www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Astra8770 написал(а):

Вчера сдала еще один экзамен)) и сделала вот новый клип

Поздравляю Танюш  :flag:
Клип красивый,мне тоже понравился :cool:

Astra8770 написал(а):

Вот сдам последний гос, начну смотреть ДХ

Обязательно посмотри,если тебе немецкая версия понравилась,то думаю что оригинал тем более не оставит тебя равнодушной.
Тань,видела твой клип к сериалу Сила притяжения,класненький,песня такая весёленькая под сюжет подходит ,но сама я этот сериал видела отрывками,его моя мама смотрит.Кстати, она когда была у меня,то услышала песни на польском,они ей очень понравились,она даже немножко знает язык,хотя никогда его не учила,т.к. очень любит слушать Анну Герман,а у неё много песен на польском.

0

102

Astra8770 написал(а):

Вот сдам последний гос, начну смотреть ДХ, может и про Хосе с Хуаном что-нибудь сотворю.

dysha_vetra написал(а):

Обязательно посмотри,если тебе немецкая версия понравилась,то думаю что оригинал тем более не оставит тебя равнодушной.

А я вот ни разу еще не смотрела подряд и оригинал и римейк, у меня обычно бывает что-то одно и волей-неволей привыкаешь к той версии, какую посмотрела первой, поэтому я и не воспринимаю немецкую версию именно как римейк ДХ, для меня это вообще самостоятельные персонажи :blush:

0

103

Вальчик написал(а):

А я вот ни разу еще не смотрела подряд и оригинал и римейк, у меня обычно бывает что-то одно и волей-неволей привыкаешь к той версии, какую посмотрела первой, поэтому я и не воспринимаю немецкую версию именно как римейк ДХ, для меня это вообще самостоятельные персонажи

А мне наоборот интересно)) Я вот Бэтти - дурнушку наверное версий 5 посмотрела, не целиком конечно, но всё-таки смотрела. Кстати польская версия больше всех понравилась))

0

104

Вальчик написал(а):

Я в свое время, когда были эти серии с Морой почти сразу друг за другом 3 клипа сделала на эту тему,

Валюш, я пересмотрела все твои клипики у себя, но с Морой их у меня два:3:45 и 4:02. А какой третий подскажи  :question:

0

105

dysha_vetra написал(а):

Валюш, я пересмотрела все твои клипики у себя, но с Морой их у меня два:3:45 и 4:02. А какой третий подскажи

Вот Жанна все 3 клипа про Хосе, Хуана и Мору :flirt:

+2

106

Вальчик написал(а):

Вот Жанна все 3 клипа про Хосе, Хуана и Мору

Спасибо Валюш! :flag:
Теперь стало понятненько.У меня не было клипа который 4:15,но я его видела уже,а не скачала видно потому,что тогда у меня не работала программа с помощью которой я скачивала раньше с You Tube. :flirt:

0

107

Вальчик написал(а):

Вот Жанна все 3 клипа про Хосе, Хуана и Мору

Валюш, скажи пожалуйста в какой серии был момент из третьего клипа на 3:23 минуте?

0

108

Astra8770 написал(а):

Валюш, скажи пожалуйста в какой серии был момент из третьего клипа на 3:23 минуте?

Это 87 серия, Танюш :flag:

0

109

Валечка спасибо большое за клипы еще раз посмотрела с большим удовольствием молодец   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Валечка скажи а что за песня в 3 клипе (как называется и кто поет )  :question: мне очень понравилась  :yep:

0

110

Андреа написал(а):

Валечка скажи а что за песня в 3 клипе (как называется и кто поет )

Думаю,Валя не обидится,если я отвечу на этот вопрос :blush: В 3 клипе песню поет Маки - "Мне не больно".
Тоже люблю этот клип :love:

+1

111

Более подробный отзыв я напишу завтра или когда будет побольше свободного времени :blush: (все равно я со среды в отпуск ухожу :love: )
А пока вот что хотела сказать... Наверное меня закидают помидорами за то,что я сейчас скажу,но мое мнение от этого не изменится :blush:  :D
Вот то,что я наблюдаю в сериале сейчас,мне кажется лишним(похищение Хосе этим психом Габриелем,Ману и его грязная работа,потеря памяти Гутьерес,Конни и ее "беременность",потеря ребенка Хосе и Хуана,глупая месть Хосе...дальше думаю не стоит список продолжать) :dontknow: И сериал стоило остановить на 193 серии и этого было бы вполне достаточно(разве что подкорректировали бы другие линии,кроме главных героев). Вот честно,мне даже на мгновение показалось,что когда закончилась эта история с арестом Хуана и Хуан с Хосе созвонились и назначали встречу на обещанном месте,где обещались встретиться спустя год...и все так было красиво и красочно,встреча на берегу моря :love: что у меня просто мысли не возникло,что еще что-то покажут,мне на мгновение показалось,что этим закончат ИХ историю любви,такой прекрасной сценой(хоть я и знала,что продолжение истории еще будет,но ничего не могла с собой поделать :blush: ) :love: Вот такое у меня возникло восприятие,и главное,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить,а не то,что накрутили потом...

0

112

bonita написал(а):

Вот такое у меня возникло восприятие,и главное,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить,а не то,что накрутили потом...

А вот я бы ещё серий сто посмотрела и даже легко :love:

0

113

bonita написал(а):

сню поет Маки - "Мне не больно"

Спасибо большое Светик  :cool:

0

114

bonita написал(а):

,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить

А как же история Франко и Серены? У них точно нельзя было все завершить..Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела, т.к. сериал очень зацепил ,грустно было, когда закончился :'(

0

115

dysha_vetra написал(а):

А вот я бы ещё серий сто посмотрела и даже легко

Fktyrf написал(а):

А как же история Франко и Серены? У них точно нельзя было все завершить..Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела, т.к. сериал очень зацепил ,грустно было, когда закончился

НУ я же говорю,помидорами закидаете :D Но на то оно и мнение,чтобы не совпадало :blush: Я в первую очередь говорила о главных героях-им столько всего пришлось пережить,что дальнейшие испытания это просто перебор и издательство :'( Что касается Франко и Серены,то достаточно было бы сделать возвращение Франко из "мертвых" и счастливый хеппи енд для всех,кто его заслужил :love: Помню,я просто в ступоре было,когда показали серию,где Серену "вызвали" в морг на опознание тела Франко %-) И растянули это действо на 10 минут,и потом такой неожиданный ход,что все это было лишь сном Серены :tired: Я реально подумала,что это было явью,хоть и не понимала как это возможно,если в конце сериала они вместе... Вот это для меня правда было шоком,а потом такое облегчение что это всего лишь сон :yep:
Насчет того,что грустно было,когда он закончился,в этом согласна с тобой :yep: Я вот сама уже прилично времени смотрю ДХ и пока не представляю,в каком состоянии я буду,когда закончу его просмотр,а мне осталось то всего ничего до конца :blush: Все эти герои стали для меня такими родными,что грустно с ними прощаться и хоть частенько смотреть временами было скучно и события были не очень динамичными,это для меня ничего не меняет :(

0

116

Вальчик написал(а):

Это 87 серия, Танюш

Большое спасибо))

0

117

bonita написал(а):

Наверное меня закидают помидорами за то,что я сейчас скажу,но мое мнение от этого не изменится    Вот то,что я наблюдаю в сериале сейчас,мне кажется лишним(похищение Хосе этим психом Габриелем,Ману и его грязная работа,потеря памяти Гутьерес,Конни и ее "беременность",потеря ребенка Хосе и Хуана,глупая месть Хосе...дальше думаю не стоит список продолжать)  И сериал стоило остановить на 193 серии и этого было бы вполне достаточно

Но немцы точно на твоей стороне, правда вы в количестве серий немного не сошлись))

0

118

bonita написал(а):

А пока вот что хотела сказать... Наверное меня закидают помидорами за то,что я сейчас скажу,но мое мнение от этого не изменится    Вот то,что я наблюдаю в сериале сейчас,мне кажется лишним(похищение Хосе этим психом Габриелем,Ману и его грязная работа,потеря памяти Гутьерес,Конни и ее "беременность",потеря ребенка Хосе и Хуана,глупая месть Хосе...дальше думаю не стоит список продолжать)  И сериал стоило остановить на 193 серии и этого было бы вполне достаточно(разве что подкорректировали бы другие линии,кроме главных героев). Вот честно,мне даже на мгновение показалось,что когда закончилась эта история с арестом Хуана и Хуан с Хосе созвонились и назначали встречу на обещанном месте,где обещались встретиться спустя год...и все так было красиво и красочно,встреча на берегу моря  что у меня просто мысли не возникло,что еще что-то покажут,мне на мгновение показалось,что этим закончат ИХ историю любви,такой прекрасной сценой(хоть я и знала,что продолжение истории еще будет,но ничего не могла с собой поделать  )  Вот такое у меня возникло восприятие,и главное,мне казалось,что логически все линии можно было бы завершить,а не то,что накрутили потом...

Я отчасти соглашусь с этим, потому что потеря ребенка Хосе и Хуана-это действительно очень жестоко, несправедливо и бессмысленно, а уж месть Хосе потом-это вообще бред. Я сама эти серии смотрела в шоке...Возможно линию главных героев действительно можно было завершить гораздо раньше. Но тогда это был бы уже совсем другой сериал.

Fktyrf написал(а):

А как же история Франко и Серены? У них точно нельзя было все завершить..

Да вот уж их историю действительно нельзя было завершить на этом, не расстанься они тогда на 6 лет, не окажись потом в смертельной опасности, возможно Серенка так бы никогда и не осознала настоящих ценностей и того, что действительно главное в жизни.

Fktyrf написал(а):

Да меня лично и не напрягли 229 серий, я бы  и еще больше смотрела, т.к. сериал очень зацепил ,грустно было, когда закончился

238 :crazyfun:

0

119

Вальчик написал(а):

238

Точно :D

0

120

Девочки,а у меня вот такой вопрос-я вот в темке натыкалась на ваши сообщения,что заключительная серия в плане эмоций не очень...и у меня такой вопрос-238 серию смотреть стоит в озвучке или с сабами? :blush:

Вальчик написал(а):

Возможно линию главных героев действительно можно было завершить гораздо раньше. Но тогда это был бы уже совсем другой сериал.

Может и так,даже не знаю,я лишь сказала о своих ощущениях по этому поводу :blush: Извините,если кого этим обидела и в первую очередь говорила я о главных героях :yep:

Astra8770 написал(а):

Но немцы точно на твоей стороне, правда вы в количестве серий немного не сошлись))

А у немцев сколько серий?

Вот чего-чего,а вот того,что Хордан прятал Франко я точно не ожидала :no: Fktyrf,ты это имела ввиду,говоря о не очень хороших поступках Франко? Я еще понимаю(но с большим натягом) почему он пропал,учитывая его ненависть к Хуану,но заставить самых близких людей-Томми и Серену поверить в то,что он умер %-) Серена вообще так убивается по этому поводу и мне ее жаль :'( Так Франко еще смеет думать, "как легко вы обо мне забыли"(с) :tired: Серена вообще чуть ли не единственная,кто верит в то,что Франко жив и в ее вере ей можно только позавидовать!
"Смерть" Рафаэля это вообще нечто,у меня просто слов нет %-) Если бы я не знала о будущих событиях,то с уверенностью могла бы сказать,что он умер. Но я одного не могу понять-как ему удалось исценировать свою смерть,учитывая тот факт,что все видели его мертвое тело?
Ману меня все больше и больше вымораживает %-) Отвечаю на твой вопрос,Валя,который ты мне задала еще в предыдущей темке,почему меня Ману вымораживает только в отдельных моментах. Отвечаю-да потому что в остальной период он ведет себя более менее нормально,но вот когда он проявляет себя так,как сейчас,реально бесит-у меня на него уже аллергия от одного его вида %-) Вечно чем-то недовольный. И он еще смел упрекать Пенелопу за ее темное прошлое,хотя сам ничуть не лучше,я бы сказала хуже... Потому что он делает все это осознанно,и ничто ему неважно :angry: А как он с матерью разговаривал и с Базилио,у меня просто слов нет :tired: Ну и сыночек,который даже мать не уважает и разговаривает с ней в подобном тоне. Еще и попытался расстроить свадьбу Питера и Микки. Да на что он надеялся? Неужели он правда думал,что она вернется к нему %-) И я рада,что этого не произошло и не произойдет. Ни Пенелопа,ни Микка не заслужили такого "наказания" как Ману,такое и врагу не пожелаешь :tired:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5