www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вальчик

думаю,все действительно так и есть)))))))

более того, это не СУДЬБА их постоянно сводила,а они сами боролись за любовь
не случайно у меня в подписи столько времени стоял эпилог ДХ,
где ключевыми словами для меня были - "мы хотели-мы добились", "в жизни главное-при ЛЮБЫХ обстоятельствах бороться за свою любовь"

А в реальности столько сказок бывает, если присмотреться...) ;)

Отредактировано shoy (08.10.2011 17:06)

+1

922

Вальчик написал(а):

Девчонки, нашла на Твиттере Хоакина, правда не знаю, он ли это на самом деле

Было бы здорово,если бы это был он http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

На этот раз я решила остановиться на одной из своих самых любимых серий-168   Очень насыщенная серия-тут и любовь, и невероятная страсть и юмор

После твоего Валюш сообщения и я посмотрела эту серию , я уже говорила, что  Д.Х. для меня заразительно :crazyfun: Ой, как же я люблю эту серию :love:

Вальчик написал(а):

Цезарь повел Хуана на мальчишник

Бедный Хуан, он пытался напиться, но по-мойму алкоголь был не в силах стереть из его памяти образ Хосе. Наверное она стояла перед глазами - красивая, нежная, чувственная. Она была нужна ему, нужна вся, как только женщина может быть нужна мужчине. Когда-то  он был дон Жуаном, у него было много  женщин, но при всём этом рядом с Хосе он терял голову http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif Хосе стала для него одной, единственной и неповторимой. А Хосе рядом с ним чувствовала себя самой желанной женщиной в мире, единственной женщиной на свете :love: До встречи с Хуаном ей казалось что она счастлива, что она любит Франко, но только встреча с Хуаном изменила её мнение о настоящей любви , она поняла, что  любовь , которую она испытывала раньше не идёт ни в какое сравнение с тем , что она чувствует рядом  с Хуаном. По-мойму подобное сопостовление вообще лишенно всякого смысла. Она даже об этом как-то сказала  Конни, что рядом с Франко она никогда ничего подобного не чувствовала.
И когда он сбежал с мальчишника и пришёл к Хосе в его глазах была такая бездна  любви, что можно утонуть и Хосе утонула, сдалась, покорилась и они оба понеслись по течению чувств. И начался праздник ЛЮБВИ.
Жалко только  что эта ночь не соединила их навсегда, зато Хуан оставил Хосе частичку себя и они могли бы быть очень счастливы если бы не потеря ребёнка, разлучившая их на долгие годы :'(

Вальчик написал(а):

Все-таки я для себя открыла секрет этого сериала, поняла, почему он мне так нравится. Потому что эта история похожа на сказку, но на сказку реальную

Согласна Валечка, для меня тоже Д.Х. это действительно красивая сказка о любви, которая произошла в жизни. :love:

+3

923

Приветик девочки вот я и вернулась снова к вам  :jumping: очень по вам всем скучала и по любимому сериалу тоже (иногда сидя на парах смотря в окно задумывалась о сериале не обращая внимания на то что читает преподаватель  :blush: )Но это была минутная слабость  :yep: .

Вальчик написал(а):

P.S Заканчиваю писать свой бред  Что-то меня сегодня куда-то унесло, что я так расписалась

Валечка, ничего это не бред  :no: Мне очень понравилось как ты выразила свои мысли и чувства очень красиво  :love:

dysha_vetra
Жанночка, и твой пост мне очень понравился  :love: Девочки вы так красиво все выразили я очень соскучилась по сериалу и с большим удовольствием прочитала то что вы написали спасибо вам мне очень понравилось  :love:

Отредактировано Андреа (08.10.2011 14:54)

+2

924

Андреа написал(а):

Приветик девочки

Привет Ольчик!  :flag: 

Андреа написал(а):

Жанночка, и твой пост мне очень понравился

Спасибки!)

Андреа написал(а):

Девочки вы так красиво все выразили я очень соскучилась по сериалу и с большим удовольствием прочитала то что вы написали спасибо вам мне очень понравилось

Просто со временем эмоции от просмотра сериала как бы притупляются, но стоит сново пересмотреть какую-нибудь серию и эмоции вновь берут над тобой верх) И хочется смотреть сериал сново и сново.

Отредактировано dysha_vetra (08.10.2011 15:52)

+1

925

Fktyrf написал(а):

Валюш     Тебе надо подумать о литературном творчестве  , так все излагаешь красиво  и складно  , талант пропадает

Ой Ленусик спасибо большое, так приятно :blush:  На самом деле я люблю писать, особенно о тех вещах, которые меня цепляют, а ДХ зацепил меня так, что даже спустя почти год после окончания сериала я все равно под впечатлением :love:

shoy написал(а):

более того, это не СУДЬБА их постоянно сводила,а они сами боролись за любовьне случайно у меня в подписи столько времени стоял эпилог ДХ,где ключевыми словами для меня были - "мы хотели-мы добились", "в жизни главное-при ЛЮБЫХ обстоятельствах бороться за свою любовь"

Да броролись, боролись всегда, даже тогда, когда казалось бы все потеряно...Даже когда этого не было видно все равно в душе каждого шла эта борьба и они понимали, что они должны быть вместе. Лишь одажды они перестали бороться (Хосе после потери ребенка, а Хуан после мести Хосе) и после этого последовала их долгая разлука, но даже она не смогла противостоять их любви.

dysha_vetra написал(а):

Было бы здорово,если бы это был он

Будем надеяться, что это он http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

dysha_vetra написал(а):

Бедный Хуан, он пытался напиться, но по-мойму алкоголь был не в силах стереть из его памяти образ Хосе.

Я еще в начале сериала поняла, что алкоголь неспособен заставить Хуана забыть Хосе :D

dysha_vetra написал(а):

Наверное она стояла перед глазами - красивая, нежная, чувственная. Она была нужна ему, нужна вся, как только женщина может быть нужна мужчине. Когда-то  он был дон Жуаном, у него было много  женщин, но при всём этом рядом с Хосе он терял голову  Хосе стала для него одной, единственной и неповторимой. А Хосе рядом с ним чувствовала себя самой желанной женщиной в мире, единственной женщиной на свете  До встречи с Хуаном ей казалось что она счастлива, что она любит Франко, но только встреча с Хуаном изменила её мнение о настоящей любви , она поняла, что  любовь , которую она испытывала раньше не идёт ни в какое сравнение с тем , что она чувствует рядом  с Хуаном. По-мойму подобное сопостовление вообще лишенно всякого смысла. Она даже об этом как-то сказала  Конни, что рядом с Франко она никогда ничего подобного не чувствовала.

Лучше и не скажешь :cool:

dysha_vetra написал(а):

Жалко только  что эта ночь не соединила их навсегда, зато Хуан оставил Хосе частичку себя и они могли бы быть очень счастливы если бы не потеря ребёнка, разлучившая их на долгие годы

Хосе тогда как чувствовала, сказала, что ей кажется, что это начало их конца...Как она была права :'(

Андреа написал(а):

Приветик девочки вот я и вернулась снова к вам   очень по вам всем скучала и по любимому сериалу тоже (иногда сидя на парах смотря в окно задумывалась о сериале не обращая внимания на то что читает преподаватель   )Но это была минутная слабость   .

С возвращением, Ольчик :flag:

Андреа написал(а):

Валечка, ничего это не бред   Мне очень понравилось как ты выразила свои мысли и чувства очень красиво

Спасибо большое :)

+3

926

Девочки, в нете наткнулась  вот на это фото, вижу его впервые, а вы может  видели и раньше, :question:  т.к.давно в этой темке.
Любовалась минут десять, :love:  они все здесь такие класные :jumping:
http://s017.radikal.ru/i406/1110/78/aa0b2b5ecb1e.jpg

+4

927

dysha_vetra написал(а):

Девочки, в нете наткнулась  вот на это фото, вижу его впервые, а вы может  видели и раньше,   т.к.давно в этой темке

Я его уже видела :yep: Но еще раз с удовольствием на них посмотрю Жанна спасибки за фото  :cool:

dysha_vetra написал(а):

Любовалась минут десять,   они все здесь такие класные

Да классные  :cool: у Исабель такое платье короткое или это туника такая  :flirt:

0

928

dysha_vetra написал(а):

Девочки, в нете наткнулась  вот на это фото, вижу его впервые, а вы может  видели и раньше,   т.к.давно в этой темке.Любовалась минут десять,   они все здесь такие класные

Люблю эту фотку-такие они тут родные :love:  Хоакин деловой такой, встал между двумя красотками сразу ^^

0

929

Мне вот это фото очень нравится  :love: какие они здесь классные  :love: красивая пара  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s017.radikal.ru/i421/1110/11/362ece93c3d2.jpg

Отредактировано Андреа (11.10.2011 13:02)

+3

930

Андреа написал(а):

Мне вот это фото очень нравится   какие они здесь классные   красивая пара

И эту фотку люблю :love: У Хоакина тут такая рубашка растегнутая, не могу спокойно прям смотреть http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :blush:

0

931

Девочки, я к Вам)
Вчера пересматривала серии и сделала маленький клипик) Без эффектов... Просто навеяло) Строго не судите)

+6

932

Гессер написал(а):

Девочки, я к Вам)Вчера пересматривала серии и сделала маленький клипик) Без эффектов... Просто навеяло) Строго не судите)

Оличик умничка клип очень красивый грустный и чувственный одновременно но в нем столько любви  :love:  и песня очень красивая  :love: ты молодец мне очень понравилось  :cool:

+1

933

Гессер написал(а):

Вчера пересматривала серии и сделала маленький клипик) Без эффектов... Просто навеяло) Строго не судите)

Клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif , очень красивый и грустный :'(  Еще в сочетании с такой песенкой :love:    Эффект классный в  клипе, не знаю как называется, но я такой не видела :cool:

+1

934

Андреа
Fktyrf

Спасибо, девчёночки))) Очень рада, что Вам понравилось)
Теперь понимаю, что такое вдохновение! Пришло и хочется творить. тем более, если нравится)
Сегодня пересмотрела серии из любимых сериалов и так хорошо на душе)

Fktyrf написал(а):

Эффект классный в  клипе, не знаю как называется, но я такой не видела :cool:

Я сама не знаю, как это называется) Урок нашла и применила) теперь умею)

Ещё раз СПАСИБО)))

Отредактировано Гессер (12.10.2011 23:58)

0

935

Гессер написал(а):

Девочки, я к Вам)

Очень хорошо,что к тебе пришло вдохновение. Считаю,что у тебя клипы по этой паре получаются лучше моих. Вот честно,когда я посмотрела,меня просто эмоции захлестнули-все так эмоционально,реально на слезу прошибает. Клип хочется пересматривать вновь и вновь :love: И в очередной раз очень жалко Хуана,вечно он в клипах страдает бедный :'( А песня такая душевная :love: И очень подходит клипу) Вот это всего лишь 2 твой клип,а ощущение такое,что это клип 10 наверное-очень профессионально сделано. Вот вроде и ничего особенно нет,но есть что-то,что цепляет и не могу понять,что именно. Наверное это все эмоции,потому что сделано действительно на эмоциях,в клипах они немаловажны и у тебя здорово получилось передать их через клип. Только я на песенку теперь подсела :D Скажи плиз кто ее поет? Надо бы скачать :D
Единственное НО это то,что ты с колорингом перестаралась,в некоторых моментах уж слишком это бросается в глаза,расплывчато(особенно на светлых моментах). Надеюсь не побьешь :D

Гессер написал(а):

Урок нашла и применила) теперь умею)

О каком это эффекте ты говоришь?

+1

936

bonita

Ой, Свет) За смущала) Если уж ТЫ, которая с Сонькой на ТЫ, так говорит, значит стоит продолжить её осваивать)
А на счёт колоринга, мать его!-понравился мне результат :blush: Впервые же что-то подобное сделала) И бить не буду) Потому как у всех свой взгляд на дело)

Песня :love: - Вадим Байков- Одиноко. Песня прямо у самой в душу запала)

Скачать можно здесь http://zaycev.net/pages/910/91059.shtml

Спасибо за добрые слова)))

bonita написал(а):

О каком это эффекте ты говоришь?

наверное, Тот самый колоринг)

Отредактировано Гессер (13.10.2011 01:28)

0

937

Гессер

А я твой первый клип по ДХ кажется пропустила, интересно было бы посмотреть :blush:

Песенку из клипа уже скачала и закрутила по энному кругу :music:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

938

Гессер написал(а):

Ой, Свет) За смущала) Если уж ТЫ, которая с Сонькой на ТЫ, так говорит, значит стоит продолжить её осваивать)

Ну я бы не сказала,что я с Сонькой на ТЫ,многое не умею... А продолжать тебе конечно надо)
Забыла спросить-почему у тебя на ютубе 2 одинаковых клипа?

Гессер написал(а):

Вадим Байков- Одиноко. Песня прямо у самой в душу запала)

Спасибо,правда я обычно в контакте качаю музыку,зайцами уже давно не пользуюсь,уж больно много там рекламы...мне ее на меге хватает ^^
Кстати,ты в вегас прям серии грузила а там уже из "обрезчика" моменты нужные добавляла или все-таки как-то иначе?

Гессер написал(а):

Тот самый колоринг)

А,ясненько. А я подумала,что один из посторонних эффектов ^^

0

939

Fktyrf написал(а):

А я твой первый клип по ДХ кажется пропустила, интересно было бы посмотреть :blush:

Песенку из клипа уже скачала и закрутила по энному кругу :music:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

К сожалению, у меня пока всего только 2 клипа) И первый-не по "ДХ")
Но я буду очень рада, если ты его посмотришь))) Вот  http://www.youtube.com/watch?v=VJRSsmYY … re=related

bonita написал(а):

Забыла спросить-почему у тебя на ютубе 2 одинаковых клипа?

Ты видела эти сердечки в первом??? :blush:  Они мне не понравились, а загрузила не то...И удалить не могу, вернее не умею)

bonita написал(а):

ты в вегас прям серии грузила а там уже из "обрезчика" моменты нужные добавляла или все-таки как-то иначе?

Так я обрезчиком не пользуюсь :blush: Просто загружала и резала) В Соньке :yep:

0

940

Гессер написал(а):

К сожалению, у меня пока всего только 2 клипа) И первый-не по "ДХ")

Я сначала подумала, что по ДХ))

Гессер написал(а):

Но я буду очень рада, если ты его посмотришь))) Вот  http://www.youtube.com/watch?v=VJRSsmYY … re=related

Гессер, клип- мега :cool:   Такая музыка и кадры, меня аж за душу взяло http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  , хотя в сериале Пас  и Хуан не были любимой парой, но  в клипе как зацепили.  Молодец :cool:
А песенку кто поет?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5