www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Вальчик написал(а):

Когда-то давно я обещала выложить его автограф

Ой как здорово Валюшка, СПАСИБОЧКИ  :flag:

0

722

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила, что год назад делала клип как раз про их любовь, мне в этом клипе в припеве очень слова нравятся, мне кажется этой паре они очень подходят http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Наверно его все уже видели, но все равно выложу ещё раз

По-моему слова в припеве многим парам подходят :flirt: Очень люблю этот твой клип,такой романтик :love: Я даже тоже начинала клип на эту песню,правда про много пар ^^ Но в итоге решила тот клип не делать ^^

Вальчик написал(а):

Красивый, талантливый, добрый, милый, сексуальный, играет в театре и сериалах, имеет музыкальное образование, умеет готовить, хороший отец и свободен...

Не мужчина,а мечта :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Андреа написал(а):

А что касаеться свадьбы Франко и Хосе то я тоже как и Валя не люблю эти серии но там и правда перед свадьбой будут классные моменты

Да да,мне очень нравится момент то,с каким усердием Хуан пытался успеть помешать свадьбе,то как невовремя сломалась машина и то,с какой силой воли они с Цезарем ее толкали,хоть и грустно,но очень люблю этот момент :blush: А потом,когда Хуан понял что опоздал,его душераздирающая речь "Если ты знал(Богу),что нам не быть вместе,зачем ты позволил нам встретиться и полюбить друг друга"(не дословно конечно) :'(

маргаритка написал(а):

А Данила хоть и любит его,но мне все равно кажется она ему не подходит.

ППКС :cool:
Данила хороший человек,но как пару с Толоской я никогда их не рассматривала,не верю я,что он ее любит. Вернее любит,но не так,как того хотелось бы. Вот Гутьеррес да,он очень сильно любил,до болезненного состояния,до боли,а она этого не ценила и в некоторой мере использовала его как жилетку :'( А Толоска заслуживал большего,чем такое отношение со стороны Гутьеррес.

Гессер написал(а):

Сижу на работе, и пока не могу смотреть, картинки разглядываю) Нашла тут одну) :blush: Увидеть бы теперь в живую) :blush: Красотааа)

А мне больше нравится их 2 раз :blush:  :love:

Гессер написал(а):

У них ТАМ, как у нас ЗДЕСЬ) Сидят девицы вечерком и пиво пьют и все в своих силах уверены)))
И Хосе тоже))) А потом, здравствуй, тазик)))Привет, сигаретка! Девчонки, прячьте телефон) Все мужики сволочи) Как же я его люблю)))
и серенады под окном)))))А потом слёзы...эх...И Бац) Отрубилась и улетела в дальние края)))

А утром стыдно))) Я напилась)))

Как красиво ты написала :love: Если бы не смотрела сериал,то наверное не поняла бы о чем речь :D А вообще очень оригинально с серенадой :cool: Обычно в сериалах ее мужчины поют,а тут Хосе отличилась ^^

Вальчик написал(а):

Мне тут на Ютубе под клипом про Хоакина и Ромину коммент написали, что клип конечно хороший, но между ними химии не было и что Хоакин очень хорошо смотрится с Маленой Сольдой

Ну и дела :rofl: Они наверное слыпые,раз увидели химию между Хоаськой и этой холодной глыбой,вот честное слово,во всех сериалах(я видела с ней 2 сериала) одинаковое выражение лица,причем холодное :dontknow:

Вальчик написал(а):

Когда-то давно я обещала выложить его автограф, который специально для меня у него взяла Ира, когда ездила в Буэнос Айрес, я хотела, чтобы муж мне отсканировал его на работе, но все забывала отдать, поэтому просто сфоткала его, качество конечно плохое, не знаю, разберете ли что там написано

Помню-помню этот автограф ^^

+1

723

Продолжаем разговор)))
Началось всё с красивой сказки, то есть с ...Amor...Душа ведь требовала продолжения банкета)
Всё так красиво и романтично))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

-Что ты делаешь!?
-Любуюсь) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Красивая природа, красивые люди, и казалось бы-чего ещё нужно для счастья!? Ан нет... Это проклятое чувство долга(
Они могли быть счастливы вместе, но на то он и сериал...всё хорошее должно смениться плохим( ИХуансито остаётся один
Сидит один, среди всей этой красоты, на ветру и ...плачет( , как  жаль...
В голову приходят строки из песни

А может ночь не торопить, и всё сначала повторить...
нам всё сначала повторить... О, как мне быть!?
А может снова всё начать, я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять...О, как мне быть...

А Хосе читает письмо Августы и тоже плачет, но её мне не так жалко, она сама сделала свой выбор.

Достигнет Франко кара небес, уже руки начинают трястись...совесть просыпаться...и что я слышу из его уст! Хочу по любви, а не из жалости

Он и сам признаёт, что у него одна проблема, с головой)

Серенка бееееесит всё сильнее, совсем совести у сеньориты не осталось... Но иногда и смешит)))

-Ну нынче и нравы, спит с одним, а выходит за другого...
-Но мы же знаем , как они любят друг друга, разве это не прекрасно!?)))

Дорис тоже мочит не по - детски)

-Дрянь, каких на свете не видела( это она про Серенку, вернее Грасиэлу, фиг их разберёт)))

Талоса молодец!!! Подхватил эстафету у Рафаэля! Слава богу, ему попалось под руку лицо Молины и поделом!Надоел уже на 2 фронта работать, собака на сене, блин!
И поступил, как ск***на, а не как мужик, воспользоваться своим положение всякий может, а ответить за свои поступки надо уметь.

Ах, Рафаэль) Замутил всё же с Йоли)))А дозор  в виде Дорис не дремлет)

А ещё я поняла, что в женской логике, иногда бывает не очень много логики) Все дамы, такие вот создания)

_у меня столько много одежды)
...
...
- Что мне надеть!!!

И настал судный день( иначе назвать не могу), Хосе очень мила, нежна, и увы...у Хуансито заглохла машина(((

Ты дождись меня любимая дождись,
Я вернусь и будет сказкой жизнь.
Будем мы гулять с табою в тишине,
Я молю не забывай ты обо мне...

http://savepic.net/1744894.jpg

Отредактировано Гессер (01.08.2011 16:18)

+5

724

Гессер написал(а):

ИХуансито остаётся один

Я сегодня как раз по необходимости искала этот момент,и наконец,когда нашла,сама вместе с Хуаном чуть не разрыдалась :'( Я мало в каких сериалах видела,чтобы мужчина плакал,обычно они себя сдерживают,строят из себя холодную глыбу :disappointed:

Гессер написал(а):

_у меня столько много одежды)
...
...
- Что мне надеть!!!

:rofl: Оль,ну ты чего? Это ведь совершенно нормальное явление ^^

Гессер написал(а):

И настал судный день( иначе назвать не могу), Хосе очень мила, нежна, и увы...у Хуансито заглохла машина(((

Это один из самых эмоциональных моментов сериала-я уже писала,но повторюсь,очень люблю этот момент :love: То,с каким отчаянием и рвением Хуан пытался успеть,чтобы помешать свадьбе,а Хосе все надеялась и постоянно оглядывалась :'( Но Хуан не успел :(
Оль,не подскажешь что это за серия?

0

725

Девочки всем приветик а вот и я  :flag:(дома проблемы со светом были поэтому меня не было в интернете )

+1

726

bonita написал(а):

Я сегодня как раз по необходимости искала этот момент,и наконец,когда нашла,сама вместе с Хуаном чуть не разрыдалась  Я мало в каких сериалах видела,чтобы мужчина плакал,обычно они себя сдерживают,строят из себя холодную глыбу

Жалко его было ну очень сильно(больше, чем Хосе, если честно :'(  :'(  :'(
:offtop:

Свернутый текст

Мой любима :blush: ( который САМЫЙ любимый) тоже плакал в одном сериале, а я так рыдала вообще, с ним на пару(((

bonita написал(а):

Оль,ну ты чего? Это ведь совершенно нормальное явление

Я и говорю, в нашей женской логике, ну абсолютно никакой логики))) :flirt:

bonita написал(а):

Это один из самых эмоциональных моментов сериала-я уже писала,но повторюсь,очень люблю этот момент  То,с каким отчаянием и рвением Хуан пытался успеть,чтобы помешать свадьбе,а Хосе все надеялась и постоянно оглядывалась  Но Хуан не успел 
Оль,не подскажешь что это за серия?

Хосе сама так решила, и не знаю, как бы она поступила, если бы он успел, ведь всю серию она настаивала, что выйдет замуж и Фсё! И даже проблеск сознания у Франко её решимость не покалебал( Жаль( Теперь будут мучится(((

Всё это действо начинается в конце 48 серии!

Отредактировано Гессер (01.08.2011 17:41)

+2

727

Гессер
Оль,

Свернутый текст
Гессер написал(а):

тоже плакал в одном сериале

Это в каком?

Гессер написал(а):

Я и говорю, в нашей женской логике, ну абсолютно никакой логики)))

:D

Гессер написал(а):

И даже проблеск сознания у Франко её решимость не покалебал( Жаль(

Ага,я помню прекрасно этот момент...помню Франко тогда задумался,что типа ему не нужна жалость,а нужно совсем другое. Я уже понадеялась,что свадьбы не будет,но нет-Хосе решила все иначе,и сама страдает и других мучиться заставляет,в данном случае Хуана :'(

0

728

bonita написал(а):

Хосе решила все иначе,и сама страдает и других мучиться заставляет,в данном случае Хуана

ППКС)))
bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

Это в каком?

Светик, ну какой у меня может быть любимый сериал))) :blush: "Телохранитель") Мой любимый Агирре очень плакал, когда Пас чуть не убили(((

0

729

Гессер написал(а):

Мой любимый Агирре очень плакал, когда Пас чуть не убили(((

Свернутый текст

а по-моему, он много где очень плакал...
когда узнал, что Тати не его дочь, на похоронах,когда в Татьяну стреляли вроде тоже плакал...ну и не только в Телохе,хотя я,может,-как это часто бывает- чего-то путаю...

0

730

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Светик, ну какой у меня может быть любимый сериал)))

Сорри :blush: Я просто подумала может другой какой с Лапортом :blush:

А на меня тут ночью снизошло вдохновение,и я сделала новый клип про Хосе и Хуана :blush: Клип начала еще где-то месяца 2 назад,и забросила его,а вчера что-то на меня нашло и я стала что-то пытаться делать и сегодня продолжила :D Знаю,что на эту тематику уже есть клипы но не могла пройти мимо :blush: Пожалуй,это самый сложный период в жизни главных героев был-период,который изменил их жизни навсегда. Особых эффектов в клипе не применяла :blush: И вот что удивительно,клип я хотела сделать на 2 минуты(до проигрыша),но потом меня так понесло,что я не удержалась  сделала на всю песню,что для меня редкость :D Причем на меня так нахлынуло,что в нек. моменты возникало желание пересмотреть сериал :love:  ^^
Предупреждение: кто еще смотрит сериал и не хочет спойлеров для себя,клип лучше не смотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=aqh4C87t4xw

+8

731

bonita
Светик) Не смотря на предупреждение-посмотрела))) Я ведь его так ждала))) Так душераздерающе получилось, печально, больно... И всё же очень красиво... Смотришь клип, и становится безумно жалко эту прекрасную пару :'( Но ведь они всё выдержат, и будут вместе! Они сильные, и их любовь окрепнет, благодаря этим испытаниям))) Молодец))) :cool:

+1

732

Гессер
Спасибо,Оль :rolleyes: Безумно приятно :blush: Конечно они все выдержат,ведь они это заслужили как никто другой. Такие испытания только укрепляют чувства :yep: Клип я кстати сделала в рекордные для себя строки(обычно неделю такие простенькие делаю,все от свободного времени зависит :D ),вот что значит вдохновение ^^

0

733

bonita
Светик клип просто супер очень чувственный трогает до слез просто  (я конечно разревелась) с песней очень хорошо клип сочетается  :cool: а как Хосе Хуану сказала " Я не хочу быть с тобой нам надо расстаться навсегда  " а ж мурашки по коже пошли  :'( Какие только испытания не выпали на долю Хуана и Хосе но они все преодолели вот что значит настоящая любовь  :love: Светик спасибо большое за клип ты умничка сумела передать чувства героев в клипе  :cool:
P.S

Свернутый текст

Светик срочно грузи клип в контакте я его себе в коллекцию заберу  :blush:

Отредактировано Андреа (02.08.2011 01:32)

+1

734

bonita
Как здорово получилось!! :cool: Очень красиво, но одновременно и печально :'(  И слова просто отлично подобрны к кадрам http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

735

bonita написал(а):

А на меня тут ночью снизошло вдохновение,и я сделала новый клип про Хосе и Хуана

Светка, огромное, огромное тебе спасибо  :flag:
Клип очень понравился, красивый  :cool:  и такой действительно душераздерающий, очень жаль что на долю двух любящих людей выпало столько страданий  :'(

Отредактировано dysha_vetra (02.08.2011 09:18)

+1

736

Гессер написал(а):

Сама плакала с ним :'(

Гессер написал(а):

А может ночь не торопить, и всё сначала повторить...нам всё сначала повторить... О, как мне быть!?А может снова всё начать, я не хочу тебя терять,Я не могу тебя терять...О, как мне быть...

Оля, подкинула мне песню и идею для очередного клипа :music:

Гессер написал(а):

-Ну нынче и нравы, спит с одним, а выходит за другого...-Но мы же знаем , как они любят друг друга, разве это не прекрасно!?)))

Да парочка Серена и Дорис-это что-то :D

Гессер написал(а):

Жалко его было ну очень сильно(больше, чем Хосе, если честно

Мне тоже его было жаль больше, чем Хосе, потому что она сама сделала свой выбор, даже не рассматривая другие варианты...

bonita

Светик, клип получился такой грустный, но очень красивый, на такие моменты, которые герои пережили в сериале нельзя смотреть так, чтобы не сопереживать им, а в своем клипе ты как раз показала то, сколько им пришлось выстрадать ради своей любви... Молодец :cool:

+1

737

Андреа
Fktyrf
dysha_vetra
Вальчик
Спасибо,девочки :blush: Да,пережили они действительно очень много-прошли все испытания,какие только возможны,но при этом,несмотря на разлуку сохранили свою любовь и преданность своим чувствам :rolleyes:

+1

738

Вот нашла такие кадрики, не знаю были они уже или нет
http://s43.radikal.ru/i101/1108/42/230fb8f42850t.jpghttp://i024.radikal.ru/1108/4e/178bdfc5ae21t.jpghttp://i051.radikal.ru/1108/d0/bdd61e0a0d4dt.jpg

+1

739

Гессер написал(а):

bonita написал(а):

Я сегодня как раз по необходимости искала этот момент,и наконец,когда нашла,сама вместе с Хуаном чуть не разрыдалась  Я мало в каких сериалах видела,чтобы мужчина плакал,обычно они себя сдерживают,строят из себя холодную глыбу

я не люблю, когда мужики в сериалах рыдают, ну не люблю и все,ну или как-то по барабану мне это...

Насчет Хуансито...Сериал вроде и не юморной,но некая ирония все равно есть,очень многие персонажи ДХ вполне реальны и создатели сериала очень тонко подмечают некоторые особенности человеческой натуры(+1 к моему любимому сериалу,который во многом я как раз поэтому и полюбила) Не знаю по чьей инициативе - Фурриэля, режиссера,кого-нибудь еще - Хуан НЕ ЛЮБИТ плакать,не любит сам факт того,что плачет : мужчина же все-таки, а мужчинам слезы совсем не к лицу http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif , потому он всегда плачет в одиночестве... Максимум, что он может себе позволить при ком-то  - "скупая мужская слеза" - не более того  -  он лучше мебель погромит, будет смотреть в другую сторону, еще как-нибудь интровертно страдать... ну чем вам не прелесть? :D вполне типичное отношение мужчины к сентиментам :D   - вот из таких деталей складывается очень симпотичный,на мой взгляд, персонаж))))))

Отредактировано shoy (02.08.2011 19:03)

0

740

Опять я на работе и ищу прикольные картинки) Может они здесь уже и были, но всё же) Хочется поделиться)))

Просто картинка)

http://savepic.net/1764072.jpg

То, что мне хотелось бы увидеть)))

http://savepic.ru/2928288.jpg

Хуансито) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://savepic.net/1747688.jpg

+5

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-5 / Don Juan y su bella dama-5