www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Гессер
Оль, спасибо за фотки, особенно мне нравится первая фотка Хуана крупным планом.

+1

742

Гессер написал(а):

Просто картинка)

Я такую не видела))) Какой поцелуй на первой фотке :love:

Гессер написал(а):

Хуансито)

Хорош http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А последняя фотка, где у него кудряшечка на лоб спадает http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   когда-то была на моей аваторке у нас и до сих пор стоит на авке на другом не сериальном форуме http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 

Гессер

Оль, спасибо за фотки :flirt:

+1

743

Гессер
Ольчик большое спасибо за фотки  :cool:  :love:

+1

744

Девочки, прямо за смущали совсем))) Я очень рада, что Вам понравилось)))

Андреа
Олька))) У тебя не профиль, а сказка какая-то волшебная))) :cool:

+1

745

Гессер
Олька, большое спасибо за фото  :flag:
Андреа
С новым профилем тебя, Олька   :flag: Ну очень красиво  :cool:  :cool:  :cool:]

Вальчик
Валюш, с новым профилем  :flag: М-м-м  Хуан такой класный  :cool:  :love:

Отредактировано dysha_vetra (04.08.2011 10:31)

+2

746

Ой девочки я тут заметила что забыла вам ответить  :blush:

Вальчик написал(а):

Ольчик, с возвращением   Как отдохнула?

Гессер написал(а):

Ольга) С возвращением на любимый форум) И в любимую темку) как отдахнулось!?

Девочки отдохнула очень хорошо )))) в Темрюке была и в Геленджике тоже было очень здорово в Темрюке попала на открытие дельфинария в Геленджике была в аквапарке (уже точно не помню в кокой раз ) как только фотик  привезут (который я там забыла ) выложу фотки  :yep:

Вальчик написал(а):

Так я расстроилась, что Хоакин удалился с фэйсбука, раньше можно было какие-то новости из его жизни узнавать лично от него или написать ему сообщение и он бы мог даже ответить

Ой Валечка и не говори я так расстроилась когда увидела что его нет на фейсбуке тоненькая связь с Хоаськой и то разорвалась  :'(

Вальчик написал(а):

Когда-то давно я обещала выложить его автограф

Валечка большое спасибо за автограф  :love:

Вальчик написал(а):

Мне тут на Ютубе под клипом про Хоакина и Ромину коммент написали, что клип конечно хороший, но между ними химии не было и что Хоакин очень хорошо смотрится с Маленой Сольдой

Слепые те кто это написал  :yep: Такую химию как у Хоакина и Роми не заметить невозможно  :love: это явно были поклонники Сольды  :yep:

Гессер написал(а):

АндреаОлька))) У тебя не профиль, а сказка какая-то волшебная)))

dysha_vetra написал(а):

С новым профилем тебя, Олька    Ну очень красиво

Спасибо большое девочки  :flirt:
Вальчик
Валечка я так люблю этот профиль такой красивый и нежный :love:  :love:

Отредактировано Андреа (04.08.2011 17:47)

+1

747

Андреа
Вальчик
очень красивые профли)))) :yep:

+2

748

Гессер написал(а):

Хосе и Хуан
Обоих жаль, но всё могло сложиться иначе.. И теперь они оба смотрят на телефон и не могут  друг другу позвонить...
Зачем? Да чтобы голос родной услышать , зачем ещё то!!!!

а мне их почему-то всегда было жаль... даже момент,когда Хуанчо телефон Хосе из памяти мобильника удалял - и тот пробил(а вроде такая ерундища :D  но ведь каждый из нас,когда любит,но уже с концами расстался,тоже так же трагично удаляет ЭТОТ САМЫЙ телефон :glasses:  помню, и со мной такое было :'( ),хотя номер у Хосе был конечно...4555555555 или что-то в этом роде :rofl:

Гессер написал(а):

Хосе с мамой, как подружки) Это радует)

обожаю Алисию, неоднократно писала)

Гессер написал(а):

Хосе выбирала свадебное платье с таким лицом, как будто на похороны собиралась...

свадьба - логичное продолжение похорон в туалете)))))) где еще такое встретишь? :D  по-моему, только в реальной жизни :glasses:

Гессер написал(а):

У них ТАМ, как у нас ЗДЕСЬ) Сидят девицы вечерком и пиво пьют и все в своих силах уверены)))
И Хосе тоже))) А потом, здравствуй, тазик)))Привет, сигаретка! Девчонки, прячьте телефон) Все мужики сволочи) Как же я его люблю)))
и серенады под окном)))))А потом слёзы...эх...И Бац) Отрубилась и улетела в дальние края)))

Гессер написал(а):

А утром стыдно))) Я напилась)))

за это и люблю))))))))))))

Гессер написал(а):

К чему Цезарь дал Хуану ключи от поместья???
Да всё к тому же! Природа, камин, уют, никого в целом мире...Amor...

Si pudiera
Entregarte mi amor
Si pudiera
Ser parte de tu cielo
Si pudieras
Confiar, vencer el miedo
Si pudiera
Llevarte a volar ...

со мной на этой песне(когда их показывают) что-то такое происходит странное...

Гессер написал(а):

Вчера раз пять посмотрела 1972-2008

там вроде показывают события за 2006 год,но все равно куда делись остальные 4 года?

bonita написал(а):

А потом,когда Хуан понял что опоздал,его душераздирающая речь "Если ты знал(Богу),что нам не быть вместе,зачем ты позволил нам встретиться и полюбить друг друга"(не дословно конечно)

обожаю сценаристов этого сериала))))))))))

Вальчик написал(а):

Обожаю этот моент, мне кажется такие моменты близки многим девушкам   Ну разве что на серенаду не каждая решится

bonita написал(а):

А вообще очень оригинально с серенадой

Аргентина всегда найдет оригинальный способ чего-нибудь показать,любовь в том числе)))

Гессер написал(а):

-Что ты делаешь!?
-Любуюсь)

Лично я в этом диалоге(и то на русском) насчитала четыре слова) а как романтично :love: )))))))))))))

Гессер написал(а):

А Хосе читает письмо Августы и тоже плачет, но её мне не так жалко, она сама сделала свой выбор.

А мне ее жалко было... я Хосефину с Хуанчо вообще не анализировала  - просто смотрела,остальных героев тоже особо не трогала(а ведь это так на меня не похоже :canthearyou: )

Гессер написал(а):

-Ну нынче и нравы, спит с одним, а выходит за другого...
-Но мы же знаем , как они любят друг друга, разве это не прекрасно!?)))

Дорис -прелесть)

Гессер написал(а):

Ты дождись меня любимая дождись,
Я вернусь и будет сказкой жизнь.
Будем мы гулять с табою в тишине,
Я молю не забывай ты обо мне...

подходит :yep:

Вальчик написал(а):

Да парочка Серена и Дорис-это что-то

моя любимая парочка  - Хуан и Цезарь :cool:  все-таки умеет Аргентина дружбу снять как надо, она все умеет снять как надо...если захочет)

Андреа написал(а):

Девочки отдохнула очень хорошо )))) в Темрюке была и в Геленджике тоже было очень здорово в Темрюке попала на открытие дельфинария в Геленджике была в аквапарке (уже точно не помню в кокой раз ) как только фотик  привезут (который я там забыла ) выложу фотки

очень жду

Отредактировано shoy (05.08.2011 11:07)

0

749

Вальчик написал(а):

Оля, подкинула мне песню и идею для очередного клипа :music:

Валь, буду ждать твоей работы с нетерпением)))
Профиль- :cool:

Смотрю дальше и грустно((( :'(

Как она его ждала(((

А священник в это время нёс такую чушь…говорил, что достаточно взглянуть на счастливые лица Хосе и Франко, чтобы понять, как велико их чувство, бууууууууу :insane:

Хуансито мчался на машине, а Хосе совершала огромнейшую ошибку,  а я знала, что он не успеет, и всё равно надеялась…

И потом эти слава…

-Как ты это допустил? Если ты знал что всё это так закончится, зачем позволил нам встретиться???(((

Свадьба-это что-то( Все типа радуются, Франко так вообще веселится, а Хосе умирает и жалеет Франко, опять…

-Никто не знает, что ждёт Вас в будущем… Ох, что их ждёт… Впереди почти 200 серий)))

А потом Франко меня взбесил, он омерзителен. Когда возносит глаза к небу и «говорит» с матерью, фуууу

А как она отвернулась от поцелуя Франко, когда Чемпион заговорил про первую брачную ночь…

Опять Оле вспомнились строки…

Зачем мы мучаем себя?
Пытаясь полюбить того,
Кого любить совсем нельзя,
С которым быть не суждено!
Все эти мысли и страданья...

Новобрачный механик - соблазнитель офигел, когда Хосе сказала «нет»…Ну что же, долго ли она будет это говорить???

И я уже не знаю, когда Франко претворяется, а когда ему плохо на самом деле…

А когда Хосе пришла к Хуану, я даже не знала как и реагировать…она его не отпускает…мучает…и сама мучается…

Кармела дозвонилась до Томми!!! Дело сдвинулось с мёртвой точки.

Серена и Августа

-Никогда не говори никогда!
-Это слова песни???

С какого аула она спустилась?)

Талоса + Дорис???))) 8-)

Как они хороши) :love:

Свернутый текст

http://savepic.net/1787144.jpg
http://savepic.ru/2912891.jpg
http://savepic.net/1784072.jpg
http://savepic.ru/2906747.jpg
http://savepic.net/1776904.jpg
http://savepic.ru/2893435.jpg
http://savepic.net/1828107.jpg

shoy написал(а):

там вроде показывают события за 2006 год

:no: 2008)

Специально для тебя, этот жуткий кадр(

Свернутый текст

http://savepic.ru/2948733.jpg

Отредактировано Гессер (05.08.2011 22:32)

+1

750

там у Вали такой классный клип откопала ) она его во второй темке выкладывала.
он мне ТАК нравится :love:

клип

+1

751

Гессер написал(а):

Специально для тебя, этот жуткий кадр(

почему-то не помню такого...

0

752

shoy написал(а):

он мне ТАК нравится :love:

Да, Валюшка молодец) Песня клёвая, на стихи моего самого любимого поэта, Эдуарда Асадова))) :love:

У него ещё есть стихи про Хосе и Хуана прямо)

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной,
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься,
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: - Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи?
А если и поссоримся - ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Отредактировано Гессер (05.08.2011 16:52)

+3

753

shoy

dysha_vetra написал(а):

Валюш, с новым профилем   М-м-м  Хуан такой класный

Андреа написал(а):

Валечка я так люблю этот профиль такой красивый и нежный

Гессер написал(а):

Профиль-

Большое спасибо, девчонки :flag:

Андреа написал(а):

Девочки отдохнула очень хорошо )))) в Темрюке была и в Геленджике тоже было очень здорово в Темрюке попала на открытие дельфинария в Геленджике была в аквапарке (уже точно не помню в кокой раз ) как только фотик  привезут (который я там забыла ) выложу фотки

А-а-а Геленджик :love:  Как я люблю этот город, была там 4 раза подряд, в этом году съездить не получается и я безумно по нему скучаю...Ольчик, буду с нетерпением ждать фоток :flirt:  В аквапарке я в том году там была в "Золотой бухте"-адреналином на год вперед запаслась :D

shoy написал(а):

но ведь каждый из нас,когда любит,но уже с концами расстался,тоже так же трагично удаляет ЭТОТ САМЫЙ телефон   помню, и со мной такое было

И со мной было-я тоже всегда удаляла номера, хотя это было бесполезно, потому что я их наизусть помнила :rofl:

shoy написал(а):

моя любимая парочка  - Хуан и Цезарь

Эта парочка тоже что надо, меня особенно умиляет Цезарь: помню момент, когда он приехал на свою дачу поддержать Хуана после отъезда Хосе и увидел его такого грустного и первая его мысль была, что у Хуана ничего не получилось в постели и он начал его успокаивать тем, что такое иногда бывает от волнения. На что Хуан ему ответил: Не волнуйся, я был на высоте :D

Гессер написал(а):

2008)

Если у них там и правда 2008 год, то получается плюс один год и ещё 6 лет и события в конце сериала разворачиваются аж в 2015 году ^^

shoy написал(а):

там у Вали такой классный клип откопала ) она его во второй темке выкладывала.он мне ТАК нравится

Спасибо большое :blush:  Я очень люблю эту песню на стихи моего любимого поэта Эдуарда Асадова.

Гессер написал(а):

Песня клёвая, на стихи моего самого любимого поэта, Эдуарда Асадова)))

Гессер написал(а):

У него ещё есть стихи про Хосе и Хуана прямо)

Красивое стихотворение, хотя у этого поэта просто нет плохих стихов :cool:

+1

754

Вальчик написал(а):

Если у них там и правда 2008 год, то получается плюс один год и ещё 6 лет и события в конце сериала разворачиваются аж в 2015 году ^^

Мне кажется, что плюсовать надо не год, а как минимум 2) Там уже Гутьерес родить готова) И на сколько я знаю по картинкам в нете, там и Серенка родит милого карапуза))) А в год эти события точно не улеглись бы) Ляпчик наверное, крохотный)

Вальчик написал(а):

Красивое стихотворение, хотя у этого поэта просто нет плохих стихов :cool:

Это точно)

Свернутый текст

Ревела когда-то, прочитав "Стих о рыжей дворняге" :'(
А ещё безумно нравится "Трусиха"

Отредактировано Гессер (05.08.2011 22:22)

+1

755

Гессер написал(а):

Мне кажется, что плюсовать надо не год, а как минимум 2) Там уже Гутьерес родить готова) И на сколько я знаю по картинкам в нете, там и Серенка родит милого карапуза))) А в год эти события точно не улеглись бы) Ляпчик наверное, крохотный)

Когда родит Гутьерес там как раз пройдет год и в сериале будет об этом говорится, но потом действительно 7 месяцев беременности Серенки, плюс как минимум 5 месяцев беременности Хосе, плюс после этого там ещё должно пройти месяца 4, если судить по дню рождения их с Хуаном сына, короче со временем в сериале ляпов хватает :glasses:

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Ревела когда-то, прочитав "Стих о рыжей дворняге"

Одно из любимых стихов у него, всегда читаю его со слезами на глазах :'(

Гессер написал(а):

А ещё безумно нравится "Трусиха"

Это первое стихотворение, которое я у него прочитала, тоже очень нравится :)

+1

756

shoy написал(а):

он мне ТАК нравится

Я до сих пор Валькино что-нибудь откапываю   :jumping: 
Вот несколько дней назад,  когда смотрела последний роллик с Хуакином в его темке, то на You Tube нашла Валькин слайдик с его фото, который раньше не видела  :love:
Мне безумно нравятся все клипы по любимому сериалу, :love: но этот клип для меня вообще особенный. Может это из-за песни, которая так трогает душу, а может от того, что он первый и единственный , который я нашла в нете ещё до того как попала на форум, помню мотала я его с месяц каждый день по многу раз  :music: и по сей день смотрю его как завороженная.

Отредактировано dysha_vetra (06.08.2011 00:51)

+1

757

Всё ищу картинки) Надеюсь таких не было( хотя очень сомневаюсь :D )

http://savepic.net/1815482.jpg

http://savepic.ru/2966663.jpg

http://savepic.net/1806266.jpg

http://savepic.ru/2970759.jpg

http://savepic.net/1810362.jpg

Отредактировано Гессер (08.08.2011 21:46)

+5

758

:offtop: Не в тему))) Но Роми и Иса тут клёвые)))Такие эффектные)

Свернутый текст

http://savepic.net/1789884.jpg

Отредактировано Гессер (08.08.2011 22:01)

+5

759

+2

760

73серия :flag:

Свернутый текст

Хуан и Хосе продолжают смотреть друг на друга  :love: Хуан" Почему ты уходишь Хосе?" Хосе" Мне неприятно находиться рядом с тобой" Хуан" Не говори так" Хосе" Последуй своему совету забудь о том, что между нами было обо все, что связанно со мной забудь" Хуан" Разве это возможно?" и тут из зала выходят Кони и Цезарь. Хосе" Думаю, вы оба несете ответственность за эту глупую затею, чья была идея?" Цезарь" Ее" Кони" Его" Хуан" Спасибо, но мы сами решим свои проблемы мы уже взрослые" Кони" Иногда вы ведете себя как дети" Хуан" Нет-нет если кто и ведет себя как ребенок, то только Хосефина" Хосе" Нет просто я ненавижу лжецов" Кони ребята идите в секцию для вип персон выпейте, расслабьтесь" Хуан" Не хочу я с ней расслабляться" Хосе" А я с ним" Кони" Ну как хотите" Хосе" И запомните я ненавижу чтобы вмешивались в мою жизнь" Кони (Хуану) Кони" Предоставь это мне успокойся я все улажу" Кони(Цезарю) Кони" Встретимся дома только не задерживайся" Кони ушла в след за Хосе а Цезарь сказал Хуану Цезарь" А я тебе куртку принес". Этим временем Франко звонит бандит, который охраняет Кармелу и говорит Франуо что она мертва. Франко" Давай начнем с начала что значит, она мертва, когда я уходил, она была жива" Бандит" Вы перестарались сеньор, я вас предупреждал" Франко" Теперь понятно, почему она не реагировала" Бандит" Приезжайте, разбирайтесь с этим сами" Франко" Что? Что ты сказал? слушай меня оставь ее, там собери вещи и сматывайся как можно дальше. О ней не беспокойся, полиция решит, что это передозировка расследования не будет, а родных у нее нет пока" положив, трубку Франко сказал. Франко" Рано или поздно это должно было случиться". Этим временем из разговора с Августой Пако узнает, что Рафаэль сын Франсиско, а не Эсидро Поко в шоке. Этим временем две подружки вернулись, домой и Хосе была вне себя от возмущения. Хосе" Хватит врать - хватит врать ты уверяла меня, что эта идея Цезаря, а ты тут не причем" Кони" Ну ты сама хотела куда-нибудь пойти" Хосе" Нет, ты заставила меня ехать на другой конец города в клуб, где совершенно случайно оказались Цезарь и Хуан кажется мы знакомы привет-привет" Кони" Предположим ты права и что в этом плохого? просто ты ужасно упрямая вот и все" Хосе" Я упрямая? прекрасно. Я очень люблю вас обоих, но вы поступили глупо и я вам этого не прощу" Кони" Какая ты неблагодарная" Хосе" Я нет, не правда я не неблагодарная просто я не хочу видеть Хуана и точка" Кони" Почему?" Хосе" Ты же видела снимки Кони. Думаешь, мне было приятно рассматривать, как он снимает одежду с Серены, ласкает ее я его ненавижу, неужели это не понятно" Кони" Нельзя доверять Серене мы это уже обсуждали" Хосе" Он ничего не смог мне объяснить Кони, когда я потребовала объяснений он уставился на меня своими глазищами и молчал он ничего не сказал в свое оправдание ничего" Кони" Он расстроен ты ему не веришь, он расстроен, а фотографии могут быть фальшивкой" Хосе" Он же ничего не отрицает, он ничего не объясняет но и не отрицает" Кони" Разве это плохо?" Хосе" Нет-нет получается, что я просто дура? он спит со своей мачехой и это совсем не плохо бурные аплодисменты настоящий Дон Хуан".
Хосе злиться на Хуана Кони и Цезаря...
http://s57.radikal.ru/i155/1107/e4/92096e587ccb.jpg
Кони" Перестань себя терзать" Хосе" послушай, давай договоримся, мы с тобой больше не будем обсуждать эту тему. Хуан остался в прошлом с Франко я разведусь, я найду, себе работу и тогда у меня не будет ни минуты свободного времени, чтобы думать о них. Я буду залечивать раны сама без твоей помощи, договорились?" Кони" Договорились" Хосе" Прекрасно". А в это время Франко снится сон о Кармеле которая делает с Томи уроки и Франко просыпается от ужаса в холодном поту. А этим временем Хуан приходит домой и встречается там с Пако. Хуан" Привет Пко вы еще здесь?" Пако" Да я ждал вас" Хуан" Вы здоровы?" Пако" Голова немного кружиться" Хуан" Что-то с бабушкой? Пако" Нет" Хуан" А вы в порядке?" Пако" Да-да не волнуйтесь, она держаться молодцом недавно легла спать" Хуан" Ну она что-нибудь еще вспомнила? она вспомнила моего отца?" Пако" Нет, но она вспомнила кое-что другое и это ее утомило" Хуан" Я. Хотел поблагодарить вас за все, то, что вы делаете очень важно для бабушки и для меня тоже это все удручает меня" Пако" Я понимаю" Хуан" Иногда мне начинает казаться, что этот кошмар никогда не кончиться я вам очень благодарен я этого не забуду" Пако" Не благодарите все будет хорошо это лишь вопрос времени" Хуан" Да все так говорят. Я отвезу вас домой" Пако" Нет-нет не стоит, я вижу, вы устали" Хуан" Нет, я с удовольствием отвезу вас" Пако" Не волнуйтесь, я очень признателен вам, но лучше вызову такси спасибо" Хуан" Вы уверенны?" Пако" Да конечно" Хуан позвонил в такси. Хуан" Машина будет через 20 минут у них какая-то проблема" Пако" Ничего страшного" Хуан" Что-то случилось?" Пако" Нет-нет все хорошо люди моего возраста слишком эмоциональны чудо, что мы вообще живы ваша бабушка очень красивая и ее сын тоже" Хуан" Да эта одна из последних фотографий папы. Подумать только жизнь может, круто измениться в один миг извините" Пако" Ничего" Пако" Раз такси придется подождать" Хуан" Я сварю кофе" Пако" Да я это и хотел предложить идемте". Пока Хуан и Пако пошли готовить кофе Эухения Толо и Эмилео сцепились в очередной перепалке. Эухения" Почему ты мне не сказал, что Ману и Мика расстались? неудивительно, что Ману выглядит таким подавленным бедный парень " Эмилео" Я сам только что узнал. А по-моему глупо переживать из-за разлуки с какой-то девицей" Эухения" Как ты можешь называть Мику девицей она была его женой они ждали ребенка вместе переживали когда потеряли его. Признаться, я этого не ожидала, я огорчена тем, что они расстались" Толо" Может, если ты поговоришь, с ним он к тебе прислушается" Эмилео" Занимайся своим делом и не вмешивайся. Оставьте его в покое парню 21 год у самого голова на плечах есть, пусть живет, как хочет, найдет себе другую девицу, да и все. Эухения" Как ты можешь так говорить?" Эмилео" Могу" Толо" Ну и ну бесчувственный как статуя, а парень то страдает" Эмилео" Ты будешь собирать диван, или присоединишься к разговору?" Толо" Присоединюсь к разговору это возмутительно" Эмилео" Я говорил с ним серьезно я сказал ему, что у парня его возраста тысяча возможностей и нечего вешать нос из-за пустяка и рыдать в своей комнате в его возрасте так себя не ведут" Эухения" Для Ману это пустые слова" Толо" Верно, когда человек страдает, чужие слова его не утешат" Эухения" Я согласна с Толо" Эмилео" Да?" Эухения" Да" Эмилео" Ты хочешь, чтобы он тоже начал красить ногти и физиономию?" Толо" Это называется макияж тебе надо быть более современным" Эмилео значит, макияж, похоже, ты пристрастился Толо берегись, а то скоро и пол сменишь" Толо" Ой как смешно конечно можно зарыть голову в песок как страус, неужели, ты не видишь, что уже не модно менять девушек сейчас молодые люди стремиться к серьезным отношениям и страдают, если расстаются, страдают" Эмилео" Если у тебя появиться собственный ребенок воспитывай его, как пожелаешь, а от моего сына держись, подальше понял?" Толо" Интересно кем ты себя считаешь идеальным отцом?" Эмилео" Да" Эухения" Прекратите, наконец, из-за ваших воплей у меня пропадет молоко марш спать" Эмилео" Ну ладно" Эухения" Всем спать живо" Эмилео Ладно ну не кипятись" Эухения" Ради бога сделай одолжение" Эмилео" Меня тошнит от этих глупостей все я пошел, а то утром меня не поднимет и целый полк полицейских надеюсь, младенец даст поспать" Толо" Младенца зовут Асенсио а свои колкости держи при себе" Эухения" Позволь тебе кое-что напомнить Малина за исключением первого дня ты ни разу не вставал к ребенку ночью" Эмилео" Решила пристыдить меня при Толосе да?" Эухения" Не правда" Эмилео" Я не встаю по ночам потому, что тружусь целыми днями, чтобы ребенок ни в чем не нуждался" Эухения" А как же я дорогой я тоже ежедневно работаю ни чуть не меньше тебя, если не больше, кстати, Малина забери чашку их нужно кому-то мыть" Эмилео" Пусть Толо вымоет" И Эмилео пошел спать, а Эухения поговорив с Толо тоже пошла спать а Толо как джентльмен пошел мыть кружки (я конечно понимаю что сердцу не прикажешь но рядом с Эухенией такой мужчина Толо так ее любит все для нее делает а она любит его как друга и мне Толо очень жалко  :yep: ). Этим временем бандит который работает на Серену привез Кармелу (которая мало что понимала после укола который сделал ей Франко) к церкви и оставил ее там а сам уехал. Тем временем Хуан сворил кофе и пока Пако ждал, такси разговаривал за чашкой кофе. Пако" Мне пол чашечки в моем возрасте поздний кофе верный путь к бессоннице ну вот наконец-то вы улыбнулись у вас какие-то проблемы?" Хуан" Нет. Вот возьмите сахар" Пако" Спасибо" Хуан" Сегодня у меня был, тяжелый день должен признаться все получилось, совсем не так как я надеялся" Пако" Проблемы с женщинами?" Хуан" Да с одной" Пако" У мужчины должна быть одна любимая женщина остальные лишь отвлекают его" Хуан" Я в этом не уверен если любовь приносит одни страдания или если отношение с женщиной становятся слишком сложными" Пако" Тогда лучше перевернуть страницу" Хуан" Да возможно"
Хуан хочет перевернуть страницу и постараться забыть Хосе... :'( 
http://s41.radikal.ru/i093/1108/94/00012604378a.jpg
Пако" У меня это не получилось но..." Хуан" А у меня может получиться? Пожалуйста не говорите это бабушке (иначе бабуля просто убьет Хуана за то что он не хочет бороться за свое счастье с Хосе  :yep: ) Пако" Ваша бабушка говорит, что кода вы улыбаетесь, у вас загораются глаза" Хуан" Да она часто повторяет мне это. Она говорит, что у меня глаза как у деда, но Эсидро был, темноглазым у вас есть внуки?" Пако" Нет только одна внучка моя любимица вообще-то она внучка моей жены я женился на вдове у нее была дочь, а потом родилась внучка, я ее обожаю у нее красивые глаза и масса проблем как у вас" Хуан" Такси, наверное" Пако" как быстро летит время простите, если я помешал вам извините" Хуан" Нет-нет, напротив, я очень рад, что мы пообщались мне было очень хорошо  с вами просто как с родным человеком" Пако" Я рад это слышать спасибо" Хуан" Знаете я был бы рад если бы вы пригласили своих родных к нам на обед бабушка будет рада ей полезно видеть улыбки и радостные лица" Пако" Да-да с удовольствием в любой день только скажите конечно" Хуан" Я провожу" Утром Эмилео встретил Майте дал ей денег и сказал чтобы она развлекла его (хороший способ помочь сыну ничего не скажешь  :disappointed: ). А Хосе тем временем пришла к Франко поговорить с Томи. Франко" Ты пришла за вещами?" Хосе" Нет-нет это не к спеху я пришла поговорить с Томи" Франко" Какая ты не терпеливая, почему ты хочешь испортить жизнь поему сыну?" Хосе" Нет, я хочу, чтобы он узнал правду от нас и не разочаровался в людях" Франко" О чем ты? я сказал, что твоя мать заболела, и ты за ней ухаживала" Хосе" Зачем ты ему лжешь? он уже взрослый он должен знать, что я никогда не брошу его даже если мы не будем жить вместе он должен знать мы собираемся разводиться Франко" (из комнаты выходит Томи) Томи" Разводиться?" вы хотите развестись?" Хосе" Я тебе все объясню" Томи" Отстань какая ты злая вы оба злые" (Томи убежал обратно в комнату) Хосе" Томи..." Франко" Вот к чему привела твоя честность. Эй чемпион ты не расстраивайся" Томи" Уходи я не желаю тебя видеть" Хосе" Дорогой не сердись на нас слышишь" Томи" Как я могу не сердиться если вы такие злые" Хосе" Мы любим тебя Томи очень любим" Томи" Ну и и что ты же уходишь я знаю папа сориться с тобой но я то с тобой не сорюсь" Хосе" Потому что ты замечательный ты самый лучший дорогой" Томи" Не надо не уходи" Хосе" Дорогой иногда два человека очень любят друг друга, но этого мало чтобы жить вместе" Томи" Я хочу жить с вами хочу, чтобы у меня была мама" Хосе" Я никогда не прощу тебя" Томи" Я тебе не верю я не хочу снова потерять семью" Хосе" Ты не потеряешь семью дорогой мы же будем с тобой всегда" (На этом моменте мне очень хотелось прибить Франко он бесчувственный  человек эгоист даже по отношению к собственному ребенку как можно не сказать Томи что его настоящая мать жива ужас ... :angry: ) А в это время Хуан с Сереной разговаривают в гостиной дома Канэ. Серена" Ты хочешь, чтобы я уехала?" Хуан" Тебе нечего делать в этом доме для меня ты не званый гость" Серена" Хуан, почему ты так злопамятен? Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо, а в ответ получаю, одну не благодарность у меня из-за этого сердце разрывается" Хуан" Серена тебе плевать, на меня ты привыкла делать лишь то, что сама хочешь, поэтому оставь меня в покое" Серена" Почему ты так жесток Хуан?" Хуан" А чего ты хотела поздравлений или благодарности спасибо, что сфотографировала меня, когда я был без сознания, а потом отдала снимки Хосефине и заставила ее возненавидеть меня за это тебе спасибо" Серена" Прости, возможно, я действительно зря отдала ей фотографии" Хуан" Нет, никогда не прощу, Серена никогда и забудь обо мне ты меня поняла? все кончено" Серена" Хуан неужели ты так и не понял, что я люблю тебя" Хуан" Слушай, я тебя не люблю я тебя ненавижу и хочу, чтобы ты покинула этот дом понятно, когда ты оставишь меня в покое Серена?"
Серена Хуана вывела из себя (он такой классный когда злой  :love:
http://s55.radikal.ru/i150/1108/57/d1854d1833ee.jpg
Хуан" Уезжай, что будет дальше? ты начнешь рыдать, а я должен буду принести стакан воды и пожалеть тебя?" Серена" Мне не нужна вода мне нужен ты иначе я просто умру" Хуан" Серена" Не шути так умоляю тебя" Серена" Я не шучу я говорю серьезно очень серьезно я не хочу жить в разлуке с тобой лучше умереть" Пока Серена, признавалась в любви Хуану Рафка вернулся из Бразилии в собственную квартиру. А Хосе продолжала успокаивать Томи. Хосе" Я не буду больше здесь жить, но мы всегда будем вместе дорогой" Томи" Все будет, по-другому ты выйдешь, замуж за другого и у вас будут свои дети" Хосе" Я выйду замуж за тебя" Томи" Папа мне не позволит" Хосе" Нет? почему?" Томи" Он рассердиться" Хосе" Знаешь что" Томи" Что?" Хосе" Я тебе не родная мама, но ты сам меня выбрал и я считаю, тебя сыном, поэтому, ни кто не сможет разлучить нас" Томи" Ты обещаешь?" Хосе" Да я люблю, тебя больше всех на свете ни кто не сможет, разлучить нас мы будем играть, я стану провожать тебя в школу знаешь, что несколько дней в неделю ты сможешь ночевать у меня хочешь?" Томи" Да если папа разрешит он рассердиться, когда он сердиться то становиться злым" Хосе" Нет, он не злой" Томи" Если ты уйдешь, он рассердиться" Хосе" нет папа не рассердиться" (и заходит Франко) Франко" Я принес молоко как ты любишь" Томи" Нет, я не хочу" Франко" Ладно поставлю стакан на столик" Хосе" Ладно мне пора позвони, если захочешь прийти."  (Хосе Франко) Хосе" Я сказала Томи, чтобы он позвонил, если захочет переночевать у меня ну все пока" и Хосе уходит, а Томи по-прежнему отказывается пить молоко и разговаривать с Франко. А тем временем после разговора с Хуаном Серена, приходит к Августе (с плачевным видом надеясь на то, что Августа ее остановит) чтобы попрощаться с ней Хуан заходит в след за Сереной. Августа" Детка-детка что случилось?" Серена" Я пришла, проститься Августа я уезжаю" Августа" Ты снова поссорилась с моим внуком? куда же ты поедешь?" Серена" Туда, где мне будет лучше, чем здесь берегите себя, пожалуйста" Августа" Ты не можешь уехать ты плохо выглядишь" Серена" Там не будет, гораздо лучше обещаю вам по крайне мере гораздо спокойнее пока " Хуан" Постой Серена, что ты задумала ты что делаешь?" Серена" Не волнуйся, за меня тебя же не интересует моя судьба и Серена, ушла, а Хуан пошел за ней, поручив Дорис посмотреть за бабушкой. А этим временем Рафка спокойно смотрит телевизор у себя дома, но тут приходят неожиданные гости Серена, и Хуан  и Рафка прячется в спальне. Серена" Ты следил за мной?" Хуан" Да Серена я не хочу, чтобы ты совершила какую-нибудь глупость" Серена" Ты хорошо меня знаешь, у меня мелькнула, такая мысль значит, тебе все-таки не безразлична моя судьба?" Хуан" Господи ты не выносима. А почему включен телевизор здесь кто-нибудь есть?" Серена" Кто здесь может быть, наверное, я сама забыла, его выключить я сейчас подожди" Хуан" Куда ты, что ты задумала?" Серена" Хочу поправить макияж мне нужно привыкнуть к мысли, что отныне я буду жить, здесь я готова на все лишь бы ты был доволен". И Серена, уходит в спальню и там видит Рафаэля. Серена" Что ты здесь делаешь? Рафка" Ты с кем-то разговаривала, я слышал голос" Серена" Это твой сын Хуан" Рафка" А что вы здесь делаете?" Серена" А ты как думаешь, мы приехали за одеждой он переживает за меня не думай плохо о родном сыне" Рафка" Нет-нет, что ты просто я несколько иначе представлял себе нашу встречу" Серена" Признаться, я не рассчитывала тебя увидеть" Рафка" Я больше не мог ждать здесь происходят странные вещи" Серена" По началу мне было не просто, но постепенно я все уладила" Рафка" Пожалуйста, ответь, мне каких документов не хватает и почему тебе не воплотили страховку? почему ты до сих пор не уехала?» и тут в дверь постучал Хуан и Серена, не успела ответить на вопрос Рафки. Хуан" Серена все хорошо?" Серена" Да Хуан мне нужно не много побыть одной" Хуан" Ладно не спиши" Хуан отходит от двери, а Серена, продолжает разговаривать с Рафкой. Серена" Вот видишь ты появился не вовремя" Рафка продолжает настаивать на своем и делает вид что не слышал того что сказала ему Серена. Рафка" И еще я хочу знать, что происходит с Дорис?" Серена" Тише твой сын в гостиной Рафаэль" Рафка" Скажи пусть уедет" Серена" Поступим так я уеду вместе с ним, а потом вернусь" Рафка" Нет, пусть он уезжает, а ты останешься, и ответишь, на мои вопросы я больше не желаю ждать" и Серене пришлось выйти в гостиную. Этим временем Хосе искала работу по объявлению в газете и  одновременно разговаривала с Кони. Хосе" Дальше Лифтер" это не годиться, давай вычеркнем  Кони" Разве есть такая специальность?" Хосе" Да есть и она очень похожа на мою жизнь вверх вниз вверх вниз взлеты и падения" Кони" Отныне будут только взлеты за исключением одного" Хосе" Чего?"
Хосе узнала от Кони, что прежде чем их с Франко разведут должно пройти два года Хосе в шоке... o.O 
http://s011.radikal.ru/i315/1108/4e/2895ac468352.jpg
Кони" Я разговаривала с адвокатом, которая занималась, разводом Цезаря она сказала, что требовать развод можно не раньше чем через два года" Хосе" Ты шутишь?" Кони" Нет" Хосе" Почему я такая не везучая нужно согласиться на эту работу вниз сразу на двадцать этажей. Я глупая" Кони" В чем дело?" Хосе" Я знаю, кому нужно позвонить" Кони" Кому?" Хосе" Бывшему боссу который занимается мытьем окон" Кони" Который тебя уволил?" Хосе" Да им всегда нужны работники" Кони" Он не захочет иметь с тобой дела Хосе лучше займись доставкой маминых тортов" Хосе" Нет-нет я должна работать я должна работать работа заставит меня забыть обо всем" и конечно Кони как верная подруга просто не могла не сказать этого  :yep: Кони" О Хуане?" Хосе" Не о Хуане обо всех проблемах" Кони" Так я и знала ты хотела сказать забыть Хуана нет-нет ты не можешь его забыть" Хосе" Не правда разве ты не видишь что Хуан не причем" Кони" Какая ты глупая ты ведь больше всего на свете хочешь быть с ним" (я полностью согласна с Кони  :yep: ) Хосе" Нет ты ошибаешься" Кони" Я видела как он вчера смотрел на тебя с обожанием" Хосе" Отстань от меня уходи-уходи-уходи" Кони" Перестань" (Хосе била Кони подушкой) Хосе" Уходи раз ты защищаешь этого мерзавца и не возвращайся" Хосе выгнала Кони из комнаты а сама позвонила бывшему боссу (как я хотела чтобы это был Хуан  :love: ) чтобы поговорить на счет работы. А этим временем Кармела приходит в себя в церкви и не может понять, что с ней случилось, а Франко этим временем Кармела мерещится на кожном шагу, так как он думает, что она умерла. А в это время в гостиной квартиры Рафки Хуан сидит и смотрит новости, где говориться о Зампалло но он отвлекается так как из спальни выходит Серена. Хуан" Ну что ты будешь делать? Серена, отвечает ему с несчастным видом" Серена" Я останусь здесь" Хуан" Что - что такое ты странно выглядишь, что-то случилось?" Серена" Нет просто мне все тут напоминает о твоем отце все его вещи на своих местах" Тут Серена замолкает, опустив голову и Хуан снова обращает внимание на новости которые идут по телевизору в новостях говориться, что Анибал утверждает, что в машине в день аварии был не Рафаэль Канэ а его брат Пьеро и что именно он погиб в момент взрыва и что брат настаивает на эксгумации тела. Хуан" Господи значит, отец жив"
Хуан не может поверить в то, что услышал ... o.O
http://s15.radikal.ru/i189/1108/72/5da8789d9022.jpg
И на этом конец серии. Бедный Хуан мне его так жалко не может жить спокойно вечно что-то происходит вот теперь папа проблем прибавил  :disappointed:

Девочки так как со следующей серии события в сериале пойдут интереснее ждите кроме описания мои комментарии потому что дальнейшие серии не обсудить просто нельзя  :yep:

Отредактировано Андреа (09.08.2011 08:21)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5