www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Темка что-то пустует, непорядок :crazyfun:
Сегодня просматривала свои папки и в одной из них нашла такие кадры из сериала, таких вроде ещё не было :rolleyes:

http://s014.radikal.ru/i327/1105/09/89ed9cbb2871.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1105/e7/9cdb04be0692.jpg

+5

82

Вальчик написал(а):

нашла такие кадры из сериала

Вальчик, красивые кадры и Мора мне симпатична как персонаж. Сложная у нее судьба.
Хуан думал, что сможет с ее помощью забыть Хосе, но хорошо, что они вовремя решили расстаться.

0

83

Laurita написал(а):

Мора мне симпатична как персонаж. Сложная у нее судьба.

Да у Моры действительно непростая судьба, а мне все равно обидно было, когда Хуан так серьезно ей увлекся... :(

Laurita написал(а):

Хуан думал, что сможет с ее помощью забыть Хосе, но хорошо, что они вовремя решили расстаться.

Мора тут показала себя просто на высоте, поняла, что Хуан и Хосе безумно любят друг друга и помогла им помириться :love:

Laurita

Ир,а ты на какой сейчас серии?

0

84

Вальчик написал(а):

Мора тут показала себя просто на высоте, поняла, что Хуан и Хосе безумно любят друг друга и помогла им помириться :love:

Да, она просто молодец. И поняла, что будущего с Хуаном у них нет

Вальчик написал(а):

Ир,а ты на какой сейчас серии?

Сегодня буду смотреть 109 серию

0

85

Вальчик написал(а):

Темка что-то пустует, непорядок

Да Валюш,это так,но любимый  сериал не бросаю - каждый вечер принимаю на ночь дозу твоих клипов,а в выходные пересмотрела две серии.Для меня это такое умиротворение после работы да ещё приходится  до позна в огороде и цветниках копаться, много работы накопилось. Я хоть и живу в небольшом городе,но в частном секторе , в своём доме,  так что с приходом весны свободного времени стало меньше,но серия любимого сериала как бальзам на душу , снимает усталость и поднимает настроение в конце дня.

Вальчик написал(а):

Мора тут показала себя просто на высоте, поняла, что Хуан и Хосе безумно любят друг друга и помогла им помириться

Согласна, я Мору уважаю за это,умная она женщина. :yep:
Кстати,Валюш, я нашла ещё один твой клипик про Хуана,Хосе и Мору,который 3:45.Я его раньше не слышала и не видела. Видно стареть стала что ли? :rofl:   Спасибки тебе, клипик класненький. :cool:

+1

86

dysha_vetra написал(а):

Кстати,Валюш, я нашла ещё один твой клипик про Хуана,Хосе и Мору,который 3:45.Я его раньше не слышала и не видела. Видно стареть стала что ли?    Спасибки тебе, клипик класненький.

Спасибо большое, Жанна, мне так приятно :blush:  Я в свое время, когда были эти серии с Морой почти сразу друг за другом 3 клипа сделала на эту тему, так я в этих сериях переживала за Хосе...

0

87

Сейчас посмотрела один из своих клипов :blush: Он на тематику расставания Хуана и Хосе на 6 лет. Посмотрела и в очередной раз поймала себя на мысли, что мне безумно нравятся серии "спустя 6 лет". Несмотря на то, что там нет красивых постельных сцен, почти нет поцелуев и каких-то романтических моментов, но зато есть такая невероятная химия между Хосе и Хуаном, что все это и не нужно. Их взгляды, случайные прикосновения, попытки спрятаться от своих чувств :love: . Когда оба понимают, что даже долгая разлука не смогла разрушить их любовь, а сын связал их жизни навсегда...Когда оба чувствуют непреодолимую тягу друг к другу, но если Хосе не боится себе в этом признаться, то Хуан всячески скрывает свои чувства, но от этого накал страстей между ними мне кажется только сильнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

88

Девочки, давно хотела спросить: а в какой серии проходит 6 лет?

0

89

Laurita написал(а):

Девочки, давно хотела спросить: а в какой серии проходит 6 лет?

Это 224 серия  :flag:

0

90

Андреа написал(а):

Это 224 серия  :flag:

Спасибо, мне еще далеко до нее :)

0

91

Laurita написал(а):

Спасибо, мне еще далеко до нее

Эту серию на испанском я посмотрела ещё задолго до того, как она должна была быть :D  Причем смотрела я её далеко не один раз, вслушивалась в слова, смотрела на лица, мне хотелось понять, почему два безумно любящих друг друга человека расстаются...

0

92

Вальчик написал(а):

Эту серию на испанском я посмотрела ещё задолго до того, как она должна была быть :D

А я люблю смотреть все по-порядку, чтобы понимать что предшествовало тому или иному событию, да и наперед как-то не люблю забегать.
А в сериале перед расставанием Хосе и Хуана объяснят этому причину или главные герои и сами не поймут из-за чего им пришлось расстаться?

0

93

Laurita написал(а):

А я люблю смотреть все по-порядку, чтобы понимать что предшествовало тому или иному событию, да и наперед как-то не люблю забегать.

Вообще я чаще всего тоже стараюсь вперед не забегать, но тут так долго ждать я просто не могла :crazyfun:  Я и любовные сцены все заранее посмотрела :blush:

Laurita написал(а):

А в сериале перед расставанием Хосе и Хуана объяснят этому причину или главные герои и сами не поймут из-за чего им пришлось расстаться?

По сюжету там будет все понятно... :'(

0

94

Вальчик написал(а):

Вообще я чаще всего тоже стараюсь вперед не забегать, но тут так долго ждать я просто не могла :crazyfun:  Я и любовные сцены все заранее посмотрела :blush:

Ну да, учитывая твою огромную любовь к сериалу, представляю как ты все эти сцены пересматривала во второй и третий раз :crazyfun:
Я аргентинских сериалов не так много видела, но когда решилась на просмотр Дона Хуана, меня не смутило большое количество серий, тем более, что было уже четыре темы, а это что-то значит. С первой минуты мне понравилось все: и актеры, и интерьеры, и приятная озвучка сериала, а особенно музыкальное оформление :love: 
Валюш, а еще вопросик: у тебя есть клип про Серенку и там был с ней забавный момент в туалете. Если помнишь, то скажи номер серии. Я этого момента ожидала, когда Рафка вывез Серену на пустырь какой-то и бросил, а она добрела до заправки и у работника спросила где находится туалет, но этого юморного момента не было. Он дальше будет?

0

95

Laurita написал(а):

Я аргентинских сериалов не так много видела, но когда решилась на просмотр Дона Хуана, меня не смутило большое количество серий, тем более, что было уже четыре темы, а это что-то значит. С первой минуты мне понравилось все: и актеры, и интерьеры, и приятная озвучка сериала, а особенно музыкальное оформление

Я до этого вообще 10 лет аргентинские сериалы не смотрела, а тут ради интереса решила глянуть на пробу пару серий и попала :crazyfun:

Laurita написал(а):

Валюш, а еще вопросик: у тебя есть клип про Серенку и там был с ней забавный момент в туалете. Если помнишь, то скажи номер серии. Я этого момента ожидала, когда Рафка вывез Серену на пустырь какой-то и бросил, а она добрела до заправки и у работника спросила где находится туалет, но этого юморного момента не было. Он дальше будет?

Это 134 серия :flag:  Серенка в туалете дома у Франко :D

+1

96

Вальчик написал(а):

Это 134 серия :flag:  Серенка в туалете дома у Франко :D

Спасибо, Валюш, скоро дойду до этой серии

0

97

Laurita написал(а):

Спасибо, Валюш, скоро дойду до этой серии

Всегда пожалуйста :flag: Я эту серию вообще люблю-в ней как раз будет очередная любовная сцена между Хуаном и Хосе :love:

0

98

Вчера сдала еще один экзамен)) и сделала вот новый клип: http://www.youtube.com/watch?v=8yEug_M5u6k

Отредактировано Astra8770 (06.05.2011 20:26)

+2

99

Astra8770 написал(а):

Вчера сдала ее один экзамен)) и сделала вот новый клип: http://www.youtube.com/watch?v=8yEug_M5u6k

Тань, поздравляю со сданным экзаменом :flag:
А клип как всегда на высоте, очень красивый и лиричный, сразу видно, что эта пара у тебя вызывает особое вдохновение :cool:

0

100

Вальчик написал(а):

Тань, поздравляю со сданным экзаменом  А клип как всегда на высоте, очень красивый и лиричный, сразу видно, что эта пара у тебя вызывает особое вдохновение

Спасибо большое за поддержку. Ты права на счет вдохновения)) Вот сдам последний гос, начну смотреть ДХ, может и про Хосе с Хуаном что-нибудь сотворю.

Отредактировано Astra8770 (06.05.2011 20:34)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5