www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

Угар :crazyfun:

Исмаэль смотрит образовательную передачу :idea:  :rofl:
а Лео ходит со шваброй туда-сюда и мешает ему :D
Даже по уши в ..., этот парень мнит себя звездой (с) :crazyfun:

0

202

Слов нет как меня вырубает Норма :( Ей надо поиграться с Лео - и пусть весь мир подождет. Теперь уже и Педру этого надо убрать  :canthearyou: Действительно, мешается тут, развлекаться не дает. По сути этой Чудище небезразличен только Леонардо :canthearyou: Она хочет победить его морально... :hobo: Какая достойная победа...Она его ненавидит, любит, жалеет, издевается, а на остальных ей просто наплевать...Сколько народу из-за нее пострадало, а она тут ни при чем...типа...
Не знаю почему, но превратись она в черную злодейку, мне бы она больше нравилась
Даже Жандиру ей не обмануть, все на лиТСе написано...До сих пор в Лео влюблена :canthearyou:

Свиданка Дугласа и Дейзи на глазах у Алиси -  Белеза! Уильям тоже посмотреть пришел  :crazyfun: Дугласу обязательно было вжиться в роль на глазах у всего двора...Клебер в шоке :crazyfun: Сколько ж у нее мужчин?... o.O  :crazyfun:

0

203

Я что-то не помню чтобы Педру и Андре вместе играли в футбол :unsure:

0

204

Раньше такого не было, я теперь заметила, что мне стало приятно смотреть, когда Марина и Педру вместе, аж рада за них  :blush:  Рауль молодец, хоть так да подоспел. Правда Марина также могла бы и хоть немного поверить словам Педру, ну или проверить их правдивость. А так - тогда ей не надо было ничего и знать, а теперь видите ли вся готова ему помогать.
Еще странным показался один момент: Лео и Марина женаты, спят вместе в одной постели и ни разу между ними ничего не было  :blush:  Ну не знаю, как-то уж очень слабо вериться. Ну хотя бы разок  :blush:  Прям и не знаю, про что Лео думает, если уже такая барышня как Марина его в этом плане не интересует, то дела действительно плохи  :suspicious:
Эуниси меня тоже в очередной раз удивила: все время пилила и тихо ненавидела Педру за то, что он якобы убил Лусиану. А тут узнала, что в этом оказывается замешан Лео и .... пошла и предупредила, что Педру собирается об этом сообщить всей общественности. Так где же справедливость??? Где же боль утраты сестры? Получается, что даже в таких вещах Эуниси предпочитает выгоду ... а жаль :(
Мильтон вроде начал наступать на пяточки Норме, думаю теперь прибавится ей головной боли, а может и убавится денежек в ее активе. Правда и вполне вероятно то, что Норма как-то выкрутиться из этой ситуации, посмотрим!

+1

205

Enny написал(а):

Раньше такого не было, я теперь заметила, что мне стало приятно смотреть, когда Марина и Педру вместе, аж рада за них

Да, я тоже недавно заметила что они мне очень нравятся

Enny написал(а):

и ни разу между ними ничего не было

она не говорила что ни разу :nope: она просто сказала что Лео до всего этого не охотник

Enny написал(а):

если уже такая барышня как Марина его в этом плане не интересует, то дела действительно плохи

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 

Enny написал(а):

А тут узнала, что в этом оказывается замешан Лео и .... пошла и предупредила, что Педру собирается об этом сообщить всей общественности. Так где же справедливость???

по-моему, она еще не в курсе

Enny написал(а):

Где же боль утраты сестры? Получается, что даже в таких вещах Эуниси предпочитает выгоду ... а жаль

нет, и Лео бы прилетело, ежели б он в этот момент был в радиусе 10 км
Эуниси будет орать, как резаная, что ненавидит Лео за это...я была в шоке, даже слегка ей посимпатизировала, но потом снова здорово...
еще неизвестно так ли невиновен Педро, то да се...
вообще эта мать семейства отжигает сейчас будь здоров :D

Отредактировано shoy (06.02.2013 13:01)

+1

206

shoy написал(а):

она не говорила что ни разу :nope: она просто сказала что Лео до всего этого не охотник

Ну не знаю, когда она говорила с Педру в его квартире, то судя с ее слов я поняла, что между ними ничего не было, более того - он даже не стремится  :blush:

shoy написал(а):

по-моему, она еще не в курсе

Как это не в курсе? Не поняла еще? Она же когда Лео сливала информацию, то говорила, что запись о том, что ты якобы причастен к гибели Лусианы  :unsure:  Хотя вполне вероятно, что она и не восприняла все это всерьез, у нее ж бизнес с Лео нагрянул  :D  Так сказать открылся новый родник с денежками.
Кстати о Эуниси: как она обрадовалась, когда Винисиус заговорил о родстве с Теодоро  :crazyfun:  Это просто - даже в лице переменилась, и разговоры совершенно другие! :D

0

207

Enny написал(а):

то судя с ее слов я поняла, что между ними ничего не было, более того - он даже не стремится

а я с ее слов поняла что почти ничего не было и он даже не стремится

Enny написал(а):

когда Винисиус заговорил о родстве с Теодоро

она всегда знала какой он сладкий мальчик

0

208

Сесилия убила :rofl:
Мама, если ты снова начнешь говорить про чьих-то сыновей, я не выдержу :mad:
Рафа нравится мне как человек
Винисиус мне тоже нравился сам по себе...
Знала б она что самое в нем потрясающее как раз то он обеспеченный сынуля ^^

+1

209

Меня Сесилия и в моих сериях немного убивает: говорит, что чем больше узнает Винисиуса, тем больше он ей не нравится... Так чего же она ждет, продолжая встречаться с ним? Как-то непонятен этот аспект!
Марина конечно очень умная женщина, нравится она мне как главная героиня: успешная бизнесвумен, да и ради своего любимого мужчины готова на все - даже добыть из Лео любую информацию.  :cool:  Молодец, как она умело ввела в заблуждение самого Лео, который в принципе всегда старается быть на чеку, а тут бац - и такой прокол  :D  Теперь уж наверное одно спасение у него - Норма  :dontknow:
Натали так рассмешила, когда собирала свои тряпки для побега с Кортесом, а потом еще и раздавала интервью возле дома, пока кто-то весь в нервах ее ждал  :rofl:  В общем, даже такое высокое положение ее совершенно не изменила, какой была - такой и осталась!
Карол решила таки попробовать с Андре ... Вообще, мне бы конечно хотелось, чтобы у них что-то получилось, но думаю, что самого Андре на долго не хватит, как бы он не старался! Да и Карол уж часто про Рауля вспоминает, может таки любофф?

+1

210

Enny написал(а):

Так чего же она ждет, продолжая встречаться с ним?

как говорит Оля, ежик колется, но ест :hobo:
понять Сесилию нереально :canthearyou:
видимо, Винисиус ее последний шанс в жизни :dontknow:

Enny написал(а):

Марина конечно очень умная женщина, нравится она мне как главная героиня:

на мундо уже пишут что разочарованы актрисой и героиней и что Марина просто капризная и избалованная и их пара с Педру проигрывает химичности Лео и Нормы, причем история повторяется, потому что Оливейра и Леао вроде посчитали одними из худших актеров после БС в Бразилии...что-то такое я читала...
Честно говоря, странно :dontknow: Нормальные ребята :cool: А Марина какая угодно, но уж точно не капризная :no:

Enny написал(а):

да и ради своего любимого мужчины готова на все - даже добыть из Лео любую информацию

на мундо тот, кто назвал ее капризной и избалованной, пожелал чтобы к концу ее хоть злодейкой заделали что ли, впечатлила она товарища сценами с Лео :D
сцена в ресторане была офигенной, мне больше всего ошалевшее лицо Лео понравилось :rofl: он что-то кивал, поддакивал, а потом просто офигел :crazyfun:

Enny написал(а):

Теперь уж наверное одно спасение у него - Норма

то еще спасеньице :hobo:

Enny написал(а):

Молодец, как она умело ввела в заблуждение самого Лео

как оказалось, это было не так уж трудно :idea:

Enny написал(а):

В общем, даже такое высокое положение ее совершенно не изменила, какой была - такой и осталась!

не совсем :nope: деньги изменили ее в худшую сторону, но не в корне
ты от ее финала вообще будешь в восторге :rofl:

Enny написал(а):

Вообще, мне бы конечно хотелось, чтобы у них что-то получилось, но думаю, что самого Андре на долго не хватит, как бы он не старался! Да и Карол уж часто про Рауля вспоминает, может таки любофф?

Глобо часто снимает альтернативные концовки и голосованием выясняется лучший вариант, победил Раул :)
но блин, это первый сериал где он просто откровенный дедуля :smoke:  про него хоЦЦа сказать здесь что годы берут свое :tired:
его герой, тем не менее, один из моих любимых, как в этом сериале, так и вообще

+1

211

shoy написал(а):

понять Сесилию нереально :canthearyou:
видимо, Винисиус ее последний шанс в жизни :dontknow:

Да, и не говори! Особенно после того момента, когда Винисиус специально напоил ее, а потом воспользовался ею. Да и ее воздыхания по Рафе тоже явно видны!

shoy написал(а):

на мундо уже пишут что разочарованы актрисой и героиней и что Марина просто капризная и избалованная и их пара с Педру проигрывает химичности Лео и Нормы

Тоже не особо понимаю  :dontknow:  Возможно в самом начале сериала так и могло показаться, так как было очень мало моментов с главными героями, но уже потом все исправили сценаристы. Я сама изначально скептически относилась к ним как к паре, но в последнее время они мне стали нравится, что-то в них есть интересное.
По поводу самой Марины тоже в корень не согласна: очень интересная героиня - сильная, целеустремленная, не разбалованная финансовым положением семьи, не пускает слезы по всяким причинам, да и отзывчивая к окружающим. Лично мне она очень импонирует!!!

shoy написал(а):

как оказалось, это было не так уж трудно :idea:

Так да  :D  Сам Лео где-то в душе желал, чтобы Марина была именно такой, так сказать ему под стать! И Марина вовремя это поняла и просто в нужный момент подыграла ему, порадовала его. :crazy:

shoy написал(а):

не совсем :nope: деньги изменили ее в худшую сторону, но не в корне
ты от ее финала вообще будешь в восторге :rofl:

Просто я имела в виду, что так и мыслит в том же ракурсе: все прежние привычки, про разговоры вообще молчу. Вот и получилось, что в серьезный для Кортеса момент, она больше думала про свои наряды, да про журналистов и поклонников, которым надо именно в этот момент передать привет!  :tired:  Про финал заинтриговала, посмотрим!  ;)

shoy написал(а):

Глобо часто снимает альтернативные концовки и голосованием выясняется лучший вариант, победил Раул :)

И только из-за этого? Я думала, что сама Карол так решила, а не зрители... Тю, а я то думала ...

0

212

Ну чего этому придурку от Оливии-то нужно :canthearyou: Винисиус, выйди из кадра... :sceptic:

Отредактировано shoy (12.02.2013 19:00)

0

213

shoy написал(а):

Ну чего этому придурку от Оливии-то нужно :canthearyou: Винисиус, выйди из кадра... :sceptic:

Наверное хочет Сержинью насолить  :D Он же "любит пристать" к кому-то  :tired:

А мне в последнее время ну просто вымораживает Бето с его идиотской историей о женитьбе  :tomato:  Просто уже не могу смотреть на раздувание этой истории, которая вообще бредовая по сути  :(  То он резину тянет, всякий бред сочиняет, то Алиси всякую хрень надумывает, теперь еще и Дейзи вклинилась в эту историю  :tired:  И эту историю уже разыгрывают длительное время, никак конца и краю ей нету!
Лео таки узнал, кто такая вдова Теодоро. И наверное теперь начнется самое интересное между ними  :question:  Хотя и сначала Норма пытается жестко подмять Лео под себя, но думаю, что искушение таким привлекательным мужчиной она не выдержит  :D  Но сцена, когда Лео пытался есть (или даже ел) с пола - жесть  :x  Мне самой было неприятно очень ...

0

214

Enny написал(а):

Наверное хочет Сержинью насолить

:tired:

Enny написал(а):

А мне в последнее время ну просто вымораживает Бето с его идиотской историей о женитьбе    Просто уже не могу смотреть на раздувание этой истории, которая вообще бредовая по сути    То он резину тянет, всякий бред сочиняет, то Алиси всякую хрень надумывает, теперь еще и Дейзи вклинилась в эту историю

я знаю конец истории, так что мне было не в напряг, а свиданка Дейзи и Дугласа на глазах у Алиси меня загнала пацтол :crazyfun:
Алиси такая клевая, и тебе красивая, и умная, и добрая, и либеральная...а Винисиус тащится по Сесилии, хотя это, конечно, хорошо что он свалил нафиг от Алиси, но все же :tired: Но видимо, уже и Сесилия для него старовата, вон Оливии с уроками помогает :crazyfun: Бето мне нравится :love: я поначалу хотела, чтоб они с Алиси вместе были, но все же с Дейзи ему комфортнее :love: Он моя персональная няшка-вкусняшка сериала :love: и Лео еще :crazyfun: Эдуардо оказался геем :tired: Алиси опять в пролете...Хоть Уильям знает толк в женщинах :cool:
мне скучно смотреть на Ванду с Раулом: она за ним ходит, он-от нее :hobo: вообще Ванда-это нечто :canthearyou: я вообще не врубаюсь чего ей по жизни надобно :canthearyou: я понимаю, любила бы она только Лео и все, так она вроде и Педру любит, но е очень сильно все же...чего она тетю эту обдолбанную не пошлет? :dontknow: чего ее вообще никто еще не послал? :dontknow: она клевая и хитрая, но не до такой же степени :crazyfun:
Паула просто жалкая :no: отвратительно с Лейлой поступает :mad: но белыми ж нитками все шито :dontknow: тупица какая-то, которую я не понимаю в принципе :unsure: сделает коллекцию, где следующую возьмет? :dontknow:
Жалко мне Жулио :( Он ведь по сути неплохой мужик и, кстати, потрясающий отец. Пошел же он к Лейле извиняться, хотя был абсолютно прав по поводу выбранного ей образа жизни, выслушал Сесилию и принял ее мир с Рафой...и вообще интересы дочерей, как ни крути, для него на первом месте :cool: вон Лейле с бюджетом помог :cool: а над ним чего-то другие герои время от времени подстебывают :sceptic: Эуниси, как и Лео, Винисиус и Паула, неисправима :sceptic:
Вот Оскар мне вообще нравится :mad: ну чего это за дебильная позиция ничегонезамечания :canthearyou: ведь Серж тоже его сын, неужто тот его не выучил за 15 лет? зато Винисиуса, видимо, он знает вдоль и поперек, поперек и вдоль...его же Жилда предупредила, так чего быть таким валенком и не присмотреться к сынуле? если б не дебилизм Оскара, над Сержем бы не измывались как над первоклашкой :hobo:

Enny написал(а):

Но сцена, когда Лео пытался есть (или даже ел) с пола - жесть

там еще и дантисту поработать придется ^^
Норме самой противно смотреть на это %-) он не Донья Барбара, которая ловила кайф, извращенски убивая своих насильников и издеваясь над ними

Отредактировано shoy (16.02.2013 18:32)

+1

215

shoy написал(а):

я знаю конец истории, так что мне было не в напряг, а свиданка Дейзи и Дугласа на глазах у Алиси меня загнала пацтол :crazyfun:

У меня тоже спокойно посмотреть ее не получилось  :crazyfun:  Особенно после того, как в самый романтический момент появился Клебер!  :crazy:

shoy написал(а):

Бето мне нравится :love: я поначалу хотела, чтоб они с Алиси вместе были, но все же с Дейзи ему комфортнее

А я как-то более равнодушна к нему, а все его поступки вообще для меня очень сложны  :tired: Да и на внешность уж как-то староват он для Алиси, с Дейзи лучше смотрится.
Я поначалу тоже была практически уверенна в том, что он как-то порешает свои проблемы с Алиси и будет с ней, но сейчас все чаще и чаще посещают мысли о том, что лучше ему быть с Дейзи: интересные моменты между ними происходят, да и хочется счастья для Дейзи

shoy написал(а):

чего она тетю эту обдолбанную не пошлет? :dontknow: чего ее вообще никто еще не послал? :dontknow: она клевая и хитрая, но не до такой же степени :crazyfun:

Оооо, тетя Ненеин  :crazyfun:  Это отдельный перл!  :D  Нигде халяву не пропустил, да и вообще редко что проскакивает мимо нее: все сплетни семьи и не только, мероприятия. А как она Ванду за нос водит, просто полный ахтунг: еще во Флорипе, потом и в Рио  :rofl:  Тетка конечно еще та!

shoy написал(а):

Паула просто жалкая :no: отвратительно с Лейлой поступает :mad: но белыми ж нитками все шито :dontknow: тупица какая-то, которую я не понимаю в принципе :unsure: сделает коллекцию, где следующую возьмет? :dontknow:

Согласна полностью!  :flag: Правда меня более возмущает ее отношение к семье и близким. Как она, всей душей ненавидя Натали и презирая ее, подстелилась и таким образом осталась в доме Кортеса. Я вот что заметила, что она может только все делать исподтишка, самым мерзким способом, а вот в глаза - это уже не по ее части. Даже тогда могла бы поддержать Рафу, но нет ... Мерзкая она, избалованная и совершенно непонятна для меня!

shoy написал(а):

Жалко мне Жулио :( Он ведь по сути неплохой мужик и, кстати, потрясающий отец.

Даже и не знаю, у меня к нему неоднозначное отношение: по поводу отца согласна, а вот как мужик ... Он то хороший, но мне кажется свое мнения в нем мало, постоянно им вертит как хочет Эуниси, более того, часто он попадает под ее влияние. Эти моменты зачастую меня настораживают в нем.

shoy написал(а):

Вот Оскар мне вообще нравится :mad: ну чего это за дебильная позиция ничегонезамечания :canthearyou:

Наверное пытается как-бы искупить свою вину и таким образом перекрыть то время, когда он не знал про его существование. Был ведь момент, когда он нашел деньги Жилды у Винисиуса, но тогда он умело надавил на жалость Оскара и все быстренько прошло.

shoy написал(а):

там еще и дантисту поработать придется ^^

Аааа, я это это видела  :D  Дороговатый поцелуй оказался для Лео, да еще и потом издевалась над ним, бедненьким.
Я уже жду, когда Лео таки уломает ее на романтик, не думаю, что он отказался от этой мысли!

0

216

Хоть и потихонечку, но бравое дело Лео движется вперед: пусть Норма ему и пока не верит, но сомневаться он ее безусловно заставил  :flag:  В какой-то момент я и сама ему поверила, но после нескольких его ухмылок я тоже задумалась, только в обратную сторону  :glasses:  :D
Все больше и больше раздражает Натали  :mad:  Муж в тюрьме, а у нее всякие шмотки и цацки в голове, да еще и с адвокатом в постели развлекается  :angry:  Правильно говорит ее мама, что Натали стала корыстной, начала плести интриги и всюду искать выгоду. Не могу понять, зачем на ней женился Кортес? Она же пустое место! Мог бы держать по прежнему ее в качестве любовных утех, не более того! Хотя вроде как он особо не заморачивается по поводу умственных качеств своей женушки.
Винисиус своими понтами тоже стал напрягать  :angry:  Так быстро он Кина охладил, а Кин возьми да сразу послушай его! Прям перед ним не обычный парень, а какой-то серьезный мафиози  :D  Честное слово!  :crazyfun:
Только и радости, так это счастье Марины и Педру, ну и конечно же воссоединение злючки  :crazy:  и Рафы - приятно смотреть на счастливые и улыбчивые их лица!  :shine:

Отредактировано Enny (25.02.2013 19:39)

0

217

http://s40.radikal.ru/i088/1303/f7/2b78869f53d7.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1303/59/81a71e71b490.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1303/44/f522eb0fcafa.jpg
http://i068.radikal.ru/1303/d0/51549f903c2a.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1303/a0/cc1dd9ec30db.jpg

0

218

http://s40.radikal.ru/i089/1303/c0/17962e9f2555.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1303/62/33d1d5fd3af4.jpg
http://i064.radikal.ru/1303/74/b70d196e9104.jpg
http://i066.radikal.ru/1303/11/e7fde834f202.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1303/f6/b5d1669571d6.jpg

Отредактировано Enny (17.03.2013 17:55)

0

219

http://s41.radikal.ru/i093/1303/5e/bdf57d0db58b.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1303/50/ab6dbf6c2cad.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1303/2e/173b0ac33ef9.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1303/f0/1849b824097f.jpg

0

220

Enny написал(а):

Оооо, тетя Ненеин    Это отдельный перл!

А я над ней ржжу!  клево играет она!

0