www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 241 страница 260 из 308

241

Блин как я это не люблю, ну что за идиотизм http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Педру радостный выходит из тюрьмы, находит Марину, ждет ее и видит блин целующейся с Энрике, даже не дожидается ее чтоб поговорить. :suspicious: И почему Раул сразу не позвонил Марине, обычно всегда одной из первой звонил, сообщал, а тут тишина, только Лео догодался, что Педру может рвануть к ней.
Энрике вроде и нравится, но бесит такая навязчивость.
Андре по началу нравился, а ща просто утомлять начал своим поведением и эгоизмом.
Натали думала умнее, строила из себя всю такую пральную, но тупо повелась на Кортеса.)))
Забавляет Мильтон так и вьет вервеки из своей дочурки Биби, хотя ей вообще помоему на это фиолетово, готова все папуле отдать.)))))))

+1

242

маргаритка
:jumping:  :flag:

маргаритка написал(а):

но химии у них не вижу

мне кажется, химия - понятие с расплывчатыми границами ^^
в любом случае, мне почему-то всегда нравилась эта пара, хотя их особо не жалуют

маргаритка написал(а):

иногда кажется что она ему все таки нравится.))

нет

маргаритка написал(а):

Андре вообще интересный тип

тот еще пряничек :D

маргаритка написал(а):

Эуниси эт что то не могу сказать что раздражает

это полный вынос мозга %-)  %-)  %-)
причем эта актриса походу недалеко ушла от героини :dontknow:
может, кажется

маргаритка написал(а):

хоть и закинули Уилкера всего на 6 серий, но перс у него запоминающийся, уход тоже.

:rofl:  :rofl:  :rofl: не знаю почему, но я просто под столом валялась с него
прям реально какой-то непонятный позитив :crazyfun:
самого актера уже не будет в сериале, но перс разок появится
насчет отцовства, серии вырезали, что-то проскальзывало :dontknow:
в общем, понимайте как вам нравится
но это непринципиально на самом деле

маргаритка написал(а):

но тут правда Ванда встала на защиту сынули

Ванда - это перс, которого я не понимала вообще
ни логики, ни совести, ни чувств, кроме как к Лео...
вообще ничего :dontknow:
я даже не знаю как объяснить отношение к ней
то ли она дура, то ли больная на всю голову
чего ей было надо я так и не поняла

маргаритка написал(а):

А вообще дурак что выболтал все Эуниси

я не понимаю как такую тетку можно любить %-)

маргаритка написал(а):

Энрике вроде и нравится, но бесит такая навязчивость

он меня достал, терпеть его не могла
придурок какой-то

маргаритка написал(а):

Натали думала умнее

:rofl: ну ты выдала...
вообще меня Натали не утомляла и не раздражала :crazyfun:
хотя она и бесстыжая и вообще тьфу какая

маргаритка написал(а):

так и вьет вервеки из своей дочурки Биби

обожаю :rofl: у нее там такая история любви - закачаешься :rofl:
почти все, кто смотрел, ржали :crazyfun:

Отредактировано shoy (01.05.2014 17:45)

0

243

shoy написал(а):

мне кажется, химия - понятие с расплывчатыми границами  в любом случае, мне почему-то всегда нравилась эта пара, хотя их особо не жалуют

химия бывает разная, но как пара они мне симпатичны, правда добивает эт тупость обоих то Педру повелся на Энрике, терь блин Марина на Ирени, и бесит больше всего то, что они даже и не подумывают позвонить и выяснить между собой все :hobo:

shoy написал(а):

ну ты выдала...вообще меня Натали не утомляла и не раздражала  хотя она и бесстыжая и вообще тьфу какая

вообще меня в принципе доставали всегда персы Секку и она сама не знаю почему, но тут как ни странно не раздражает, иногда хотя б поржать можно, да ясень пень перс она недалекий, но до этого такую недотрогу прям строила, а тут на Кортеза раз и повелась, Вагнер тож лопух нашел по кому сохнуть.
от Энрике кстати я не ожидала, а он тупо гонется за баблом Марины, лан тут Биби постаралась ^^  поржала когда она его случайно в бассейн свалила :rofl:

shoy написал(а):

Ванда - это перс, которого я не понимала вообщени логики, ни совести, ни чувств, кроме как к Лео...вообще ничего

я пока сама не поняла че ей надо :dontknow:  помоему ей надо чтоб вокруг нее все прыгали, видимо кого она действительно любит эт тока Лео, да и то вечно закрывает глаза на правду Раула, может не хочет разрушать свой правильный мирок.
Лео решил пойти по проторенной дорожке и связаться с Кармен видимо) Интересно он хотя б понял, что без опыта и образования должности и бабло просто так не появляются? Хотя думаю вряд ли он когда-нить признает правоту Раула.
А вообще тут у всех вроде неплохо прописаны персы, покрайней мере интересно за всеми наблюдать.

0

244

маргаритка написал(а):

но тут как ни странно не раздражает

не знаю что в ней такого, но почему-то именно этот ее перс развлекает :crazyfun:
вроде все как обычно, но есть в Натали что-то такое что отличает от других персов Деб :D

маргаритка написал(а):

иногда хотя б поржать можно

во-во :D когда с Рони или Дугласом :rofl:
наверное, поэтому
еще музон заводной, жестикуляция какая-то другая
короче, Натали отжигает будь здоров, наверное, поэтому нравится

маргаритка написал(а):

а тут на Кортеза раз и повелась

по-моему, это он на нее повелся

маргаритка написал(а):

от Энрике кстати я не ожидала, а он тупо гонется за баблом Марины

он когда с Биби связался, перстал раздражать, а то прям вообще доставал своей липучестью :crazyfun:
а Биби как чего скажет или выкинет :rofl: даже на Энрике можно без тоски смотреть

маргаритка написал(а):

поржала когда она его случайно в бассейн свалила

там у него ноут, все дела :rain:  :crazyfun:
я уже всякие детали плохо помню :(

маргаритка написал(а):

видимо кого она действительно любит эт тока Лео

да уж, его она действительно боготворит
но это все равно не та сериальная мать, которая одного сына любит, другого нет, бла-бла...
отношения к Педру я вообще не поняла :dontknow:
поступала она с ним по-свински, но все же...
и Раула в итоге то ли ревновала, то ли ей вобще было пофиг
в общем, что в голове у человека... :unsure:  %-)
есть те кому тупо нужна жизнь без забот и хлопот, но Ванда и в эту категорию вчистую не попадает
Лео в нее, только извращеннее, но с другой стороны, как-то он все же понятнее мамули
психопат - и точка

маргаритка написал(а):

Лео решил пойти по проторенной дорожке и связаться с Кармен видимо)

ну Кармен тоже хороша :suspicious: ведь неглупая была... одиночество-сволочь часто вынуждает людей искать какую-нибудь другую сволочь

маргаритка написал(а):

Интересно он хотя б понял, что без опыта и образования должности и бабло просто так не появляются?

по-моему, он давно это понял
поэтому у него все не просто так, а обязательно подстава и подлянка

маргаритка написал(а):

А вообще тут у всех вроде неплохо прописаны персы, покрайней мере интересно за всеми наблюдать

да, мне тоже быо интересно смотреть
персы нестандартные и не знаешь что и с кем случится в след. момент
Безрассудник - самобытный сериал, я вообще люблю Бразилию, но не могу сказать что нашла что-то похожее на БС :dontknow:
он у меня стоит особняком как какой-то странноватый сериал, но чем-то, хз чем, цепляющий :D
на сайте ненавистников ДХ понимают мою любовь к БС :rofl:

Отредактировано shoy (02.05.2014 06:08)

0

245

shoy написал(а):

во-во  когда с Рони или Дугласом

читала многих раздражали их персы, а меня прикалывают, Дуглас вообще придурок, но забавный, бедняжка так от Биби бегает. ^^

shoy написал(а):

по-моему, это он на нее повелся

Помоему оба повелись, ему видать польстило что он еще кому-то нравится, кроме жены. Кортес тож интересная личность вроде скотина, но его отношение к Рафе меня покрайней мере умиляет, хотя то как он при помощи выдумок про жену и детей использует Натали просто убивает, сразу видно, что у человека все-таки ничего святого нет. :hobo:

shoy написал(а):

там у него ноут, все дела    я уже всякие детали плохо помню

там не только ноут, а инфа с которой он собрался шантажировать Кортеса и се коту под хвост :D

shoy написал(а):

он когда с Биби связался, перстал раздражать, а то прям вообще доставал своей липучестью

он с Биби связался или она все таки с ним :D не когда он без Маринки еще ниче, а вот его липучесть да меня тож раздражала ужасно.

shoy написал(а):

отношения к Педру я вообще не поняла

так я ж говорю она собственница, иначе бы не пыталась отдалить Марину от Педру, прекрасно понимая, что Педру ее любит, другая бы наоброт сделала все возможное чтоб наладить между ними отношения, Раул к примеру пытался это делать.

shoy написал(а):

ну Кармен тоже хороша  ведь неглупая была... одиночество-сволочь часто вынуждает людей искать какую-нибудь другую сволочь

вот-вот Норма кстати тож из-за одиночества думаю на Лео повелась, а теперь вот вообще превратилась в убийцу...
Вот кстати кто меня болше всего пока поразил в сериале эт Кристина Оливейра я ее помоему последний раз видела в Клоне, тут она просто чума o.O  зечка настоящая у нее получилась, молодец.

shoy написал(а):

по-моему, он давно это понялпоэтому у него все не просто так, а обязательно подстава и подлянка

видимо у него это в характере, и отношение Раула к сыну совершенно не причем, потому что, чтоб хорошего Раул ему не сделал, Лео всегда думает о нем только плохое.

shoy написал(а):

Безрассудник - самобытный сериал, я вообще люблю Бразилию, но не могу сказать что нашла что-то похожее на БС

я не могу сказать что я в диком в восторге от сериала, но не знаю почему то мне интересно смотреть каждую серию и персы не утомляют, :dontknow: из последнего что мне также приблизительно нравилось было Прожить жизнь, я имею в виду бразильские.

Отредактировано маргаритка (02.05.2014 18:29)

0

246

маргаритка написал(а):

бедняжка так от Биби бегает.

по-моему, не от нее, а за ней
или он в начале все-таки от нее бегал? :crazyfun:  :rofl:
там потом просто пацтол с них ложиться

маргаритка написал(а):

но его отношение к Рафе меня покрайней мере умиляет

там нет ничего хорошего
он отвратительный, Кортес этот
никого он не любит

маргаритка написал(а):

а инфа с которой он собрался шантажировать Кортеса и се коту под хвост

точно :rofl:

маргаритка написал(а):

он с Биби связался или она все таки с ним

пусть будет она с ним
в любом случае, обожаю Биби :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Вот кстати кто меня болше всего пока поразил в сериале эт Кристина Оливейра я ее помоему последний раз видела в Клоне, тут она просто чума   зечка настоящая у нее получилась, молодец

да, она серьезно к роли подошла
очень много эпизодов с ее героиней вырезали
можно сказать, практически ее не показали

маргаритка написал(а):

вот-вот Норма кстати тож из-за одиночества думаю на Лео повелась

ну из одиночества можно повестись на кого попроще
Лео все-таки обаятельный мужчина, Норма втюрилась по самое некуда
это ее и сгубило, и как человека, и вообще по жизни

маргаритка написал(а):

а теперь вот вообще превратилась в убийцу...

меня поразило что она убила зэчку вроде как в целях самообороны, но по сути она просто хотела ее убить
и деньги она не разделила с дочерью, которая у той осталась
могла бы разыскать и подкинуть деньжат, пусть даже анонимно
Норма не чувствовала ни малейшего ужаса от того что сделала
вот тебе и добрая христианка
в тихом омуте, как говорится...

маргаритка написал(а):

и отношение Раула к сыну совершенно не причем

это точно

маргаритка написал(а):

но не знаю почему то мне интересно смотреть каждую серию и персы не утомляют

у меня примерно так же было, я по сериям скучала, ежели их долго не было
и к героям привыкла

маргаритка написал(а):

из последнего что мне также приблизительно нравилось было Прожить жизнь

нет, там у меня такие были эмоции что не сравнить
но только история Лу, а здесь люблю всех персов, но ровненько
подумать и поржать здесь есть над чем

0

247

shoy написал(а):

или он в начале все-таки от нее бегал?

бегал, бегал, когда пытался втюхать квартиру Мильтону, и срубить комиссионные, тока в итоге Биби его обманула и терь он ходит весь на нее обиженный бедняжка. :D

shoy написал(а):

там нет ничего хорошегоон отвратительный, Кортес этотникого он не любит

разве что только себя, иначе не понимаю как можно было убить Клариси, и не подумать о собственном сыне...Даже удивительно что у такого гада родился Рафа, наверно все таки в мать пошел, вот Паула больше на папашу похожа.

shoy написал(а):

меня поразило что она убила зэчку вроде как в целях самообороны, но по сути она просто хотела ее убить

ну эт я не считаю самообороной, самооборона была бы если б она Араси убила вовремя бунта, а так она ее просто задушила.

shoy написал(а):

нет, там у меня такие были эмоции что не сравнитьно только история Лу, а здесь люблю всех персов, но ровненько

ну ПЖ я тож больше смотрела из-за Лу с Мигелом, хотя потом еще нравились Бруну с Эленой, остальные меня мало интересовали.

shoy написал(а):

у меня примерно так же было, я по сериям скучала, ежели их долго не былои к героям привыкла

сериал можно было бы обозвать Next сначала Энрике гаденышем оказался, терь блин Алиси бедная попалась на удочку Винисиуса, который вроде поначалу казался нормальным парнем.
Андре в своем репертуаре тож, думала начал исправляться, а нифига опять за старое, да еще и при беременной Карол, прям нетерпячка какая-то. :suspicious:
радуют только Педру с Мариной наконец-то встретились случайно и разобрались вроде во всем. :love: Ирени правда жаль добилась таки своего, терь небось тем более от Педру не отлипнет. :tired:

Отредактировано маргаритка (02.05.2014 23:52)

0

248

маргаритка написал(а):

терь он ходит весь на нее обиженный бедняжка

ранимый че ты хочешь :rofl:

маргаритка написал(а):

вот Паула больше на папашу похожа

она сволочь

маргаритка написал(а):

ну эт я не считаю самообороной, самооборона была бы если б она Араси убила вовремя бунта, а так она ее просто задушила

а я считаю что можно было бы назвать, потому что Араси представляла собой реальную угрозу
и победить ее во время бунта было бы практически невозможно, тем более что против такой реально никто не вякнет :no:
я не оправдываю это убийство, потому что все равно это убийство, но все же обстоятельства бывают разные

маргаритка написал(а):

который вроде поначалу казался нормальным парнем

Ой..... это просто... тьфу :insane:  :x
Энрике еще ничего был по сравнению с Винисиусом
такой отвратный перс
я даже актера не переваривала, так он сыграл :hobo:

маргаритка написал(а):

Андре в своем репертуаре тож, думала начал исправляться, а нифига опять за старое, да еще и при беременной Карол, прям нетерпячка какая-то

он же ее предупреждал :D

Отредактировано shoy (03.05.2014 21:06)

0

249

shoy написал(а):

ранимый че ты хочешь

да не как сказала Айде слабый на голову, эт ему больше подходит ^^

Клариси жалко, я конечно понимаю для нее семья на первом месте, но блин так себе нервы трепать с Кортесом, который ее ваще не ценит, только делает вид, Эуниси просто убила какой же мстительной надо быть чтоб еще припереть этот дебильный журнал, еще было б за что мстить... Завистливая, эгоистичная до ужаса и считает что все вокруг для нее что-то обязаны сделать, Сесилии еще видимо не хило достанется от мамули не зря она Рафу от нее прятала, правда терь когда она все таки узнала все только начнется. :hobo: Жулио реально памятник надо за терпение ставить при жизни.)
Лео походу дела решил еще и на Марину глаз положить, надо ж так брата ненавидеть...

shoy написал(а):

Ой..... это просто... тьфу

видимо сейчас эт цветочки.

shoy написал(а):

он же ее предупреждал

да ну его, думала образумится, ага щаз, ну ему же хуже, не знает что теряет, хоть сыну рад и то неплохо.

0

250

маргаритка написал(а):

да не как сказала Айде слабый на голову, эт ему больше подходит

одно другому не мешает :D

маргаритка написал(а):

Эуниси просто убила

еще не раз убьет %-)

маргаритка написал(а):

Сесилии еще видимо не хило достанется от мамули

один Винисиус чего стоит %-) а Эуниси надо будет их непременно поженить

маргаритка написал(а):

Жулио реально памятник надо за терпение ставить при жизни.)

таких людей, наверное, в природе немного, если вообще есть

маргаритка написал(а):

не знает что теряет

знает :crazyfun: но это ж Андре
я потом валялась с него, когда Раул с Карол замутили :rofl:
он такие перлы про Раула выдавал... :whistle:
и все же дряхловат Раул для Карол :dontknow:
не тот Фагундес что был прежде :dontknow:

0

251

shoy написал(а):

а Эуниси надо будет их непременно поженить

бедный Рафа должен страдать из-за своего папаши, хотя так в прнципе всегда было хоть и говорят что дети не в ответе за своих родителей, в итоге получается все наоборот, раз отец ходит налево значит и сын пойдет туда железная логика Эуниси.

shoy написал(а):

знает  но это ж Андре

у меня тут Лейла на его удочку повелась, решила как Карол видимо исправить его)) Лейла мне и раньше не особо нравилась, а щас вообще стремно выглядит.

shoy написал(а):

и все же дряхловат Раул для Карол

Карол же всегда искала мужчину способного дать ей семью, Раул видимо как раз и подошел ей, хотя да для Карол можно было б кого-нить помоложе, хоть мне и Фагундес всегда нравился.
Клариси заявила на Кортеса, бедняга не знает что ее ждет...
Марина с Виторией за спиной нашли Педру работу, надеюсь хоть не поссорятся из-за этого. :suspicious:
Ванда просто пипец сыну нужна помощь, а она думает о себе, как ей несчастной жить без фитнеса и т.п. :hobo: Тетя Ненеин с картиной повеселила, правда Ванда ее раскусила, тетушка кадр еще тот. :rofl:
Натали неужели не понимает, если Кортес так себя отвратительно ведет с женой, то ее ждет другая участь? даже если они поженются, где гарантия, что он с ней также не поступит, дура дурой, нет чтоб довольствоваться малым вон тем же Вагнером лопухом. Хотя так ей и надо друг дружку стоят с Кортесом, оба отвратительные.

Отредактировано маргаритка (04.05.2014 23:19)

0

252

маргаритка написал(а):

раз отец ходит налево значит и сын пойдет туда железная логика Эуниси

да ей по сути чихать пойдет он налево, направо или прямо
ее другое интересует

маргаритка написал(а):

Лейла мне и раньше не особо нравилась, а щас вообще стремно выглядит

героиня раздражает неимоверно %-)  %-)  %-) прям добивает

маргаритка написал(а):

хотя да для Карол можно было б кого-нить помоложе, хоть мне и Фагундес всегда нравился

дело не столько в моложе, сколько в том что Фагундес здесь какой-то ну прям вообще дедуля дедулей :dontknow:
Андре по нему проедется не раз и не два ^^

Отредактировано shoy (05.05.2014 18:11)

0

253

маргаритка написал(а):

бедный Рафа должен страдать из-за своего папаши, хотя так в прнципе всегда было хоть и говорят что дети не в ответе за своих родителей, в итоге получается все наоборот, раз отец ходит налево значит и сын пойдет туда железная логика Эуниси.

Он часто будет ощущать как бы осуждение людей из-за своего папаши. Вообще жаль парня, вроде бы и статус есть, деньги, а по сути то - сирота  :(  - мать умерла, а отец - лучше промолчать просто

shoy написал(а):

маргаритка написал(а):

Лейла мне и раньше не особо нравилась, а щас вообще стремно выглядит

героиня раздражает неимоверно %-)  %-)  %-) прям добивает

Меня кстати тоже очень раздражала она  :yep:  Еще с самого начала сериала, а потом, когда стала бегать за Андре - так и подавно. Не знаю почему, но и сама актриса мне как-то не сильно импонирует, правда в других сериалах ее пока еще не видела.

маргаритка написал(а):

Тетя Ненеин с картиной повеселила, правда Ванда ее раскусила, тетушка кадр еще тот. :rofl:

Тетя Ненеин - это еще тот кадр  :cool:   :rofl:  Весь сериал отлично отжигала и веселила во всю!!!

маргаритка написал(а):

Натали неужели не понимает, если Кортес так себя отвратительно ведет с женой, то ее ждет другая участь? даже если они поженются, где гарантия, что он с ней также не поступит, дура дурой,

Мне кажется, она и не думает об этом. Ее больше интересует статус новый, что она теперь будет важной птицей, да и конечно же денюшка будет у нее водиться. А вот подумать на перспективу на сравнить кое какие факты - это уже для нее сложновато будет. Хотя, могу сказать, в проигрыше она явно не осталась.

shoy написал(а):

сколько в том что Фагундес здесь какой-то ну прям вообще дедуля дедулей :dontknow:

Согласна, как-то он здесь уж очень дряхло выглядит, прям как измученный судьбою человек, причем не один десяток лет  :blush:  Вот и с Карол они как-то непонятно смотрелись, и для моих глаз необычно  :blush:

0

254

так Фагундес тут по роли измученный жизнью с Вандой и тому подобное, так что ^^ вообще могли б Карол и с Андре оставить, странно что не сделали так что он все таки начал исправляться, как пара они мне больше нравятся.

shoy написал(а):

героиня раздражает неимоверно      прям добивает

Enny написал(а):

Меня кстати тоже очень раздражала она    Еще с самого начала сериала, а потом, когда стала бегать за Андре - так и подавно. Не знаю почему, но и сама актриса мне как-то не сильно импонирует, правда в других сериалах ее пока еще не видела.

мне актриса не нравится, и поведение Лейлы временами :hobo:

Enny написал(а):

Тетя Ненеин - это еще тот кадр       Весь сериал отлично отжигала и веселила во всю!!!

shoy написал(а):

Андре по нему проедется не раз и не два

Биби как ни странно нравится такие перлы тож выдает временами :D понравилось как она Энрикосу заявила я не электростанция чтоб беречь энергию. ^^
у Карол с Раулом как то и неинтересно началось, сразу ясно что тут от ненависти до любви один шаг. Хотя меня забавляет реакция Педру с Мариной на их стычки. ^^

Enny написал(а):

- мать умерла, а отец - лучше промолчать просто

кстати не оч понимаю вроде Жильда же была в курсе того, что Клариси заявила на Кортеса, странно что она не подумала что он мог быть причастен к аварии, даже никаких подозрений не возникло. :dontknow:
Винисиус сын Оскара? да с таким сынулей и врагов не надо.

0

255

маргаритка написал(а):

Биби как ни странно нравится

я вообще не представляю как эта героиня может не нравится
она у меня в этом сериале вообще любимица :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Винисиус сын Оскара? да с таким сынулей и врагов не надо

больше всех Сержиньо достанется %-)
жалко было парня :sceptic:

Ритунь, я тебе советую посмотреть последнюю серию в оригинале, потому что в интернац. версии вырезали очень много важных моментов :canthearyou:

а вообще сквозная тема сериала - негодяи

Отредактировано shoy (09.05.2014 06:17)

0

256

shoy написал(а):

Ритунь, я тебе советую посмотреть последнюю серию в оригинале, потому что в интернац. версии вырезали очень много важных моментов

А помимо финальной серии тож прилично смотрю вроде вырезали? там ведь в национальной вообще 185, интересно с каких резать начали.

shoy написал(а):

а вообще сквозная тема сериала - негодяи

заметно, кто будет следущим)) ща смотрю Лео к Кортесу перешел вот думаю кого жалеть Лео или Кортеса, на месте второго я тысячу раз подумала прежде чем Лео брать себе же хуже сделает. ^^
Андре прям бесится когда видит Раула с Антонио на руках, смешной такой становится, кто ж не дает больше видется с сыном. :D
Че т Виниусусу не особо верю, прям такой весь несчастный из себя стал сразу и рад что родитель новый нашелся, помоему не совсем естественная реакция, хотя Оскар ничего не заподозрил.
Я уже боялась что Педру с Мариной из за этой истории с кражей поссорятся хорошо хоть все уладилось.
Вот я не понимаю Норму, у нее есть данные Лео, почему бы не пойти в полицию, ведь наверняка б что-то смогли выяснить, нет блин никто не поможет надо мстить самой.

Отредактировано маргаритка (10.05.2014 21:06)

0

257

маргаритка написал(а):

А помимо финальной серии тож прилично смотрю вроде вырезали?

вырезали очень много тюрьмы в целом
и Араси в частности
дедулю - друга марининой и бибиной бабули - тоже, к их чести, изрядно покоцали, так что не страшно
вообще сериал не столько эмоциональный, сколько смысловой, поэтому нудятину можно бы и вырезать
вот в ПЖ наоборот вырезали всю эмоциональную составляющую, поэтому версия получилась слишком сухая

но вот то, что в БС вырезали полноценный финал многих героев, мне непонятно :dontknow:

маргаритка написал(а):

ща смотрю Лео к Кортесу перешел вот думаю кого жалеть Лео или Кортеса, на месте второго я тысячу раз подумала прежде чем Лео брать себе же хуже сделает

вообще в финале все негодяи окажутся в одной и той же тюрьме и Лео будет единственным, кто умрет
вернее кого убьют у всех на глазах
и будет ощущение что все счастливы и удовлетворены, хотя Винисиус вообще с Лео не пересекался по ходу сериала
не знаю, чем-то меня эта сцена поразила

маргаритка написал(а):

хотя Оскар ничего не заподозрил

мне Оскар не нравится
какой-то никакой
да и Жилда, помню, не особо нравилась
может, к концу понравилась, не помню уже

маргаритка написал(а):

надо мстить самой

ей не мести надо

Отредактировано shoy (10.05.2014 21:31)

0

258

shoy написал(а):

дедулю - друга марининой и бибиной бабули - тоже, к их чести, изрядно покоцали, так что не страшно

Теодору временами забавен бывает, видимо его приберегли для истории с Винисиусом и Нормой. Баричелли в роли Оскара согласна никакой,не впечатляет.
Винисиус может посоревноваться по части хладнокровия с Лео, решил видимо избавится пораньше от дедушки.
Я думала что Энрике бесявый я ошибалась, бесявее все-таки Ирени. :hobo:

shoy написал(а):

вообще в финале все негодяи окажутся в одной и той же тюрьме и Лео будет единственным, кто умретвернее кого убьют у всех на глазах

знаю что Лео убьют, но вообще странно как вообще в тюрьме совершили убийство на глазах у охраны, разве что Кортес обо всем подумал заранее.

shoy написал(а):

ей не мести надо

она что второй раз ему поверит? хотя че удивляюсь такое и в жизни бывает.

0

259

маргаритка написал(а):

Теодору временами забавен бывает

его в полной версии слишком много
даже в такой его, по-моему. предостаточно

маргаритка написал(а):

Баричелли в роли Оскара согласна никакой,не впечатляет.

я не в восторге от Баричелли как от актера :crazyfun:
но в его защиту могу сказать что сам персонаж абсолютно никакой и должен быть
порядочный, интеллигентный, но при этом недальновидный и вообще тюфячок

маргаритка написал(а):

бесявее все-таки Ирени

Ирени меня сильно бесила. когда Педру ходить не мог
так мне его было жалко %-)
она над беднягой издевалась по черни
а сейчас, когда движуха есть. на нее хоть не устаешь смотреть
тем более что Лео  ее скоро того...

маргаритка написал(а):

в тюрьме совершили убийство на глазах у охраны

нам очень многими фильмами и сериалами, и не только ими, дали понять что в тюрьме много всего может произойти на глазах у охраны
да и охрана-то там не всегда чтобы охранять

маргаритка написал(а):

разве что Кортес обо всем подумал заранее

скорее всего

маргаритка написал(а):

она что второй раз ему поверит?

Лео умеет делать так чтоб ему поверили, а уж Норма для него - семечки просто
он ее самое слабое место, по сути ей в жизни даже больше ничего и не интересно
Норма - человек с очень скучной заурядной, абсолютно серой, жизнью, в которой просто не было ничего что бы стоило малейшего внимания
муж неплохой, но его мужем-то язык не поворачивается назвать
в общем. тоска тоской и серость серостью
она уже смирилась, а тут Лео...
и жизнь наполнилась красками :shine:
Норма изначально была неплохим человеком, но обида на Лео и на собственную жизнь, такую несправедливую, сделали свое дело :dontknow:

0

260

Фигасе Лео еще и виноват в крушении самолета, ниче себе o.O  если раньше я еще пыталась как то оправдать его, учитывая как мне казалось предъвзятое отношение Раула к сыну, то теперь вижу что это абсолютно хладнокрованый убийца, которому по барабану все, разве что только мать он наверно не тронет.
А кстати, что мне все таки нравится в сериале еще что все практически персы не тупые, нравится как Марина себя ведет с Эуниси, а то она совсем уже обнаглела. Но в тоже время абсолютно не понимаю Марину, неужели она настолько неуверена в Педру, что сразу во все поверила...
Не ожидала от Жулио что он уйдет от Эуниси, видимо все таки не тряпка, как отец он мне тож нравится, поддерживает дочерей.
Натали таки своего добилась, самое лучшее в семье Натали помоему это Айде, нравится мне она, хорошая тетка.

Отредактировано маргаритка (16.05.2014 21:58)

+1