорей сама себя обманывала думая что он и ее тож любит

ну вот совсем прям несолидно
хотя это со стороны так выглядит...
наверное, Норма, Кармен, Клариси вполне реальные персонажи, давшие себя обмануть без особого труда
любви хотелось и не хотелось думать... :suspicious:
из положительных персов мне определенно нравятся Педру, Марина, Карол, Раул, Оливия с Сержем, Дэйзи, кузен Педру, Рони :D
может, кого и забыла...
ну и Андре с Биби и Дугласом :D
но не Витория, Теодоро, Клариси, Рафа, Сесилия...
эти нет :unsure:

маргаритка написал(а):

Андре с Карол живет, даже интересно насколько его хватит в роли главы семейства.

Раул вот тоже захочет посмотреть :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Лео Золушку еще долго будет изображать?

не помню уже
но да, это определенно мило

0

284

shoy написал(а):

из положительных персов мне определенно нравятся Педру, Марина, Карол, Раул, Оливия с Сержем, Дэйзи, кузен Педру, Рони

меня еще со временем стал забавлять Клебер муж Дэйзи, особенно угарно как он бдит Оливию, даже в кино поперся за ними. :D

shoy написал(а):

но не Витория, Теодоро, Клариси, Рафа, Сесилия...

аналогично, хотя Сесилия поначалу нравилась, но потом я еще не совсем поняла почему она так быстро решила разбежаться с Рафой даже не разобравшись в ситуации, хотя вроде как очень долго была с ним и казалось бы должна была узнать человека, хотя бы немного в нем разбираться. :dontknow:

shoy написал(а):

наверное, Норма, Кармен, Клариси вполне реальные персонажи, давшие себя обмануть без особого трудалюбви хотелось и не хотелось думать...

Норма эт вообще отдельная песня умиляет ее позиция, что она ни в чем не виновата щас.

0

285

маргаритка написал(а):

меня еще со временем стал забавлять Клебер муж Дэйзи, особенно угарно как он бдит Оливию, даже в кино поперся за ними

:D
я уж позабыла, но да, действительно поперся :rofl:
меня еще прикалывает мебель, обклеенная пленкой, в их доме :rofl:

маргаритка написал(а):

аналогично, хотя Сесилия поначалу нравилась, но потом я еще не совсем поняла почему она так быстро решила разбежаться с Рафой даже не разобравшись в ситуации, хотя вроде как очень долго была с ним и казалось бы должна была узнать человека, хотя бы немного в нем разбираться

меня не столько раздражает что она решила с Рафой, сколько то что она тут же сбежалась с Винисиусом
НУ ЗАЧЕМ????? %-) он ведь даже не успел начать уламывать

0

286

shoy написал(а):

я уж позабыла, но да, действительно поперся  меня еще прикалывает мебель, обклеенная пленкой, в их доме

я сначала не могла понять к чему она там, потом доперла эт оказывается привычка брата Клебера была все облклеивать, не знаю как на ней вообще так можно сидеть. ^^

shoy написал(а):

меня не столько раздражает что она решила с Рафой, сколько то что она тут же сбежалась с ВинисиусомНУ ЗАЧЕМ?????  он ведь даже не успел начать уламывать

может просто Рафе насолить :dontknow:  Винисиус ее перед всеми защищал вот и решила попробовать с ним, хотя он ей помоему с самого начала до фени был.
Блин я ваще в покате мало того что Лео Золушка щас он еще и беззубой Золушкой стал, благодаря Исмаэлю. :rofl: Норма Зеке оказывается заплатила, чтоб тот убрался, а я все думала что эт Лео постарался, блин бесит что Норма терь и Педру вставляет палки в колеса с этим расследованием. :suspicious:
Бето с Дэйзи эт ходячий ржак тож :D  у меня тут была картина маслом сидят в кафе Бето-Алиси видят Дугласа с Дэйзи, подходит Клебер и орет на них, реакция Алиси- Сколько у нее бывших мужей? :rofl: Вообще день не Клеберовский был перед этим он в шоковом состоянии практически наблюдал как Дуглас просил на коленях и с цветком прощения у Рони. :rofl:

+1

287

маргаритка написал(а):

я сначала не могла понять к чему она там, потом доперла эт оказывается привычка брата Клебера была все облклеивать, не знаю как на ней вообще так можно сидеть

им надо было с тетей Ненеин кооперироваться

маргаритка написал(а):

Винисиус ее перед всеми защищал вот и решила попробовать с ним, хотя он ей помоему с самого начала до фени был

до фени это как-то мягенько :D
у меня даже ощущения не возникло что она насолить хотела %-)
видно что Винисиус ей прям не нравится, но надо заняться мазохизмом :dontknow:
других парней нет %-)

маргаритка написал(а):

Бето с Дэйзи эт ходячий ржак тож   у меня тут была картина маслом сидят в кафе Бето-Алиси видят Дугласа с Дэйзи, подходит Клебер и орет на них, реакция Алиси- Сколько у нее бывших мужей?  Вообще день не Клеберовский был перед этим он в шоковом состоянии практически наблюдал как Дуглас просил на коленях и с цветком прощения у Рони.

это я тебе про эту сцену рассказывала :rofl:
напомни серию
а то я позабыла что к чему :D

0

288

shoy написал(а):

напомни сериюа то я позабыла что к чему

118-119 у Бето гениальные мысли)))

shoy написал(а):

видно что Винисиус ей прям не нравится, но надо заняться мазохизмом  других парней нет

что под рукой было видимо то и прихватила на время)

0

289

маргаритка написал(а):

что под рукой было видимо то и прихватила на время)

я просто вспоминаю как меня все это бесило :crazyfun:
да и Винисиус меня за время сериала так измочалил, что я актера уже видеть не могла :D
какой-то пугающе натуральный вышел :rofl:
там все просто лохи вокруг него, кроме Сержиньо с Оливией :unsure:
Сесилия нашла кому дать себя прихватить... %-)
неужели продрались мамины гены и у нее таки поехала крыша? :unsure:
только Жилда, наконец, въехала что может что-то сделать, помочь Сесилии, поддержать ее :cool:
и это радует :crazyfun:

вообще это сериал с очень реальными негодяями самого разного типа, ранга и степени испорченности
какие-то они все без прикрас
какие есть
Лео, Кортес, Норма, Араси, ВИНИСИУС :hobo: , Исмаэл, Жонас в какой-то степени, Паола, Энрике
Эуниси тоже хороша :hobo: и Ванда :unsure:
кто-то таким родился, кто-то стал по каким-то причинам, кто-то слишком сильно любит себя, кто-то не любит никого, кто-то равнодушен ко всему что происходит вокруг, кто-то жесток до безобразия
очень много героев, довольно большая смысловая нагрузка на каждом, будь то "БС-негодяй", "БС-фанат профессии", "БС-чокнутый" или "чисто поржать"  :mybb:
очень много самого разного юмора: диалоги, бытовые мелочи, современные предрассудки, казусы, Биби и Дуглас...
было что показать :cool: реально молодцы  :rolleyes:

но на нашем форуме сериал мало кто оценил :crazyfun:

Отредактировано shoy (30.05.2014 21:14)

+1

290

shoy написал(а):

но на нашем форуме сериал мало кто оценил

видимо я в список оценивших попадаю :D  ибо меня в сериале все устраивает и все уже какими-то родными успели стать. ^^

shoy написал(а):

Лео, Кортес, Норма, Араси, ВИНИСИУС  , Исмаэл, Жонас в какой-то степени, Паола, ЭнрикеЭуниси тоже хороша  и Ванда

а Натали? она тож еще та штучка, хотя не спорю и хорошее в ней есть, в принципе в сериале все герои хорошо прописаны, такие персы как в БС и в жизни встречаются.
за юмор этот сериал тоже нравится, не заскучаешь. :D

shoy написал(а):

неужели продрались мамины гены и у нее таки поехала крыша?

главное чтоб она вовремя одумалась, вот Жулио больше всего жалко щас он итак Эуниси терпит помоему из последних сил, а она еще и рога ему наставляет с Исмаэлем.

0

291

маргаритка написал(а):

главное чтоб она вовремя одумалась, вот Жулио больше всего жалко щас он итак Эуниси терпит помоему из последних сил, а она еще и рога ему наставляет с Исмаэлем

ну если по-другому он не понимает с кем живет  :hobo:  :D
Исмаэль даже не подозревает что совершает акт невиданного благородства, спасая Жулио ^^

маргаритка написал(а):

а Натали?

ну я о ней подумала...
хорошее? да не... мало хорошего...
но она прикольная ^^
не злая, скажем так
но жадная и беспринципная
помню, в самом начале без палева уложила спать девицу, которая должна была вручать приз Андре :crazyfun:
надеялась с ним замутить :D

0

292

shoy написал(а):

но жадная и беспринципнаяпомню, в самом начале без палева уложила спать девицу, которая должна была вручать приз Андре  надеялась с ним замутить

да она еще тогда все Карол пыталась отвадить, не получилось. :D
Рони тут выдал фразу ржала - Вспомни говорит времена, когда ты была брюнеткой. ^^ Надо было ей Рони слушаться, а то чую кончаться деньги кончится вся любовь Кортеса к ней. :D
Ванда уже смотрю совсем и непротив свадьбы Педру с Мариной, видимо надеется что второй сынуля поможет ей себя обеспечить? :hobo:
Педру романтик все таки) очень символично и романтично получилось у него сделал предложение в самолете. :love:
Андре детсад какой-то) угорала когда они поперлись в ресторан вчетвером Карол-Андре-Ванда-Раул, Андре явно метил территорию. :rofl: а вообще деловой такой значит он с Лейлой общается по дружески эт норм и ниче что он с ней спал раньше, а Карол с Раулом общается эт все пипец он к ней клеится. :D
Лео пока смотрю продолжают посылать в сад, но идет в верном направлении ибо Норма опять становиться дурой и ведется на него. :hobo:

0

293

Не от Эуниси вернее от ее наглости тащуся, она просто в шоке от того что Марина не пригласила ее с Жулио на свадьбу, пипец она ведь реально на это надеялась :crazyfun: Жаль правда в этой ситуации Жулио, который страдает из за тупости своей жены, может правда до него когда нибудь дойдет что она за перс.
Ванда молодец тоже не сдается все еще пытается Раула походу дела вернуть. :D
Лео такой цирк разыгрывает перед Нормой, браво Габо отличная игра! если б не знала Лео поверила б пожалуй в искренность.)))

0

294

маргаритка написал(а):

тащуся

вот-вот :D
правильное слово
потому как от некоторых персов в этом сериале только и остается что сидеть тащиться :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Жаль правда в этой ситуации Жулио, который страдает из за тупости своей жены, может правда до него когда нибудь дойдет что она за перс

мне его не жаль :sceptic: человек, который любит Эуниси, это инопланетянин :shine:  :sceptic:
их я жалеть не научилась
тем более что дочерям пофиг :dontknow:

маргаритка написал(а):

Ванда уже смотрю совсем и непротив свадьбы Педру с Мариной, видимо надеется что второй сынуля поможет ей себя обеспечить?

маргаритка написал(а):

Ванда молодец тоже не сдается все еще пытается Раула походу дела вернуть

%-)  %-)  %-)
короче, она странная :dontknow:

маргаритка написал(а):

если б не знала Лео

если б его не знала или спойлеры? :D
Норма типа тоже его хорошо знает ^^

маргаритка написал(а):

Андре детсад какой-то)

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
любимая сцена :rofl:

маргаритка написал(а):

Педру романтик все таки) очень символично и романтично получилось у него сделал предложение в самолете

я уж позабыла...
кстати, народ возмущался что он это все тоже на деньги Витории организовал :crazyfun:
короче, досталось парню на орехи от зрителей

0

295

shoy написал(а):

короче, она странная

тож в своем роде молодец старается быть там где в данный момент выгоднее, раз Лео нет. ^^

shoy написал(а):

если б его не знала или спойлеры?  Норма типа тоже его хорошо знает

и то и другое, на Лео помоему крупными буквами в принципе написано никого не люблю, идите нафиг. :D а вообще я глянула трейлер, кстати не понимаю нафига они вставили туда всю интригу с Лео и самолетом :dontknow:

shoy написал(а):

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!любимая сцена

у мя еще не было) пока порадовало как Раул Педру - Не ну я конечно понимаю что Карол хочет быть с отцом своего ребенка, только почему им должен быть этот клоун  ^^

shoy написал(а):

я уж позабыла...кстати, народ возмущался что он это все тоже на деньги Витории организовал  короче, досталось парню на орехи от зрителей

я думаю аренда самолета Витории вообще обошлась бесплатно)) учитывая ее влияние вроде как везде, так что не думаю что Витория слишком раззорилась от помощи Педру. :D  А кольца вообще Раул покупал в качестве подарка Марине и Педру.)) И че вообще к Педру прицепились не пойму, он виноват чтоли что бабуся захотела тож принять участие в подготовке к помолвке и свадьбе внучки. ^^

0

296

маргаритка написал(а):

И че вообще к Педру прицепились не пойму

да ему по обе стороны экрана достается :D

маргаритка написал(а):

Не ну я конечно понимаю что Карол хочет быть с отцом своего ребенка, только почему им должен быть этот клоун

а Андре Раула седым рыцарем обзывал  :D
ну не, все-таки Раул и Карол вместе со свадьбой-всем-таким это слишком :D

маргаритка написал(а):

а вообще я глянула трейлер, кстати не понимаю нафига они вставили туда всю интригу с Лео и самолетом

ну да, я тоже думала когда уже все откроется :dontknow:

маргаритка написал(а):

на Лео помоему крупными буквами в принципе написано никого не люблю, идите нафиг

ну...
он дурил семью, Кортеса, Марину и многих других
правда, Кортесу не нужна была его любовь :D

0

297

shoy написал(а):

правда, Кортесу не нужна была его любовь

кстати Кортесу он тож нехило вон мозги запудрил, тот даже не удосужился проверить его на наличие той самой записи, сделанной Энрике, благодаря которой Лео потом все-таки избавился от баласта, сдав Кортеса полиции, неплохо так втерся в доверие Кортеса. ^^

shoy написал(а):

ну не, все-таки Раул и Карол вместе со свадьбой-всем-таким это слишком

эт видимо решили сделать приятное Карол) хотя да могли б просто показать что остались вместе, или они решили там всем свадьбы устраивать, чтоб никого не обделить? :D

shoy написал(а):

ну да, я тоже думала когда уже все откроется

мне больше повезло я трейлер смотрела позже когда уже половину отсмотрела, поэтому у меня еще интрига была.))

Отредактировано маргаритка (05.06.2014 22:35)

0

298

Таких как Педру еще поискать :crazyfun:  надо же мужик сам подготавливает свадьбу, Марина почти ниче не далает для этого))) Я вот на Эуниси смотрю и мне интересно насколько у нее еще наглости хватит, Марина ей уже намеками как может говорит о том что не собирается ее с Жулио приглашать, нет все никак не успокоится, и Жулио туда же понимает что ниче не светит, но нет все за Эуниси как собачонка бегает, хотя вроде и понимает что она не права, м-да :hobo:
че Бето к Алиси пристал помоему он еще не понял что уже ему Дэйзи нравится, вот с ней они реально идеальная пара)) почему то была уверена что Бето-это Альберто, а оказалось что Бето эт Роберто))
от Винисиуса уже подташнивает слишком хорошо мож сыграл не знаю, но уже актер бесит сам. :insane:

Отредактировано маргаритка (07.06.2014 00:22)

0

299

Блин ну почему нельзя без всяких Лео было провести свадьбу Педру и Марины... лан хоть не сорвали ничего, а то они итак долго уже этого ждали, лапули все-таки лю :love: Маринка молодца просекла что Норма втюрилась в Лео пошла прочищать мозги ей, но у той уже мозги прочищены к сожалению, ну и дура. :suspicious: С кого валялась это с Биби и Дугласа, сначала Биби букет поймала, перекинула чтоб избавиться, а тут откуда не возьмись Дуглас поймал - все судьба никуды не денешься. :rofl: Все таки без них и тети Ненеин сериал был бы тож не тот)) вторая тож кадр эт видимо крест Ванды и Лео нести по жизни придется. :D
Лейла в мамулю видимо такая же предприимчивая, то вся такая принципиальная, а то непогнушилась договориться с Паулой о продолжении работы вдвоем.

Отредактировано маргаритка (09.06.2014 23:02)

0

300

маргаритка написал(а):

С кого валялась это с Биби и Дугласа, сначала Биби букет поймала, перекинула чтоб избавиться, а тут откуда не возьмись Дуглас поймал - все судьба никуды не денешься

Биби все мечтает чтобы ее свадьбу играли без нее, а Педру пришлось принять что Биби на их с Мариной свадьбе будет красивее невесты :rofl:
Марина каталась с нее :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Таких как Педру еще поискать   надо же мужик сам подготавливает свадьбу, Марина почти ниче не далает для этого)))

Марина хотя бы мечтает выйти замуж, а бедняге Дугласу приходится не только свадьбу готовить, но и Биби уговаривать :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Я вот на Эуниси смотрю и мне интересно насколько у нее еще наглости хватит, Марина ей уже намеками как может говорит о том что не собирается ее с Жулио приглашать

за Педру кого угодно порвет :cool:
сколько Эуниси на него грязи вылила %-)
как ни странно, но сестру она почему-то любила
может, они понимали друг друга :dontknow:

маргаритка написал(а):

от Винисиуса уже подташнивает слишком хорошо мож сыграл не знаю, но уже актер бесит сам

:D

маргаритка написал(а):

Лейла в мамулю видимо такая же предприимчивая, то вся такая принципиальная, а то непогнушилась договориться с Паулой о продолжении работы вдвоем

Лейла что-то делает и умеет это защищать
эта героиня молодец...
но что-то мне в ней все равно не нравится :dontknow:

0