www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 261 страница 280 из 308

261

маргаритка написал(а):

Фигасе Лео еще и виноват в крушении самолета, ниче себе o.O

Я тоже никак не ожидала такого поворота  o.O  Я понимаю конечно, что есть свои амбиции, огромная нужда в деньгах, но там же был брат родной ... а если бы он не выжил, а погиб в той катастрофе? в общем, очень безжалостно и хладнокровно!

маргаритка написал(а):

нравится как Марина себя ведет с Эуниси, а то она совсем уже обнаглела.

В этом плане Марина молодец, не велась на всякие бредни и не была куклой в чьих любо руках. Да и по правде говоря, мне кажется, истинное лицо Эуниси видно невооруженным глазом  :D

маргаритка написал(а):

Не ожидала от Жулио что он уйдет от Эуниси, видимо все таки не тряпка, как отец он мне тож нравится, поддерживает дочерей.

То вроде ненадолго. А как отец он действительно хорош, главное, поменьше слушать Эуниси и в этих вопросах!

маргаритка написал(а):

самое лучшее в семье Натали помоему это Айде, нравится мне она, хорошая тетка.

:D  Это точно. Вроде мама ведет себя вполне адекватно и приземленно, соответственно своему статусу, но вот детки какие-то мечтатели большие  :D

0

262

маргаритка написал(а):

предъвзятое отношение Раула к сыну

да, периодически такое ощущение возникало в течение всего сериала :yep:
но там еще и Ванда не давала расслабляться %-)
Педру реально в нескольких сценах жаль до слез :'( он смирился что мать его не любит толком...
наверное, он всегда это понимал, но жизнь до поры до времени резких поворотов не делала и все было относительно гладко, да и вообще благополучно
а вот столкнуться с этой нелюбовью лицом к лицу очень непросто %-)

маргаритка написал(а):

Фигасе Лео еще и виноват в крушении самолета, ниче себе

я с самого начала знала
из трейлера

маргаритка написал(а):

все практически персы не тупые

да
и очень разные

маргаритка написал(а):

неужели она настолько неуверена в Педру, что сразу во все поверила...

даже Раул засомневался :rofl:

маргаритка написал(а):

видимо все таки не тряпка

ну это ты ему льстишь
тряпка он :D

маргаритка написал(а):

Натали таки своего добилась, самое лучшее в семье Натали помоему это Айде, нравится мне она, хорошая тетка.

она действительно хороший человек
но Дуглас - это Дуглас :crazyfun:
я после просмотра сериала знала что буду скучать по нему и по Биби :D

0

263

shoy написал(а):

ну это ты ему льстишьтряпка он

уже вернулся ^^

shoy написал(а):

но Дуглас - это Дуглас

он ся как девчонка ведет, Биби в их семье мужик :rofl:
Марина дала собралась замуж за Лео, че та сомневаюсь что тут какие-то чувства.
Натали думала что при помощи Кортеса войдет в элиту, но обломалась :D  мало того муж ее тож ни во что не ставит, муженек видимо не оч то и любит (если Кортес на это вообще способен), не солидарен с ней и ходит на приемы без нее, не защищает, вообщем-то получила то что заслужила.
От Нормы честно не ожидала такого, одно дело ладно убить зэчку, которая тебе угрожала, а другое захотеть убить пожилого человека, правда потом она пожалела, но сам факт...

shoy написал(а):

а вот столкнуться с этой нелюбовью лицом к лицу очень непросто

только в отличии от Лео он адекватный человек, не мстительный, а Лео видимо с самого детства был таким завистливым.
Кстати не могу понять, там кажется ляп с возрастом Лео и Педру?

Отредактировано маргаритка (17.05.2014 23:21)

0

264

маргаритка написал(а):

он ся как девчонка ведет, Биби в их семье мужик

в этом фишка пары :crazyfun:
он и жениться пойдет в белом костюме, а Биби в красном платье :rofl:

маргаритка написал(а):

Марина дала собралась замуж за Лео, че та сомневаюсь что тут какие-то чувства

сомневаешься? :crazyfun: да ты оптимистка :D

маргаритка написал(а):

От Нормы честно не ожидала такого, одно дело ладно убить зэчку, которая тебе угрожала, а другое захотеть убить пожилого человека, правда потом она пожалела, но сам факт...

ей все пофигу
держит только мораль и страх от собственных поступков

маргаритка написал(а):

только в отличии от Лео он адекватный человек, не мстительный

ему по жизни сильно досталось :hobo:
от брата, от Ирени, от начальства, от Эуниси, от маман, от Марины той же(хотя ей тоже от него досталось в свое время) %-)
да и в общем тоже... то одно, то другое
его, кстати, много ругали %-) зрители, в смысле
мол сидит и не работает, только с Мариной целуется, как будто так и надо :dontknow:
имел права отдохнуть месяцок-другой

маргаритка написал(а):

Кстати не могу понять, там кажется ляп с возрастом Лео и Педру?

без понятия
даже не помню что там может быть за ляп

маргаритка написал(а):

а Лео видимо с самого детства был таким завистливым

кстати, в первой серии маленький Лео сломал игрушечный самолетик Педру
вроде как намек на будущие события... :mybb:

0

265

shoy написал(а):

сомневаешься?  да ты оптимистка

не ну жалость то есть :D

shoy написал(а):

его, кстати, много ругали  зрители, в смысле
мол сидит и не работает, только с Мариной целуется, как будто так и надо 
имел права отдохнуть месяцок-другой

то есть надо по другому много работать и не целоваться с Мариной? :crazyfun:
Вообще-то Педру даже в инвалидной коляске пахал в магазине у своих родственников, потом курьером работал между прочим вроде приличное время, бабло я думаю смог заработать) я просто не знаю сколько у них там времени вообще прошло в сериале, не помню такого чтоб так часто показывали "Прошло несколько дней, недель"))

shoy написал(а):

от брата, от Ирени, от начальства, от Эуниси, от маман, от Марины той же(хотя ей тоже от него досталось в свое время)

у Марины вообще, если честно нервы железные, другая могла бы и послать, после того, как он ее оттолкнул вначале (после аварии).
Эуниси идиотка полнейшая, тетя Ненеин тож дура болтливая, из-за этих двух Педру терь с самого начала придется все улики собирать против Лео, а я блин сидела ждала, когда они эту запись включат и хоть так его приструнят. :suspicious: Ванда тож дубина, нет чтоб как-то сына поддержать, такие вещи ему говорит. %-)

Отредактировано маргаритка (19.05.2014 21:46)

0

266

маргаритка написал(а):

я просто не знаю сколько у них там времени вообще прошло в сериале, не помню такого чтоб так часто показывали "Прошло несколько дней, недель"))

просто когда они уже разрулят все с Лео и Марина одумается, Педру будет в бассейне плавать и к свадьбе готовиться :crazyfun:
некоторым зрителям этот процесс показался затянутым :D
они еще припомнили как бабуля на Лео наезжала в первый же день (вроде после свадьбы) как увидела его у себя дома в бассейне :D

маргаритка написал(а):

у Марины вообще, если честно нервы железные, другая могла бы и послать, после того, как он ее оттолкнул вначале (после аварии)

он к ней на праздник пришел на костылях :love:
ну как такого пошлешь-то :dontknow:
да там еще Биби активность развернула :rofl:
сама толкнула дресс-код, еще потом на охранника наорала что тот Педру не пускает :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Ванда тож дубина, нет чтоб как-то сына поддержать, такие вещи ему говорит

вот она в сериале идиотка номер раз
это точно

0

267

все-таки в БС есть какие-то идеи, мысли
есть о чем порассуждать, подумать
самобытный юмор, самобытные герои
отличается этот сериал чем-то от других подобных бразильских сериалов

+1

268

Я вот еще о чем подумала...
Педру и Марина вроде влюбились друг в друга с первого взгляда, прям сразу
Только познакомились - и уже любовь
Сейчас я думаю что по-другому быть не могло :dontknow:
Потому что там, в самолете, в экстремальной ситуации, стало ясно кто есть кто
В такие минуты стирается все внешнее и ничего другого, кроме личностных качеств, просто не имеет значения
Педру не просто посадил самолет - он, на пару с Мариной, провернул целую комбинацию по обезвреживанию Жонаса
Они с Мариной за считанные секунды обо всем договорились и посадили самолет вместе
В их жизни произошло больше настоящего, чем было до того, за какие-то часы
И Педру вдруг очухался и понял что не пойми зачем и не пойми на ком женится :unsure:
Женится на ненастоящей женщине... А Марина так и не смогла расстаться с Педру...
И их скоропалительные чувства и признания в любви уже во вторую встречу это нормально 8-)

Отредактировано shoy (22.05.2014 12:18)

+2

269

shoy написал(а):

они еще припомнили как бабуля на Лео наезжала в первый же день (вроде после свадьбы) как увидела его у себя дома в бассейне

ее даже помоему не сам Лео разозлил, а то что он начал распоряжаться и уже свою мамусю притащил в дом, правда Витории надо бы ему и спасибо сказать, что не поселил сразу. ^^
Блин мне Мильтона жалко я не ожидала как-то, Норма ессно ся виноватой не считает, хотя отчасти эт все из-за нее тоже произошло.
Лео можно сказать сделал одно благородное дело за весь сериал, если так подумать посадил Кортеса. :D Хотя Лео придурок все-таки, надо ж насколько ему важно чтобы признали его гениальность, сам еще и все Маринке рассказал))

shoy написал(а):

Они с Мариной за считанные секунды обо всем договорились и посадили самолет вместе

нашли друг друга) бывает такое когда с первого взгляда понимаешь что этой твой человек, что тебе с ним комфортно, а потом Педру понял что ему не хватало в Лусиане.

Отредактировано маргаритка (24.05.2014 00:10)

0

270

маргаритка написал(а):

бывает такое когда с первого взгляда понимаешь что этой твой человек

дело именно в экстремальной ситуации, когда про окружающих за полчаса узнаешь больше, чем за годы общения
поэтому здесь просто не могло быть иначе
а так... ну даже если ты понял что это твой человек, все равно это странно выглядит и ты можешь ошибаться :dontknow:

маргаритка написал(а):

а потом Педру понял что ему не хватало в Лусиане

да он вообще как только что проснулся :rofl:
Лусиане, кроме самой свадьбы, вообще было все пофиг :hobo:
не, ну мы поженимся, потом сразу же разведемся, но свадьбу-то надо провести :rofl:
а вообще мне она не показалась плохой :dontknow: какая-то непонятная... чем-то даже на Ванду смахивает по поведению :unsure:
в том смысле что вообще не пойми чего от жизни надо :D  :rofl:
говорят же что сыновья часто себе выбирают невест, похожих на мамаш :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Лео можно сказать сделал одно благородное дело за весь сериал, если так подумать посадил Кортеса

забыла совсем... вообще всю эту историю плохо помню :unsure:
ну а с другой стороны, компромат у него...
правда, еще Клариси что-то находила

маргаритка написал(а):

Блин мне Мильтона жалко я не ожидала как-то, Норма ессно ся виноватой не считает, хотя отчасти эт все из-за нее тоже произошло

я тоже не ожидала...
с Нормой все понятно...

маргаритка написал(а):

ее даже помоему не сам Лео разозлил, а то что он начал распоряжаться

я там не помню деталей, но по-моему, ей тупо не нравился Лео и вообще брак Марины с Лео :crazyfun:

0

271

shoy написал(а):

не, ну мы поженимся, потом сразу же разведемся, но свадьбу-то надо провести  а вообще мне она не показалась плохой  какая-то непонятная... чем-то даже на Ванду смахивает по поведению  в том смысле что вообще не пойми чего от жизни надо

А ей как и Ванде нужен был только статус замужней женщины, ну,а Ванда еще и переживала что ее будут считать плохой матерью.
Блин с Ванды я вообще не перестаю офигивать Педру значит нормуль-ниче что посидел в тюрьме ни за что по сути к тому же, а Лео она ну никак не может там видеть, и пофиг вообще что брат из-за него чуть инвалидом не стал, все потерял, она помоему чего-то перепутала считает что эт Лео бедняга все потерял и ваще плевать на то что он натворил. %-)

shoy написал(а):

забыла совсем... вообще всю эту историю плохо помню  ну а с другой стороны, компромат у него...правда, еще Клариси что-то находила

как раз открыли дело, которое начали благодаря Клариси, а Лео передал Клеберу анонимно запись сделанную Энрике в свое время.
мож хоть так и за убийство Клариси ответит хотя б.
кстати не знаю кому повезло больше Лео или Кортесу, Кортеса хотя бы кормят в тюряге, а Лео терь вынужден сам се готовить и подрабатывать служанкой :rofl: Хотя не знаю чего это Норме даст, не понимаю ее передала б все полиции и гнил бы он себе в тюрьме, нет продолжает мутить и типа мстить.

shoy написал(а):

я там не помню деталей, но по-моему, ей тупо не нравился Лео и вообще брак Марины с Лео

этот брак помоему вообще никому не нравился, разве что ток Ванде. ^^
Помимо Винисиуса начал жутко раздражать Оскар, чувство вины перед Винисиусом видимо заслонило у него разум и он вообще напрочь отметает все что говорят против Винисиуса, проще свалить на что-нибудь другое. :hobo:

Отредактировано маргаритка (24.05.2014 22:35)

0

272

маргаритка написал(а):

а Ванда еще и переживала что ее будут считать плохой матерью

ноу комментс :rofl:  :rofl:  :rofl:

маргаритка написал(а):

А ей как и Ванде нужен был только статус замужней женщины

он же нужен зачем-то :dontknow:
а ей чтоб был :unsure:  и при этом развестись через неделю :dontknow:
может, я туплю, но я этого в упор не понимаю
Ванда просто неплохо устроилась за Раулом, это понятно, но так она и была его женой по факту :dontknow:
но при этом Раул-то чего как спал столько лет? :unsure:
а увидел с братом - любовь испарилась, брат поржал и смылся :crazyfun:
Лео вообще жил в странном окружении: маман, тетя Ненеин, незримый дядя Умберто или как его, Ирени, Эуниси в качестве подруги семьи :crazyfun:
сдуреть можно...
Педру, кстати, тоже по-моему ко всему привык :crazyfun: другой бы уже не вынес всего что свалилось на беднягу :dontknow:
а он молчит и тащит, молчит и тащит...
практически без единой сопли :D
в общем, то еще семейство :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Блин с Ванды я вообще не перестаю офигивать

с ее отношения к Педру просто крыша слетает :dontknow:  :canthearyou:
причем оно беспалевное, вот что добивает
открытотекстовое и абсолютно бесхитростное %-) 
но на их свадьбу с Мариной она первая потопает :unsure:

маргаритка написал(а):

Клеберу

точно, мужа Дэйзи Клебер звали :D
а я все пыжилась, вспоминала...
я потом доктора Марту смотрела, знала что он там играет одну из глав ролей, но узнала только к середине серии :D

маргаритка написал(а):

а Лео терь вынужден сам се готовить и подрабатывать служанкой

серии - чистая комедия :crazyfun:
без Исмаэля было б вообще не то :crazyfun:
Лео попал, конечно...
хотя это как раз Норма попала по сути... :sceptic:
за что боролась, на то и напоролась :sceptic:
столько народу ушлепала :suspicious: причем как бы будучи не при чем :unsure:

маргаритка написал(а):

Помимо Винисиуса начал жутко раздражать Оскар, чувство вины перед Винисиусом видимо заслонило у него разум и он вообще напрочь отметает все что говорят против Винисиуса, проще свалить на что-нибудь другое

вот я чего не понимаю, так это того что Теодоро (или как там деда звали) оставил Винисиусу какой-то кукиш :dontknow:
только что показать при жизни забыл :dontknow:
Винисиус такой же племянник и его поднаготной он не знал :unsure:
и чего получается, ты вроде как обижен наследством и все переходит какой-то сиделке, по сути такой же как сам Винисиус
а он не у дел :dontknow:
я не согласна...
тем более что это только давало Винисиусу лишний повод разозлиться, причем что поражает, по делу %-) а ему это противопоказано в целях сохранения здоровья нации :sceptic:
парень искренне счастлив только когда другим плохо :tired:
и чем им хуже, тем он счастливей... при этом это вообще может никак его не касаться
и мне кажется ему даже все равно кому гадить и за чьей бедой наблюдать :dontknow:

Отредактировано shoy (25.05.2014 11:03)

0

273

shoy написал(а):

ноу комментс

я в плане того, что перед общественностью она так будет выглядеть)))

shoy написал(а):

и мне кажется ему даже все равно кому гадить и за чьей бедой наблюдать

аналогично, кстати мне кажется даже если б Теодору и не включил бы его в завещание он бесился бы не меньше, чем из-за того что Норма больше получила.

shoy написал(а):

серии - чистая комедия

Лео вообще как Золушка :D
Биби порадовала Дугласу при всех милый не парься у тебя просто отклонение. Дуглас- Мне надо к врачу? Биби-Не успокойся, се норм. :rofl: Витории конечно не повезло от Лео избавилась, но теперь ее ждет счастье в виде Дугласа, да еще и к тому же брательника Натали. :D

Отредактировано маргаритка (25.05.2014 17:05)

0

274

маргаритка написал(а):

я в плане того, что перед общественностью она так будет выглядеть)))

она и перед общественностью выглядит не лучше %-)
ей просто забыли об этом сказать или она прослушала

маргаритка написал(а):

кстати мне кажется даже если б Теодору и не включил бы его в завещание он бесился бы не меньше

ну все равно нечестно :dontknow:
Норма даже ладно, она типа жена-все-такое
но он такой же сын Оскара, как и Сержиньо :dontknow:
ну дал бы блин денег старикан мальчишкам поровну или хотя бы наличными Винисиусу, а то вообще реально нечестно :dontknow:
по сути для самого старикана и Норма, и Винисиус - новые люди :dontknow:
ну че, отдал все состояние другой безжалостной мадаме
да и для Сержиньо все хуже получилось в смысле того что дядя ему несравнимо больше оставил :dontknow:  %-)

маргаритка написал(а):

да еще и к тому же брательника Натали

вот чего еще не понимаю так это все собаки, спущенные на Натали
она бесстыжая, но Кортес вообще чудовище :dontknow:
шлюхой больше, шлюхой меньше, Кортес тот же :dontknow:
ну не она, так другая
это он мерзавец, убийца, сволочь, беспринципный и безжалостный, предатель
но его меньше шерстили чем Натали
особенно непонятна реакция умной и прожженной Витории %-)

маргаритка написал(а):

Лео вообще как Золушка

да, нормина компашка это тоже заметила :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Биби порадовала Дугласу при всех милый не парься у тебя просто отклонение. Дуглас- Мне надо к врачу? Биби-Не успокойся, се норм

:rofl:

0

275

shoy написал(а):

вот чего еще не понимаю так это все собаки, спущенные на Натали

на нее помоему только Витория с Жильдой злились, ну их то еще можно понять Клариси для них была подругой.
Кортесу повезло больше эт да все равно приглашали везде, только что не разговаривали тож смысла не поняла, если уж пошел принцип то нужно было не только Натали игнорить, но и Кортеса.

shoy написал(а):

это он мерзавец, убийца, сволочь, беспринципный и безжалостный, предатель

в этой истории мне больше всего Рафу жалко, пострадал больше всех, в итоге еще и понял что отец его не любил, а только использовал типа как Ванда, чтоб общественность считала его хорошим отцом.

shoy написал(а):

ну че, отдал все состояние другой безжалостной мадаме

видимо посчитал что Норму он больше и лучше знает, хотя тож считаю что несправедливо поделил между внуками.

0

276

маргаритка написал(а):

на нее помоему только Витория с Жильдой злились, ну их то еще можно понять Клариси для них была подругой.Кортесу повезло больше эт да все равно приглашали везде, только что не разговаривали тож смысла не поняла, если уж пошел принцип то нужно было не только Натали игнорить, но и Кортеса

интересное кино...
если уж Клариси была их подругой, то будь добр, соответствуй
а не так, что Кортеса никак нельзя не пригласить, а уж Натали...
по принципу, у кого власти меньше, тот и виноват, против того и дружим
я Виторию с Жильдой как раз имела в виду
в особенности Виторию

маргаритка написал(а):

в этой истории мне больше всего Рафу жалко, пострадал больше всех, в итоге еще и понял что отец его не любил, а только использовал типа как Ванда, чтоб общественность считала его хорошим отцом

а я вот еще в какой-то степени Паолу понимаю
нет, она дрянь дрянью, сучка и все такое
но... не знаю
мать Паолы никому в этом доме не была интересна: ни отцу, ни брату :dontknow:
Паола только и счастлива была разные гадости ей делать :unsure:
Кортес - чучело
использовал дочь, потому что понял что может использовать
что она будет полезнее Рафы чисто практически

не в том дело что мне жаль Винисиуса, или Паолу, или Натали, ибо это был бы смех :rofl:
а в том что им достается не по заслугам, а когда кому-то просто удобнее чтоб им досталось или же этому кому-то на них просто пофиг
как-то так :dontknow:
может, дело как раз в том что все они просто пешки - наглые, амбициозные, жестокие, беспринципные - но только пешки :dontknow:
и их можно раздавить без особого труда хоть кому, имеющему влияние

Отредактировано shoy (25.05.2014 19:55)

0

277

я не помню деталей, но насколько я понимаю, кем бы ни была мачеха, Рафа был совершенно не готов ее принять будь она просто распрекрасной женщиной
или мне так показалось
но если все так, то разве не то же самое пережила Паола, только она не была взрослым парнем :dontknow:

0

278

самое смешное что они еще и на свадьбу Лео с Мариной приглашали Кортеса, хотя Витория и Лео недолюбливала, но так как Кортес начальник Лео отказать никак нельзя ну и т.п. Да проще обвинять тех у кого власти меньше, хотя Витория вроде была всегда сильнее Кортеса :dontknow:  и почему она ему никогда не могла дать под зад я не могла понять этого.

shoy написал(а):

Паола только и счастлива была разные гадости ей делать

ну тут ее еще можно как-то понять, но не оправдать, гадости она делала поровну) не только Клариси, но и Натали, а вот отцу все сходило с рук, хотя думаю и ему она непрочь была б нагадить, но он ей бабло всегда давал и видимо это не давало ей оторваться на нем по полной.

shoy написал(а):

может, дело как раз в том что все они просто пешки - наглые, амбициозные, жестокие, беспринципные - но только пешки

с этим соглашусь

0

279

маргаритка написал(а):

но так как Кортес начальник Лео отказать никак нельзя ну и т.п.

и не пришла бы сама :dontknow:
если Витория чего-то действительно хочет или не хочет, она не останавливается
да и брак ей этот не нравился

маргаритка написал(а):

ну тут ее еще можно как-то понять, но не оправдать, гадости она делала поровну) не только Клариси, но и Натали, а вот отцу все сходило с рук, хотя думаю и ему она непрочь была б нагадить, но он ей бабло всегда давал и видимо это не давало ей оторваться на нем по полной

я имела в виду даже не Паолу
скорее здесь дело в Рафе
как в Теодоро с завещанием, как в Витории со ее бойкотом...
он вроде хороший парень, но по-моему немного эгоист :dontknow:
у меня возникло ощущение что Рафа никогда не задумывался на тему того что у Паолы была мать и Клариси как бы заняла ее место
и в глазах его была одна сплошная идилия, пока он сам с этим не столкнулся
но это все действительно спорные моменты, поэтому только пишу как я это почувствовала :dontknow:

0

280

shoy написал(а):

он вроде хороший парень, но по-моему немного эгоист  у меня возникло ощущение что Рафа никогда не задумывался на тему того что у Паолы была мать и Клариси как бы заняла ее место

да в принципе я тоже об этом думала, для него было важно что у него самого идеальная семья, о Паоле он помоему вообще особо не думал, и не пытался понять почему между ними были такие прохладные отношения.
а и еще мне интересно как себя Суэли поведет по отношению к Эдуардо, одно дело когда она в принципе поддерживает своих друзей геев, другое дело коснись сейчас ее, думаю она по другому запоет...

Отредактировано маргаритка (25.05.2014 22:42)

0