www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

dysha_vetra написал(а):

Девочки, приветик  :flag:

привет, Жанна)))

dysha_vetra написал(а):

P.S. Девочки, забыла написать, меня не будет неделю сегодня вечером уезжаю. Буду скучать по форуму. Мы с мужем и с друзьями едим на озёра , там у наших друзей есть домик, хотим отдохнуть, а то скоро лето закончится, а мы ни как не можем никуда выбраться, то работа не даёт, то домашние хлопоты, тем более есть хороший повод у нас сегодня хрустальная свадьба - 15 лет совместной жизни, только бы вот погода порадовала солнышком, а то что- то у нас дожди зачастили :rain:

Жанна! От всего сердца поздравляю Вашу семью  :cool:
Берегите друг друга, продолжайте друг друга любить, огромного Вам счастья на долгие-долгие годы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Удачи :flag:

+1

782

Вальчик
Гессер
Девочки, огромное Вам СПАСИБО, мне очень приятно.

0

783

Хоакин Фурриэль : «Я не хочу делать сериал из своей жизни»

Хоакин Фурриэль : привлекательный, элегантный, внимательный. Идеальный мужчина из сериала, который разбивает сердца телезрительниц.  В жизни актёр спокойный и застенчивый. Журналист сайта Cuidad .com попросил рассказать о расставании с примерением с Паолой Крум.

Каждый по своему понимает публичность. Моя личная жизнь проходит за пределами публичности. Когда мы расстались, мне нечего было скрывать. Но сейчас я ничего не буду говорить по этому поводу. Для сериала уже достаточно моей работы, я не хочу превращать жизнь в теленовеллу.  Или из расставания - независимо от того. Были любовники или нет.

После сериала Каин и Авель  ( Телефе 2010) Хоакин не появлялся на экранах.

Сериал не отвечал требованиям  канала и был снят с производства.  В нашей работе есть риск-для меня это не новость.

Пока Хоакин подписал контракт с маркой по производству  средств по уходу за волосами  TRESemme . Кроме того актёр работает в спектакле liuvia constant.  Постановка получила одобрительный отзыв критиков)  Пока не известно, как скоро Хоакин вернётся на экраны ( а поклонники пары Хоакин + Ромина Гаэтани этого с нетерпением ждут).  В прочем так же  не известно,  что происходит между ним и Паолой Крум…

+2

784

Гессер написал(а):

Такой сурьезный :glasses: Хотя тут я с ним согласна, работа-это работа, а личная жизнь и семья-это неприкосновенно. Но с другой стороны так хочется увидеть фотку его дочурки :love: А то на всех фотках с ней личико замазано(((

Гессер написал(а):

Хоакин Фурриэль : привлекательный, элегантный, внимательный.

Красивый, сексуальный, милый...список можно продолжать... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Идеальный мужчина из сериала, который разбивает сердца телезрительниц.

И мое большое сериальное сердце когда-то разбил http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Прочно поселился в нем, напрочь выселив оттуда всех других моих любимцев мужского пола http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Гессер написал(а):

В жизни актёр спокойный и застенчивый

Мужчина-мечтаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 

Гессер написал(а):

Каждый по своему понимает публичность. Моя личная жизнь проходит за пределами публичности. Когда мы расстались, мне нечего было скрывать. Но сейчас я ничего не буду говорить по этому поводу. Для сериала уже достаточно моей работы, я не хочу превращать жизнь в теленовеллу.  Или из расставания - независимо от того. Были любовники или нет.

:cool:

Гессер написал(а):

После сериала Каин и Авель  ( Телефе 2010) Хоакин не появлялся на экранах.

А так хочется его увдеть в новой теленовелле, все равно в какой, главное чтобы с ним в главной роли :flirt:

Гессер написал(а):

Пока не известно, как скоро Хоакин вернётся на экраны ( а поклонники пары Хоакин + Ромина Гаэтани этого с нетерпением ждут).

Очень ждем :crazyfun:

+2

785

Вальчик написал(а):

Прочно поселился в нем, напрочь выселив оттуда всех других моих любимцев мужского пола

та же история...
Есть еще двое, но из этой троицы Хоакин - наилюбимейший,причем несравнимо более любимый. Тоже все никак его не выселю :D
с актрисами проще - там у Ромины нет конкуренток(для меня,конечно)

Отредактировано shoy (18.08.2011 18:18)

0

786

shoy написал(а):

Есть еще двое, но из этой троицы Хоакин - наилюбимейший,причем несравнимо более любимый. Тоже все никак его не выселю

А кто те двое, если не секрет :blush: ?
Я вообще была девушкой любвеобильной в плане всяких знаменитостей мужского пола, и до Хоакина у меня было два других любимца, но увидев его я поняла, что до этого все было несерьезно :D  и теперь я верна ему http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif 

shoy написал(а):

с актрисами проще - там у Ромины нет конкуренток(для меня,конечно)

А вот с женщинами у меня как-то попроще, Роми я очень люблю, но конкурентки у неё есть :glasses:

0

787

Вальчик написал(а):

А кто те двое, если не секрет  ?

Не столько актеры,сколько их герои

Хуан(ДХ)+Агустин(Дартес в ТЛ)+Хуан - Дьявол(Паломо) =сборник идеальных для меня мужских качеств :love:
Очень яркие и одновременно разные персонажи.

Но на Хоакина я запала по -  крупному...Абсолютно все его роли мне по-своему интересны. Думаю,он большой молодец :cool: Люблю его ВООБЩЕ больше всех(и больше Ромины в том числе)

0

788

Вальчик написал(а):

Я вообще была девушкой любвеобильной в плане всяких знаменитостей мужского пола, и до Хоакина у меня было два других любимца, но увидев его я поняла, что до этого все было несерьезно :D

А мне всегда нравился только один, прямо до безумия безумнейшего) А сейчас и на других заглядываюсь, при чём конкретно) Но к любови своей всегда возвращаюсь))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

А вот с женщинами у меня как-то попроще, Роми я очень люблю, но конкурентки у неё есть :glasses:

^^  У моей самой любимочки тоже есть конкурентки, но их мало, и среди них-Роминка) Она просто отличная девчонка) Добрая, талантливая, а фигурка у неё просто шик :cool: Надеюсь скоро она найдёт свою любоФь. К тому же что-то наклёвывается))) :glasses:
Вообще хочу, чтобы и у Роминки и Хоакина всё хорошо сложилось, пусть даже по отдельности)))

Отредактировано Гессер (18.08.2011 21:53)

0

789

Гессер написал(а):

А мне всегда нравился только один, прямо до безумия безумнейшего)

И какой же это Лапа интересно... :dontknow:

0

790

shoy написал(а):

И какой же это Лапа интересно... :dontknow:

:D Раскусила) Шифруйся - не шифруйся)))
Но Хоакинчика я тоже люблю , особенно когда у него кудряшки были  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  А на той фотке, что когда-то у Вали на аватарке была (не из сериала), где он с обнажённым торсом и кудрящечками, он вообще СУПЕРРР)

Отредактировано Гессер (18.08.2011 21:58)

0

791

dysha_vetra написал(а):

P.S. Девочки, забыла написать, меня не будет неделю сегодня вечером уезжаю. Буду скучать по форуму. Мы с мужем и с друзьями едим на озёра , там у наших друзей есть домик, хотим отдохнуть, а то скоро лето закончится, а мы ни как не можем никуда выбраться, то работа не даёт, то домашние хлопоты, тем более есть хороший повод у нас сегодня хрустальная свадьба - 15 лет совместной жизни, только бы вот погода порадовала солнышком, а то что- то у нас дожди зачастили

Жанна хорошего отдыха вам и солнечной ясной погоды. Будем с нетерпение ждать тебя  :yep:
Я хочу поздравить вас с муже с таким замечательном событием желаю вам большой любви огромного счастья благополучия в вашей семье берегите и любите друг друга!
http://s09.radikal.ru/i182/1108/4d/96bbf5fc6bdbt.jpg

Гессер написал(а):

Я с ним тоже согласна  :yep: представьте как ему уже наверное журналисты надоели с темой его расставания с Паолой мало ли что у них там произошло мало кому понравиться когда копаются в личной жизни даже не смотря на то что они известные люди   :yep:

Вальчик написал(а):

Красивый, сексуальный, милый...список можно продолжать...

Вальчик написал(а):

Мужчина-мечта

Ой Валечка и не говори  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Хоаська молодец :cool:

Вальчик написал(а):

А так хочется его увдеть в новой теленовелле, все равно в какой, главное чтобы с ним в главной роли

:yep:

Гессер написал(а):

( а поклонники пары Хоакин + Ромина Гаэтани этого с нетерпением ждут).

Очень-очень ждем  :D

Вальчик написал(а):

И мое большое сериальное сердце когда-то разбил   Прочно поселился в нем, напрочь выселив оттуда всех других моих любимцев мужского пола

У меня тоже самое  :D. У меня тоже Хоакин затмил всех мужчин (актеров) которые мне нравились теперь только он один http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Вальчик написал(а):

Роми я очень люблю,

Я тоже Роми очень люблю  :yep:

0

792

Давно заметила,что совместных фоток Ромины и Хоакина с ДХ маловато...скрины не в счет.

0

793

75серия :flag:

Свернутый текст

Все стояли и не знали что сказать. Хуан стоял, и смотрела на Мору, и заговорил первым. Хуан" Так вот ты, какая Мора!" Мора" А что? почему ты так улыбаешься, ты думал я другая?" Хуан" Честно говоря, да твой дедушка говорил о тебе как о малышке, поэтому мы накупили подарков шариков конфетти" Мора" Дедушка. Впрочем, я люблю подарки" Франсиско" Простите это моя вина я не думал, что вы так меня поймете" Хуан" Ничего страшного не переживайте, входите-входите я познакомлю вас с бабушкой. Бабушка это Мора" Мора" Августа рада познакомиться" Августа" И я рада" Мора" Вот кто вскружил моему дедушке голову" Августа" Ну нет что ты - что ты" Франсиско" Мора-Мора" Хуан" А эта Серена" Августа" Жена моего сына" Мора" Очень приятно" Серена" Добро пожаловать" Мора" Спасибо" Хуан" Пойдемте, выпьем аперитив  перед ужином у меня есть кое-что" Франсиско" Ты прекрасна Августа как всегда" Августа" Спасибо. А ты такой элегантный одет с иголочки" Франсиско" Это Мора постаралась" Хуан" Придется, заменить все подарки хочешь что-нибудь забрать?" Мора" Я хочу забрать все эти подарки домой" Хуан" Ну раз ты настаиваешь" Мора" Спасибо" Хуан" Давай я возьму пальто сумку" Мора" Хорошо спасибо". А Серена с шариком в руках стояла и молча, смотрела, как Хуан обхаживал Мору и Дорис как всегда не забыла ее укусить этим.  Дорис" Я позову Никанора, чтобы он составил, тебе компанию здесь про тебя уже все забыли :D. А этим временем Кармела собирая вещи Томи в сумку уговаривала его уехать с ней. Кармела" Давай пошли у нас мало времени" Томи" Я не могу Кармела" Кармела" Почему?" Томи" Без папиного разрешения я никуда не пойду" Кармела" Но он сам послал меня за тобой. Он сам меня попросил" Томи" А где он?" Кармела" Твой папа сейчас в дороге он летит в Чили" Томи" Что? он мне ничего не сказал" Кармела" Нет, потому что ему позвонили по срочному делу" Томи" Но он только что был внизу" Кармела" Ты, же знаешь, какой он. Он не любит прощаться, но он просил тебя расцеловать за него" Томи" Как жалко. Я буду скучать по нему" Кармела" Я знаю любимый. Папа подумал, с кем я могу оставить Томи? кого он сильно-сильно любит? и вспомнил обо мне" Томи" Да я тебя обожаю, Хосе он не может ни о чем попросить ведь они разводятся" Кармела" Конечно не может ладно пошли-пошли-пошли" Томи" Стой-стой" Кармела" Что такое милый что случилось?" Томи" Ничего, но я без человека паука никуда не пойду" Кармела" Ладно иди, возьми его только быстрее, а теперь пойдем. Томи поторопись" Томи" А куда мы идем?" Кармела" Туда, где очень красиво это не далеко тебе понравиться" и Кармела увела Томи от Франко, а Франко так и не очнулся. А этим временем Серена, разговаривает с Дорис на кухне в доме Канэ. Серена" Все готово?" Дорис" Почти" Серена" Что за бред я накупила шариков кукол зачем? Надеюсь, что хотя бы ужин будет вкусным" Дорис" Думаю, тебе стоило, заказать все блюда в ресторане я умею готовить только запеканку. Откуда мне знать, как делать утку под сливочным соусом?" Серена" Это то же самое, что курица только больше не ной, Дорис дай я попробую соус. Ай! я обожглась" (ну хоть бы ложку для приличия взяла, а то прям руками полезла  :D ) Дорис" Прям как ребенок ты же видела что я только что сняла его с огня" Серена" Все должно получиться идеально Дорис" Дорис" А почему для тебя это так важно? ты тоже очарована этой малышкой?" Серена" Не понимаю, на что ты намекаешь?" Дорис" Неужели! Тебе она понравилась? эта юная красотка?" Серена" Прекрасная как все голубоглазые блондинки" Дорис" Но Хуан явно другого мнения он бы с тобой не согласился" Серена" Хуану она быстро надоест" Дорис" Сомневаюсь она ему очень нравиться, кажется, он готов посвятить ей не только вечер, но и ночь" Серена" Может, заткнешься? замолчи" Дорис" Я говорю правду он глаз с нее не сводит, забыл про все на свете" Серена" Что с тобой такое тебе, что нравиться издеваться надо мной?" Дорис" Я не издеваюсь" Серена" Нет?" Дорис" Ну ладно немножко, но ради твоего, же блага не будь слепой ты идешь на риск, но тебя врятли ждет успех" Серена" Да я рискую, но  мы обе рискуем, так что будь осторожнее с тем, что говоришь твоя задача, чтобы все прошло безупречно тебе за это хорошо платят и не болтай глупостей" Но тут из кухни Серена, увидела как Хуан привел Мору в кабинет и Дорис добавила. Дорис" Глупостей говоришь". А Хуан этим временем в кабинете разговаривает, с Морой и одновременно показывает свои инструменты.  Хуан" Вот здесь я работаю. Я только что закончил музыку к фильму своего друга и очень доволен" Мора" Ты композитор?" Хуан" Да я пишу музыку к фильмам ну и так для души, а это что-то вроде моего алтаря" Мора" Да насколько я понимаю, он немного устарел. Сейчас есть, более мощные модели мне нравится та, которую выпустили пару месяцев назад" Хуан" А я знаю, о чем ты говоришь, я заказал ее в Америке. А ты специалист по музыке или по технике?" Мора" Потому и по-другому я музыкальный продюсер" Хуан" Да что ты! Вот я дурак я должен был сразу догадаться" Мора" Почему? я похожа на сумасшедшую?" Хуан" Нет-нет, что ты просто, когда я тебя увидел, сразу почувствовал, родственную душу такое со мной редко бывает, наверное, я способен испытывать такое только к тем, кто по-настоящему любит музыку" Мора" Я тоже это почувствовала" и тут их разговор прервала, Серена, которая зашла в кабинет. Серена" Пойдемте в столовую уже все готово" Хуан" Идем" и они вышли из кабинета. А этим временем Франко пришел в себя и, держась за разбитую голову, вылез через окно, так как дверь была закрыта. А в это время, накрывая, на стол Кони и Хосе разговаривали в доме у Хосе. Кони" Прости за назойливость, но я не понимаю, почему Хуан не звонит?" Хосе" Никогда не прощу, хватит об этом" Кони" Ты сказала ему о разводе, почему он не реагирует?" Хосе" Слушай как тебе еще объяснить хватит даже если он позвонит я не отвечу" (знала бы Хосе что Хуан не реагирует потому что сейчас он хорошо проводит время с другой и даже нашел в ней родственную душу  :disappointed: ) и тут к ним пришел Базилео Ману вышел и сказал что это он его пригласил, попросил у Базилео прощения и сказал что он был не прав. А Франко этим временем носится, по дому все кидает и ищет Томи но, не обнаружив, его в доме понимает, что Кармела увезла его. А Кармела с Томи ехали, в такси в то время когда Франко искал, Томи позвонила подруге, с которой сидела в тюрьме и они поехали к ней. А в доме Канэ тем временем уже все сели за стол и вели беседу. Хуан" Мне очень нравиться эта тема она лучшее из того что я сочинил. Может, это не скромно конечно я много работаю с Цезарем моим другом он очень талантливый, и помогает создавать изображение под музыку" Мора" Как называется мелодия?" Хуан" Если бы ты могла" Мора" Красиво глубоко и со смыслом" Франсиско" Видишь, Августа я был прав" Августа" О чем ты?" Франсиско" О наших внуках я знал, что они подружатся Хуан композитор, а моя внучка обожает музыку" Мора" Дедуля хватит меня рекламировать" тут заговорила Серена. Серена" Тем более что Хуан хваткий покупатель он настоящий соблазнитель он говорит, что слышит мелодию каждой женщины" Мора" Как это?" Хуан" Не будем об этом говорить еще вина?" Мора" Не надо меня интриговать" Серена" Я расскажу, сам он тебе в этом не признается. По его словам у него есть шестое чувство, благодаря которому он слышит внутреннюю музыку каждой женщины настоящий "Дон Жуан" Мора" А моя музыка, какая она?" Хуан" Пока я ее не слышу" Серена" Осторожно тигр уже готов к прыжку я его хорошо знаю ему нравятся все женщины одновременно и не одна по отдельности" Мора" Я очень люблю знакомиться с новыми людьми отношения всегда портятся со временем, поэтому я предпочитаю быть свободной еще одно совпадение за музыку и свободу" Хуан" И за совпадения"
А Дон Хуан уже очарован Морой  :disappointed:
http://s008.radikal.ru/i305/1108/57/0f1fbaf239b4.jpg
И она им тоже :yep:
http://i013.radikal.ru/1108/fd/296a795141fb.jpg
А этим временем Франко звонит Хосе и говорит, что Кармела украла Томи. Хосе" Нет-нет тихо-тихо-тихо успокойся, прошу тебя тише я ничего не понимаю Франко" Франко" Томи украли, она его увезла" Хосе" Кто его увез?" Франко" Кармела она похитила его. Она ударила меня по голове я отключился, а она увезла Томи" Хосе" Не может быть" Франко" да Хосе она украла его ничего не сказала, не позвонила" Хосе" Я еду" Ману" Что случилось?" Хосе" Кармела похитила, Томи больше ничего не знаю мне пора" Ману я с тобой" и они вышли из комнаты Ману, в которой сидели, и их в гостиной остановила Кони. Кони" Что такое?" Хосе" Кармела мама Томи его похитила" Ману" Кармела его мать? ничего не понимаю" Хосе" Меня ждет Франко" Кони" Может Франко опять врет? мы с тобой пошли вместе пошли-пошли" и все трое ушли к Франко. А в это время Дорис уже убирала со стола после ужина и допивала вино, которое осталось в бокалах после гостей и ее увидела Серена. Дорис" Ой как вкусно такое вино не грех допить из чужого бокала" Серена" Какая гадость, что ты делаешь, веди себя прилично" Дорис" А что такое? алкоголь убивает, всех паразитов к тому же оно такое вкусное но эта девчонка еще вкуснее она тебе понравилась правда?" Серена" Заткнись а" Дорис" Слушай, чем сейчас занят твой любимый? наверное, показывает им город Buenos Aires by night" Серена" Что? что ты сказала? Ночной Буэнос-Айрес что ли? если хочешь, говорить по-английски научись нормальному произношению" Дорис" Неужели я и так хорошо произношу, а наш красавец Хуан сейчас развлекается с девушкой" Серена" Хватит, я сказала если уж пить, то пить, по-настоящему давай наливай. Ну почему мне так не везет? только мне удалось избавиться от дикарки как на тебе открывается дверь и появляется эта кукла похожая на ангела с рождественской елки "Я заберу все подарки-все подарки, которые вы купили, и отвезу их домой" Дорис" Хуан скоро ее завалит подарками она красавица" Серена" Хуан мой и я не позволю этой девке забрать его у меня ради него я даже готова петь в церковном хоре" Дорис" Представляю себе  :D у тебя же нет голоса" Серена" Почему мне так не везет?" Дорис" Успокойся - успокойся ты злая Грасиэла не смотри на меня так ты злая послушай совета старшей сестры. Кажется, тебе пора признать поражение Хуан тебя не любит к тому же твой муж не будет долго сидеть в взаперти" Серена" Убирай со стола" Дорис" Я тебя тоже люблю дорогая" (Серена с Дорис это что-то  :D ) А этим временем Хуан привез Мору и Пако в дом престарелых где живет Пако. Франсиско" Спасибо за ужин за этот вечер" Хуан" Нет, это вам спасибо Пако моя бабушка так счастлива я давно ее такой не видел, мне было очень хорошо с вами" Пако" Я рад?" (Хуан Море) Хуан" Отвести?" Мора" Спасибо я останусь с дедушкой я так много работаю и редко его вижу, так что воспользуюсь моментом. Я рада, что они дружат с твоей бабушкой, что у них много общего" Хуан" Да я тоже рад, что они вместе. На самом деле я всегда буду вам за это благодарен" Пако" Я тоже рад это я тебе благодарен. Мора" Мора" Дедушка принес коробку конфет, значит, он собирается болтать со мной все ночь напролет" Хуан" Это у вас такой семейный ритуал?" Пако" Вот именно" Мора" Возьми на дорожку" Хуан" Спасибо-спасибо" Мора" И еще" (Мора дает Хуану визитку) Хуан" Мора Велес - музыкальный продюсер" Мора" Звони, если что" Хуан" Хорошо спасибо за конфету и приятной вам беседы пока" Мора" Пока" и Хуан ушел (видимо Хуан думал что Мора с ним поедет, а нет Мора с дедушкой осталась) и Пако с Морой сели разговаривать. Пако" Ну садись, выбирай конфету я тоже возьму" Мора" И я" Пако" Ну что ты думаешь?" Мора" Это все просто отлично ты прав они такие приятные люди особенные. А Серена слишком интересуется пасынком" Пако" Ты времени зря не теряла, все подметила внученька" Мора" Это и слепому ясно" Пако" Да Хуан мне как-то признался, что у него были, проблемы в личной жизни но врятли он имел в виду мачеху" Мора" Не знаю. А ты как у вас с Августой?" Пако" Как у нас? что это за ворожение? мы ведь пожилые люди" Мора" Дедуля мне кажется, что между вами что-то есть" Пако" Это долгая история когда-нибудь я расскажу тебе, но пока еще рано. Ну как тебе?" Мора" Очень вкусно...Августа? очаровательно" Пако" Ты знаешь о ком я" Мора" Хуан? настоящей кабальеро" Пако" Красавец образованный воспитан талантливый музыкант" Мора" Кажется ты жалеешь что он не твой внук?" Пако" О чем ты умоляю тебя Мора. Ты самая лучшая внучка на свете" Мора" Я пошутила дедуля, а ты испугался ты думаешь, я не поняла, что ты так расписываешь Хуана, потому что мечтаешь о том, чтобы у нас был роман" Пако" Впервые ты видишь мужчину, от которого не хочешь сбежать как обычно" Мора" Просто я уже не бегаю так быстро, но я по-прежнему очень ловкая. Кстати мне кажется, что Хуан очень хорошо знает женскую душу" Пако" Тем лучше для тебя, значит, он будет восхищаться тобой еще больше" Мора" Дедушка прекрати" Пако" Мора ты до сих пор сильно переживаешь так ведь? Не понимаю - не понимаю ведь ты столько всего пережила, посмотри на себя - посмотри на себя Мора ты красивая женщина решительная умная, которая сама добилась всего чего хотела" Мора" Именно по тому, что я не от кого не завишу я горжусь собой и могу уважать саму себя, но я не могу заставить мужчину принимать меня такой, какая я есть не могу и не хочу" Пако" Он примет только дай ему шанс" Мора" Дедушка я не хочу полюбить и быть отвергнутой за то, что я уже не в состоянии изменить" Пока Пако разговаривает, с внучкой уговаривая, ее дать шанс Хуану в гараже Франко идет бурное обсуждение по случаю пропажи Томи. Хосе" Он вернется, я это знаю" Кони" А если нет? нет, я имела в виду..." Питер" Да ты права Кармела могла увезти, его куда угодно мы не знаем где они слушайте надо звонить в полицию прямо сейчас" Ману" Мы можем поговорить с папой или с Гутьерез" Хосе" С Гутьерез у тебя есть ее телефон?" Франко" Нет не надо, вмешивать полицию" Хосе" Почему?" Франко" Потому что Томи мой сын я его знаю, он испугается, если увидит что приехала полиция. Я поговорю с Кармелой когда она позвонит и уговорю ее поверьте мне" Хосе" Хорошо-хорошо" Кони" Когда вы будете говорить будь очень спокойным она немного не в себе она неуравновешенна" Муну" Нет надо поговорить с папой знаешь я прямо сейчас ему позвоню" Франко" Я сказал не надо Томи мой сын и я сам буду решать что делать не хочу вмешивать полицию и точка"
Хосе не может понять почему Франко не хочет звонить в полицию  :dontknow: 
http://i010.radikal.ru/1108/a8/675ec2c5b93e.jpg
А Кармела этим временем уложила Томи спать в доме подруги и рассказала ей какая она счастливая на что подруга ей ответила что это сильно жестоко и у нее будут проблемы с законом если их с сыном найдут но Кармелу это сейчас мало интересует главное что сын рядом  :yep: А Франсиско в этот момент все продолжал разговаривать с Морой. Мора" Слово за слово и коробка уже пуста" Пако" Беседа того стоила я люблю с тобой говорить мы ведь так давно  не болтали по душам" Мора" Точно обещаю что наша следующая конфетная беседа состоится очень скоро" Пако" хорошо обещаешь?" Мора" Обещаю я вызову такси" (и тут Мора обнаружила, что где-то забыла свой мобильный) Мора" Не могу поверить либо он выпал в машине у Хуана либо я оставила телефон у него дома ты войдешь к ним завтра?" Пако" Нет завтра у меня другие хлопоты" Мора" Хлопоты?" Пако" Да хлопоты" Мора" Какие?" Пако" Не важно хлопоты" Мора" Ладно дедуля я сама схожу это недалеко" Пако" Так лучше поговоришь с Хуаном узнаешь его по ближе он потрясающий парень" Мора" Хватит его рекламировать" (это у Моры, наверное, любимое слово  :D и надо было ей телефон забыть  :disappointed: ) Пако" Ну он мне нравиться и я хочу, чтобы мои близкие его тоже полюбили, разве это плохо?" Мора" Знаешь что? чем-то он очень похож на тебя пока не знаю чем" и Мора с Пако пошли вниз чтобы там вызвать такси" А этим временем с гаража все ушли, осталась только Хосе, чтобы поговорить с Франко" Хосе" Франко Кармела обожает Томи она не причинит ему зла" Франко" Она его похитила этого мало? Если бы ты была, здесь этого бы не случилось" Хосе" Не устраивай мне больше скандалов мне и так сейчас не сладко. Я его люблю как родного сына" Франко" Я это вижу, он был, один его некому было, защитить этого не случилось, бы если бы ты не ушла". Утром Ману пришел в палицею и рассказал Эухении что Кармела украла Томи но Франко не хочет писать заявление Эухения с этим не согласна а потом в кабинет зашел Эмилео они начали спорить он назвал ее старухой и сказал что это шутка а она наорала на него и выгнала из кабинета  :D а Рафка и Серена в это время спорят. Серена" У Хуана есть телефон того кто хочет провести эксгумацию тела" Рафка" Эксгумация возможна только с разрешения Хуана ты должна убедить его отказаться от этого" Серена" Конечно ведь это так легко у Хуана есть свои принципы это так благородно решить помочь этому типу найти его брата и даже быть готовым на такое" Рафка" Нет мы должны помешать этому" Серена" Ты должен уехать в Бразилию, если выяснят всю правду мне нездобравать если меня начнут спрашивать я расскажу им все правду" Рафка" Ты свихнулась? ты должна все отрицать" Серена" Они не кретины Рафаэль когда будет сделан тест ДНК все станет ясно тебе надо уезжать от сюда уезжай как можно скорее" А этим временем Мора пришла за телефонам в дом Канэ но Дорис сказала, что Хуана нет дома, а Августа спит, но Мора сказала, что она не к ним пришла, а за телефоном и Дорис сказала, что сейчас принесет его и ушла наверх. А Мора увидела, что дверь в кабинет открыта, не удержалась, и пошла туда увидела, на столе ноты мелодии Хосефины села и начала играть и тут домой пришел Хуан и Цезарь.  Хуан" Он говорит, что в машине был его брат" Цезарь" Ладно давай поверим ему. А почему он решил то, что это тело его брата я не понимаю?" Хуан" Брат исчез в ту ночь, когда взорвался автомобиль еще он сказал что брат звонил ему именно из этой зоны" Цезарь" Это не доказывает что парень был в этот момент в машине" Хуан" Ладно, но этот тип его зовут Пьеро Зампали угонял машины он не признался в этом, но ясно, что они не в офисе работают" Цезарь" Да, а если именно он похитил твоего отца, а они оба погибли?" Хуан" Это не возможно в машине был, один труп понимаешь, этот тип он очень уверенно обо всем говорит врятли он смог бы так искусно лгать, да и зачем ему это?" (и Хуан услышал музыку из кабинета) Хуан" Что это такое?" Цезарь" Может Хосефина играет?" Хуан" Так свари  кофе я сейчас" и Хуан заходит в кабинет и видит там Мору. Хуан" Привет" Мора" Привет я пришла за мобильным телефоном, который забыла вчера, вечером прости мелодия такая красивая, что я не удержалась" Хуан" Нет, все прекрасно это очень старая мелодия я давно ее написал, у тебя есть минутка?" Мора" Да"
Хуан играет Море мелодию Хосе... :disappointed:  
http://i082.radikal.ru/1108/90/346ee6deda76.jpg
А Дорис рассказывает Серене последние новости. Дорис" опять эта девица не помню ее имени та, что вчера приходила она забыла телефон, знаем мы эти штучки, где она сейчас не знаю" (и тут Хуан и Мора выходят из кабинета) Серена" Привет забыла твое имя" Мора" Мора" Серена" Мора прости, ты искала телефон?" Мора" Да" Серена" Уходишь?" Мора" Да спасибо" Серена" Я провожу тебя" Хуан" Нет, я ее провожу" Серена" Но мне не трудно" Хуан" Нет, я сам спасибо" Серена" Ладно пока" Мора" Пока" (Серена уходит). Ну, еще увидимся?" Мора" Конечно пока" Хуан" Пока" после ухода Моры из кухни выходит Цезарь и говорит, что звонила Кони и сказала, что Кармела похитила, Томи Хуан не может в это поверить.
Хуан в шоке  o.O
http://s41.radikal.ru/i094/1108/71/6fd1087b61b4.jpg
А Хосе все возится с Франко. Хосе" Приготовлю, что-нибудь поесть ты ничего не ешь, только таблетки пьешь, а это очень вредно ты пьешь таблетки?" Франко" Нет" Хосе" Как это? почему ты не принимаешь лекарства?" Франко" Да плевал я на лекарства" Хосе" Я настаиваю на том, чтобы ты пил таблетки" Франко" Самое главное сейчас Томи" Хосе" Франко ты не должен впадать в панику мы должны действовать спокойно иначе у нас ничего не получится, давай позвоним папе умоляю тебя" Франко" Нет-нет" Хосе" Нет, это все что ты можешь сказать мне?" Франко" Ладно я боюсь Кармела сделает что-нибудь по хуже она ненормальная" Хосе" Это потому что она говорит, что Томи ее сын?" (и тут зазвонил телефон) Хосе" Алло-Алло-Алло Кармела если это ты умоляю, скажи нам что с ним все в порядке" Кармела" С ним все в порядке он под надежной защитой" Хосе" Хорошо прошу тебя давай поговорим об этом ты ведь любишь Томи пойми, что ты делаешь, ему больно ты должна мне все рассказать я смогу тебя понять" Кармела" Что Франко тебе ничего не рассказал?" (Хосе не успела ответить Франко выхватил трубку у Хосе) Франко" Верни мне сына или я убью тебя гадина" Кармела" Как дела любимый как жизнь?" Франко" Верни его" Кармела" Ты решил мне приказывать я сама решаю, что мне делать и делаю то, что хочу, как и ты нет?" Франко" Ты не можешь его увезти" Кармела" Нет? а ты можешь тебе можно, а мне нет?" Франко" Ты бальная ты просто больная" Кармела" Знаешь, возможно, да я так долго жила без сына но теперь моя очередь теперь он мой только мой" Франко" Я хочу его видеть" Кармела" Нет, ты его не увидишь ни сегодня ни завтра ни через год ты никогда его больше не увидишь Франко" и Кармела положила трубку. Франко" Гадина" Хосе" Франко-Франко уймись я не позволю ей увезти Томи умоляю тебя давай позвоним папе, пожалуйста" А этим временем Ёлли случайно увидела Рафку который ехал в маршрутке и со словами "Любимый мой" побежала за машиной" :D А этим временем сидя в машине возле полицейского участка Хуан позвонил Хосе. Хуан" Цезарь мне рассказал, я хотел узнать есть ли какие-нибудь новости?" Хосе" Нет ничего нового спасибо за звонок" Хуан" На самом деле Хосефина я очень удивлен, не думал, что Кармела способна на такое я думал о ней лучше" Хосе" Я тоже в ней ошиблась спасибо за заботу" (Хосе не успела нормально поговорить с Хуаном, так как из ванны вышел Франко, и она положила трубку) Франко" Кто это Канэ что нужно этому придурку?" После разговора с Хосе Хуан вышел из машины и пошел в полицейский участок, чтобы поговорить с Гутьерез об эксгумации и попросить, чтобы этим занялся именно их отдел и на этом был конец серии.

Девочки все впечатления от этой серии напишу в другом посте  :yep:

Отредактировано Андреа (20.08.2011 07:13)

+3

794

shoy написал(а):

Давно заметила,что совместных фоток Ромины и Хоакина с ДХ маловато...

Ну как маловато...Как промо к сериалу их фотки, мне кажется это у всех сериалов так :dontknow:

Андреа написал(а):

А Дон Хуан уже очарован Морой

Какой взгляд :love:

Андреа написал(а):

И она им тоже

Как я её понимаю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Мора" Привет я пришла за мобильным телефоном, который забыла вчера, вечером

Забыла якобы "случайно" ага ^^

0

795

Вальчик написал(а):

Ну как маловато...Как промо к сериалу их фотки, мне кажется это у всех сериалов так

может быть

0

796

Ой девочки если в предыдущей серии я была больше на стороне Хуана то в этой серии мне совсем не нравится как он себя ведет с Морой  :disappointed: Уже видно что она ему понравилась как только он ее увидел а потом милые разговоры в кабинете о музыке возможно конечно что Хуана это еще больше привлекло в Море :yep: с другой стороны он воспитанный и вежливый и вел себя как джентльмен  :yep:
Но его взгляды на Мору говорят о том что она ему уже нравится :disappointed:
http://i010.radikal.ru/1108/dd/ba1b668382a2.jpg
Не просто как гостья которая пришла на ужин  :yep: и Франсиско это понравилась одна Августа не реагирует на Мору как на возможную девушку Хуана  :cool: она верит в то что Хуан все еще любит Хосе ни смотря ни на что  :cool: А Хуан когда привез Пако и Мору в дом престарелых явно рассчитывал что Мора уедет с ним и они продолжат проводить вечер вдвоем, да и Мора не тереться визитку дала мобильник (типа случайно) забыла чтобы в очередной раз увидеть Хуана, хотя и говорила дедушке чтобы он сходил за ним. И мне не очень нравится, как ведет, себя Пако расписывая, Хуана перед Морой  хочет их сблизить (хотя сам говорил Хуану, что за любовь надо бороться). А Хуан уже, наверное, забыл, как говорил Цезарю, да и самой Хосе, что он любит ее. Девочки возможно в этом ничего такого нет но мне не понравилось когда Мора пришла за мобильником и Хуан услышал как она играет мелодию Хосе и Хуан сказал что "Это очень старая мелодия я давно ее написал"  :'( (Типа о Хосе можно уже забыть) он так мило с Морой беседует, смотрит на нее мне Хосе жалко становится (хотя она еще не знает о том, что у нее появилась соперница). Хосе конечно виновата она сделала, Хуану больно своим недоверием он очень долго ждал, ее терпел все, когда она отказала ему. Он, всегда не смотря на боль, поддерживал ее и говорил, что они будут вместе. А теперь начал переключаться на Мору а как же любовь к Хосе я вот когда смотрю это сразу вспоминаю как после того когда они с Хосе первый раз поцеловались Хуан сказал Рафке " Сегодня был один из тех дней что определяют все жизнь" или как он говорил Хосе что "Хочет чтобы на стала частью его мира" :love:  а теперь появилась другая и он стал понимать, что с Морой ему интересно, а о Хосе в данный момент можно не думать. Человек который любит по настоящему так себя не должен вести единственное что меня редут это что у Хуана ни на одну девушку не было такой реакции как на Хосе  :love: когда он ее везде представлял у него перехватывало дыхание когда он узнал что Хосе свободна как он ревновал ее к Франко даже когда они еще не были вместе вот это настоящая любовь :love: а Хуан сейчас пытается забыть Хосе и Мора своего на данный момент не упустит как бы она не говорила дедушке что Хуан ее как мужчина не интересует  :yep: хотя конечно Мору можно понять кто откажется от внимания такого парня как Хуан а вот Хуан редиска просто.  :yep: Хосе конечно сейчас не до Хуана Томи украли меня, так взбесил Франко, когда обвинил Хосе в том, что это она виновата, что Томи украла Кармела у него совести совсем нет у Хосе есть своя собственная жизнь, и она не обязана сидеть возле Франко и Томи она и так для них очень много сделала, пожертвовав своим счастьем с Хуаном и теперь может потерять его навсегда. Тем более она сказала Франко что хочет развода  :yep: единственные кто радуют так это Серена и Дорис  :D я всегда угораю над ними, когда они разговаривают, хотя если честно, то Дорис хоть и может постоять за себя но мне жалко ее, потому что Серена, оскорбляет ее.Мне очень понравилось то что Хуан хоть и пытается забыть Хосе но узнав о том что Томи похитили, позвонил Хосе  :love: узнать как дела хотя у них сейчас напряженные отношения и у Хосе на горизонте появилась соперница все ровно приятно было видеть что Хуан переживает за Хосе  :love: И хоть у Хуана и Моры ничего такого не было (что можно считать изменой) но взгляды Хуана на Мору (что говорит о явном интересе к ней) мне не нравятся.  :no:

Отредактировано Андреа (21.08.2011 05:12)

+2

797

Андреа написал(а):

одна Августа не реагирует на Мору как на возможную девушку Хуана   она верит в то что Хуан все еще любит Хосе ни смотря ни на что

Обожаю Августу :cool:  Ни одну девушку Хуана она не воспринимала всерьез, для неё избранницей её любимого внука всегда была только Хосе :love:

Андреа написал(а):

И хоть у Хуана и Моры ничего такого не было (что можно считать изменой) но взгляды Хуана на Мору (что говорит о явном интересе к ней) мне не нравятся.

А когда Хуан узнает тайну Моры, то это вообще возвысит её в его глазах и их отношения станут ещё более трепетными...По сути Хуан не сделал ничего плохого, наоборот он помог девушке, вернул ей веру в себя, но когда показывали моменты их близости, когда показывали, как нежно Хуан относится к ней, я в этот момент всей душой была на стороне Хосе.
Мне даже немножко не по себе было от того, что Мора такая хорошая, а мне она не нравится. Она не старалась отбить Хуана, он сам к ней пришел.Но почему-то именно это мне так и не понравилось :(

+1

798

Я помню меня позабавил момент когда они все Мору ждали,а Серена решила что это маленькая девочка развесила шары,все приготовила.А тут бац и совсем не маленькая девочка пришла у Серенки еще такое лицо было. :rofl:

0

799

маргаритка написал(а):

Я помню меня позабавил момент когда они все Мору ждали,а Серена решила что это маленькая девочка развесила шары,все приготовила.А тут бац и совсем не маленькая девочка пришла у Серенки еще такое лицо было.

Да Серена молодец конечно  :D так старалась, а тут такой облом  :D да и Дорис подкалывает ее постоянно  :cool:
Ритуль а как ты относишься к тому что Хуана проявляет большую симпатию к Море :question:

0

800

Девочки, всем привет привет! :flag: я уже дома.

Гессер написал(а):

Хоакин Фурриэль : привлекательный, элегантный, внимательный. Идеальный мужчина из сериала, который разбивает сердца телезрительниц

О да! Ещё как разбивает!  :love:

Гессер написал(а):

Пока не известно, как скоро Хоакин вернётся на экраны ( а поклонники пары Хоакин + Ромина Гаэтани этого с нетерпением ждут).

Это моя самая заветная мечта  :love:
Андреа
Олька, спасибо за описание серии. :flag: Начались серии с Морой. Мне всегда хотелось чтоб Хуан был только с Хосе, и когда он серьёзно увлёкся Морой ,очень переживала, но при этом к Море почему-то с самого начала не было такой сильной неприязни, она не шла на подлости как Серенка ,чтоб завоевать Хуана, а её поступок помирить  двух любящих людей вообще очень понравился.
Мне девочки всё всегда интересно о любимом сериале, в том числе и о второстепенных героях. Как -то на одном форуме читала о Мелине Петриэлле (Мора), у неё там столько поклоников, она оказывается снималась в многих сериалах , в том числе Падре Корахе и Телохранитель, которые я обязательно хочу посмотреть, так что с другими её героинями ещё познакомлюсь.

Девочки, дорогие мои , у меня для Вас маленький сюрприз :flag:
Помните, мы все искали песню из нашего сериала под которую Хуан с Хосе впервые занимались любовью , но нашли только на You Tube и то в плохом качестве. Так вот я нашла её в mp3  совершенно случайно. Перед отьездом решила найти в нете немножко новых песен на испанском, так как  их очень люблю слушать. Ввела  в Яндекс красивые песни на испанском, открывши одну из вкладок,  глазам не поверила que me amas. Вчера когда вернулась усердно пыталась скачать , но  она там только  на плеере и я так растроилась, но потом мне один человечек подсказал ,что её можно захватить при помощи одной программы, вобщем немножко помучилась, но всё-таки скачала  да и качество вроде как не испортила.  Вот залила на народ  :flag:
http://narod.ru/disk/22673347001/Track5.mp3.html
Сегодня всё утро слушаю и наслаждаюсь, а перед глазами Хуан с Хосе,  :love:  :love:  :love: это наверное от того, что смотрела этот момент наверное раз сто  точно.

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5