www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Laurita А ты серии с сабами смотришь  :question:

0

142

Андреа написал(а):

Laurita А ты серии с сабами смотришь  :question:

Начало смотрела с озвучкой, а потом перешла на сабы. Хочу слышать живую речь актеров и испанский так можно поучить. Благодаря сериалу выучила несколько фраз и отдельных слов

0

143

Laurita написал(а):

Понравился момент как Рафка напугал Серенку с Дорис  (а у Дорис такое лицо испуганное)Я пересматривала этот эпизод несколько раз

Да Рафка классно отжег, стоял сначала слушал так внимательно, а потом показал, как ему "страшно" :D

Laurita написал(а):

Начало смотрела с озвучкой, а потом перешла на сабы. Хочу слышать живую речь актеров и испанский так можно поучить. Благодаря сериалу выучила несколько фраз и отдельных слов

Да когда смотришь с сабами, то хорошо запоминаешь фразы, но в этом сериале лично меня сабы отвлекали :blush:

+1

144

Вальчик написал(а):

Да Рафка классно отжег, стоял сначала слушал так внимательно, а потом показал, как ему "страшно" :D

А Дорис с Серенкой не ожидали, бедненькие отскочили и чуть ли за холодильник не забежали :rofl:

Вальчик написал(а):

Да когда смотришь с сабами, то хорошо запоминаешь фразы, но в этом сериале лично меня сабы отвлекали :blush:

А меня не отвлекают вроде.

0

145

Laurita написал(а):

А Дорис с Серенкой не ожидали, бедненькие отскочили и чуть ли за холодильник не забежали  Вальчик написал(а):

Серенка конечно в отношении Рафки так с огнем играла, провоцировала его капитально :crazyfun:

Laurita написал(а):

А меня не отвлекают вроде.

В других сериалах меня тоже не отвлекают, а тут я смотрела очень пристально, боялась пропустить хоть малейшую деталь. Помню забавный случай как раз с этим сериалом-не могла никак дождаться серию с переводом и решила глянуть с сабами, посмотрела, а потом стала смотреть серию с переводом и узрела в этой серии момент, когда Хуан чихает :D , а когда смотрела с сабами я этого не заметила, после этого я старалась сначала смотреть с переводом ^^

+1

146

Вальчик написал(а):

посмотрела, а потом стала смотреть серию с переводом и узрела в этой серии момент, когда Хуан чихает

Валюш какая ты внимательная прям как я  :D
Я сейчас описание делаю и у меня возник вопрос на счет Серены и Рафки  ^^ а как Серена может получить страховку после смерти Рафки если не является его законной женой прямые наследники же Хуан и Августа   :question: ( я уже думала сегодня сестре позвонить она у меня юрист) :yep:  :D

Отредактировано Андреа (11.05.2011 21:53)

0

147

Андреа написал(а):

Я сейчас описание делаю и у меня возник вопрос на счет Серены и Рафки   а как Серена может получить страховку после смерти Рафки если не является его законной женой прямые наследники же Хуан и Августа    ( я уже думала сегодня сестре позвонить она у меня юрист

Ольчик, ты не парься, может это ляп :D

0

148

61серия :flag:

Свернутый текст

Хосе выходит из ванной, а Хуан и все остальные ждут, что же скажет Хосе. Алисия "О чем ты говоришь Хосе?" Франко" Все в порядке?" Хосе (Франко) "Что ты здесь делаешь?" Франко" Что я здесь делаю? я бы спросил, что здесь делает Хуан но, похоже, он ждет результат теста на беременность речь ведь об этом?" Хуан" Успокойся Франко" Франко" Невероятно ты считаешь, что ты можешь мной командовать?" (и лезет на Хуана с кулаками Франко на самом деле надо таблетки или травки попить успокоительные он нормально разговаривать совсем не может чуть что так сразу кулаки в ход пускает или становиться бешенный как бык  :angry: )Кони" Нет-нет-нет не смей прекрати" Хуан" Давай поговорим спокойно" Хосе" Я все объясню Франко" Франко" Что ты объяснишь? что ты собираешься объяснять, что ты воспользовалась первой же возможностью, чтобы забеременеть я прав?"
Хосе говорит Хуану и всем присутствующим что она не беременна  :no: Хосе" Я не беременна результат отрицательный"  :'( ( и все надежды на счастливую жизнь с любимым рухнули в один миг  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s59.radikal.ru/i164/1105/4b/7c4a9abca98f.jpg
Франко" Наверно жалеешь, что не получилось да? ладно давайте оставим их наедине пусть попробуют еще раз" Алисия" Прекрати-прекрати Франко" Хуан" Не скандаль Франко" Франко" Я скандалил? у тебя хватает наглости говорить такое" Кони" Франко хватит" Хосе" Хватит-хватит" Алисия" Возьми себя в руки" Франко" Взять себя в руки? Лучше скажите это своей дочери" и Франко уходит и Алисия бежит за ним. Алисия" Постой-постой Франко подожди" и они уходят. А этим временем Хуан утешает Хосе в ее комнате. Хуан" Не надо Хосефина не плачь любимая" Хосе " Я все делаю не правильно" Хуан" Нет-нет просто сейчас у тебя трудное время" Хосе" Я не могу бросить Франко не могу его жизнь весит на волоске, а я надеялась, что у нас с тобой будет ребенок" Хуан" Я тоже надеялся очень" Хосе" Это ничего не исправила бы, а теперь стало еще хуже" Хуан" Не гони меня Хосефина" Хосе" Нет-нет Хуан" Хуан" Нам лучше быть вместе" Хосе" Я сама разберусь" Хуан" Но как он узнал?" Хосе" Может Кони права, и он действительно подслушивает под дверью или следит, замой, а я этого не замечаю" и тут во время разговора в комнату заходит Алисия. Алисия" Хосе нам нужно поговорить" Хуан" Пожалуй, мне лучше уйти извините" и Хуан уходит, в комнате остаются Алисия и Хосе. Алисия" Объясни, что все это значит?" Хосе" Ты сама все слышала" Алисия" Ты замужем, что здесь делает твой бывший возлюбленный? неужели ты беременна?" Хосе" Я не хочу это обсуждать" Алисия" Объясни, что он делал в моем доме?" Хосе" Знаешь, что хорошо я все объясню, я думала, что беременна от Хуана он единственный человек, от которого я хотела бы иметь ребенка ясно ты довольна?" Алисия" Неужели история отца ничему тебя не научила?" Хосе" Плевать мне на отца я занималась любовью с Хуаном еще до свадьбы" Алисия" Разве пара дней имеет, какое то значение Франко болен" Хосе" Думаешь, я этого не знаю я вышла замуж за него а не за зеленщика, который торгует за углом что еще я могу сделать для Франко что?" Алисия" Ты не имеешь права рожать ребенка от другого" Хосе" Послушай мама слушай меня внимательно ситуация стала невыносимой мне и без того тяжело и я не хочу чтобы ты становилась на сторону Франко вместо того чтобы поддерживать меня это невыносимо мама я ухожу" Алисия" Подожди-подожди куда ты?" Хосе" Я ухожу" и Хосе уходит, а Алисия обращается к Кони и Ёлли которые сидят в гостиной. Алисия" И вы ее поддерживаете ни кто из вас не думает о семье" (девочки я была в шоке от того как Алисия наехала на Хосе  o.O я всегда думала что она ее понимает и поддерживает тем более Алисия знает что Хосе вышла замуж за Франко только из-за его болезни и Томи. А она ее так отчитала как будто Хосе вышла замуж за Франко по большой любви и тут вдруг нарисовался Хуан и может разрушить их семью. Мне очень понравилось что Хосе сказала что хочет родить ребенка только от Хуана  :love: короче говоря как я не пыталась понять Алисию у меня не получается  :dontknow: А у Хуана просто железное терпение  :cool: ). Этим временем Рафка все еще пытается уговорить Серену стать фиктивной вдовой  :yep: Серена" Честно говоря, я считаю, что это безумие" Рафка" У нас нет выбора, иначе последствия будут печальными, и ты это знаешь" Серена "Но что если твой план провалится, не забывай, что мне начнут задавать вопросы" Рафка" Не волнуйся, я уже все продумал" Серена" Что произойдет с машиной?" Рафка" Она взлетит на воздух в тот момент, когда кто-нибудь попробует ее завести и собирать будет нечего" Серена" С помощью чего?" Рафка" Взрывчатки ее заложит, специалист не волнуйся, мой план сработает, расслабься" Серена" Нет-нет я не хочу этого слышать, я ужасно нервничаю, позаботься, чтобы все было, в порядке иначе крайней окажусь я" Рафка" Все и будет в порядке самое главное спокойно себя везти" Серена" Как мы это сделаем?" Рафка" Оставим машину в одном из неспокойных районов города остальное нас не касается" Серена" А дальше?" Рафка" Как ты думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем ее решат угнать? как только заведут, прогремит, взрыв Рафаэль Канэ взлетит на воздух и начнется грандиозное шоу" Серена" И я вдова?" Рафка" Да! вдова потрясена трагической смертью своего мужа" Серена" Жаль, что мы не поженились, я могла бы стать законной вдовой" Рафка" Да но ты прекрасно сыграешь эту роль" Серена" Да, а ты?" Рафка" Я буду, далеко обналичив страховку ты заявишь, что не можешь жить в стране, где все напоминает тебе о покойном возлюбленном и поедешь в Бразилию я буду ждать тебя там с распростертыми объятьями у меня уже готов новый паспорт" Серена" Я боюсь" Рафка" Не бойся, если бы я думал что это опасно для тебя не стал бы и предлагать" (я поражаюсь с этой парочки  :D Рафке точно в клинику пора уже юмористы такие  :D мне понравилась фраза Рафки" Ты заявишь, что не можешь жить в стране, где все напоминает тебе о покойном возлюбленном и поедешь в Бразилию" ага ждите ее там как же да она с большой радостью избавится от тебя зацапает твою страховку и зачем ты ей нужен Рафка такой наивный так плохо знает Серену но они друг друга стоят  :D Единственное конечно плохо, что Рафка не думает не о матери, которая его очень любит не о сыне, хотя Рафка никого не любит. Хуану крупно повезло что он не пошел в пришибленного папашку они совершенно разные  :yep: ) Между тем Хуану очень плохо без Хосе и он пришел к любимой бабуле за поддержкой. Хуан" Бабушка у меня такое чувство, что все мои надежды рухнули, я снова все потерял" Августа" Хосефина по-прежнему любит, тебя и всегда будет любить" Хуан " А какой в этом смысл, если ее нет рядом?" Августа" Это облегчит твое ожидание рано или поздно вы будите вместе" Хуан" Я хотел бы в это верить но..." Хуан не успел договорить так как в комнату пришел Франсиско и принес Августе цветочек  :love: Хуан" Что это такое?" Августа" Иногда жизнь дает возможность взять реванш ты знаком с моим внуком он пришел меня навестить? (это она Франсиско)" Франсиско" Да-да" Августа (Хуану) "Мы с ним добрые друзья" Хуан" Да это я уже заметил я даже немного ревную но я справлюсь не волнуйся, а я не догадался принести тебе цветы" Августа" Не важно дорогой береги себя, а если тебе понадобится бабушкин совет позвони" Хуан" Пока красавица" Августа" Пока дорогой пока" (девочки мне так Хуана жалко до ужаса он такой одинокий сейчас  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif ) Этим временем Хосе приходит домой где Франко от злости разносит шкаф и Хосе ждет очередной скандал. Хосе" Нет-нет-нет прекрати - прекрати, что ты делаешь?" Франко" Не твое дело я, что не имею право выпустить пар" Хосе" Да но не нужно ничего ломать успокойся, давай поговорим" Франко" О чем? о чем ты хочешь поговорить, черт возьми?" Хосе" Успокойся, я хочу, чтобы ты понял нельзя так бурно на все реагировать Франко" Франко" Что ты говоришь я, что, по-твоему, дурак?" Хосе" Да нет" Франко" Пусти меня" Хосе" Нет, ты никуда не пойдешь, выслушай, меня я тебе не лгу, ты знал, о моем чувстве к Хуану я никогда не обманывала тебя" Франко" Оставь меня в покое" Хосе" В чем дело? скажи разве я когда-нибудь лгала тебе?" Франко" Нет, но я не думал, что ты можешь забеременеть" Хосе" Я тоже" Франко" А что было бы если бы это оказалось правдой" Хосе" Не знаю Франко" Франко" А я знаю ты собрала бы вещи и ушла и я больше бы тебя никогда не видел, вот что было бы я в этом уверен слушай ты даже не сказала мне что возможно, беременна" Хосе" Я сама не знала Франко я даже думать об этом, не хотела и оказалась права, но я, же не беременна" Франко" Неужели я не заслуживаю, ни капли уважения я скоро умру, но я еще не труп я живой человек из плоти и крови ты понимаешь это?" Хосе" Да я понимаю, и мне стыдно успокойся, прошу тебя" Франко" Это не выносимо" Хосе" Перестань" Франко" Эта мысль сводит меня с ума я не могу этот мерзавец прикасался к тебе он обнимал тебя" Хосе" Успокойся" Франко" Почему? ведь мы были с тобой так счастливы,  что произошло?" Хосе" Скажи мне, что произошло почему?" Хосе" Нет-нет -нет тише-тише-тише Франко Франко" и Франко теряет сознание но через время приходит в себя. Франко" Хосе... Хосе" Хосе" Я здесь я с тобой скорая сейчас приедет" Франко" Спасибо" Хосе" Прими лекарство вот держи уже поздно, но лучше принять" Франко" Это не выносимо" Хосе" Успокойся после операции все будет в порядке" Франко" Я имею ввиду нас" Хосе" Прости" Франко" Я устал болезнь измотала меня у меня даже нет сил на, то чтобы рассердится Хосе слушай, пусть делают что хотят, но в больницу я не поеду я отдохну и все будет хорошо" Хосе" Как скажешь" (девочки я очень удивилась, когда Франко сказал что у него нет сил чтобы сердится я бы так не сказала, кричал, крушил все и это называется у него нет сил. Франко говорит, что он устал не только от болезни, но от их жизни с Хосе так отпусти ее и каждый найдет свое счастье и каждому будет легче, но нет Франко, же упрямый, а эти он ломает жизнь себе Хосе Хуану и много еще кому. Хосе конечно тоже молодец не могла тест сама сделать, по тихому сказала бы только Хуану и все, а получилось, так что все видели и слышали. И еще мне не понравилось когда Хосе с Питером разговаривала и все время жалела Франко плохо у него был сложный день а как там Хуан себя чувствует даже и не думает  :disappointed:). Пока Хосе была занята проблемами с Франко Хуан пришел поделиться с Цезарем своими переживаниями а Цезарь в это время расставлял свечи на ступеньках  :rofl: Хуан" Я знаю, что пришел не вовремя Цезарь, но ты обращай на меня внимания занимайся своими делами" Цезарь" Да нет, все нормально тебе нравится (это он про свечи на ступеньках  :D) Хуан" Красиво только будь осторожен я слышал что свечи часто становятся причиной пожаров" Цезарь нет они создают романтическую атмосферу.  Ну что я буду дядей или нет?" Хуан" Нет" Цезарь" Нет" Хуан" К сожалению нет я был бы счастлив я уже строил планы думал мы с Хосефиной снова будем вместе" Цезарь" Да ладно не переживай такое случается не знаю, придумай что-нибудь тот дом в твоем распоряжении" Хуан" Нет-нет я даже думать об этом не хочу" Цезарь" Хуан не пугай меня я поговорил с адвокатом ты можешь навестить Кармелу в тюрьме все нормально" Хуан" Спасибо" Цезарь" Позвони ей" Хуан" Да" Цезарь" Ты уверен, что это нужно?" Хуан" А что?" Цезарь" У тебя полно своих проблем,  зачем тебе еще одна?" Хуан" Нет-нет я поеду интересно, что она скажет, она сказала, что там что-то важное". Этим временем Хосе, поговорив с Питером и все для себя решив, пришла в дом к Хуану, чтобы вернуть ключи и вот он пришел. Хуан" Привет Хосефина" Хосе" Я ждала тебя, чтобы отдать ключи ты знаешь почему" Хуан" Почему?" Хосе" Ну ты сам это знаешь, я не хочу, чтобы Франко страдал" Хуан" Он страдает, не из-за тебя он болен и знает, что ты его не любишь" Хосе" Нет, он страдает из-за наших ошибок"
Хуан не согласен с Хосе  :no: 
http://i074.radikal.ru/1105/59/8e0e26f7eaf7.jpg
Хуан" О чем ты говоришь нам с тобой нужно быть вместе если бы у нас был ребенок это было бы счастьем" Хосе" Я не беременна Хуан это знак с выше неужели ты не понимаешь" Хуан" Я больше не отпущу тебя я люблю тебя  :love: скажи что ты не любишь меня скажи... скажи я буду ждать тебя я буду ждать тебя сколько угодно пусть Франко лечат, оперируют,  а я буду, ждать я знаю, мне будет тяжело, но это лучше чем потерять тебя навсегда"
Но Хосе продолжает настаивать на том что им с Хуаном лучше расстаться  :disappointed:
http://s11.radikal.ru/i183/1105/a4/1da61b4927e2.jpg
Хосе" Ничего не получится, прости, но это не возможно..." Хуан" Почему?" Хосе" Мы должны расстаться" Хуан" Я не могу расстаться с тобой" Хосе" Мы должны расстаться пойми я должна заботится о Франко" Хуан" С этим я смерился" Хосе" Но я не могу так жить я не могу делить себя пополам разве ты не понимаешь что это знак- знак с выше я приняла решение мы должны расстаться Хуан" Хуан" Ты совершаешь ошибку Хосефина" Хосе" Не смотри так у меня разрывается сердце" и Хосе уходит оставляя Хуана одного  :'( (девочки возможно я и не права но я просто в шоке от Хосе она твердит только о Франко а как же Хуан он же не железный у него тоже есть чувства и мне его безумно жалко я аж прослезилась когда он говорил ей что готов ждать ее что он ее любит а Хосе ему в лицо говорила что им нужно расстаться ужас Хосе тоже не просто я не спорю Хосе любит Хуана и она должна чувствовать как ему больно а она ему еще больнее делает бедный Хуан а Хосе ей тоже плохо но сейчас она вела себя как редиска  :disappointed: ) После того как я расстроилась меня порадовали Цезарь и Кони у которых в самый ответственный момент случился пожар из-за свечей которые по словам Цезаря создают романтическую атмосферу в доме  :rofl:
А вместо этого Кони и Цезарь оказались в дыму свечи создали пожар и пришлось на помощь вызывать Лусиано  :rofl:  :D (А Хуан же предупреждал вечно у Цезаря с Кони все как не у людей я от них балдею  :D )
http://s011.radikal.ru/i315/1105/76/24601f04a320.jpg
Этим временем Рафка приводит в действие свой план и оставляет свою машину в опасной части города, и они с Сереной уезжают. Этим временем Хосе разговаривает с Франко. Хосе" Ты уходишь?" Франко" Да решил прогуляться" Хосе" Я хотела, тебе сказать я поговорила, с Хуаном мы больше не будем встречаться" Франко" Правда?" Хосе" Да" Франко" Слушай не обнадеживай меня" Хосе" Я хочу, чтобы у нас была нормальная семья правда я хочу" Франко" Спасибо я скоро вернусь" Хосе" Хорошо" и Франко уходит.
А этим временем Серена начинает свою игру и звонит Хуану  :yep:
http://i060.radikal.ru/1105/ea/5c3b2c7d19df.jpg
Серена" Привет Хуан извини, что звоню, не хотела тебя беспокоить, но я волнуюсь твоего отца до сих пор нет дома и его телефон молчит" Хуан" Я думал вы уже спите" Серена" По дороге домой он вспомнил, что дома нет виски он завез меня, а сам поехал в магазин прошло уже два часа, а его до сих пор нет, не знаю что и думать господи Хуан я не хочу тебя волновать, но мне так страшно история с его партнерами сводит, меня с ума я боюсь, вдруг с ним что-то случилось" Хуан" Успокойся я скоро приеду" Серена" Пожалуйста, мне так страшно спасибо я жду тебя". И на этом был конец серии.
Девочки мне эта серия совсем не понравилась Хосе прям меня расстроила своими мыслями только о Франко  :disappointed: хотя в начале серии мне было Хосе жалко когда Алисия высказала ей свое недовольство. Но, не смотря, ни на что я очень люблю, и Хуана и Хосе  :love:  они сейчас ужасно страдают.  :'(

Отредактировано Андреа (15.06.2011 02:11)

+4

149

Дошла я уже до осуждения Молины и его смерти. Тяжелые серии, каждый вспоминает о нем что-то хорошее. Понравился момент воспоминания Хосе об отце, где он говорил, что хочет быть поближе к Богу, а Хосе после всего произошедшего говорит: "Теперь, папа, все как ты хотел".
А момент в больнице перед смертью Эмилио, когда Хосе пела его любимую песню, это вообще было очень трогательно, слез сдержать невозможно :'(

0

150

Олька,спасибо за описание  :flag:

Андреа написал(а):

Франко" Что ты объяснишь? что ты собираешься объяснять, что ты воспользовалась первой же возможностью, чтобы забеременеть я прав?"

Андреа написал(а):

Франко" Наверно жалеешь, что не получилось да? ладно давайте оставим их наедине пусть попробуют еще раз" Алисия

Я помню когда смотрела это так хотелось ему врезать, какой же Франко всё таки придурок  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

Андреа написал(а):

(девочки я была в шоке от того как Алисия наехала на Хосе   я всегда думала что она ее понимает и поддерживает тем более Алисия знает что Хосе вышла замуж за Франко только из-за его болезни и Томи. А она ее так отчитала как будто Хосе вышла замуж за Франко по большой любви и тут вдруг нарисовался Хуан и может разрушить их семью. Мне очень понравилось что Хосе сказала что хочет родить ребенка только от Хуана

Я тоже думаю,что в этой ситуации Алисия должна была поддержать дочь. :yep:

0

151

Андреа написал(а):

Хуан" Не скандаль Франко" Франко" Я скандалил? у тебя хватает наглости говорить такое"

Я всегда поражалась терпением Хуана в отношении Франко-сколько он сделал ему гадостей, а Хуан с ним всегда вежлив и тактичен, вот это выдержка :cool:  И лишь один раз Хуан не сдержался и набил-таки ему морду, когда узнал, что это он стрелял в Хосе... :'(

Андреа написал(а):

По дороге домой он вспомнил, что дома нет виски он завез меня, а сам поехал в магазин

Серенка классную отмазку для Хуана придумала ^^ Виски-это конечно предмет первой необходимости :D

0

152

Вальчик написал(а):

Серенка классную отмазку для Хуана придумала  Виски-это конечно предмет первой необходимости

Вот-вот, а сама в глубине души дождаться, не могла когда Рафка укатит в Бразилию и она попытается в очередной раз завоевать Хуана  :D

0

153

Вальчик написал(а):

И лишь один раз Хуан не сдержался и набил-таки ему морду, когда узнал, что это он стрелял в Хосе...

Валь,а в какой это серии будет? :blush:
Потихонечку продолжаю смотреть,но даже и написать как-то нечего :dontknow:
Месть Хосе вообще какая-то глупая. Я реально думала,что Хосе застрелит Франко,когда ее только выписали из больницы и она нашла дома пистолет отца. Хорошо,что она не стала пачкать свои руки,иначе это было бы ужасно.
А Франко меня просто разочаровал этим своим поступком. Тем,что выстрелил в Хосе и спокойно может по улице разгуливать :angry: Конечно,он потом расскается,но дочь то Хосе уже не вернуть. А для Хосе и Хуана это настоящая трагедия :'( И претензии Хосе к Хуану несправедливы-естественно,что Хуан выбрал жизнь Хосе,он не мог иначе,тем более шансы на то,что малышка выживет,были ничтожно малы,а Хосе не хочет этого понять :(
Еще меня добило поведение Серены,Хосе ведь ребенка потеряла,а ей наплевать на это все,сострадание что ли проявила бы. Хосе почему то несмотря на их разногласия,поддержала ее даже как например в момент,когда Рафка выкопал могилы,а Серена так неблагодарно себя ведет :angry:
Вот не знаю кому как,но в моменте,когда Франко пришел к Томми(их первая встреча после "пропажи" Франко) и они потом с Хуаном обмолвились парой слов и напоследок пожали друг другу руки,мне это показалось как-то не искренне что ли со стороны Франко :dontknow:

0

154

bonita написал(а):

Валь,а в какой это серии будет?

Это 223 серия :flag:

bonita написал(а):

А Франко меня просто разочаровал этим своим поступком. Тем,что выстрелил в Хосе и спокойно может по улице разгуливать  Конечно,он потом расскается,но дочь то Хосе уже не вернуть. А для Хосе и Хуана это настоящая трагедия

Сейчас ещё дойдешь до серий, когда Франко узнает о мести Хосе, вот там он вообще будет вести себя как полный моральный урод :mad:

bonita написал(а):

Вот не знаю кому как,но в моменте,когда Франко пришел к Томми(их первая встреча после "пропажи" Франко) и они потом с Хуаном обмолвились парой слов и напоследок пожали друг другу руки,мне это показалось как-то не искренне что ли со стороны Франко

А по-моему это и было неискренне :sceptic: .
Для меня такие поступки вообще очень показательны, поэтому для меня Франко самый настоящий отрицательный герой.

0

155

Девчонки, я сегодня лазила по Ютубу и нашла такой клип по сериалу, в нем в принципе ничего особенного нет, кроме песни-начиная где-то с 1.39 минуты там начинается припев и такой же припев пел пьяный Хуан в конце 6 серии, когда был дома у Цезаря и туда пришла Хосе :D
Вот клип

http://www.youtube.com/watch?v=-__fSRQN … ideo_title

А вот скрин
http://s47.radikal.ru/i116/1105/3a/bf3e46cf9aee.jpg

+3

156

Вальчик написал(а):

Девчонки, я сегодня лазила по Ютубу и нашла такой клип по сериалу, в нем в принципе ничего особенного нет, кроме песни-начиная где-то с 1.39 минуты там начинается припев и такой же припев пел пьяный Хуан в конце 6 серии, когда был дома у Цезаря и туда пришла Хосе

Спасибо Валечка,  :flag: точно, этот припев пел Хуан.Обажаю этот сюжет из сериала :love:

0

157

Вальчик написал(а):

Девчонки, я сегодня лазила по Ютубу и нашла такой клип по сериалу, в нем в принципе ничего особенного нет, кроме песни-начиная где-то с 1.39 минуты там начинается припев и такой же припев пел пьяный Хуан в конце 6 серии, когда был дома у Цезаря и туда пришла Хосе  Вот клип

Валечка спасибо большое за клип  :cool: и правда это та песня ой я так люблю этот момент Хоаська там такой смешной у него лучше припев получился чем в песне  :love:  :D

0

158

Андреа написал(а):

Хоаська там такой смешной у него лучше припев получился чем в песне

Импровизация все-таки ^^

0

159

Девочки всем привет !  :flag:
У нас сегодня целый день льёт дождь, :rain: чтоб чем-то заняться и поднять настроение,посмотрела первую серию сериала,которую видела не раз,но сегодня посмотрела с суббтитрами.Очень понравилось,приятно слушать голоса любимых актёров.Теперь хочу скачать и посмотреть серию с суббтитрами ,где они впервые были близки. Кстати ,девочки, никто из вас так и не нашёл песню в хорошем качестве ,которая там звучит???  :question:

Вальчик написал(а):

Я всегда поражалась терпением Хуана в отношении Франко-сколько он сделал ему гадостей, а Хуан с ним всегда вежлив и тактичен, вот это выдержка   И лишь один раз Хуан не сдержался и набил-таки ему морду, когда узнал, что это он стрелял в Хосе...

Валюш,я вспомнила,что Хуан ещё врезал Франко в 12 серии,когда Хосе чуть не попала под машину.Хуан так за неё испугался и крикнул :"Любимая" видно сам ещё того не понимая что уже влюбился,как крик души,Хосе тоже удивилась прям переспросила :"Что ты сказал?"Он внёс её в дом на руках,так красиво :love: ,а бабушка Хуана тоже так обрадовалась ,увидев это ,и подшутила над ними.
Ой,девочки сколько всё-таки романтики в начальных сериях!  :love: Как красиво зарождалась их ЛЮБОВЬ! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

160

Всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Валюш,я вспомнила,что Хуан ещё врезал Франко в 12 серии,когда Хосе чуть не попала под машину.Хуан так за неё испугался и крикнул :"Любимая" видно сам ещё того не понимая что уже влюбился,как крик души,Хосе тоже удивилась прям переспросила :"Что ты сказал?"

Ой Жанна ты молодец я что-то про это забыла (я про удар именно все остальное я помню ) :yep:

dysha_vetra написал(а):

а бабушка Хуана тоже так обрадовалась ,увидев это ,и подшутила над ними.

Да я помню это когда Хуан занес Хосе на руках Августа сказала" Карамба что это? вы похожи на молодоженов которых ожидает первая брачная ночь"  :love: А потом Хуан с такой нежностью мазал Хосе ногу мазью  :love: все было так хорошо и надо было прийти Франко и все испортить  :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Ой,девочки сколько всё-таки романтики в начальных сериях!   Как красиво зарождалась их ЛЮБОВЬ!

Ой Жанна и не говори очень красиво их тянуло друг к другу но каждый боялся признаться в этом  :love: Мне момент очень понравился как Хосе звонила Франко а попала на Хуана и назвала его "Любимым"  :love:
P.S Жанна очень красивый профиль у тебя молодец  :cool: Хосе с Хуаном просто прелесть  :love:

Отредактировано Андреа (14.05.2011 18:04)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5